Jump to content

Сервису ПАММ-счет Альпари исполняется 8 лет


Shalunov

Recommended Posts

Shalunov

Уважаемые клиенты!

 

Осенью 2008 года Альпари запустила уникальный инвестиционный сервис ПАММ-счет, ставший впоследствии международным отраслевым стандартом. Высокий потенциал рынка Форекс впервые оказался по-настоящему доступен тем, кто не занимается трейдингом профессионально. Клиенты Альпари из многих стран мира начали инвестировать средства в торговлю опытных трейдеров и получать прибыль без необходимости самостоятельно совершать сделки.

 

ПАММ-счет заслужил признание у клиентов компании и экспертов отрасли за счет своих простых и понятных принципов работы: опытный трейдер-управляющий ПАММ-счета совершает торговые операции на свои деньги, инвесторы же имеют возможность вложить средства в его торговлю, после чего она будет вестись уже на совместный капитал. Результаты делятся пропорционально вкладу каждого участника, а управляющий ПАММ-счета получает заранее оговоренную комиссию.

 

В течение восьми лет сервис ПАММ-счет активно развивается и совершенствуется. На сегодняшний день число счетов инвесторов превышает 500 тысяч, годовой оборот сервиса по итогам 2015 года составил более $150 млрд. Счета наиболее популярных управляющих аккумулируют несколько миллионов долларов. Важным шагом в развитии сервиса стало создание ПАММ-портфелей, которые значительно расширили возможности инвесторов по оптимизации рисков и представляют собой комбинацию ПАММ-счетов с различными инвестиционными характеристиками.

 

Особое внимание Альпари уделяет качественной оценке торговой стратегии управляющих. Разработанные рейтинги ПАММ-счетов и ПАММ-портфелей помогают инвесторам найти оптимальное соотношение между доходностью и риском. Методика расчетов постоянно совершенствуется. Важнейшей составляющей рейтинга на данный момент является оценка эффективности работы управляющих ПАММ-счетов на основе непрерывного мониторинга.

 

Альпари особое внимание уделяет прозрачности и надежности инвестиционных сервисов. Проведенные в 2015 и 2016 годах комплаенс-проверки ведущей международной аудиторской компанией Baker Tilly Russaudit подтвердили, что все управляющие ПАММ-счетов являются реальными, зарегистрированными трейдерами, а данные о сроке жизни счета, капитале управляющих, сумме инвестиций, количестве инвесторов, а также методика расчета и отображение доходности полностью соответствуют действительности.

Напомним, что международный финансовый бренд Альпари является правообладателем исключительных прав на товарный знак «ПАММ-счет». Несмотря на это, компания никогда не возражала против его использования другими участниками рынка: сегодня ПАММ-счета можно встретить в линейках продуктов многих крупных российских и зарубежных брокеров. Однако Альпари отслеживает и борется за то, чтобы сервис не использовался недобросовестными компаниями, которые нарушают этические и законодательные нормы и наносят ущерб репутации всей форекс-индустрии.

 

С уважением,
Альпари

 

 

  • Thanks 3

С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...