Jump to content

Sunrise Rub (JackDanial)


Recommended Posts

JackDanial
3 часа назад, gtym lebf сказал:

так а просадка то на Санрайсе вторую неделю то с чем связяна?

На Санрайсе сделки закрыты, прибыль зафиксирована. 

 

Всем хорошего вечера!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 386
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • JackDanial

    211

  • Yury19

    18

  • Brainstormer

    10

  • TopMaster

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день, друзья!   Сегодня пятница, а это значит, что впереди выходные! 🤗 🤩 Предлагаю как следует отдохнуть и набраться сил на следующую неделю. А пока предлагаю ознакомиться с резул

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Решил поделиться с Вами следующей информацией: На форуме выложили информацию о расчёте зависимости среднего ИКП (используемого кредитного плеча) и пе

Ув. @Hoefner, Вашим поведением Вы провоцируйте панику у других инвесторов, которые могут ошибочно прислушаться к Вашим советам/действиям на эмоциях. Вам уже рекомендовали в ветке другого упр

Posted Images

xa3ap

Здравствуйте, уважаемый JackDanial. Очень импонируют ваша система работы и стиль общения с инвесторами. Планирую зайти в Ваши счета в конце месяца, когда появятся свободные средства. Я начинающий инвестор, не знаю многих деталей. Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если сейчас я зайду с минимальной суммой, то зафиксирую лояльную оферту навсегда, и при дальнейших доливках для меня она останется лояльной, даже если Вы её повысите?

Link to post
Share on other sites
JackDanial
1 час назад, xa3ap сказал:

Здравствуйте, уважаемый JackDanial. Очень импонируют ваша система работы и стиль общения с инвесторами. Планирую зайти в Ваши счета в конце месяца, когда появятся свободные средства. Я начинающий инвестор, не знаю многих деталей. Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если сейчас я зайду с минимальной суммой, то зафиксирую лояльную оферту навсегда, и при дальнейших доливках для меня она останется лояльной, даже если Вы её повысите?

 

Добрый день, xa3ap!

 

Благодарю Вас за интерес к моим ПАММ-счетам! Мне действительно важно получать обратную связь от инвесторов!

Сейчас складывается неплохая ситуация для инвестирования в ПАММ-счёт Banker USDНа текущий момент он находится в небольшой просадке, а это лучший момент для инвестиций. 

Что касается счетов Sunrise Rub и Lift USD, они также могут быть интересны для инвестирования в долгосрочной перспективе.  Присмотритесь к ним в том числе.

 

Отвечая на Ваш вопрос могу сказать, что при инвестировании минимальной суммы в любой ПАММ-счёт фиксируется текущая оферта, которая в дальнейшем не может быть изменена в бОльшую сторону. Поэтому можете спокойно фиксировать оферту, пока она не будет увеличена.

 

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, задавайте, я всегда на связи 🙂.

 

P.S. на этой неделе хотел бы отметить эффективность счёта Lift USD, который неуклонно бороздит просторы валютного рынка в направлении финансового благополучия инвесторов! С учётом минимальной оферты (9-15%) этот счёт может стать действительно выгодным вложением для каждого инвестора. 

 

rRM4l0as.png

 

Всем добра и отличных выходных! 🙌

 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
xa3ap

Спасибо за оперативный ответ и развернутый совет

Link to post
Share on other sites
JackDanial
1 час назад, xa3ap сказал:

Спасибо за оперативный ответ и развернутый совет

 

На форуме исчезли лайки, поэтому поставлю 👍 здесь!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
AlR

Здравствуйте!

1. С чем связана чрезмерная легкость отправки памм счетов в архив, кроме слитых разумеется.

2. Возможна ли кочерга на санрайзе руб как это бывало на предыдущих канувших в лету счетах?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
12 часов назад, AlR сказал:

Здравствуйте!

1. С чем связана чрезмерная легкость отправки памм счетов в архив, кроме слитых разумеется.

2. Возможна ли кочерга на санрайзе руб как это бывало на предыдущих канувших в лету счетах?

 

Добрый день, уважаемый AlR!

 

Отвечу на Ваши вопросы по порядку:

 

1. Старт любого бизнес проекта не всегда получается успешным, это касается и инвестиций. Если с самого начала на счёте возникла просадка, всегда есть возможность зафиксировать прибыль и отрыть новый ПАММ Тем более, когда в него никто еще не инвестировал.

 

2. Счёт Sunrise Rub - наиболее консервативный ПАММ, его возраст составляет 1 год и 9 месяцев. Риски здесь минимальные, поэтому говорить о кочерге на этом счёте слишком преждевременно. Здесь бывают просадки, как и на других ПАММах, но не такие резкие, как на Мартин-счетах, к примеру. Поэтому не стоит беспокоиться о Санрайсе, он еще многих переживёт 😉.

 

Благодарю Вас за интерес к моим ПАММ-счетам и надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

 

С уважением, Даниил.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Друзья, желаю всем отличных выходных! Надеюсь на тёплую осеннюю погоду!

 

s1200?webp=false 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Уважаемые инвесторы, как обычно отчитываюсь по результатом торгов.

 

На счёте Banker USD торговля завершена, прибыль зафиксирована. Доходность счёта на текущий момент составляет + 72,5%.

 

Счёт Lift USD успешно вышел из небольшой просадки, в рынке осталось две сделки, доходность счёта составляет + 57,9%.

 

Sunrise Rub на текущий момент находится в рынке, торговля еще не завершена, доходность счёта +89,9%.

 

Желаю всем удачи!

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Уважаемые инвесторы

 

Рад сообщить, что на счёте Sunrise Rub зафиксирована прибыль! 🙂 На текущий момент открыта одна небольшая сделка.

 

Для инвесторов, которые выводят средства на просадке, хотел бы сказать следующее:

- фиксация убытка во время открытых сделок - это всегда неприятно, как для инвестора, так и для меня, как управляющего, так как я понимаю, что в определённый момент инвестор перестаёт доверять системе. Но если уж появилось такое недоверие, пожалуйста, дождитесь закрытия сделок, пусть система отработает сигнал и тогда, возможно, Вы не будете разочарованы.

Так произошло, как с Sunrise Rub, так и с Banker USD. Оба счёта вышли из просадки почти без потерь, но некоторые инвесторы не дождались и вывели средства. Я понимаю, у каждого инвестора свои правила работы, но уверяю, выход на просадке, когда сделки открыты - это не лучший вариант.

 

e1VdUOy0.png

 

В любом случае, желаю всем удачи! Я знаю, что у нас только самые лучшие и разумные инвесторы! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и буду рад работать с каждым из Вас в будущем. Спасибо за доверие! 😌

 

Желаю всем хороших, не дождливых выходных!

 

 

Edited by JackDanial

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
14 часов назад, Irbis1968 сказал:

Благодарю за оперативный и развёрнутый ответ! Оценил не заслуженный комплимент по поводу моего опыта инвестирования. Я лично считаю себя новичком. По поводу просадки я не то, чтобы волнуюсь - просто это случилось весьма неожиданно и для меня не вовремя. Я сейчас использую Ваш счёт в качества места для аккумуляции свободных средств для дальнейшего инвестирования в другие Паммы и портфели. Собрался немного вывести, а тут на тебе, просадка. А выводить на просадке - не айс, придётся подождать. Мой пост написан по бОльшей части, на эмоциях. Тем важее Ваш ответ. Ещё раз спасибо! Будем ждать.

 

Доброе утро, уважаемый lrbis1968!

 

По поводу Вашего опыта инвестирования могу сказать, что Вы имеете высокий уровень знаний для инвестора. К тому же я помню Вас, как инвестора моих предыдущих ПАММ-счетов, и ценю, что Вы спустя столько времени остаётесь с нами! Я благодарен Вам за рациональное отношение к инвестированию и спокойную оценку ситуации.

 

По поводу аккумуляции свободных средств я бы рекомендовал счёт Sunrise Rub, так как он является наименее рискованным из всех моих инструментов. Единственное, Вас может не устроить валюта счёта - рубль, но в этом случае можно выбрать Banker USD, который имеет более высокий риск, но в то же время более высокую доходность.

 

По поводу счёта Lift USD - на текущий момент он находится в просадке около 6%. На графике доходности любые просадки выглядят немного пугающими, даже если они не большие. В данном случае поводов для переживаний быть не должно, это не тот уровень, чтобы бить тревогу. Поэтому в таких случаях все управляющие рекомендуют дождаться выхода из просадки и я не исключение 🙂.

 

В любом случае желаю всем удачи! Впереди выходные - а это значит, что на время можно забыть об инвестировании и отдохнуть 🤗!

 

 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Уважаемые инвесторы, добрый день!

 

На счёте Lift USD основная часть сделок закрыта, в рынке осталось два ордера. Текущая доходность счёта составляет +60,6%

 

Sunrise Rub заработал на текущий момент +91,6%, сделки закрыты.

 

На Banker USD также торговля завершена, доходность счёта +72,7%.

 

Желаю всем хорошего вечера и отличной торговой недели!

 

 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Irbis1968
В 05.10.2018 в 11:17, JackDanial сказал:

 

Доброе утро, уважаемый lrbis1968!

 

По поводу Вашего опыта инвестирования могу сказать, что Вы имеете высокий уровень знаний для инвестора. К тому же я помню Вас, как инвестора моих предыдущих ПАММ-счетов, и ценю, что Вы спустя столько времени остаётесь с нами! Я благодарен Вам за рациональное отношение к инвестированию и спокойную оценку ситуации.

 

По поводу аккумуляции свободных средств я бы рекомендовал счёт Sunrise Rub, так как он является наименее рискованным из всех моих инструментов. Единственное, Вас может не устроить валюта счёта - рубль, но в этом случае можно выбрать Banker USD, который имеет более высокий риск, но в то же время более высокую доходность.

 

По поводу счёта Lift USD - на текущий момент он находится в просадке около 6%. На графике доходности любые просадки выглядят немного пугающими, даже если они не большие. В данном случае поводов для переживаний быть не должно, это не тот уровень, чтобы бить тревогу. Поэтому в таких случаях все управляющие рекомендуют дождаться выхода из просадки и я не исключение 🙂.

 

В любом случае желаю всем удачи! Впереди выходные - а это значит, что на время можно забыть об инвестировании и отдохнуть 🤗!

Приветствую УУ! По результатам выхода их просадки остаётся сказать только "Браво!"! Это было красиво!

Что касается спокойствия, то я думаю, достаточно сообщить, что я был ( и частично ещё остаюсь) инвестором Веселки и Феллаута. Вот они и научили меня спокойствию на просадках. И ещё Петрович. У него я потерял на сегодня больше, чем у других. А 6% - это ни о чём.

По поводу других ваших счетов, то я как раз с рублёвого всё перебросил на Лифт. Я понимаю, что Вам, как управу виднее, но лично мне показалось, что именно Лифт надёжнее. Может быть я в очередной раз ошибаюсь, но это моё ИМХО. Но рублёвый счёт я держу в уме. К меня в планах (а планы то такие, что Наполеон нервно курит в стороне) собрать рублёвый портфель. Есть несколько перспективных, на мой дилетантский взгляд, счетов. И Ваш тоже в этом списке.

Спасибо за профит! Удачи нам!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
4 часа назад, Irbis1968 сказал:

Что касается спокойствия, то я думаю, достаточно сообщить, что я был ( и частично ещё остаюсь) инвестором Веселки и Феллаута. Вот они и научили меня спокойствию на просадках.

С ТС1 Весёлки, имхо, всё кончено, или же паммы с ТС1 будут выходить в бу не менее года. Вышел из её паммов ещё в августе. Что касается Артемки, то, наверное,  подожду ещё немного :) (инвестировал в Робокопа)

 

Цитата

И ещё Петрович. У него я потерял на сегодня больше, чем у других. 

А Петрович, также имхо,  классный пиарщик и втиратель :), но никак не классный  управ :)) (хорошо, что воздержался от инвестирования в его памм)

 

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
JackDanial
15 часов назад, Irbis1968 сказал:

Приветствую УУ! По результатам выхода их просадки остаётся сказать только "Браво!"! Это было красиво!

 

Доброе утро, Irbis1968!

 

Спасибо за положительную оценку работы счёта Lift USD! По поводу выхода из просадки я бы сказал, что это замечательно, но было бы лучше не попадать в просадки. Я конечно понимаю, что без просадок торговать невозможно, но чем их меньше, тем лучше. По крайней мере для инвесторов. Я к просадкам уже давно стараюсь относиться спокойно, так как это неотъемлемый элемент торговой стратегии. Было бы хуже торговать без просадок и в один момент словить "чёрного лебедя" в виде кочерги 😉.

 

По поводу уважаемых управляющих Веселки, Артёмки и Петровича могу лишь пожелать им скорейшего выхода из просадки. Я действительно не ожидал такого быстрого падения для ТОПового ПАММа Весёлки, и очень надеюсь, что счёт сможет отработать полученные убытки. Артёмка пошёл слишком рискованным путём для своей торговли и к сожалению сейчас находится в минусе. Будем надеяться, что и он постепенно получит прибыль для своих инвесторов. Про Петровича ничего сказать не могу, так как не следил за его торговлей. Знаю только Петрова Ивана, но это другая история 🙂

 

 Что касается моих ПАММ-счетов, то наиболее консервативным я считаю ПАММ Sunrise Rub. У счёта Lift USD есть определённые преимущества, однако он более рискованный по сравнению с Санрайсом. Каждый счёт, в том числе Banker USD, предназначен для получения прибыли инвесторам, но у всех систем имеются особенности. Поэтому я бы не утверждал, что "Лифт надёжнее", скорее он более предсказуем и понятен для инвестирования, по крайней мере, мне так кажется 🙂.

 

Желаю Вам удачи в инвестировании! Я знаю, удача нужна всем!

 

С уважением, Даниил!

 

 

Edited by JackDanial
  • Thanks 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
17 часов назад, Brainstormer сказал:

С ТС1 Весёлки, имхо, всё кончено, или же паммы с ТС1 будут выходить в бу не менее года. Вышел из её паммов ещё в августе. Что касается Артемки, то, наверное,  подожду ещё немного :) (инвестировал в Робокопа)

 

По поводу Весёлки я, с Вашего позволения, не соглашусь, с ней еще ничего не кончено. Имеется куча примеров, когда неработающая в один период времени система, в следующий период начинает опять нормально работать. Другой вопрос, что чаще всего управляющий закрывает убыточный ПАММ, либо инвесторы уже не доверяют системе. Люблю приводить пример ПАММа Pavlik, у которого очень интересная судьба - сначала резкий взлёт популярности, затем полтора года убытков, а потом опять резкий взлёт с огромными суммами инвестиций. Кто бы мог подумать, что такое возможно? Но это факт!

 

К примеру, Вы бы инвестировали в ПАММ с такой кривой доходности?

 

nOqcsEyY.png 

 

Но как оказалось, всего через полгода счёт набрал инвестиций на 50 млн. рублей и стал самым крупным по инвестициям счётом на сервисе Альпари! Что мешает любому другому счёту набрать такую же популярность и высокую доходность в ближайшее время? Всё возможно! И этому есть множество доказательств!

 

Желаю Вам удачи, уважаемыйBrainstormer! И надеюсь, что управляющие Вас не разочаруют!

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Lyubomyr
22 минуты назад, JackDanial сказал:

 

По поводу Весёлки я, с Вашего позволения, не соглашусь, с ней еще ничего не кончено. Имеется куча примеров, когда неработающая в один период времени система, в следующий период начинает опять нормально работать. Другой вопрос, что чаще всего управляющий закрывает убыточный ПАММ, либо инвесторы уже не доверяют системе. Люблю приводить пример ПАММа Pavlik, у которого очень интересная судьба - сначала резкий взлёт популярности, затем полтора года убытков, а потом опять резкий взлёт с огромными суммами инвестиций. Кто бы мог подумать, что такое возможно? Но это факт!

 

К примеру, Вы бы инвестировали в ПАММ с такой кривой доходности?

 

nOqcsEyY.png 

 

Но как оказалось, всего через полгода счёт набрал инвестиций на 50 млн. рублей и стал самым крупным по инвестициям счётом на сервисе Альпари! Что мешает любому другому счёту набрать такую же популярность и высокую доходность в ближайшее время? Всё возможно! И этому есть множество доказательств!

 

Желаю Вам удачи, уважаемыйBrainstormer! И надеюсь, что управляющие Вас не разочаруют!

Только вот Павлик поменял стратегию риск менеджмента, перейдя с мартина на торговлю с стопами. И у Павлика инвестиции друзей, без которых счет не имел бы даже и миллиона.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
5 часов назад, JackDanial сказал:

К примеру, Вы бы инвестировали в ПАММ с такой кривой доходности?

Нет, не инвестировал бы :) 

Или вышел бы через период, который я для себя определил, как  психологически комфортный по максимальному ожиданию выхода памма из просадки/демонстрирования паммом хорошего дохода.

 

Цитата

Желаю Вам удачи, уважаемыйBrainstormer! И надеюсь, что управляющие Вас не разочаруют!

Благодарю! И Вам также удачи, а также хорошего дохода на всех Ваших паммах! ;) 

Edited by Brainstormer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
20 часов назад, Lyubomyr сказал:

Только вот Павлик поменял стратегию риск менеджмента, перейдя с мартина на торговлю с стопами. И у Павлика инвестиции друзей, без которых счет не имел бы даже и миллиона.

 

Возможно Павлик привлёк друзей, но у него и раньше были стопы. По сути, система осталась прежней, но были внесены небольшие корректировки и какой-то период времени счёт успешно шёл вверх. Сейчас у счёта не очень удачный период торговли, но возможно со временем ситуация изменится. Что-то спрогнозировать непросто. Однако факт остаётся фактом, даже убыточные системы могут получать прибыль в случае изменения рыночной ситуации.

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
15 часов назад, Brainstormer сказал:

Нет, не инвестировал бы :) 

Или вышел бы через период, который я для себя определил, как  психологически комфортный по максимальному ожиданию выхода памма из просадки/демонстрирования паммом хорошего дохода.

Благодарю! И Вам также удачи, а также хорошего дохода на всех Ваших паммах! ;) 

 

Благодарю за искренние ответы!

 

Хорошего дня!

  • Thanks 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
54 минуты назад, JackDanial сказал:

Хорошего дня!

 

Спасибо! И Вам того же! :)

Edited by Brainstormer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Началась новая торговая неделя, и на счетах уже с утра активно ведётся торговля.

 

ПАММы Sunrise Rub и Banker USD уже "отстрелялись" и зафиксировали прибыль. На текущий момент доходность счетов составляет +94,1% и +75,8% соответственно. Но возможно с началом нового часа показатели изменятся.

 

На счёте Lift USD продолжается торговля, в работе одна валютная пара, доходность +54,8%.

 

Желаю всем успешной недели и удачных инвестиций!

 

С уважением, Даниил!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Yury19
21 час назад, JackDanial сказал:

Но возможно с началом нового часа показатели изменятся.

А ведь меняются-таки. Правда, не в лучшую сторону.

Уважаемый Даниил, а на счетах  Sunrise Rub и Banker USD по прежнему разные ТС? Или уже одинаковые?

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
В 08.10.2018 в 17:20, Irbis1968 сказал:

Вот они и научили меня спокойствию на просадках

Неее, настоящих просадок еще не было у вас )))))


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
JackDanial
23 часа назад, Yury19 сказал:

А ведь меняются-таки. Правда, не в лучшую сторону.

Уважаемый Даниил, а на счетах  Sunrise Rub и Banker USD по прежнему разные ТС? Или уже одинаковые?

Добрый день, Yury19!

 

На счетах Sunrise Rub и Banker USD используются различные торговые стратегии. Здесь разный уровень риска на сделку, а также валютные пары. Некоторые сделки могут совпадать, но в основном на этих ПАММах ведётся различная торговля.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...