Jump to content

SP500


Recommended Posts

Kirilko

Здравствуйте, когда Альпари наведет порядок в торговых условиях по данному индексу? Пока мне совершенно непонятно, сколько на 1 лоте стоит пункт и сколько залог. В одном месте он 1,5%, а в другом 0. По стоимости пункта на сайте выходит 100$, а в чате, кажись, мне сказали, что 10$. Также данного индекса почему-то нет в калькуляторе трейдера.


yes we can

Link to post
Share on other sites
Alxndr

Здравствуйте, когда Альпари наведет порядок в торговых условиях по данному индексу? Пока мне совершенно непонятно, сколько на 1 лоте стоит пункт и сколько залог. В одном месте он 1,5%, а в другом 0. По стоимости пункта на сайте выходит 100$, а в чате, кажись, мне сказали, что 10$. Также данного индекса почему-то нет в калькуляторе трейдера.

Добрый день!

Подробная информация есть на нашем сайте в спецификации контрактов.

  • Downvote 1


 

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
S_69

Добрый день!

 

 

Добрый.

 

Так что там с калькулятором по CFD, а то уже и НГ прошёл, а ошибка так и выскакивает:

post-449737-0-46750800-1484208605_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Добрый.

 

Так что там с калькулятором по CFD, а то уже и НГ прошёл, а ошибка так и выскакивает:

К сожалению, выполнение задачи продвигается не так быстро, как нам хотелось. Исправим обязательно и добавим все CFD

Link to post
Share on other sites
ghenghea

Добрый.

 

Так что там с калькулятором по CFD, а то уже и НГ прошёл, а ошибка так и выскакивает:

Поддерживаю. Очень нужно.


С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Kirilko

Прошу компанию Альпари отчитаться о проделанной за полгода работе по введению сфд в калькулятор трейдера.


yes we can

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Прошу компанию Альпари отчитаться о проделанной за полгода работе по введению сфд в калькулятор трейдера.

Ждать осталось не так долго, очередь дошла и до этой задачи, в обозримом будущем инструменты будут добавлены в калькулятор.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...