Jump to content

В какой банк выводите средства?


Recommended Posts

Sergey.

Приветствую.

Столкнулся с небольшой проблемой, банк "замораживает" пришедшие деньги с форекса. Т.е. мне приходится звонить и объяснять, откуда и кто прислал мне деньги. Один раз пришлось просить брокера, что бы прислал документ подтверждающий мое открытие счета(с подписью).

Проблемы были с тинькоф банк и сбербанк.

 

Каким банком пользуетесь? Поделитесь советом. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Уже много лет пользуюсь Сбербанком, никогда не было проблем. 

Совет, выводите в рублях и не более 500 000 рублей за один перевод.

Да, еще может зависеть от способа вывода. 

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
Prosvetlenniy

По Украине самый идеальный вариант - это Приват 24. Сейчас еще какойто мобильный банк появляется, только я о нем ни слухом ни духом пока...

Link to post
Share on other sites
SorgIX

По Украине самый идеальный вариант - это Приват 24. Сейчас еще какойто мобильный банк появляется, только я о нем ни слухом ни духом пока...

Здравствуйте. А вы приватом пользовались? Выводили на реальную или виртуальную карту? Были ли какие-либо проблемы?

Link to post
Share on other sites
victor1306981

Здравствуйте. А вы приватом пользовались? Выводили на реальную или виртуальную карту? Были ли какие-либо проблемы?

Выводил, суммы до 250$ на долларовую и гривневые карты, зачисляли без проблем, но с перевода снимают еще комиссию 

Link to post
Share on other sites
Alexaner90

По Украине самый идеальный вариант - это Приват 24. Сейчас еще какойто мобильный банк появляется, только я о нем ни слухом ни духом пока...

Да это точно. Приват хорош в том, что каждый пользователь имеет доступ к банку через сеть, такое есть в Ощадбанке, но там система довольно сложная

Link to post
Share on other sites
Nataxxi

Авангард, Сбер.  по идее еще Промсвязьюанк не должен вопросов задавать.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Промсвязьбанк начинает комиссию брать после вывода 170 000 рублей в месяц. По крайней мере мне так сказали в банке.

Link to post
Share on other sites
Nataxxi

У ПСБ  насколько я помню отлежка требуется 30 дней, чтобы забрать нал.  А вообще не верьте на слово, читайте тарифы.

Цифра 170000  мне представляется ошибочной, не помню такой в тарифах. 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Pensioneer

Кто выводит средства банковским платежом, как долго обрабатывается заявка? Складывается впечатление, что заявки начинают отрабатывать только после обеда.

Link to post
Share on other sites
Capman

иногда на следующий день (когда подашь саму заявку поздно и отдел платежей уже не работает), иногда - в тот же день. а что, так критично +/- полдня?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
IGNORE

Альфабанк. На голову выше всех по переводам, как внутри компании, так и внешние денежные переводы. Зачисления моментальные, при выводе не нужно ждать по 5 банковских дней.

Link to post
Share on other sites
Auxez

Тоже пользуюсь услугами Альфабанка, для меня это удобнее всего.

Link to post
Share on other sites
MG4

подпишусь на тему

пока пользуюсь wm


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Dash_ka

Я пользуюсь ВебМани и услугами Альфабанка. А раньше пользовалась Сбером, с ним тоже никаких проблем не возникало.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Кто-нибудь выводил средства в европейские банки? Интересно, как там относятся к средствам поступившим из офшора?

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Galaxxxy

Я тут один что ль на  ВТБ $ перевожу?

Выводил на Визу, утром оставляешь заявку, вечером деньги на счете. Сейчас открыл вторую карту только Мастеркард, деньги капают на следующий день, толи это платежи стали дольше проходить, толи это потому что Мастеркард.

А на всякую мелочь могу выводить на ЯД и Киви, тут вообще моментально приходит.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

У Вас есть какие-то лимиты на суммы вывода? В день, в месяц, в год. Я имею в виду со стороны банка. 

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Galaxxxy

По моему договору 400 000 в день, 3 000 000 в месяц. Это в рублях, или эквивалент в валюте по курсу банка. 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...