Jump to content

Sunrise Rub (JackDanial)


Recommended Posts

Nemesiss
47 минут назад, JackDanial сказал:

Я бы не утверждал, что ТОПовые счета уже отработали свой ресурс

конечно, нет... равно, как и молодые счета не все успешны... и в выборе не последнюю роль играет общение с управляющим и доверие к нему, что на топовых счетах встречается реже, чем на молодых счетах... в торговле валютой я не разбираюсь, поэтому  "правильный" и. конечно, знающий(а это можно понять, не разбираясь в тонкостях поведения валютных пар) управляющий для меня не менее важен, чем "сиюминутный" рейтинг альпари  - сколько топовых счетов из рейтинга стремительно ушли в 100. а то и дальше)))

P.S.ничего не могу сказать про Fallout, но его управляющий, когда просел Robocop, очень быстро и уверенно выводит его из просадки(а они бывают на каждом счету!), я на этом счету хорошо и спокойно зарабатываю 

Edited by Nemesiss
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 386
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • JackDanial

    211

  • Yury19

    18

  • Brainstormer

    10

  • TopMaster

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день, друзья!   Сегодня пятница, а это значит, что впереди выходные! 🤗 🤩 Предлагаю как следует отдохнуть и набраться сил на следующую неделю. А пока предлагаю ознакомиться с резул

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Решил поделиться с Вами следующей информацией: На форуме выложили информацию о расчёте зависимости среднего ИКП (используемого кредитного плеча) и пе

Ув. @Hoefner, Вашим поведением Вы провоцируйте панику у других инвесторов, которые могут ошибочно прислушаться к Вашим советам/действиям на эмоциях. Вам уже рекомендовали в ветке другого упр

Posted Images

JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Прошедшая неделя оказалась наиболее успешной для ПАММ-счёта Lift USD! На текущий момент доходность этого счёта составляет 43,3%. За месяц доходность счёта составила 4,6%.

 

Banker USD + 67.6%

 

Sunrise Rub + 79.2%

 

Желаю всем удачи!

 

С уважением, Даниил!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Приветствую, уважаемые инвесторы!

 

Счёт Sunrise Rub успешно вышел из небольшой просадки и на текущий момент доходность счёта составляет 81,6%.

 

На счёте Lift USD зафиксирована прибыль, все сделки закрыты, и доходность составляет 44,1%.

 

Banker USD немного не успевает за своими собратьями, доходность счёта остаётся на уровне 67,5%, но еще не вечер!

 

Всем удачи!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
OVS
20 часов назад, JackDanial сказал:

Приветствую, уважаемые инвесторы!

 

Счёт Sunrise Rub успешно вышел из небольшой просадки и на текущий момент доходность счёта составляет 81,6%.

 

На счёте Lift USD зафиксирована прибыль, все сделки закрыты, и доходность составляет 44,1%.

 

Banker USD немного не успевает за своими собратьями, доходность счёта остаётся на уровне 67,5%, но еще не вечер!

 

Всем удачи!

Добрый день.

Не обязательно успевать,на мой взгляд.Должен быть счет для тех ,кто "ТИШЕ ЕДЕШЬ-ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ"

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
15 минут назад, OVS сказал:

Добрый день.

Не обязательно успевать,на мой взгляд.Должен быть счет для тех ,кто "ТИШЕ ЕДЕШЬ-ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ"

Добрый день, уважаемый OVS!

 

Вы прям с языка сняли мои слова 😀 Я специально разрабатывал и сейчас использую системы с различным уровнем риска.

 

К примеру, на счёте Sunrise Rub ведётся наиболее консервативная торговля. Но и доходность этого счёта не такая большая, как многим хотелось бы.

 

Если нужна более высокая прибыльность - отлично подходит ПАММ Banker USD c не частыми, но весьма точными сделками.

 

Если не устраивает редкие сделки, можно выбрать счёт Lift USD, на котором торговля ведётся каждый день в любое время суток.

 

Таким образом, указанные системы могут быть интересны для любого типа инвестирования, как агрессивного, так и консервативного.

 

Я не предлагаю высокую прибыльность за несколько дней или недель, так как всегда планирую работу в долгосрочной перспективе. Многие управляющие привлекают внимание инвесторов красивыми цифрами доходности, забывая напомнить о высоких рисках.Я же не хочу рисковать своими деньгами и средствами инвесторов, поэтому использую только проверенные системы.

 

Прошло то время, когда к Форекс можно было относится, как к лотерее. Здесь можно и нужно зарабатывать на постоянной основе. По крайней мере, я к этому стремлюсь. И желаю всем инвесторам добиться такого результата. 

 

Благодарю за интерес к моим ПАММ счетам и надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

 

С уважением, Даниил.

 

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
OVS
6 минут назад, JackDanial сказал:

Добрый день, уважаемый OVS!

 

Вы прям с языка сняли мои слова 😀 Я специально разрабатывал и сейчас использую системы с различным уровнем риска.

 

К примеру, на счёте Sunrise Rub ведётся наиболее консервативная торговля. Но и доходность этого счёта не такая большая, как многим хотелось бы.

 

Если нужна более высокая прибыльность - отлично подходит ПАММ Banker USD c не частыми, но весьма точными сделками.

 

Если не устраивает редкие сделки, можно выбрать счёт Lift USD, на котором торговля ведётся каждый день в любое время суток.

 

Таким образом, указанные системы могут быть интересны для любого типа инвестирования, как агрессивного, так и консервативного.

 

Я не предлагаю высокую прибыльность за несколько дней или недель, так как всегда планирую работу в долгосрочной перспективе. Многие управляющие привлекают внимание инвесторов красивыми цифрами доходности, забывая напомнить о высоких рисках.Я же не хочу рисковать своими деньгами и средствами инвесторов, поэтому использую только проверенные системы.

 

Прошло то время, когда к Форекс можно было относится, как к лотерее. Здесь можно и нужно зарабатывать на постоянной основе. По крайней мере, я к этому стремлюсь. И желаю всем инвесторам добиться такого результата. 

 

Благодарю за интерес к моим ПАММ счетам и надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

 

С уважением, Даниил.

 

Скажите .как долго может ,быть открыта сделка на ваших счетах?

Link to post
Share on other sites
JackDanial
1 час назад, OVS сказал:

Скажите .как долго может ,быть открыта сделка на ваших счетах?

Здесь нет какого-то ограничения по времени. В зависимости от стратегий сделки могут оставаться в рынке по несколько дней или даже недель, но, как правило, закрываются в течение суток. Всё зависит от текущей ситуации. Если на рынке штиль, то не нужно ждать быстрого завершения торговли. И в то же время, резкие рыночные движения приводят к быстрым сделкам. 

 

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
OVS
34 минуты назад, JackDanial сказал:

Здесь нет какого-то ограничения по времени. В зависимости от стратегий сделки могут оставаться в рынке по несколько дней или даже недель, но, как правило, закрываются в течение суток. Всё зависит от текущей ситуации. Если на рынке штиль, то не нужно ждать быстрого завершения торговли. И в то же время, резкие рыночные движения приводят к быстрым сделкам. 

 

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

да.конечно.спасибо

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
7 минут назад, OVS сказал:

да.конечно.спасибо

Да не за что. Если будут вопросы, обращайтесь, всегда готов к диалогу.

 

И если говорить о сроке нахождения сделки в рынке, то в большинстве случаев для успешной системы этот фактор не имеет значения. Если управляющий заранее знает, что сделка будет открыта, к примеру, столько-то часов, то он, мягко говоря, лукавит, так как движение рынка могут быть совершенно разными. Хотя, конечно, есть трейдеры, которые торгуют на новостях, но здесь сделки, как правило, закрываются в течение нескольких секунд или минут. И в данном случае также никто не знает период нахождения сделки в рынке.

 

В любом случае желаю Вам удачи и надеюсь на сотрудничество! 🙂


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Уважаемые инвесторы!

 

Активность на рынке оставляет желать лучшего. Отсутствие серьезных новостей и сильных трендов приводит к низкой волатильности на рынке. Возможно поэтому на счетах Banker USD и Sunrise Rub не так много сделок, как хотелось бы. Но это нормальная ситуация для летнего периода, нужно к этому относится спокойно. По крайней мере для себя я давно сделал вывод, что отсутствие торговли - это лучше, чем убыточные сделки. Надеюсь вы, уважаемые инвесторы, придерживаетесь такого же мнения 😉.

 

В настоящее время на счёте Banker USD открыта одна сделка, пока в плюс, а дальше посмотрим.

 

На счёте Sunrise Rub сделки закрыты.

 

На счёте Lift USD отрабатывается сигнал по валютной паре AUD/CAD, в работе 2 сделки.

 

Всем отличного летнего настроения!

 

setwalls.ru-8146.jpg

 

С уважением, Даниил!

 

 

 

 

Edited by JackDanial

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
OVS
29 минут назад, JackDanial сказал:

Уважаемые инвесторы!

 

Активность на рынке оставляет желать лучшего. Отсутствие серьезных новостей и сильных трендов приводит к низкой волатильности на рынке. Возможно поэтому на счетах Banker USD и Sunrise Rub не так много сделок, как хотелось бы. Но это нормальная ситуация для летнего периода, нужно к этому относится спокойно. По крайней мере для себя я давно сделал вывод, что отсутствие торговли - это лучше, чем убыточные сделки. Надеюсь вы, уважаемые инвесторы, придерживаетесь такого же мнения 😉.

 

В настоящее время на счёте Banker USD открыта одна сделка, пока в плюс, а дальше посмотрим.

 

На счёте Sunrise Rub сделки закрыты.

 

На счёте Lift USD отрабатывается сигнал по валютной паре AUD/CAD, в работе 2 сделки.

 

Всем отличного летнего настроения!

 

setwalls.ru-8146.jpg

 

С уважением, Даниил!

 

 

 

 

Добрый день.

Спасибо за откровенность.

Link to post
Share on other sites
OVS

Добрый день.

Да ,конечно ,что лучше не торговать чем получить убыток.

Те кто много терял -это понимают.

спасибо за откровенность.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
OVS

скажите по вашей стратегии стоп выражен каким процентом от сделки или депо???

Link to post
Share on other sites
JackDanial
19 часов назад, OVS сказал:

Добрый день.

Спасибо за откровенность.

Спасибо Вам, что с нами!

 

19 часов назад, OVS сказал:

скажите по вашей стратегии стоп выражен каким процентом от сделки или депо???

Стопы выражены в пунктах, но они, как правило, срабатывают крайне редко. За весь периода торговли на счёте Banker USD стоп ни разу не сработал. В большинстве случаев система закрывает сделки, не достигая крайних значений. 

Если имеются ещё вопросы, готов ответить!

 

Кстати, за последние сутки на счёте Banker USD было несколько сделок, которые увеличили доходность ПАММа до +70,1%!

 

Удачи! 🙌

Edited by JackDanial

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
OVS
В 26.07.2018 в 12:33, JackDanial сказал:

Спасибо Вам, что с нами!

 

Стопы выражены в пунктах, но они, как правило, срабатывают крайне редко. За весь периода торговли на счёте Banker USD стоп ни разу не сработал. В большинстве случаев система закрывает сделки, не достигая крайних значений. 

Если имеются ещё вопросы, готов ответить!

 

Кстати, за последние сутки на счёте Banker USD было несколько сделок, которые увеличили доходность ПАММа до +70,1%!

 

Удачи! 🙌

Значит ли это, что открыты всегда несколько сделок?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial

 

В 27.07.2018 в 19:14, OVS сказал:

Значит ли это, что открыты всегда несколько сделок?

Доброе утро, уважаемый OVS!

Для того, чтобы узнать об открытии сделок, достаточно проверить уровень ИКП во вкладке мониторинга ПАММ-счёта. Если ИКП равен 0, значит все сделки закрыты.

На ПАММ-счёте Banker USD торговля ведётся не каждый день и сделки не весят постоянно в рынке. Это видно на графике ИКП:

 

1511307461_2018-07-3007_30_49.thumb.png.3ffe9f2fb73d7de2689f92fa3834a6af.png

 

В моих системах не используется пересиживание, не ведётся торговля одновременно в разных направлениях. Всё достаточно просто: есть сигнал - есть сделка, нет сигнала - сидим на заборе до следующего удачного момента.

 

Желаю хорошего дня и отличной рабочей недели!

 

С уважением, Даниил!

 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Складывается ощущение, что жара и теплая солнечная погода также влияет на рынок, как на людей в целом. Никто не хочет работать, принимать решения и вообще шевелиться 😁.

В очередной раз убеждаюсь, что Рынок - это, прежде всего, люди, со своими эмоциями, характером и настроением. Если желания работать нет, значит и движений в рынке не будет. Это уже проверено ни одним годом торговли.

 

Поэтому ждём удачного момента для торговли и не беспокоимся по поводу отсутствия сделок на счёте.  Наслаждаемся коротким летом, загораем и радуемся жизни!

 

Sunrises_and_sunsets_511173_2560x1440.jp     


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Настоящим уведомляю о фиксации небольшой прибыли на счёте Banker USDСделки закрыты.

 

На счёте Lift USD в работе несколько сделок по разным валютным парам.

 

На ПАММе Sunrise Rub - пока тишина, ждём сигналы.

 

Желаю всем хороших выходных!

 

С уважением, Даниил!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
adombrik

Даниил, добрый день! Пусть подхожу субъективно, но мне очень импонирует Ваш стиль общения с инвесторами. Внимательно, вежливо, регулярно. Давайте попробуем поработать. Желаю всем нам удачи!   

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
17 часов назад, adombrik сказал:

Даниил, добрый день! Пусть подхожу субъективно, но мне очень импонирует Ваш стиль общения с инвесторами. Внимательно, вежливо, регулярно. Давайте попробуем поработать. Желаю всем нам удачи!   

Добрый день, уважаемый adombrikУ нас клиентоориентированные ПАММ-счета 😀. Стараюсь быть полезным каждому инвестору. 

 

Благодарю Вас за интерес к моим счетам и надеюсь на длительное взаимовыгодное сотрудничество!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

На текущий момент счёт Lift USD успешно вышел из просадки. Не все сделки закрыты, но по основой части позиций была зафиксирована прибыль. 

Возраст счёта составляет 6 месяцев, и за этот период доходность ПАММа составила 45,6%. Это неплохой результат, учитывая затяжные безоткатные движения по различным валютным парам.

 

Преимуществом этого счёта, как и ПАММа Banker USD, являет лояльная оферта 9-15%. Данный фактор не нужно забывать при инвестировании.

 

Спасибо за доверие и желаю всем удачи!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Приветствую, уважаемые инвесторы!

 

На счёте Sunrise Rub была зафиксирована неплохая прибыль и на текущий момент доходность счёта составляет +88%

Таким образом, не нужно списывать со счетов данный ПАММ, он может показывать хороший результат в долгосрочной перспективе!

 

1191861845_SunriseRub.thumb.jpg.74f63d57e7d8887c2dbfc4bc9d4a678d.jpg

 

Желаю всем удачной недели! 

 

С уважением, Даниил!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Yury19

УРА-а-а-а!

И Спасибо!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
14 часов назад, Yury19 сказал:

УРА-а-а-а!

И Спасибо!

Юрий, мне нравится Ваш настрой! В Форексе часто не хватает позитива! Спасибо Вам за поддержку 👍!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Strong Father
On 5/28/2018 at 12:22 PM, JackDanial said:

Прошу обратить внимание, что на счёте Lift USD используется увеличение лота на просадке, иными словами - усреднения.

УУ,

В первую очередь спасибо за Вашу открытость и стиль общения с УИ.

 

Вопрос по поводу Lift USD.

По декларации, торговле и ИКП всё видно и понятно, но... стопов действительно нет? Совсем нет?  😀

Конечно же я ценю Вашу уверенность, тесты и размер КУ, но Вы действительно готовы (теоретически) однажды встретиться с кочергой?

Тьфу-тьфу... и не видеть бы нам этого никогда.

 

Edited by Strong Father
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...