Jump to content

Night Owl Turbo (Raccoon)


Recommended Posts

Raccoon
2 часа назад, MoneyMonkey сказал:

Добрый день УУ! Скажите пожалуйста, до следующего месяца выведете в + счёт или стоит вывести, пока всё не потерял?

Лучше все выводите и заходите на следующей просадке.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Raccoon

    69

  • KatzeVertke

    16

  • Sonatina

    15

  • Kasur76

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получили стоп лосс, все сделки закрыты.   Рано.

Да, торговлю контролирую и мониторю каждый день.     Еще по поводу торговли руками. Закрывал я раньше руками некоторые сделки, иногда лучше чем советник, иногда хуже. Можно делать неправильные дейс

На форексе невозможно гарантировать что-либо. Система выдала крутой перехай. На нем я максимально зафиксировалась. Я вообще держу минималку ради отличной оферты.  Просадка на счете была

Posted Images

oleg_coma
2 часа назад, Raccoon сказал:

Лучше все выводите и заходите на следующей просадке.

Странно, я как раз думал сейчас долить


 
 

 

Link to post
Share on other sites
Raccoon
1 час назад, oleg_coma сказал:

Странно, я как раз думал сейчас долить

Есть большая вероятность что просадка продолжиться.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
1 час назад, oleg_coma сказал:

Странно, я как раз думал сейчас долить

Я дроблю депо. После крайней просадки долилась. Но согласна с УУ - просадка может стать значительнее.

80% еще держу в запасе )

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
F5.mosin

Добрый день.. все ещё ожидаем просадку?

Link to post
Share on other sites
Trader binary
26.01.2019 в 14:04, KatzeVertke сказал:

После крайней просадки долилась.

А для чего доливаться? Ведь казалось бы:  инвестор просто вносит вклад в общий котёл. И если весь котёл выдерживает просадку, то беспокоиться не о чем. Или тут не так? Или тут каждый сам за себя? И если например ты мало инвестировал, то твои инвестиции могут не выдержать просадки и будут слиты, а те инвесторы кто много вложил, те смогут выдержать просадку и получат профит?

Link to post
Share on other sites
Terran
8 часов назад, Trader binary сказал:

А для чего доливаться? Ведь казалось бы:  инвестор просто вносит вклад в общий котёл. И если весь котёл выдерживает просадку, то беспокоиться не о чем. Или тут не так? Или тут каждый сам за себя? И если например ты мало инвестировал, то твои инвестиции могут не выдержать просадки и будут слиты, а те инвесторы кто много вложил, те смогут выдержать просадку и получат профит?

У кого было меньше тот меньше и потеряет. Все просаживаются пропорционально. А вот если долить на просадке,  получишь больше когда хай обновится, а не столько же сколько и было. Каждый раз ты покупаешь пай, цена которого растет вместе с общей доходностью памм счета. Тут как и на бирже лучше подешевле купить и подороже продать.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
CTAPbIU

Добрый вечер, УУ.

Вопрос по вводу средств  - указано что ввод каждый час, вывод по графику. Почему тогда сейчас при вводе написано исполняется, но зачисление в 01.00 EET? И также на других ваших счетах.

Link to post
Share on other sites
CTAPbIU

Отлично долился)) просадка 25%...

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
2 часа назад, CTAPbIU сказал:

Отлично долился)) просадка 25%...

А кто на хаях доливается? Только максимально все забирают..

Просадка была ожидаема.


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
CTAPbIU

Просадка уже была ранее 6%. Также и на других счетах. Только там сейчас от +5 до +17. Тоже ожидаемо?

Просто вопросы задаешь с вечера, и есть желание спросить еще и еще, например стоит ли доливаться. Но модерации первого поста шла аж 12 часов. И смысла задавать вопросы, которые также будут "висеть", уже не было...

Edited by CTAPbIU
Орфография
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Я 1.5 года инвестирую в этот счет. Доливаюсь, когда счет хорошо проседает /более 50%/.

Он очень хорошо взлетел, поэтому я жду просадки.


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
CTAPbIU

Ну я не спорю, я человек новый, но не понимаю почему на одних счетах хорошо вверх, на другом хорошо вниз. При этом есть желание спросить, но как уже писал ранее форум глух, т.к. посты долго проверяются... Вот сейчас что делать например с этим счетом? Будет подъем или все быстрее выводить?

Link to post
Share on other sites
Dron4x3a

Управляющий, подскажите, а почему по счетам Night Owl (Medium risk) и Night Owl Turbo (High risk) была абсолютно разнонаправленная доходность при одной и той же торговой системе?

Совёнок и Night Owl в плюсе, а здесь здоровый минус?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Raccoon
2 часа назад, Dron4x3a сказал:

Управляющий, подскажите, а почему по счетам Night Owl (Medium risk) и Night Owl Turbo (High risk) была абсолютно разнонаправленная доходность при одной и той же торговой системе?

Совёнок и Night Owl в плюсе, а здесь здоровый минус?

На Совенке и Night Owl не хватило ликвидности чтобы открыть сделку, которая в итоге закрылась по стоп лосу. На Turbo получили стоп лоc по GBP/CHF.

Link to post
Share on other sites
Dron4x3a
25 минут назад, Raccoon сказал:

На Совенке и Night Owl не хватило ликвидности чтобы открыть сделку, которая в итоге закрылась по стоп лосу. На Turbo получили стоп лоc по GBP/CHF.

Понятно. У вас по статистике, 6,95% оборота средств по GBP/CHF на совёнке и целых 8,60% оборота средств по паре GBP/CHF на Night Owl Turbo . И судя по тому, что GBP/CHF находится внизу списка, эта пара не самая прибыльная для данной ТС.

Link to post
Share on other sites
CTAPbIU

УУ, спасибо за содержательные ответы.

Link to post
Share on other sites
Raccoon
10.02.2019 в 20:29, CTAPbIU сказал:

Добрый вечер, УУ.

Вопрос по вводу средств  - указано что ввод каждый час, вывод по графику. Почему тогда сейчас при вводе написано исполняется, но зачисление в 01.00 EET? И также на других ваших счетах.

На выходных рынок закрыт и ввод средств не работает.

14 часов назад, CTAPbIU сказал:

 Вот сейчас что делать например с этим счетом? Будет подъем или все быстрее выводить?

Может быть и рост и падение дальше. В этот счет лучше инвестировать только в просадке 50% и более.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Kasur76

УУ, добрый день,

подскажите, правильно я понимаю, что сейчас все сделки на этом счете закрыты?

Если да, то есть ли смысл сейчас сюда вкладываться?

И есть ли смысл вкладываться в ваш счет со средним риском?

Link to post
Share on other sites
Raccoon
42 минуты назад, Kasur76 сказал:

УУ, добрый день,

подскажите, правильно я понимаю, что сейчас все сделки на этом счете закрыты?

Если да, то есть ли смысл сейчас сюда вкладываться?

И есть ли смысл вкладываться в ваш счет со средним риском?

Добрый день. Все сделки закрыты. Я бы подождал недельку, может две, а там будет видно.

Link to post
Share on other sites
Kasur76
28 минут назад, Raccoon сказал:

Добрый день. Все сделки закрыты. Я бы подождал недельку, может две, а там будет видно.

Понятно, спасибо

Link to post
Share on other sites
a1b23
26.02.2019 в 20:09, Raccoon сказал:

Добрый день. Все сделки закрыты. Я бы подождал недельку, может две, а там будет видно.

спасибо, подождем.... тоже к вашему счету присматриваюсь)

Link to post
Share on other sites
Kasur76

Добрый вечер УУ,

подскажите сейчас подходящая ситуация для инвестирования?

Link to post
Share on other sites
Raccoon
42 минуты назад, Kasur76 сказал:

Добрый вечер УУ,

подскажите сейчас подходящая ситуация для инвестирования?

Добрый вечер. Пока ничего не могу сказать по этому поводу.

Link to post
Share on other sites
Pavel9208

😯Обалдеть посадка, поясните уу пожалуйста что происходит? 

Edited by Pavel9208
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...