Jump to content

Night Owl (Raccoon)


Recommended Posts

Yura69

Спасибо, конечно, что спас. Зачем доводить до такого состояния, что спасать нужно? Дальше что? Выходить пока ещё ещё что спасать или как? Такой красавчик ещё месяц назад был. Что не так? Нервы сдают или весна наступила?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 237
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Raccoon

    29

  • serg2121

    27

  • Malcolm

    21

  • Menshikovvv

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, тут всегда есть выбор - можно торговать по одной валютной паре и довольствоваться профитом в 20-50% в год , как делаю я, зато стабильно и без лишних рисков, но кто пойдет инвестировать в такой ПАМ

что происходит?

@el Libre в общем, что я хотел сказать. Продать пару на хаях, кстати, действительно не сложно! С ПАММами все, действительно, несколько проще. Лучше конечно инвестировать на длительный срок и по

Posted Images

Malcolm
19 минут назад, Yura69 сказал:

Зачем доводить до такого состояния, что спасать нужно?

В смысле? Предлагаете закрыть терминал и не торговать вообще?

 

19 минут назад, Yura69 сказал:

Такой красавчик ещё месяц назад был

Есть ТС, она дает много прибыльных сделок, иногда дает убыточные. Если вы ищите ТС которая не дает убыточных сделок, то боюсь такую еще не изобрели.

Спросите вон у Apple, почему они такими красавчиками были еще пол года назад, а потому у них акции в цене 50% потеряли 🤔

 

19 минут назад, Yura69 сказал:

Дальше что?

Ждать ответа управа. Но я подозреваю что единственным правильным решением было бы торговать дальше по той же ТС с теми же рисками, тогда возможно полное восстановление дохожности месяцев за 5-6. 

 

19 минут назад, Yura69 сказал:

Выходить пока ещё ещё что спасать или как?

Особого смысла выходить нет, сделки судя по всему, все закрыты, убыток зафиксирован. Дальше продолжится торговля в штатном режиме (ну, это не я конечно решаю а управ 😁)

Edited by Malcolm
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Yura69

Восстановить доходность за 5 — 6 месяцев? Я конечно далеко не специалист, но я вложил недавно в ещё несколько счетов. Два из них тоже слили за день по 30 с лихом проц. Тем не менее парни постарались и за 2 — 3 дня не только восстановили доходность но и плюсанули. За что им огромное спасибо.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Yura69

За 5 — 6 месяцев если постараться можно все в ноль слить. Хотелось бы надеяться, что уважаемый УУ приложит все усилия для скорейшего восстановления доходности своих счётов. 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

УУ видимо на евре встал не в ту позицию, возможно в нескольких валютных парах. А сегодня голосование по Брексит...


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
serg2121

Это какой-то позор ...

Link to post
Share on other sites
Artem93
27 минут назад, serg2121 сказал:

Это какой-то позор ...

Думаете, выберется со временем или готовиться к сливу? 

Link to post
Share on other sites
AVDCH

надеюсь на скорейшее восстановление, УУ по возможности дайте комментарий

Link to post
Share on other sites
Maximka1980

че за панику устроили?))) все кто с фунтом работал вчера получили стоп, и что? ну выпрямится через некоторое время, делов то, или сольет, что тоже может быть! если все деньги ухнули в один счет это проблема инвестора а не управляющего! диверсифицируйте между управами и будет вам счастье используйте только те средства котрые не жалко потерять и не вздрагивайте при просадке каждые 10%

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Raccoon

Добрый день.

Сработали сразу три стоп лосса по фунтовым кроссам.

Link to post
Share on other sites
Алька
1 час назад, serg2121 сказал:

Это какой-то позор ... 

? какой позор? вы о чем?

5 часов назад, Yura69 сказал:

За 5 — 6 месяцев если постараться можно все в ноль слить. Хотелось бы надеяться, что уважаемый УУ приложит все усилия для скорейшего восстановления доходности своих счётов.  

УУ также заинтересован в результате, как и инвесторы.

 

Ненужно создавать нервозность и толкать УУ под руку.  Доверили ему средства, доверьте и принятие решений в торговле. Или распорядитесь своими средствами по другому.

УУ желаю спокойных взвешенных решений.

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm
11 часов назад, Yura69 сказал:

Два из них тоже слили за день по 30 с лихом проц. Тем не менее парни постарались и за 2 — 3 дня не только восстановили доходность но и плюсанули.

Они вовсе не "постарались", нормальные трейдеры не "старается восстановить депозит", т.к. это прямой путь к сливу его остатков. Иначе можно было бы "стараться" каждый день (а не только в моменты просадок) и показывать стабильно процентов 500 в месяц, но таких доходностей почему-то нет.

Есть торговая система, она подразумевает как получение прибыли так и фиксирование убытков. После фиксирования убытка нет никаких гарантий того что следующий сделки будут прибыльными, поэтому попытки "восстановить" просевший депозит, путем увеличения рисков, скорее всего приведут к скорейшему его сливу, а не к победному восстановлению. В случае с теми ПАММами, скорее всего, призошло одно из двух:

1) Они сделали описанную выше глупость, попытались "отыграться" и им тупо повезло. В следующий раз не повезет и они потеряют еще процентов 60 вместо восстановления тех 30ти.

2) Скорее всего, это была плавающий убыток а не зафиксированный. Сделки находились в минусе, но через пару дней цена развернулась и пошла в "нужную" сторону, от того минус и превратился в плюс. То есть никакого слива и не было. Но опять-таки, не развернись цена в нужную сторону им пришлось бы либо зафиксировать этот убыток, либо получить многократно бОльший, а возможно и слить свой счет.

 

11 часов назад, Yura69 сказал:

За 5 — 6 месяцев если постараться можно все в ноль слить.

Можно. Можно и за 1 день все слить. Но разве вы этого не знали когда вкладывали деньги в ПАММ счета?

 

В целом, ничего на этом ПАММе не изменилось, вот вообще ничего. Нет никаких оснований полагать что ТС будет дальше сливаться, ведь в большинстве случаев она показывала положительную дохожность в прошлом. Нет и никаких оснований заявлять что счет обязательно выйдет из просадки, ведь может случиться еще одна/две/три серии убыточных сделок за короткий промежуток времени, тогда конечно счет сольется. Но вот ей богу, по сравнению со вчерашним днем не поменялось ровным счетом ничего - все эти риски существовали и вчера, и неделю назад, и месяц, и год, и применимы они абсолютно ко всем счетам и паммам. Ни со счетом, ни с управом, ничего не поменялось.    

Просто вчера был весьма убыточный день для этой ТС, вот как бы и все.

Edited by Malcolm
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Yura69
11 часов назад, Maximka1980 сказал:

используйте только те средства котрые не жалко потерять и не вздрагивайте при просадке каждые 10%

Я думаю нет таких людей которым не жалко потерять деньги. Во всяком случае мне. Деньги — они на дороге не валяются. Не знаю как у вас. Да и просадка была не 10 а почти 40 проц.

5 часов назад, Malcolm сказал:

Они вовсе не "постарались", нормальные трейдеры не "старается восстановить депозит", т.к. это прямой путь к сливу его остатков.

Я не специалист. Мориарти — это нормальный памм счёт? Была большая просадка, но человек достаточно быстро выбрался из неё. Причём с большим плюсом.

 

10 часов назад, Алька сказал:

УУ желаю спокойных взвешенных решений.

Полностью присоединяюсь к данному пожеланию. Всем нам желаю поддержать хозяина счета в его нелегкой работе!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
16 минут назад, Yura69 сказал:

Я думаю нет таких людей которым не жалко потерять деньги.

Я вот тоже всегда этой фразе "используйте только те средства котрые не жалко потерять" удивляюсь!

Вот у меня участвуют деньги в торговле, а как-то мне их очень жалко потерять........

Edited by Ratamahatta
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Malcolm
2 часа назад, Yura69 сказал:

Мориарти — это нормальный памм счёт? Была большая просадка, но человек достаточно быстро выбрался из неё. Причём с большим плюсом.

Мориарти - не плохой, но довольно рисковый. Хотя 22 предыдущих памм-счета того что управа тоже, наверное, были неплохими, но в итоге слились. Если речь про просадку которая была 19 февраля, то там как раз был плавающий убыток, управ его пересидел и в итоге вышел в плюс, то есть можно сказать что никакого убытка и не было, была временная просадка. Но и она заставила инвесторов призадуматься, т.к. риски по этой сделке были откровенно завышенными и она легко могла закончиться огромным убытком. 

В общем, каждый решает сам, но надо понимать что все ПАММ счета очень рискованные, и никакие успехи в прошлом не гарантируют успехов в будущем, и бла-бла-бла и все такое.

 

 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Maximka1980
9 часов назад, Yura69 сказал:

Я думаю нет таких людей которым не жалко потерять деньги. Во всяком случае мне. Деньги — они на дороге не валяются. Не знаю как у вас. Да и просадка была не 10 а почти 40 проц.

естественно не валяются! но вкладывать надо не последние и четким пониманием что вы уже попрощались с этими деньгами. теперь вся прибыль это бонус, если ее выводить то можно вернуть первоначальную инвестицию. НО это всегда в момент инвестирования должно быть как прощания! иначе никаких нервов не хватит, а здоровье дороже инвестиций. Если к этому спокойно подходить, и не дергаться, то любые просадки, вплоть до слива, воспринимаются нормально. Если у человека есть 1000баксов (которые он экономил 2 года, а то может еще умники есть которые в кредит берут) и он пуляет всю сумму в одного управа , то это проблемы инвестора, диверсифицируйте  и будет счастье)))

 

Link to post
Share on other sites
Menshikovvv
5 минут назад, Maximka1980 сказал:

диверсифицируйте  и будет счастье)))

а не подскажите во сколько ПАММов нужно диверсифицироваться чтоб просадка на одном из них в 40% за час была вообще почти незаметна для общего банка?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Maximka1980
1 минуту назад, Menshikovvv сказал:

а не подскажите во сколько ПАММов нужно диверсифицироваться чтоб просадка на одном из них в 40% за час была вообще почти незаметна для общего банка?

ну раскидайте по 100 баксов в 5 паммов и 5 портфелей.просадка в 40 баксов из 1000 это 4% , вероятность что все остальные разом просядут по фунту ниже среднего! у меня есть паммы которые даже заработали на этом, а кто то потерял! на дистанции все равно будет плюс

Link to post
Share on other sites
Menshikovvv
1 час назад, Maximka1980 сказал:

ну раскидайте по 100 баксов в 5 паммов и 5 портфелей.просадка в 40 баксов из 1000 это 4% , вероятность что все остальные разом просядут по фунту ниже среднего! у меня есть паммы которые даже заработали на этом, а кто то потерял! на дистанции все равно будет плюс

Насколько я вчера увидел, счета Енота не единственные кто просел на фунте, поэтому тут доля везения очень большая должна быть. А по-чесноку, да действительно есть ПАММы которые хорошо подняли за вчера на фунте.. Поэтому уверен что даже такой расклад не гарантирует малозначительность такой просадки.

Так что теперь терпеливо ждем выхода в +

Edited by Menshikovvv
Link to post
Share on other sites
Yura69
2 часа назад, Maximka1980 сказал:

диверсифицируйте  и будет счастье)))

Дружище, мы уж не такие ослы, как ты думаешь. Просто неприятно, когда успешную работу других нивелируют такие 

 

2 часа назад, Maximka1980 сказал:

любые просадки, вплоть до слива

УУ ничего внятного с момента просадки так и не сказал. Хоть бы извинился за столь неудачную торговлю и шо то пообещал. Может сам в шоке. Малькольм за него распинается. 

Остается только пожелать нам удачи. Буду ждать когда

2 часа назад, Maximka1980 сказал:

на дистанции все равно будет плюс

😂

Link to post
Share on other sites
IZv

 Вобще перед неопределенность по британцу глупо торговать.  Тем более с коротким стоплосом. 

Link to post
Share on other sites
JackDanial
2 часа назад, Yura69 сказал:

УУ ничего внятного с момента просадки так и не сказал. Хоть бы извинился за столь неудачную торговлю и шо то пообещал. Может сам в шоке. Малькольм за него распинается. 

Остается только пожелать нам удачи. Буду ждать когда

Срабатывание стопа - это не ошибка, а гарантия ограничения риска. Если бы стопа не было, результат мог бы быть намного хуже.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Menshikovvv
1 час назад, JackDanial сказал:

Срабатывание стопа - это не ошибка, а гарантия ограничения риска. Если бы стопа не было, результат мог бы быть намного хуже.

Вы тут не совсем правы.. сработало 3 стопа.. счет ушел в -37% за день.. Окей. Сработало бы 8 стопов, где был бы счет и ограничения риска?

Link to post
Share on other sites
JackDanial
3 минуты назад, Menshikovvv сказал:

Вы тут не совсем правы.. сработало 3 стопа.. счет ушел в -37% за день.. Окей. Сработало бы 8 стопов, где был бы счет и ограничения риска?

Скорее всего три стопа по фунтовым валютным парам. Конечно нужно учитывать манименеджмент и снижать риски. Но в этом случае доходность также будет меньше.

Edited by JackDanial
  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Menshikovvv
7 минут назад, JackDanial сказал:

Скорее всего три стопа по фунтовым валютным парам. Конечно нужно учитывать манименеджмент и снижать риски. Но в этом случае доходность также будет меньше.

Да, УУ так и написал что по трем кроссам с фунтом сработали стопы, но нет гарантии что таких кроссов могло быть открыто 8 штук и все бы стопорнулись.. поэтому стоплоссы не панацея от всех бед и кочерги

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...