Jump to content

Sunrise Rub (JackDanial)


Recommended Posts

JackDanial

Привет, друзья!

 

Сегодня День благодарения (Thanksgiving Day) у наших североамериканских коллег. Казалось бы, какое нам до них дело? Но в такие дни особенно сильно чувствуется влияние США на валютный рынок - здесь тишина. Движение валютных пар минимальное, поэтому о большой прибыли или убытках говорить не приходится.

 

Пользуясь случаем, хотел бы еще раз сказать спасибо Вам, уважаемые инвесторы 🙏, за то, что вы в нашей команде, что доверяете свои средства в управление, что не паникуете во время просадок и не выводите, когда появляется убыток. Я знаю, как сложно держать себя в руках не только, когда появляется минус на счёте, но и во время стагнации. Я уверен, что Форекс предоставляет нам уникальные возможности, сравнимые, пожалуй, лишь с инвестициями в IT технологии. Однако, как и в любом бизнесе, на валютном рынке очень сложно заработать. И пока у нас это получается, будем работать дальше в этом направлении.

 

Кстати, недавно общался с финансовым директором крупного предприятия, и он сообщил, что его компания нашла инвестора на 700 млн.руб только, когда доходность предприятия вышла на уровень 30% в год. Иными словами, если компания зарабатывает не менее 30% в год, то её можно признать инвестиционно привлекательной. Мои ПАММ-счета - это конечно, не предприятия, но их инвестиционная привлекательность намного выше 🙂. К примеру, согласно сервису pammin счёт Banker USD в среднем может заработать в год 102%, Lift USD 101%, а Sunrise Rub 42%. Понимаю, что это немного некорректное сравнение, но в качестве примера использовать можно 😉.

 

Желаю всем отличных выходных!

 

image?id=848992901566&t=20&plc=WEB&tkn=*

Edited by JackDanial
  • Upvote 3

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 386
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • JackDanial

    211

  • Yury19

    18

  • Brainstormer

    10

  • TopMaster

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день, друзья!   Сегодня пятница, а это значит, что впереди выходные! 🤗 🤩 Предлагаю как следует отдохнуть и набраться сил на следующую неделю. А пока предлагаю ознакомиться с резул

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Решил поделиться с Вами следующей информацией: На форуме выложили информацию о расчёте зависимости среднего ИКП (используемого кредитного плеча) и пе

Ув. @Hoefner, Вашим поведением Вы провоцируйте панику у других инвесторов, которые могут ошибочно прислушаться к Вашим советам/действиям на эмоциях. Вам уже рекомендовали в ветке другого упр

Posted Images

aone_dk

Что расскажете?) 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
AlR

УУ, приветствую! Поздравляю с абсолютно круглой цифрой общей доходности санрайза. Теперь можно вывести со спокойной душой свой первоначальный депозит и быть "абсолютно без риска", хотя вы и так давно там за счет комиссии за управление, но теперь окончательно 😁. Всем удачи и профитов.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
09.12.2018 в 00:13, AlR сказал:

УУ, приветствую! Поздравляю с абсолютно круглой цифрой общей доходности санрайза. Теперь можно вывести со спокойной душой свой первоначальный депозит и быть "абсолютно без риска", хотя вы и так давно там за счет комиссии за управление, но теперь окончательно 😁. Всем удачи и профитов.

 

Доброе утро, уважаемый AlR! Большое спасибо за поздравление! Но, как оказалось, оно преждевременное, так как часть сделок ещё не закрыта. Я обычно не тороплю события и стараюсь фиксировать доходность при закрытых сделках. Если торговля на счёте еще не завершена, то сложно говорить об его прибыльности, так как каждую секунду она меняется.

 

В любом случае ПАММ Sunrise Rub вплотную приблизился к отметке в 100%, и, я надеюсь, преодоление этой красивой цифры будет делом времени. 

Также хотел бы отметить, что счёт Banker USD находится недалеко от цифры 100% доходности, и в какой-то мере он является конкурентом счёта Sunrise Rub. Время покажет, какой из этих счетов первый зафиксируется после 100%. 

 

Еще не маловажным событием является то, что счёту Sunrise Rub через два дня будет 2 года! Когда я создавал данный счёт, я даже не думал, что время так быстро пролетит. Рассматривал данную стратегию, как наиболее надежную из всех представленных, и на текущий момент, она меня не подводит. Надеюсь, и в дальнейшем Sunrise Rub будет показывать хорошие результаты.

 

Желаю всем хорошей рабочей недели! 

 

С уважением, Даниил!

 

 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

По традиции сообщаю, что на ПАММах Banker USD и Sunrise Rub сделки закрыты. Санрайс немного не дотянул до + 100%, но уже перешагнул через эту границу, а дальше - дело техники!

 

Хорошего вечера, друзья!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

☑️ Sunrise Rub + 100% 

 

☑️ Возраст ПАММ-счёта: 2 года 

 

Het1HVnt.png

 

Edited by JackDanial
  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, друзья!

 

Сегодня пятница! 🤗 И это хороший повод подвести итоги уходящей недели.

 

📌 Результаты торговли следующие:

 

📈 Sunrise Rub: общая доходность: +100,1%, прибыль за месяц + 2,3%, прибыль с начала года + 38%, возраст счёта - 2 года! На счёте сделки закрыты.

 

📈 Banker USDобщая доходность: +98,2%, прибыль за месяц +4,2%, прибыль с начала года + 108,6%, возраст счёта - 11 месяцев 26 дней. На счёте торговля завершена.

 

📈 Lift USD: общая доходность: +78,9%, прибыль за месяц +3%, прибыль с начала года + 78,8%, возраст счёта - 10 месяцев 09 дней. В работе несколько сделок.

 

Желаю всем хорошего завершения рабочей недели и отличных выходных!

 

Novyj-God.jpg

 

 

 

 

  • Thanks 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, друзья!

 

Сегодня исполнился первый юбилей у ПАММ-счёта Banker USD🎉🎉 🎉 Этому малышу уже целый 1 год! И за это время счёт показал отличные результаты:

 

✅ Доходность +98,5%

 

✅ Максимальная просадка всего 17%

 

✅ 11 прибыльных месяцев работы (убыток -1,8% зафиксирован только в августе 2018 г.)

 

✅ Средняя прибыль в месяц составляет 5,9% 

 

✅ Максимальное ИКП - 50

 

b0dSPGZr.png

 

Я возлагаю на ПАММ Banker USD большие надежды и уверен, что счёт позволит инвесторам заработать не одну тысячу долларов. Поэтому я не увеличиваю оферту до конца 2018 года, хотя планировал её изменить сегодня.

 

Уважаемые инвесторы, успевайте зафиксировать оферту до 31.12.2018 г. на льготных условиях! С нового года оферта будет изменена. Напомню, что на текущий момент вознаграждение управляющего следующее:

 

GLCUwNDW.png

 

Друзья, с текущего дня я буду начислять бонусы на Ваш инвестиционный счёт ⚠️, если он создан более 6 месяцев назад и на счёте не менее $500! Напишите мне номер своего инвестиционного счёта, и я начислю бонусы в размере 5% от суммы инвестиционного счёта! В этом случае управляющий (то есть я) не будет получать вознаграждение, пока на Вашем счёте сумма инвестиций не увеличится на 5%.

 

Я уверен, что ПАММ-инвестирование может приносить стабильный пассивный доход, поэтому я заинтересован в долгосрочных инвестициях и каждые полгода я буду начислять бонусы на Ваши инвестиционные счета!

 

Желаю всем удачи и предновогоднего настроения!

 

VyFwjC2Atzo.jpg

 

 

 

 

 

 

Edited by JackDanial
  • Upvote 1
  • Downvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день уважаемые инвесторы!

 

1. Рад сообщить, что счёт Banker USD успешно преодолел уровень доходности 100%! При этом возраст счёта составляет чуть более 1 года, а максимальная просадка всего 17%. Учитывая минимальную оферту 9-15%, счёт может быть привлекателен для долгосрочных инвестиций. Буду рад сотрудничеству с каждым инвестором!

 

2. Немного неприятная ситуация сложилась со счётом Sunrise Rub. Счёт успешно отработал сигнал и достойно выбрался из просадки с максимальной прибылью 103,74% (сейчас в рынке одна не закрытая сделка). Но один из инвесторов счёта Sunrise Rub вывел крупную сумму средств (почти 30% от суммы всего ПАММа) на просадке, не дождавшись выхода в плюс. И таким образом, данный инвестор не только не получил прибыль на счёте, но и создал опасную ситуацию, так как вывод крупных сумм может привести к высоким просадкам. Я понимаю, что у каждого инвестора свои правила работы с ПАММ-счетами, но я очень прошу вас, уважаемые инвесторы, не выводите средства на просадке, дождитесь выхода их минуса и фиксируйте прибыль, а уже потом принимайте решение о дальнейшем сотрудничестве с ПАММ-счётом. Я очень надеюсь, что подобные ситуации будут как можно реже и заранее благодарю каждого инвестора за понимание.

 

3. Сегодня я начислил первые бонусы инвестору в ПАММ-счёт Banker USD. Я очень рад, что со мной сотрудничают более 6 месяцев и сумма инвестиций достойная для ПАММа. Напоминаю, что я буду начислять бонусы на инвест. счета, которые существуют более 6 месяцев с суммой инвестиций от $500. Для ПАММ-счёта Banker USD размер бонусов составляет 5% от суммы баланса (не путать с средствами) инвестиционного счёта.

 

4. Друзья, бонусная программа распроcтраняется не только на ПАММ-счёт Banker USD, но и на счета Sunrise Rub и Lift USD. С единственным отличием: размер бонусов для счёта Sunrise Rub составляет 3%, а для счёта Lift USD размер бонусов составляет 4% от баланса инвестиционного счёта. В остальном условия остаются прежними.

 

Уважаемые инвесторы, напишите номер своего инвестиционного счёта и, если его возраст более 6 месяцев, а сумма инвестиций более $500, то я начислю бонусы от суммы баланса Вашего инвест. счёта.

 

Желаю всем удачи и надеюсь на длительное плодотворное сотрудничество!

 

С уважением, Даниил.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
MARKET MAKER

Со стороны подскажу , что по статистике больше половины инвесторов не читают форумы и не ищут паммы для инвестиций с помощью ручной настройки параметров рейтинга , так что привлечь львиную долю инвесторов можно просто увеличив капитал управляющего до 180 000 рублей , и тогда вы будете видимы для инвесторов в топе стандартного рейтинга .

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Сегодня первый день завершающей недели в этом году! С чем я Вас и поздравляю! Осталось совсем немного до нового года! 🎉 

 

Прошу обратить внимание, что в связи с католическим рождеством сегодня будет сокращённый рабочий день на Форекс, поэтому рынок будет закрыт с 21.00 24.12.2018 г. до 06.00 26.12.2018 г. Прошу учитывать это при инвестировании.

 

На текущий момент результаты торговли следующие:

 

☑️ Banker USD + 101,8% (сделки закрыты, прибыль зафиксирована)

 

☑️ Sunrise Rub + 103,1% (в работе одна сделки, часть прибыли зафиксирована)

 

☑️ Lift USD + 80.2% (в работе одна валютная пара, сделки не закрыты)

 

💡 Также напоминаю, что с 2019 года для счёта Banker USD оферта будет изменена, поэтому если планируете инвестировать в данный счёт, выгоднее сделать это до нового года.

 

💡 Кроме того, если Вы уже являетесь инвестором любого моего ПАММ-счёта более 6 месяце и сумма инвестиций не менее $ 500, то я начислю Вам бонус в размере 3-5% от баланса Вашего инвестиционного счёта. Достаточно сообщить мне номер Вашего инвест. счёта и ПАММ-счёт, в который Вы инвестировали.

 

Желаю всем удачной рабочей недели! Надеюсь, мы всё успеем в уходящем году и покажем ещё более высокие результаты в будущем году!

 

Спасибо, что Вы с нами! 🤗

 

С уважением, Даниил.

 

 

 

  • Downvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Приветствую, уважаемые инвесторы!

 

По традиции сообщаю о закрытии сделок на ПАММ-счетах.

 

📌 Sunrise Rub - общая доходность +107,3%, за месяц + 5,1%, с начала года + 43% (сделки закрыты);

 

📌 Banker USD - общая доходность + 104%, за месяц + 5,7%, с начала года + 114,7% (сделки закрыты);

 

📌 Lift USD - общая доходность + 80.2%, за месяц + 2,5%, за 6 месяцев + 30% (в рынке несколько сделок).

 

Также рад сообщить, что для партнёров моих ПАММ-счетов действует вознаграждение 50% от вознаграждения управляющего. Достаточно открыть кабинет партнёра, найти мои счета в списке ПАММ-счетов по ссылке https://partner.alpari.com/ru/pamm/pamm_list/ и привлечь инвесторов. Вы будете получать 50% от моего вознаграждения, если будущие инвесторы перейдут по Вашей реферальной ссылке и инвестируют в мои ПАММы. Подробнее о партнёрской программе Вы можете узнать в поддержке либо на форуме сервиса.

 

QQ95vjsE.png

 

oetymd9S.png

 

TjWJlSBS.png

 

Успевайте привлечь инвесторов с выгодным вознаграждением. Возможно в ближайшее время размер вознаграждения партнёров будет изменено.

 

Желаю всем успешных инвестиций и хорошего завершения предновогодней недели!

 

С уважением, Даниил!

 

 

 

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Подскажите пожалуйста, а на счете Sunrise Rub не планируете изменение оферты?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
12 часов назад, PodpolkovNik сказал:

Подскажите пожалуйста, а на счете Sunrise Rub не планируете изменение оферты?

 

Доброе утро, PodpolkovNik!

На счёте Sunrise Rub действует адекватная оферта, поэтому в ближайшее время я не планировал её менять. Но, возможно, я пересмотрю своё решение.

 

Хорошего дня и желаю удачи!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Доброе утро! Спасибо за ответ! И Вам побольше Удачи!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial

Уважаемые инвесторы, добрый день!

 

Напоминаю, что для фиксации льготной оферты 9-15% для ПАММ-счёта Banker USD осталось совсем немного времени. С нового года оферта будет изменена. Тем более момент для инвестиций сейчас подходящий - образовалась небольшая просадка на счёте, а, как известно, лучше инвестировать на просадке, чем на пике доходности.

 

Желаю отличного настроения в эти предновогодние дни! Не забудьте купить подарки близким!

 

326364606344871.jpg

Edited by JackDanial

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Друзья, поздравляю всех с наступающим новым годом! Будьте счастливы, и я знаю, у нас всё получится!

 

new-year-gift-box-2019-year-white-wooden

 

 

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
28.12.2018 в 12:45, JackDanial сказал:

Уважаемые инвесторы, добрый день!

Напоминаю, что для фиксации льготной оферты 9-15% для ПАММ-счёта Banker USD осталось совсем немного времени. С нового года оферта будет изменена.

 

Здравствуйте, уважаемый управляющий!

Возможно, с учетом того, что доход памма Banker USD за последние полгода до вычета ВУ составил всего 22,4%, с ухудшением оферты для инвесторов стоит повременить?

Поскольку, если даже брать инвестицию в 500$ с ВУ 11%, доход в 22,4% гросс означает 19,9% за полгода чистыми.

Что, в свою очередь, означает 44% инвесторского чистого дохода за год, что меньше даже 50%, а 50% лично для меня, к примеру, - целевой минимальный годовой доход от памма.

(Хотя, не спорю,  фаны памма Лаки,  например, "прутся" и от 15-20% годовых :)))    

 

P.S. Спасибо за позитивное поздравление с наступающим новым годом! ) Вас также с наступающим, удачи и хорошего профита! ;) 

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
JackDanial
30.12.2018 в 03:57, Brainstormer сказал:

 

Здравствуйте, уважаемый управляющий!

Возможно, с учетом того, что доход памма Banker USD за последние полгода до вычета ВУ составил всего 22,4%, с ухудшением оферты для инвесторов стоит повременить?

Поскольку, если даже брать инвестицию в 500$ с ВУ 11%, доход в 22,4% гросс означает 19,9% за полгода чистыми.

Что, в свою очередь, означает 44% инвесторского чистого дохода за год, что меньше даже 50%, а 50% лично для меня, к примеру, - целевой минимальный годовой доход от памма.

(Хотя, не спорю,  фаны памма Лаки,  например, "прутся" и от 15-20% годовых :)))    

 

P.S. Спасибо за позитивное поздравление с наступающим новым годом! ) Вас также с наступающим, удачи и хорошего профита! ;) 

Спасибо большое, @Brainstormer!

На текущий момент оферта не изменилась. Решил подождать инвесторов, которые не успели зафиксировать льготные условия.

 

Кстати на всех счетах в новогодние праздники торговля не прерывается. Если имеется желание инвестировать сейчас, не вижу препятствий.

 

Новый год уже наступил! А это значит продолжаем работать над собственным благосостоянием, пока не потратили все деньги на развлечения и салаты 😁

 

Желаю всем нам удачи в новом году! 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
buziliauskas

Удачи! ;)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Yury19

Ну вот, и на Банкере "все пропало". Или нет? Какая ситуация сейчас?

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
9 минут назад, Yury19 сказал:

Ну вот, и на Банкере "все пропало". Или нет? Какая ситуация сейчас?

- 8,5 % просадка - это разве" все пропало"?🙂. Не сочтите за совет, но по моему отличная возможность для доливки... Это сугубо на мой взгляд!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Yury19
2 минуты назад, PodpolkovNik сказал:

- 8,5 % просадка - это разве" все пропало"?

Может и не пропало, и, скорее всего, - нет. Просто график какой-то совсем некрасивый. Вот и потянуло отметить это, вдруг УУ напишет что-то оптимистичное, как мы это любим🤗

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, Yury19 сказал:

Может и не пропало, и, скорее всего, - нет. Просто график какой-то совсем некрасивый. Вот и потянуло отметить это, вдруг УУ напишет что-то оптимистичное, как мы это любим🤗

Согласен! Комментарии Управляющего всегда приветствуются!!! 

Link to post
Share on other sites
Yury19
1 минуту назад, PodpolkovNik сказал:

Согласен! Комментарии Управляющего всегда приветствуются!!! 

"Полковнику никто не пишет..."

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...