Jump to content

Night Owl Turbo (Raccoon)


Recommended Posts

detonator
7 minutes ago, Keri2 said:

Присоединяюсь к Иванов777. Что-то произошло со стратегией, дайте пожалуйста комментарий.

 

Я не управ этого счета, но мне кажется что это не стратегия виновата а нынешнее состояние рынков. Во всяком случае я уже 3 недели открываюсь практически наобум, ни один вход сделать нормально не удается, цена вообще ходит не так как раньше. К этому нужно привыкнуть, когда вручную торгуешь. А на этому счете работает сов, алгоритм просто так не перепишешь, да и рисковано это. 

Еще раз повторюсь, я не Racoon, поэтому это только догадка.


ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Raccoon

    69

  • KatzeVertke

    16

  • Sonatina

    15

  • Leonid1353

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получили стоп лосс, все сделки закрыты.   Рано.

Да, торговлю контролирую и мониторю каждый день.     Еще по поводу торговли руками. Закрывал я раньше руками некоторые сделки, иногда лучше чем советник, иногда хуже. Можно делать неправильные дейс

На форексе невозможно гарантировать что-либо. Система выдала крутой перехай. На нем я максимально зафиксировалась. Я вообще держу минималку ради отличной оферты.  Просадка на счете была

Posted Images

Kusochek_Pesochka

Здравствуйте, управляющий) Счёт уже с конца января в просадке, есть хоть какие-нибудь прогнозы роста? 

Просто от счета осталось уже 15% и фиксировать убытки после мартовской кочерги не очень хочется.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Raccoon

Добрый день. Пару месяцев назад у Альпари что то поменялось с исполнением сделок, постоянные проскальзывания на 10-30 пунктов, плюс отсутствие ликвидности, все это негативно сказавается на торговлю.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Leonid1353

УУ, может пора развернуться на северо-восток, что-то затянулись неудачи

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Leonid1353

УУ, сегодня результат гроссмейстера, отличная работа.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
ocheretny-vg

Кто нибудь вкурсе, мы выйдем когда-нибудь из этой черной ямы??? Не говорю о плюсе, хоть бы своё вернуть...

Товарищ управляющую, прощу дать свою коментарии о текущей ситуации?!

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Leonid1353

УУ, тебя не подменили?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Leonid1353

НИЧЕ ТАК ПОТОРГОВАЛ В ДЕНЬ ОТДЫХА ТРУДЯЩИХСЯ

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...