Jump to content

Sunrise Rub (JackDanial)


Recommended Posts

JackDanial
4 часа назад, Yury19 сказал:

Спасибочки, а то я волновался😌

Спасибо Вам за доверие и терпение! Я знал, что здесь лучшие инвесторы! 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 386
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • JackDanial

    211

  • Yury19

    18

  • Brainstormer

    10

  • TopMaster

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день, друзья!   Сегодня пятница, а это значит, что впереди выходные! 🤗 🤩 Предлагаю как следует отдохнуть и набраться сил на следующую неделю. А пока предлагаю ознакомиться с резул

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Решил поделиться с Вами следующей информацией: На форуме выложили информацию о расчёте зависимости среднего ИКП (используемого кредитного плеча) и пе

Ув. @Hoefner, Вашим поведением Вы провоцируйте панику у других инвесторов, которые могут ошибочно прислушаться к Вашим советам/действиям на эмоциях. Вам уже рекомендовали в ветке другого упр

Posted Images

Yury19
19 часов назад, JackDanial сказал:

Я знал, что здесь лучшие инвесторы! 

Я хоть и не женщина, но комплимент порадовал. Мерси. Успехов и удачи в торговле! Будем ждать в этом деле только хорошего.

P.S. И лучшие управляющие😛

Edited by Yury19
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial

Уважаемые инвесторы, добрый день! 

 

Прежде всего, поздравляю с наступающим днем России и желаю всем отлично отдохнуть! Очень надеюсь, что в Вашем городе хорошая погода и светит солнце! У нас же за окном лето не собирается наступать, но мы не унываем и греемся на солнце даже в +10 😁

 

На текущий момент на всех счетах, кроме Sunrise Rub, торговля завершена, поэтому можно зафиксировать уровень доходности, как есть, без поправки на открытые сделки.

Итак, доходность ПАММ-счетов следующая:

 

Sunrise Rub + 77.7%

 

Banker USD + 56.7%

 

Lift USD + 35.4%

 

Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто верит в мои ПАММ-счета и торговые системы. Я знаю, как непросто выбрать действительно качественный счёт для инвестирования, сам когда-то занимался этим. Именно поэтому для меня важен каждый инвестор, каждый цент вложенных средств.

 

Что касается инвестирования, буду рад обсудить другие ПАММ-счета, для меня это будет интересно. Раньше ко мне часто обращались с вопросами по разным ПАММ-счетам, и я пытался максимально объективно рассказать о плюсах и минусах того или иного счёта. Не стесняйтесь спрашивать, и я постараюсь Вам помочь.

 

Будьте счастливы и всем добра!

 

P.S. картинка в помощь 😀

 

Ryx1DUAJ9zA.jpg  

 

 

 

 

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Yury19

УРААААА! С праздником! Да и лето неумолимо наступает!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
1 час назад, Yury19 сказал:

УРААААА! С праздником! Да и лето неумолимо наступает!

Вот с таким настроением и нужно проводить выходные! 🤩

А ещё меня радует, что несмотря на праздники, Форекс открыт для торговли, и всегда есть возможность получить прибыль!

 

Всем удачи! И не забываем, завтра на работу 🤨🙂

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Друзья, поздравляю с победой наших футболистов в первом матче ЧМ 2018! Результат игры 5:0 - это крутой результат! Я верил в наших ребят и они показали отличную игру! 👍

Прошу прощения за оффтоп 😃 Действительно рад за нашу команду!

 

Что касается торговли на ПАММ-счетах, то на текущий момент открыты сделки только на счёте Lift USD.

На ПАММах Banker USD и Sunrise Rub торговля завершена. Возможно в ближайшее время будут сделки на счёте Banker USD, так как на паре aud/usd было сильное движение, которое может привести к откатному сигналу для входа в рынок. Но это далеко не факт.

 

На текущий момент результаты торговли следующие:

 

Sunrise Rub + 78.6%

 

Banker USD + 58.4%

 

Lift USD + 36.2%

 

Всем удачи и отличного настроения!

  • Disagree 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
В 12.06.2018 в 12:24, JackDanial сказал:

завтра на работу

работа становится праздником, когда приносит хороший доход!!)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

На счёте Banker USD зафиксирована прибыль! Одна сделка осталась в рынке. 

 

Доходность ПАММ-счета Banker USD +63%

 

Работаем дальше в прежнем режиме!

 

Спасибо, что остаётесь с нами!

 

 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

На текущий момент на всех счетах торговля завершена. Можно подвести небольшие итоги:

 

Доходность ПАММ-счёта Sunrise Rub: +79.8% (+6.1% за месяц);

 

Доходность ПАММ-счёта Banker USD+63% (+14.1% за месяц);

 

Доходность ПАММ-счёта Lift USD: +37,9% (+8,6% за месяц).

 

Оффтоп: Поздравляю всех болельщиков со второй победой нашей сборной по футболу. Наша команда вышла в 1/8 финала! 😀 Российская сборная еще никогда не поднималась так высоко в турнирной таблице (последний раз лишь команда СССР в 1986 году выходила на такой уровень). Впереди команда Уругвая!

Друзья, болеем за наших! Удача пригодится не только в спорте, но и в инвестициях! 💲


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
EvgeniyP

Добрый день, УУ!

Хорошие у вас счета!

С началом новой недели обязательно зайду с пробной инвестицией в счет Banker USD.

Благодарю за столь лояльную оферту, в действительно стоящих счетах такое встречается не часто.

Удачи вам и вашим счетам!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
19 часов назад, EvgeniyP сказал:

Добрый день, УУ!

Хорошие у вас счета!

С началом новой недели обязательно зайду с пробной инвестицией в счет Banker USD.

Благодарю за столь лояльную оферту, в действительно стоящих счетах такое встречается не часто.

Удачи вам и вашим счетам!

Добрый день, уважаемый EvgeniyP! Благодарю за положительный отзыв! 

В настоящий момент на счетах Banker USD и Lift USD сохраняется действительно лояльная оферта. Хотя и на Sunrise Rub также достаточно выгодные условия инвестирования. Я стараюсь учитывать интересы инвесторов, поэтому оферта остаётся на текущем уровне с момента основания ПАММ-счетов. Однако это не значит, что условия инвестирования будут такими всегда. Так что успевайте зафиксировать выгодную оферту до её повышения 😉

 

Желаю удачи и надеюсь на сотрудничество!

 

С уважением, Даниил.  


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы! 

 

Решил сравнить доходность моих счетов с ПАММ-счетами из ТОПа рейтинга Альпари.

 

К примеру, взял счёт Lucky Pound, который часто появляется на первом месте в рейтинге и привлёк почти миллион инвестиций. Сразу скажу, этот счёт вызывает у меня только уважение, и я не в коем случае не умаляю достоинств этой системы. Однако давайте рассмотрим этот счёт трезвым взглядом.

 

📌 Итак, ПАММ-счёт Lucky Pound (316792):

 

📊 Возраст счёта: 4 года 2 месяца

 

📊 Доходность счёта  + 2816%

 

📊 Максимальная просадка 41,13%

 

📊 Оферта: 50% для любой суммы

 

Показатели с сайта Pammin.ru:

 

📊 Сколько заработает инвестор с учётом комиссии в среднем за год: +53% 

 

📊 Средний месяц с учётом комиссии составляет: +3,6%

 

 

📌 А теперь для сравнения выберем мой ПАММ-счёт Banker USD:

 

📊 Возраст счёта: 6 месяцев 7 дней

 

📊 Доходность счёта  + 63,3%

 

📊 Максимальная просадка: 16,89%

 

📊 Оферта: от 9% до 15% 

 

Показатели с сайта Pammin.ru:

 

📊 Сколько заработает инвестор с учётом макс.комиссии 15% в среднем за год: +125% 

 

📊 Средний месяц с учётом макс.комиссии 15% составляет: +7%

 

 

Как видно из поверхностного анализа доходность счёта Banker USD существенно превышает показатели прибыльности счета Lucky Pound. Однако я понимаю, что основным преимуществом Lucky является возраст счёта. Действительно, мои 6 месяцев на счёте Banker USD не могут сравнится с 4 годами работы Лаки, но если исключить этот фактор, то в чём-то я выигрываю у данного счёта и, прежде всего, в уровне доходности. Если бы я выставил такую же оферту, как у Лаки, мой счёт всё равно показывал более высокий уровень доходности. 

 

Вывод:

 

Я знаю, что многие инвесторы обращают внимание на доходность и возраст счёта. Для некоторых инвесторов эти факторы являются определяющими. Но нужно понимать, что четырёхзначная цифра доходности ещё не означает высокую прибыль в будущем. Это можно очень легко рассчитать. Обращайте внимание, прежде всего, на показатели доходности за последний год или несколько месяцев, так как эти цифры, как правило, являются более информативными. И не забывайте учитывать уровень оферты, так как оферта съедает большой кусок прибыли инвесторов.

 

Благодарю за внимание! Если я был в чём-то неправ, буду рад услышать Ваше мнение. Напишите, какие факторы для Вас имеют определяющее значение в инвестировании.

 

С уважением, Даниил.

 

 

 

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Yury19

Ну, уговорили😜. И, конечно, Спасибо за работу! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
47 минут назад, Yury19 сказал:

Ну, уговорили😜. И, конечно, Спасибо за работу! 

Не то чтобы я уговаривал )) Скорее обратил внимание на вещи, которые часто не учитываются при выборе ПАММ-счетов.

 

Спасибо Вам за доверие. Всегда приятно иметь дело с постоянными клиентами инвесторами! 

 

Удачи нам всем!

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Уважаемые инвесторы, рад сообщить, что на счёте Banker USD увеличен капитал управляющего до $3000. На текущий момент мои средства в ПАММе превышают эту сумму в два раза - это не сложно увидеть в разделе Инвестиции.

 

1828537024_BankerUSD.thumb.jpg.87ac0a30ca2ae42953c06965a3265483.jpg

 

Однако фиксация капитала управляющего для многих инвесторов имеет важное значение, поэтому было принято решение об увеличении КУ в 10 раз.

 

Таким образом, я с Вами в одной лодке с "несгораемой" суммой в 3000 долларов. Плывём дальше ⛴️

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
EvgeniyP
В 26.06.2018 в 10:56, JackDanial сказал:

Добрый день, уважаемые инвесторы! 

 

Решил сравнить доходность моих счетов с ПАММ-счетами из ТОПа рейтинга Альпари.

........

Добрый день, Даниил!

Не очень корректно, на мой взгляд, вы поступаете делая сравнение с лаки.

Даже не заходя в глубокие дебри можно выделить пару моментов который "кольнули":

Во первых у лаки есть клон с многоуровневой офертой.

Во вторых есть сфера, клон лаки, с удвоенной доходностью.

И это не принимая во внимание проверенную годами стратегию.

Конечно, у ваших счетов тоже есть не мало плюсов при инвестировании.

Желаю вам со временем так же оказаться в ТОПе данного сервиса.

К вам никаких претензий нет, просто высказал свою точку зрения.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
В 27.06.2018 в 09:16, JackDanial сказал:

Однако фиксация капитала управляющего для многих инвесторов имеет важное значение

Таким образом, я с Вами в одной лодке с "несгораемой" суммой в 3000 долларов. 

 

Всё именно так ;) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
В 30.06.2018 в 13:01, EvgeniyP сказал:

Добрый день, Даниил!

 

Не очень корректно, на мой взгляд, вы поступаете делая сравнение с лаки.

Добрый день, Евгений! 

Благодарю за интерес к ПАММ-счёту Banker USD! Надеюсь, для Вашего портфеля этот счёт будет полезен.

 

Что касается Лаки, то еще раз отмечу - это отличный счёт. Все ПАММы этого управляющего очень интересные и, главное, прибыльные. Однако несмотря на неплохую доходность, здесь имеется высокая оферта, в том числе на клонах, где вознаграждение составляет 44% от $50. А на ПАММе Banker USD оферта 9-15%!

Согласен и с тем, что у Лаки имеется более доходный счёт Сфера. Однако на нём также максимально возможная оферта вне зависимости от суммы инвестиций и с учётом этого фактора средний год составляет 61%. В то время, как данный показатель для ПАММ-счёта Banker USD составляет 110%.

 

Я также понимаю, что мои счета достаточно молоды для сравнения с такими гигантами, как Лаки. Однако, мои рассуждения в ветке моего же ПАММа - это всего лишь попытка анализа различных счетов с точки зрения инвестиционной привлекательности. Часто инвесторы не обращают внимание на такие немаловажные факторы, как оферта или доходность счёта за последние периоды. Поэтому я пишу об этом в своей ветке.

 

Я не в коем случае не призываю переходить из счетов Лаки в мои ПАММы, однако стараюсь указать на плюсы и минусы каждой из систем.

 

В 30.06.2018 в 13:01, EvgeniyP сказал:

Желаю вам со временем так же оказаться в ТОПе данного сервиса.

 

К вам никаких претензий нет, просто высказал свою точку зрения.

 

Я также надеюсь, что мои счета со временем выберутся в ТОП рейтинга Альпари, и буду рад, если ПАММ-счёт Banker USD приумножит Ваши средства в несколько раз.

 

Еще раз спасибо за доверие и желаю Вам удачи!

 

С уважением, Даниил.

Edited by JackDanial

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

На ПАММ-счёте Banker USD торговля завершена, зафиксирована прибыль.

 

📌 Текущая доходность ПАММ-счетов следующая:

 

📊 Sunrise Rub + 79.9% (открыта одна сделка)

 

📊 Banker USD + 66.1% (за месяц + 8.8%, за 6 месяцев + 79,9%)

 

📊 Lift USD + 37.2% (сделки не закрыты)

 

Оффтоп:

 

Поздравляю всех с победой нашей сборной во вчерашнем матче! Выиграть испанцев на ЧМ - это очень круто! :applause:

 

 

 

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
EvgeniyP
5 часов назад, JackDanial сказал:

На ПАММе Banker USD оферта 9-15%!

Столь лояльная оферта для столь доходного счета это, на мой взгляд, просто подарок! За это вам отдельное спасибо. Но скажите, Даниил, неужели при росте инвестиций вы оставите её на прежнем уровне? Просто на мой взгляд это вполне логично, что при увеличении средств и популярности счета управляющий увеличивает оферту до определённого уровня, ведь кушать хотят все:) 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
7 минут назад, EvgeniyP сказал:

Столь лояльная оферта для столь доходного счета это, на мой взгляд, просто подарок! За это вам отдельное спасибо. Но скажите, Даниил, неужели при росте инвестиций вы оставите её на прежнем уровне? Просто на мой взгляд это вполне логично, что при увеличении средств и популярности счета управляющий увеличивает оферту до определённого уровня, ведь кушать хотят все:) 

Да, Евгений, Вы правы, оферта в данном виде будет существовать недолго. Я еще сам не решил, когда оферта будет изменена, но этот момент когда-нибудь наступит. Именно поэтому так важно инвестировать по текущему предложению, чтобы потом было не обидно 😉

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
В 02.07.2018 в 14:32, EvgeniyP сказал:

Столь лояльная оферта для столь доходного счета это, на мой взгляд, просто подарок! За это вам отдельное спасибо. Но скажите, Даниил, неужели при росте инвестиций вы оставите её на прежнем уровне? Просто на мой взгляд это вполне логично, что при увеличении средств и популярности счета управляющий увеличивает оферту до определённого уровня, ведь кушать хотят все:) 

а вы попросите управляющего, я думаю он не откажет, сделать вам персональный, повышенный процент ВУ)))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
В 02.07.2018 в 08:30, JackDanial сказал:

Я также надеюсь, что мои счета со временем выберутся в ТОП рейтинга Альпари, и буду рад, если ПАММ-счёт Banker USD приумножит Ваши средства в несколько раз.

я, конечно, не стану спорить с мастерами торговли, но с некоторых пор избегаю  топовые счета - падать с них больно и стремительно, на 4-м году жизни уже выдыхаются...тогда как молодые счета очень туда(на эту высоту) стремятся)) и не требуют слишком много со своих инвесторов, не забывая почаще с ними общаться...

так что банкирам и карты в руки)))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
В 02.07.2018 в 08:30, JackDanial сказал:

Часто инвесторы не обращают внимание на такие немаловажные факторы, как оферта или доходность счёта за последние периоды

очень даже обращают внимание)))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
3 часа назад, Nemesiss сказал:

я, конечно, не стану спорить с мастерами торговли, но с некоторых пор избегаю  топовые счета - падать с них больно и стремительно, на 4-м году жизни уже выдыхаются...тогда как молодые счета очень туда(на эту высоту) стремятся)) и не требуют слишком много со своих инвесторов, не забывая почаще с ними общаться...

так что банкирам и карты в руки)))

Добрый день, уважаемая Nemesiss!

ТОПовые счета в большинстве случаев пользуются высоким спросом, даже несмотря на высокую оферту и небольшой уровень доходности. Именно поэтому молодые счета стремятся в ТОП. Однако я знаю много ПАММов, которые имеют низкий рейтинг, при этом зарабатывая для своих инвесторов неплохую прибыль.

Я бы не утверждал, что ТОПовые счета уже отработали свой ресурс и в скором времени могут слиться. Всё зависит от способа попадания в этот ТОП. К примеру, счёт Follout 2020 очень быстро вышел не первое место в рейтинге, и продержавшись там какое-то время, сорвался на 54% вниз. И есть счета, такие как Лаки, которые почти как Сбербанк - надежные, но не всегда прибыльные.

В любом случае, прежде чем инвестировать в первую десятку ПАММов, лучше оглядеться вокруг - возможно есть более интересные счета, такие как Banker USD 🙂

 

Спасибо Вам за интерес к моим ПАММ-счетам. Очень важно получать обратную связь от инвесторов. Я также постараюсь быть на связи по мере возможности.

 

С уважением, Даниил.

 

 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...