Jump to content

GAIN 5O (vencedor)


pamm

Recommended Posts

vencedor

Во как подгорает то у вас из-за оферты)))  Оферту понизил, до лета пока а там посмотрим.

А насчет того что "обгадиется" (дословно с ваших слов), то за свою ТС я уверен, и кто торгует это тоже важно.

И да,  просадка летом то моя ошибка была, такие сделки исключены навсегда с данного счета. И в этом году доходность планируется побольше!

 

29.03.2019 в 15:27, Volkov.N сказал:

Ну хоть кто-то это написал. Не совсем уж граальные советы для инвесторов, но для многих новичков, которые "всю котлету" закидывают одному управу, с доходностью в 100-300% в месяц и потом сидят молятся- очень даже подойдет) Спасибо!

Граальный совет как раз под номером 5. Выберите надежных управляющих и доливайте на просадках. Тогда все будет по феншую)


Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
Nikkor1994
20 часов назад, vencedor сказал:

Граальный совет как раз под номером 5. Выберите надежных управляющих и доливайте на просадках. Тогда все будет по феншую)

Ну, если бы вы еще, например, написали как анализировать торговый отчет,это был бы полный грааль) Поэтому я написал "не совсем") Но пусть люди учатся, анализируют, а то всю работу делать за них- совсем сладко будет) Я посмотрел ваши отчеты- очень очень не плохо, попозже обязательно инвестирую в ваш счет ...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
MRX_161
30.03.2019 в 00:23, GuteHaus сказал:

Вишь--он совет дал--как инвестировать..А оферту снижать не хочет..

Совет дал..

Какая должна быть оферта чтоб инвесторам сладко было?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
vencedor

Наберитесь терпения. Планы актуальны.


Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...
vencedor

2 сделки закрыто с профитом, в работе осталась 1 сделка, открытая пару дней назад, по еврокад. Ждём так же профита


Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
albion003

Добрый день. Могли бы подробнее прокомментировать совет/утверждение инвестировать на просадках? Такое утверждение подразумевает, что на просадках шансы на успешную следующую сделку выше. Почему? На мой взгляд, ответ только один - усреднение (в том числе через увеличение кредитного плеча). Но ведь вы не знаете, успешна ли будет следующая сделка, ведь мат.ожидание успеха не зависит от того, находится ли счет в просадке или на максимуме - рынку все равно. И после просадки может произойти еще бОльшая просадка, а при увеличенном кредитном плече и риски кратно возрастают. Вопрос НЕ конкретно Управляющему этого счета. Мне очень интересно мнение разбирающихся людей. Спасибо. 

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
vencedor
04.06.2022 в 10:25, albion003 сказал:

Добрый день. Могли бы подробнее прокомментировать совет/утверждение инвестировать на просадках? Такое утверждение подразумевает, что на просадках шансы на успешную следующую сделку выше. Почему? На мой взгляд, ответ только один - усреднение (в том числе через увеличение кредитного плеча). Но ведь вы не знаете, успешна ли будет следующая сделка, ведь мат.ожидание успеха не зависит от того, находится ли счет в просадке или на максимуме - рынку все равно. И после просадки может произойти еще бОльшая просадка, а при увеличенном кредитном плече и риски кратно возрастают. Вопрос НЕ конкретно Управляющему этого счета. Мне очень интересно мнение разбирающихся людей. Спасибо. 

Когда просадка случилась, шансы на восстановление выше, это при хорошей ТС. Математика. Конкретно я не усредняюсь просто чтоб разбавить цену входа, это глупо. Точки усреднения рассчитываются заранее на сильных уровнях, и то забыл когда усреднялся от них, может года 2 назад было, и то строго по ММ. В моей ТС бездумных сделок нет. Бывает одновременно по нескольким инструментам торговля, что на графике загрузки выглядит как усреднение.


Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
vencedor

ТС работает в штатном режиме, ничего не сломалось, планирую существенный рост эквити как только появятся хорошие сигналы по позиционке. Пока балуюсь по мелочи. Не хочу входить в рынок, когда все везде 50\50. Надеюсь больше не допущу длительных боковиков, причина их мне ясна. Цель та же - 300-500% годовая доходность

  • Upvote 1

Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
vencedor

        Доброго дня, решил комментировать сделки для понимания процесса торговли.

Крайняя сделка была на продажу евро, закрыл позиции перед выступлением Пауэлла, хаи обновились. но прибыль небольшая пока, евро пошел немного дальше открытых сделок и прибыль поэтому всего пару процентов. Доливаться не стал, ждал уровня 1.1080 но до него не дошли. Думаю, теперь выше 1.10 сильно не пойдет, ожидаю индекс доллара выше, на росте буду снова продавать евро. Прибыль счета за год небольшая, так как в основном тестировал 2 доп системы, они успешно добавлены в стратегию счета.

        Итак, теперь на счете работают 3 ТС,  1 - основная от крупных уровней, 2- доп система от уровней с отслеживанием каналов, если по 1 ТС нет сигналов, 3- скальпинговая ТС (по которой только и велась торговля весь год), лот по ней минимальный.  Все правила систем прописаны, строго следую правилам, чтобы исключить ошибки.

       Офферту немного понизил для мелких инвесторов, инвестиции пока принимаю только на этот счет.

 

Edited by Capman
правила раздела "Инвестиции"
  • Upvote 2

Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
vencedor

Открыты сделки по продаже евро, при сильном движении вниз буду фиксировать всю позицию

  • Upvote 1

Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
vencedor

Всех с Новым Годом! С наилучшими пожеланиями, финансовых успехов и удачи в Новом году. 

  • Upvote 1

Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
vencedor

Закрыл сделки по продаже евро и фунта перед утренней сессией, прибыль получена. Ждём следующих моментов для входа

  • Upvote 1

Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
vencedor

Приветствую УИ, в очередной раз евро и фунт пошли вниз и удалось зафиксить ещё немного прибыли. Дальнейшая продажа евро и фунта становится опасна, поскольку евро приблизился к МА200 на дневке. 

  • Upvote 2

Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
vencedor

Уважаемые Инвесторы, напоминаю что счёт работает в штатном режиме (вышел из режима тестирования), поэтому волатильность эквити снова растет. Доходность за январь около +11%. На данный момент счёт находится в топ-2 консервативного рейтинга, что говорит о низких рисках.  

  • Upvote 1

Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...