Jump to content

Ликвидность от глобального брокера Альпари стала доступна институциональным клиентам в MetaTrader 5


Shalunov

Recommended Posts

Shalunov

Уважаемые клиенты!

 

Компания MetaQuotes Software Corp. и международный бренд Альпари объявили об интеграции MetaTrader 5. Теперь Альпари, один из крупнейших глобальных лидеров брокерских услуг на рынке Форекс, входит в базовый пул провайдеров ликвидности для MetaTrader 5, предоставляя котировки по 44 валютным парам (включая рублевые) и двум спот-металлам XAGUSD и XAUUSD. Сегодня Альпари предлагает институциональным клиентам из разных стран мира максимум возможностей для эффективной работы бизнеса: мгновенное исполнение сделок, неограниченную ликвидность и индивидуальный подход к торговым условиям.

 

«Альпари и MetaQuotes Software Corp. связывают давние партнерские отношения, благодаря которым наша компания первой в мире представила своим клиентам обновленную платформу MetaTrader 5 с поддержкой хеджинга. Логично, что сегодня Альпари выступает одним из первых поставщиков ликвидности, интегрированных в MetaTrader 5. В настоящее время мы можем назвать MetaTrader 5 одной из самых прогрессивных платформ с точки зрения организации торговой системы», — отмечает операционный директор Альпари Александр Новодворский.

 

«Мы рады расширению сотрудничества с нашим надежным партнером Альпари, — говорит Ренат Фатхуллин, генеральный директор MetaQuotes Software Corp. — Ведущий международный брокер в числе первых предоставил неограниченную ликвидность для трейдеров, использующих MetaTrader 5. Это важный этап в стратегии развития MetaTrader 5 как институциональной платформы и основы брокерского бизнеса».

 

С уважением,
Альпари

 

 

 


С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

В настоящее время мы можем назвать MetaTrader 5 одной из самых прогрессивных платформ с точки зрения организации торговой системы», — отмечает операционный директор Альпари Александр Новодворский.

Если А. Новодворский теперь у вас операционный директор, то кто руководитель инвестиционного департамента? 


1

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Если А. Новодворский теперь у вас операционный директор, то кто руководитель инвестиционного департамента? 

 

Он же.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...