Jump to content

Sunrise Rub (JackDanial)


Recommended Posts

JackDanial
3 часа назад, KatzeVertke сказал:

Неее, настоящих просадок еще не было у вас )))))

 

Уважаемая, KatzeVertke, мне нравится Ваш позитивный настрой 🙂

Я на Форексе не первый год и знаю цену поражений и просадок. Прошёл этот путь не один раз, поэтому стараюсь сдерживать эмоции как во время просадок, так и во время успешных периодов торговли.  

Желаю Вашим "мяу"счетам успешной торговли и скорейшего "выздоровления"!

 

С уважением, Даниил!

  • Thanks 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 386
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • JackDanial

    211

  • Yury19

    18

  • Brainstormer

    10

  • TopMaster

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день, друзья!   Сегодня пятница, а это значит, что впереди выходные! 🤗 🤩 Предлагаю как следует отдохнуть и набраться сил на следующую неделю. А пока предлагаю ознакомиться с резул

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Решил поделиться с Вами следующей информацией: На форуме выложили информацию о расчёте зависимости среднего ИКП (используемого кредитного плеча) и пе

Ув. @Hoefner, Вашим поведением Вы провоцируйте панику у других инвесторов, которые могут ошибочно прислушаться к Вашим советам/действиям на эмоциях. Вам уже рекомендовали в ветке другого упр

Posted Images

KatzeVertke
19 минут назад, JackDanial сказал:

 

Желаю Вашим "мяу"счетам успешной торговли и скорейшего "выздоровления"!

Взаимно )

Edited by KatzeVertke

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Irbis1968
В 17.10.2018 в 14:34, KatzeVertke сказал:

Неее, настоящих просадок еще не было у вас )))))

Уверяю Вас, были. Вплоть до 100% потери депо при сливе счёта. Правда, это было давно и тогда на волне пылающего пукана я вообще вывел всё, что осталось отсюда и на год "забыл" о существовании такого вида бизнеса, как Форекс. Но и после "возвращения" были моменты 50 и более процентов потерь депо. Их я уже переживал спокойнее и смог не зафиксировать убыток, дождаться выхода из просадки. Просто Весёлка с Феллоутом просели уж очень как-то неожиданно. В смысле, неожиданно глубоко. Только тогда до меня дошло, что плечо и глубина лося - это не связанные между собой вещи. Да, да я считал, что одно с другим связано. Наивный чукотский мальчик.Это, кстати, прекрасно характеризует, насколько я опытный инвестор. До опытного мне ещё ой, как далеко...

Прошу у управа прощения за оффтоп!

Link to post
Share on other sites
JackDanial
20.10.2018 в 10:51, Irbis1968 сказал:

Уверяю Вас, были. Вплоть до 100% потери депо при сливе счёта. Правда, это было давно и тогда на волне пылающего пукана я вообще вывел всё, что осталось отсюда и на год "забыл" о существовании такого вида бизнеса, как Форекс. Но и после "возвращения" были моменты 50 и более процентов потерь депо. Их я уже переживал спокойнее и смог не зафиксировать убыток, дождаться выхода из просадки. Просто Весёлка с Феллоутом просели уж очень как-то неожиданно. В смысле, неожиданно глубоко. Только тогда до меня дошло, что плечо и глубина лося - это не связанные между собой вещи. Да, да я считал, что одно с другим связано. Наивный чукотский мальчик.Это, кстати, прекрасно характеризует, насколько я опытный инвестор. До опытного мне ещё ой, как далеко...

Прошу у управа прощения за оффтоп!

 

Спасибо за откровенность, Irbis1968!

 

Улыбнула Ваша фраза "на волне пылающего пукана" 😁 Большинство инвесторов после неудачной попытки уходят с Форекса и даже не смотрят в его сторону. И это не удивительно, ведь сбережения намного надежнее греют карман, чем будут работать на рынке. Но если поразмыслить на эту тему немного глубже, то можно сделать другой вывод.

 

К примеру, если инвестировать в долларовый ПАММ-счёт с доходностью от 3-4% в год - это может быть выгоднее, чем держать деньги на банковском счёте в рублях под 7% годовых. В какой-то мере, это будет даже надёжнее, чем банковский депозит. Но большинство инвесторов даже не рассматривают такую низкую доходность (2-3% в год) и ориентируются только на высоко рискованные счета. А управляющим приходится следовать спросу и создавать новые счета с высоким уровнем риск/доходность. А это в корне не правильно, ведь

 

Форекс можно рассматривать, как форму инвестиций, а не только способ разбогатеть за пару недель 🙂. Если не гнаться за гипер-прибылью, то и риски будут минимальные (не всегда, но чаще всего).

Я считаю, что инвестиции в Форекс можно и нужно рассматривать, как возможность заработать в долгосрочной перспективе. Это не рискованные манипуляции с рынком, а обдуманные решения, направленные на постепенное увеличение капитала. Риск будет всегда, без этого никак, но можно этот риск снижать, инвестируя в менее рискованные и менее доходные ПАММы, регулярно выводя прибыль. 

 

Я не сказал ничего нового, но это моё мнение, и я стараюсь его придерживаться. На Форексе нужно зарабатывать не рискованными способами, только в этом случае инвестиции будут приносить прибыль.

 

Спасибо всем, кто дочитал до конца 😁

 

С уважением, Даниил.

 

   

  • Upvote 3

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Небольшой отчёт по работе ПАММ-счетов:

 

Sunrise Rub + 95,1% (за месяц +6%)

 

Mx2P9Yeu.png

 

Banker USD + 77.6% (за месяц + 5,4%)

 

Lift USD + 64% (за месяц + 3,6%)

 

Желаю всем удачной торговой недели!

 

 

 

 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Здравствуйте. Скажите, почему на одних Ваших счетах идет торговля, на других нет? Спасибо. 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
16 часов назад, PodpolkovNik сказал:

Здравствуйте. Скажите, почему на одних Ваших счетах идет торговля, на других нет? Спасибо. 

 

Добрый день, PodpolkovNik! 

 

На каждом счёте используются различные торговые системы с различными валютными парами, манименеджментом и уровнем риска. Поэтому если на одном счёте сделки есть, то на других может и не быть.

 

К примеру, на счёте Lift USD почти каждый день открываются сделки, здесь очень редко бывает затишье, так как используется восемь валютных пар. И в то же время на счёте Banker USD и Sunrise Rub может отсутствовать торговля по несколько дней - это нормальная ситуация. Главное понимать, что большое количество сделок не гарантирует высокую прибыль. И примеров такого подхода достаточно много.

 

Спасибо за интерес к моим ПАММ-счетам. Надеюсь на сотрудничество!

 

С уважением, Даниил.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Теперь понятно. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы! Сегодня пятница, а это значит, что можно подводить итоги.

 

Итак:

 

Sunrise Rub + 96.3% (возраст счёта 1 год 10 месяцев)

 

Banker USD + 77% (возраст счёта 10 месяцев)

 

Lift USD + 64.8% (возраст счёта 8 месяцев 21 день)

 

Все счета успешно завершают эту неделю и, надеюсь, следующая неделя будет не менее удачной 🙌.

 

Желаю всем отличных выходных и хорошего пятничного настроения!

 

Немного позитива в ленту 😌

 

 

 

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Banker USD + 3.8% за сутки! 🚀🚀🚀

 

c8c427d436b04b8c00130030b775c7db-full.jp

 

Желаю всем отличного настроения!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Yury19
32 минуты назад, JackDanial сказал:

Banker USD + 3.8% за сутки! 🚀🚀🚀

Круто! Хотя перед взлетом колбасило не хило. И нас слегка, вместе со счетом. В общем - Ура!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
JackDanial
27.10.2018 в 12:01, Yury19 сказал:

Круто! Хотя перед взлетом колбасило не хило.

Разогревали двигатели 😁 👌


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Yury19

Пора разогревать двигатели.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
55 минут назад, Yury19 сказал:

Пора разогревать двигатели.

 

Двигатели разогреты 🙂.

На Banker USD и Lift USD несколько сделок в работе. На Sunrise Rub с утра была небольшая сделка, сейчас тишина.

 

Желаю всем удачи!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
JackDanial

Добрый день, друзья!

 

Сегодня пятница, а это значит, что впереди выходные! 🤗 🤩

Предлагаю как следует отдохнуть и набраться сил на следующую неделю. А пока предлагаю ознакомиться с результатами торговли.

 

ПАММ-счёт Banker USD + 85.5% (за месяц доходность счёта составила 6,8%). Учитывая максимальную просадку в 17% за весь период действия счёта (10 мес. 21 день) и минимальную оферту 9-15%, счёт нужно рассматривать в качестве долгосрочных инвестиций на 6-12 месяцев и больше.

 

ПАММ-счёт Sunrise Rub + 99% - мы постепенно подбираемся к отметке в 100%! Но я знаю, что это только начало, у данного счёте хорошие перспективы! За последние полгода просадка на счёте составила всего 2,86%, при этом торговая система принесла инвесторам почти 18% прибыли, в среднем по 3% в месяц за 1 год 10 месяцев торговли!  

 

ПАММ-счёт Lift USD + 68.3% - этот счёт неизменно идёт вперед с средним ежемесячным доходом +6%. На ПАММе бывают просадки, но, как правило, счёт выходит из них в течение недели. Торговля ведётся в круглосуточном режиме и почти каждый день открываются сделки. За последние 6 месяцев эта система показала наибольший из моих систем доход + 35,2% - с учётом оферты 9-15% - неплохой результат 🙂.

 

TG2lHbSU.png

 

Уважаемые инвесторы, хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы остаётесь в нашей команде! Я знаю, как сложно выбрать достойный счёт для получения прибыли. Многие инвесторы долгое время пытаются найти систему, которая бы приносила стабильную прибыль на длительном промежутке времени, но так и не находят лучший для себя вариант. И если Вы выбрали одну из моих систем, значит я уверен, что это обдуманное решение, и мы будем идти вместе к достойному результату. Спасибо за доверие, я это очень ценю! 

 

Желаю всем отличных выходных! 

 

4UQ5B0M9JVg.jpg

 

 

 

 

  • Upvote 5

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Ilovemoney

Спасибо и Вам! На самом деле очень располагаете к себе своим вежливым, культурным общением с инвесторами, и всегда вовремя и по делу отвечаете! Удачи Вам покорять новые вершины доходности!🙂

  • Upvote 2

Быстро - это медленно, но без остановки.

Приглашаю к сотрудничеству в ПАММ-счет Peaceful trade!

Link to post
Share on other sites
Yury19
27.10.2018 в 10:01, Yury19 сказал:

🚀🚀🚀

Что-то наша ракета на землеройную машину начинает смахивать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial

Приветствую, уважаемые инвесторы! По традиции отчитываюсь по результатам торговли.

 

На текущий момент на всех счетах сделки закрыты. Если есть желание зафиксировать прибыль, сейчас самое время.

 

Sunrise Rub + 95,6% - не дотянули до 100% и словили несколько стопов, как результат - небольшая просадка.

 

Banker USD + 92,4% - за месяц удалось получить +8,9%, с начала недели +3,4%

 

ySrR0D3V.png

 

Lift USD + 74.2% - за месяц прибыль составляет + 7,2%, при этом просадка за этот период составила всего 2% (за полгода 7,19%)

 

Всем добра! 🙌

 

 

  • Thanks 2

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Krotman

Добрый день УУ. Есть ли у вас в планах открытие еще одного памма с более высокими рисками? 

Link to post
Share on other sites
JackDanial
43 минуты назад, Krotman сказал:

Добрый день УУ. Есть ли у вас в планах открытие еще одного памма с более высокими рисками? 

 

Добрый день, уважаемый Krotman! ✌️

 

Во-первых, хотел бы уточнить, о каком ПАММе идёт речь? На текущий момент у меня их 3: Sunrise RubBanker USDLift USDКаждый сбалансирован, протестирован и укомплектован оптимальными настройками.

 

Во-вторых, если бы я хотел в минимальные сроки получить максимальную прибыль, возможно, я бы использовал другие системы. Существует огромное количество торговых стратегий с высокими рисками, которые позволяют заработать за несколько дней до 100 и больше процентов. Но эти системы, по моему мнению,  не предназначены для ПАММ-инвестирования, так как жизнь таких счетов очень ограничена. Лично я принял решение не использовать рискованные системы. Мой выбор - это постепенное приумножение начального капитала в долгосрочной перспективе. В идеале, я вижу работоспособность моих системы через 5-10 лет. Если кто-то не верит, что есть системы, которые показывают эффективность в течение длительного времени, то я могу привести примеры таких счетов.

 

В-третьих, на основании вышесказанного, я не вижу смысла на текущий момент открывать счета с увеличенными рисками. Все счета только в начале своего пути и дробить их на несколько рискованных: 2х, 3х и т.д. может привести к необоснованным потерям. А для наших уважаемых инвесторов - это слишком опасное решение. Я готов самостоятельно рисковать своими средствами, но деньги инвесторов - это святое! Сам был когда-то инвестором и знаю чувство несправедливости, когда счёт с минимальным КУ сливается за несколько часов.

 

Вывод: уважаемый Krotman, подумайте ещё раз, нужен ли Вам счёт с увеличенными рисками? Возможно счета Sunrise RubBanker USDLift USD - это оптимальные для Вас варианты, и не нужно искать более рискованные системы? Буду рад видеть Вас в нашей команде и очень надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

 

Желаю удачи!

 

С уважением, Даниил.

 

  

 

 

  • Upvote 3

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Krotman
38 минут назад, JackDanial сказал:

Вывод: уважаемый Krotman, подумайте ещё раз, нужен ли Вам счёт с увеличенными рисками? Возможно счета Sunrise RubBanker USDLift USD - это оптимальные для Вас варианты, и не нужно искать более рискованные системы? Буду рад видеть Вас в нашей команде и очень надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

 

Желаю удачи!

 

С уважением, Даниил.

 

  

 

 

Меня ваши паммы полностью устраивают)

Edited by Krotman
Link to post
Share on other sites
JackDanial
8 минут назад, Krotman сказал:

Меня ваши паммы полностью устраивают)

Ну и отлично! Значит нам с Вами по пути!

 

Хороших выходных! 🤗

 

 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
1 час назад, Irbis1968 сказал:

Приветствую УУ! Завтра будет ровно 3 месяца моим инвестициям в этот счёт! Четверть года, он же квартал. Хочу поблагодарить за профит, полученный за это время! Рад, что не ошибся с этой инвестицией! Более того, в моём портфеле именно Ваш счёт занимает бОльшую часть, то есть, является локомотивом портфеля. Надеюсь на дальнейшее не менее эффективное сотрудничество! Удачи нам!

 

Добрый день, уважаемый Irbis1968!

 

Вы даже не представляете, как приятно слышать положительные отзывы о результатах инвестирования и торговли! Спасибо, что Вы у нас есть! ☺️

 

Желаю Вам удачи и дальнейших успешных инвестиций!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
axmed0207

Добрый день!
Я хотел бы узнать взгляд управляющего по паре вопросов.
Судя по описанию на форуме, на счёте Banker USD используются две надежные системы, которые образуют некую робастную связку. Такая концепция выглядит очень круто,  но при изучении показателей торговли на счете возникают вопросы. По графику доходности\ ИКП счёт выглядит как довольно типичный консервативный усредняльщик - т.е. позиция постепенно увеличивается с ростом убытка по текущей позиции и\или при выявлении сигналов к развороту по направлению сделки (если я правильно понял). На счёте наблюдались достаточно резкие скачки относительно просадки, при том, что в описании утверждается, что ко всем сделкам применяется стоп-лосс, и, более того, указано, что сделки контролятся таким образом, чтобы закрыть их ДО достяжения стоп-лосса (если есть предпосылки к негативному исходу).
Т.е., с одной стороны, мы имеем описание надежной системы с многолетними стейтментами и стоп-лоссами, с другой стороны,  не видим отработанных SL на графике  и видим усреднения (напомню, что счета с таким ММ априори не могут считаться "надежными" хотя бы потому, что матожидание сделок на них всегда отрицательное). Чувствуется некий подвох, не так ли? :) 
Переходя к сути: хотелось бы узнать взгляд автора на такие противоречия и прояснить детали работы системы. А именно:
Системы с усреднением очень подвержены "переоптимизации" на истории, которая повышает их историческую надежность но не влияет на надежность реальную. Было ли это учтено при выявлении рабочего сета? Какие есть риски в случае, если что-то пойдет не по плану (большое безоткатное движение против сделки), и усреднение не сработает - какой стоп-лосс будет получен на счёте? Каков, собственно, размер стоп-лосса и зависит ли он от текущего объема нет-позиции?
Если я допустил ошибки в описании\постановке вопроса, прошу меня поправить.
Еще хочу выразить большой респект автору ветки и управляющему за клиентоориенированность и видимое стремление создать нетоксичный сервис. :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

ДИСКЛЕЙМЕР: Я ни в коем случае не настроен предъявлять личные претензии кому-либо и спорить о чем-то, просто ради спора. Я лишь хочу донести свое мнение и\или разобраться в дискуссионном вопросе в рамках вежливого и корректного диалога.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
2 часа назад, axmed0207 сказал:

Добрый день!
Я хотел бы узнать взгляд управляющего по паре вопросов.
Судя по описанию на форуме, на счёте Banker USD используются две надежные системы, которые образуют некую робастную связку. Такая концепция выглядит очень круто,  но при изучении показателей торговли на счете возникают вопросы. По графику доходности\ ИКП счёт выглядит как довольно типичный консервативный усредняльщик - т.е. позиция постепенно увеличивается с ростом убытка по текущей позиции и\или при выявлении сигналов к развороту по направлению сделки (если я правильно понял). На счёте наблюдались достаточно резкие скачки относительно просадки, при том, что в описании утверждается, что ко всем сделкам применяется стоп-лосс, и, более того, указано, что сделки контролятся таким образом, чтобы закрыть их ДО достяжения стоп-лосса (если есть предпосылки к негативному исходу).
Т.е., с одной стороны, мы имеем описание надежной системы с многолетними стейтментами и стоп-лоссами, с другой стороны,  не видим отработанных SL на графике  и видим усреднения (напомню, что счета с таким ММ априори не могут считаться "надежными" хотя бы потому, что матожидание сделок на них всегда отрицательное). Чувствуется некий подвох, не так ли? :) 
Переходя к сути: хотелось бы узнать взгляд автора на такие противоречия и прояснить детали работы системы. А именно:
Системы с усреднением очень подвержены "переоптимизации" на истории, которая повышает их историческую надежность но не влияет на надежность реальную. Было ли это учтено при выявлении рабочего сета? Какие есть риски в случае, если что-то пойдет не по плану (большое безоткатное движение против сделки), и усреднение не сработает - какой стоп-лосс будет получен на счёте? Каков, собственно, размер стоп-лосса и зависит ли он от текущего объема нет-позиции?
Если я допустил ошибки в описании\постановке вопроса, прошу меня поправить.
Еще хочу выразить большой респект автору ветки и управляющему за клиентоориенированность и видимое стремление создать нетоксичный сервис. :)

 

Добрый день, уважаемый axmed0207!

 

Прежде всего хотел бы поблагодарить Вас за качественный разбор ПАММ-счёта. Сразу видно, что Вы не первый день занимаетесь инвестированием и задаёте правильные вопросы - очень важно разобраться с самого начала.

 

Однако, хотел бы уточнить, что на Ваши вопросы частично уже были получены ответы. В этом сообщении я указывал, что "в зависимости от торговых условий, если сигнал сильный, система открывает несколько сделок в направлении разворота. В случае продолжения текущего тренда, сделки, как правило, закрываются на ближайшем откате. Таким образом, система минимизирует риски, не дожидаясь срабатывания стоп-лосса. Прибыль также фиксируется в случае возникновения обратного сигнала на покупку/продажу. Чаще всего сделки не достигают уровня тейк-профита, который составляет более 100 пунктов".  Таким образом, здесь может быть увеличение ИКП на просадке, но оно ограничено несколькими сделками. Для каждой сделки есть стоп-лосс и тейк-профит, однако сделки не доходят до этих уровней, так как в большинстве случаев срабатывает сигнал на закрытие ордера.

 

На счёте Banker USD используется достаточно лояльный уровень ММ, риск на сделку выбран специально с расчётом на долгосрочную перспективу. Я уже давно не гонюсь за быстрыми деньгами, мой путь - это постепенное движение вверх. В своих системах стараюсь исключить резкие движения доходности, хотя не всегда это получается. По поводу максимального размера убытка - он указан в декларации, от него и будем исходить. Закрытие сделок в убыток на счёте уже было и не раз - это хорошо видно на графике доходности, поэтому об отсутствии "стопов" говорить не приходится.

 

По поводу переоптимизации могу сказать следующее - я не сторонник постоянных корректировок в системе. Как правило, если алгоритм выбран и протестирован, значит он остаётся в работе без изменений. Каждая система имеет место на существование, но не каждая зарабатывает. Я исхожу из мысли: "Не нужно убивать курицу, несущую золотые яйца". Если кто не знает эту сказку, почитайте, очень поучительно 🙂.

 

В качестве итога хотел бы сказать следующее: система Banker - это не самая безопасная стратегия, которую можно использовать на Форексе. Безопаснее всего не открывать сделки и ждать у моря погоды. Но если уж торговать, то получать приемлемую прибыль с ограничением убытков. Я не призываю инвестировать в мои ПАММ-счета, но прошу обратить на них внимание, так как считаю, что они этого достойны. Тем более с учётом оферты, данные счета могут конкурировать с ТОПовыми ПАММами Альпари. По крайней мере я инвестирую в мои ПАММ-счета, в отличие от многих управляющих.

 

Ещё раз хочу сказать Вам спасибо, что обратили внимание на данные ПАММ-счета и надеюсь, что мы будем с Вами сотрудничать не один год. Надеюсь, ответил на Ваши вопросы, и если что-то непонятно, постараюсь сформулировать мысли другими словами 😁.

 

Желаю Вам успешных инвестиций и пусть нам всем повезёт! 🙌

 

С уважением, Даниил.

 

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...