Jump to content

Вывод средств на банковскую карту

Recommended Posts

Levap
2 часа назад, Svxtlana сказал:

В таком случае будут доступны два способа вывода средств: с помощью банковской карты и банковского перевода.

Понял, спасибо!

• 2 months later...
  • Replies 793
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Djesiks

97

• Dmitry.Lazukov

38

• Lubov.Zla

30

• Sasha J

28

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вопросы совершенно неправильно ставятся перед Альпари. Не надо крупнейшему брокеру знать и выяснять все цепочки межбанковские. Банков сотни и тысячи... многие даже просто и сознательно и не сознатель

По мне так главное чтобы яндекс с вебмани не трогали... А вообще есть такая тревожная тема: https://www.kp.ru/online/news/2999674/ Ещё есть альтернатива: выпустить наконец свои собственные карты от б

Вывод на QIWI восстановлен для наших Клиентов.

Posted Images

Purpose

Здравствуйте администрация!

Такой вопрос, хотел пополнить счет не со своей карты, сразу условия не прочитал, что пополнение от третьих лиц запрещена. 

Заявка естественно отклонена, деньги автоматически вернуться на карту? Или надо создавать заявку? 

Djesiks
13 часов назад, Purpose сказал:

Здравствуйте администрация!

Такой вопрос, хотел пополнить счет не со своей карты, сразу условия не прочитал, что пополнение от третьих лиц запрещена. 

Заявка естественно отклонена, деньги автоматически вернуться на карту? Или надо создавать заявку? 

Здравствуйте! Да, средства автоматически вернутся на карту.

• Upvote 1

С уважением, Анастасия Яковлева
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

• 2 months later...
dail

Скажите А куда пропал вывод средств на карту? У меня теперь вывод пишет только на американскую карту или через ameriabank 

Edited by dail
KatzeVertke

Добрый день! Подскажите, почему комиссии увеличились? Раньше при выводе 1000 долл. комиссия была около 16 долл. И остаток поступал на карту. В этот раз тоже сумма за вычетом комиссии 984 долл. Но на карту поступила всего 955. Откуда допкомиссия почти 30 долл???

Прошу подсказать, что изменилось или я сделала не так. Вывод выбрала на американскую карту. /раньшенадо было выбирать виза/.

У меня карта mastercard.

Буду признательна за помощь.

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

Darya_Aderly
5 часов назад, KatzeVertke сказал:

Добрый день! Подскажите, почему комиссии увеличились? Раньше при выводе 1000 долл. комиссия была около 16 долл. И остаток поступал на карту. В этот раз тоже сумма за вычетом комиссии 984 долл. Но на карту поступила всего 955. Откуда допкомиссия почти 30 долл???

Прошу подсказать, что изменилось или я сделала не так. Вывод выбрала на американскую карту. /раньшенадо было выбирать виза/.

У меня карта mastercard.

Буду признательна за помощь.

Здравствуйте! Отправьте мне, пожалуйста, номер заявки на вывод в ЛС. 

С уважением, Дарья Жавнерчик
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Darya_Aderly
31.10.2020 в 09:48, dail сказал:

Скажите А куда пропал вывод средств на карту? У меня теперь вывод пишет только на американскую карту или через ameriabank 

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС скриншот страницы вывода средств из Вашего Личного Кабинета. Раздел Пополнение счета и вывод средств->Вывести средства-> Основная информация->вкладка Куда зачисляем. 

Edited by Darya_Aderly

Альпари

dail
3 часа назад, Darya_Aderly сказал:

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, скриншот страницы вывода средств из Вашего Личного Кабинета. Раздел Пополнение счета и вывод средств->Вывести средства-> Основная информация->вкладка Куда зачисляем. 

????

Darya_Aderly
31.10.2020 в 09:48, dail сказал:

15 часов назад, dail сказал:

????

Здравствуйте! Ответ направила Вам в ЛС. 

Edited by Darya_Aderly

Альпари

dail

OK спасибо 

volkenturbo

Подскажите,так же заметил,что пропала возможность вывода на карту.

Как выводить с этого счёта?

Безымянный.jpg

Edited by volkenturbo
dail

Пишут что тех работы в понедельник обещают что всё заработает

• 3 weeks later...
PulseGirl

Добрый день, я новичок, а почему такая строгость выводить только на карты и счет, если платежные системы типа вебманей и яндекса тоже идентифицированы на мое имя? С чем связано такое правило, кто-нибудь знает?

Darya_Aderly
16 часов назад, PulseGirl сказал:

Добрый день, я новичок, а почему такая строгость выводить только на карты и счет, если платежные системы типа вебманей и яндекса тоже идентифицированы на мое имя? С чем связано такое правило, кто-нибудь знает?

Здравствуйте! Ограничения накладываются в случае пополнения счета с помощью банковской карты. В дальнейшем вывод средств со счета, пополненного картой, можно осуществлять только на банковскую карту, либо на банковский счет в течение 6-ти месяцев. Вы можете пополнять другие счета, используя электронные кошельки и выводить на электронные кошельки. Обращаем Ваше внимание, что при переводе средств со счета, пополненного с помощью банковской карты на другой счет в Личном Кабинете, ограничения вывода на карту или на банковский счет будут также перенесены на счет. Такова платежная политика Компании. 

Альпари

Hockfun

Подскажите,появилась ли возможность вывода на карту Visa в долларах?

Darya_Aderly
8 часов назад, Hockfun сказал:

Подскажите,появилась ли возможность вывода на карту Visa в долларах?

Здравствуйте! Появилась. 

Альпари

dail
24.11.2020 в 09:07, Darya_Aderly сказал:

Здравствуйте! Появилась. 

И опять пропала, в выводе есть а по факту не переводят, техподдержка пишет выводите в рублях, а кто мне конвертацию компенсирует? Скажите скоро поправят?

Svxtlana
2 часа назад, dail сказал:

И опять пропала, в выводе есть а по факту не переводят, техподдержка пишет выводите в рублях, а кто мне конвертацию компенсирует? Скажите скоро поправят?

Здравствуйте! Данная ситуация возникла по техническим причинам  и в самое ближайшее время будет исправлена, о чем мы проинформируем дополнительно.
Также отметим, что существует возможность компенсации суммы, возникшей из-за разницы курса конвертации, которая рассматривается в рамках оформленной в Личном кабинете претензии. Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением, Светлана Щербакова
Альпари