Jump to content

Sunrise Rub (JackDanial)


Recommended Posts

Viktor Ershov
4 минуты назад, Yury19 сказал:

"Полковнику никто не пишет..."

😉👍

Link to post
Share on other sites
  • Replies 386
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • JackDanial

    211

  • Yury19

    18

  • Brainstormer

    10

  • TopMaster

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день, друзья!   Сегодня пятница, а это значит, что впереди выходные! 🤗 🤩 Предлагаю как следует отдохнуть и набраться сил на следующую неделю. А пока предлагаю ознакомиться с резул

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Решил поделиться с Вами следующей информацией: На форуме выложили информацию о расчёте зависимости среднего ИКП (используемого кредитного плеча) и пе

Ув. @Hoefner, Вашим поведением Вы провоцируйте панику у других инвесторов, которые могут ошибочно прислушаться к Вашим советам/действиям на эмоциях. Вам уже рекомендовали в ветке другого упр

Posted Images

Max Nebel

никто не знает, когда нужно заливать и выводить, никто вообще!!! и невозможно предугадать маркет и up/down, кто скажет противное, тот миллиардер должен показать свой первый миллион зарабатонный на таком. Остальное, на управе и программе пользования. Но, уважение JD за то, как он общается с инвесторами, и  ведет диалог с настоящими, с будущими, и ижи с ними, это вызывает уважение!!! Но, и инвестор должен чувствовать взаимный риск, и просьба поднять manager's capital на Lift usd -  300 не очень смотрится. JD, сли что и видешь долю инвесторов, то пиши на [email protected], может сможем поднять на другой уровень!!!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

никто не знает, когда нужно заливать и выводить, никто вообще!!! и невозможно предугадать маркет и up/down....

 Я Вами согласен, но есть и обратная сторона медали.... Как-то же мы инвестируем, выбираем управляющих, счета, время входа и выхода.... Далеко это не всегда правильный выбор... НО!!! Все эти манипуляции на чем-то основаны... И поэтому, когда я напечатал, что "на мой взгляд это хорошее время для доливки", я высказал только свое мнение, не больше! Прошу понять меня правильно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Я и ни пытался истинну глаголить, но и .... и нужно дать понять всем, что не все так просто и быстро, как кажется!!! Инвистиции на пол года, как минимум, если не сливают счет на 90+ за день(при том, что вопрос был о сливе, и был дан ответ, что все нормально, и через пару часов был слив на 91 с плечом 160, как я испытал пару дней назад). stoploss не было, все счета, а их 3,  улетели вниз на 4К в уе

Желаю всем терпенья и профита!!!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы! Я здесь, я всё читаю и стараюсь отвечать по мере возможности.

 

Новогодние праздники закончились, пора приступать к активной работе. Хотя торговые системы в выходные не отдыхали. И, нужно отметить, отработали сигналы достаточно корректно. Но обо всём по порядку.

 

1. Что произошло в новогодние праздники? Второго января 2019 г. образовался гэп на многих валютных парах с USD. То есть за несколько минут цена обвалилась на 100-400 пунктов. Почему так произошло? Скорее всего в результате того, что в рынке было мало игроков, крупные банки и фонды решили заработать на обвале цены. Это происходит нечасто, но с высокой регулярностью. Я бы не назвал это форс-мажором, так как здесь не было объявления войны, экономического коллапса или стихийных бедствий. Это всего лишь рынок со своими правилами. Согласен, это было жёстко, но кто-то потерял на этом движении, а кто-то успел заработать. К примеру, до нового года у меня на двух счетах были открыты сделки на продажу usd/jpy, и если бы не сработал тейк-профит, доходность ПАММ-счетов была бы намного выше. Но, сделки были закрыты за день до гэпа, поэтому было то, что было.

 

2. На счёте Banker USD образовалась небольшая просадка. Это произошло не в результате гэпа, а в результате открытия сделок в сторону гэпа уже после его завершения. Система подразумевает возможность возврата цены в сторону основного движения. Но цена долгое время не возвращалась и был зафиксирован убыток. Если бы не было этой фиксации, то просадка была бы больше. Максимальная просадка за этот период составила 8%. На текущий момент за месяц доходность счёта составила -0,9% (одна сделка в рынке). Сейчас неплохой момент для инвестиций, так как после просадок, как правило, происходит восстановление. Но, конечно, я не могу ничего гарантировать.

 

3.  ПАММ-счёта Sunrise Rub и Lift USD порадовали в начале года. Доходность счёта Sunrise Rub за месяц составила + 4,9%, Lift USD + 5,5%.  На текущий момент сделки закрыты.

 

1354726815_LiftUSD.jpg.db9822ba2e7636f212140a9a27e0bce3.jpg

 

4.  Сегодня последний день для инвестиций по льготной оферте для счёта Banker USD. С завтрашнего дня оферта будет изменена. Успевайте зафиксировать выгодные условия инвестирования.

 

Уважаемые инвесторы, хотел бы ещё раз поздравить всех с прошедшими праздниками и пожелать нам всем удачи. Спасибо, что Вы с нами! Целый год впереди, много работы и много новых возможностей. Мы постараемся добиться высоких результатов! И я уверен, у нас всё получится!

 

 

 

  • Upvote 3

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
08.01.2019 в 00:23, Max Nebel сказал:

Но, и инвестор должен чувствовать взаимный риск, и просьба поднять manager's capital на Lift usd -  300 не очень смотрится. JD, сли что и видешь долю инвесторов, то пиши на [email protected], может сможем поднять на другой уровень!!!

 

Добрый день, @Max Nebel ! Благодарю за интерес к моим ПАММ-счетам! 

По поводу увеличения капитала управляющего на ПАММах у меня мнение следующее: во все системы, которые использую в торговле, я инвестирую собственные средства. К примеру, на ПАММе Lift USD доля моих инвестиций составляет более 30%, я самый крупный инвестор на ПАММ-счёте. Однако я не увеличиваю капитал управляющего на этом счёте потому, что мне нужны свободные средства, которые я могу распределять между своими счетами. К примеру, если возникает просадка на одном из ПАММ-счетов я могу вывести с одного счёта и инвестировать в другой ПАММ в более выгодный момент. А если я зафиксирую определённую сумму в КУ, то не смогу совершить такой манёвр. Поэтому увеличенный капитал управляющего зафиксирован только на ПАММе Banker USD в размере $3000, хотя сумма собственных инвестиций в данный ПАММ в два раза больше. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос/предложение. 

 

Желаю всем хорошего дня и удачной торговли!

 

С уважением, Даниил.

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
gvo

Добрый день УУ. Оферта поднялась а возможность доливаться по старой оферте оставите?

Link to post
Share on other sites
JackDanial
Только что, gvo сказал:

Добрый день УУ. Оферта поднялась а возможность доливаться по старой оферте оставите?

Добрый день! Если Вы зафиксировали прежнюю оферту, и не закрыли свой инвест. счёт на ПАММе, то доливаться можно по старой оферте.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
buziliauskas

Доброе утро, УУ,
проверьте, пожалуйста, какие Вы там настройки поставили на счёт Banker USD, по старой оферте, хоть она и зафиксирована, пополнение закрыто, вот что пишется: "Управляющий запретил ввод средств по оферте."
Спасибо!

Link to post
Share on other sites
JackDanial
3 часа назад, buziliauskas сказал:

Доброе утро, УУ,
проверьте, пожалуйста, какие Вы там настройки поставили на счёт Banker USD, по старой оферте, хоть она и зафиксирована, пополнение закрыто, вот что пишется: "Управляющий запретил ввод средств по оферте."
Спасибо!

Добрый день! Да, я исправил, сейчас возможность инвестиций по старой оферте восстановлена. Еще не до конца разобрался с функционалом личного кабинета 🤦‍♂️. Попробуйте, сейчас должно работать.

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
buziliauskas

Работает ;) 

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
JackDanial
1 минуту назад, buziliauskas сказал:

Работает ;) 

Спасибо!

Да, прошу прощения 🙂


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
buziliauskas

И Вашу подпись немножко поправьте уже, на Banker USD оферта 9-17% ;) 

Link to post
Share on other sites
JackDanial
6 минут назад, buziliauskas сказал:

И Вашу подпись немножко поправьте уже, на Banker USD оферта 9-17% ;) 

Исправил, спасибо!

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

В первый день рабочей недели удалось зафиксировать прибыль на счетах Sunrise Rub и Banker USD, на текущий момент доходность ПАММов следующая:

 

Sunrise Rub + 110.8% (одна сделка в рынке)

 

Banker USD + 99.7% (сделки закрыты)

 

На счёте Lift USD в работе несколько сделок, доходность счёта составляет 86,2%.

 

Рынок постепенно входит в обычный режим, возвращаются крупные игроки, и, надеюсь, в ближайшее время резких движений цен, как в начале этого года, не предвидеться. Хотя конечно некоторые системы зарабатывают и на сильных движениях. Но в таких случаях нужно быть осторожным, так как обратный откат часто бывает сильнее первоначального движения.

 

Желаю всем удачи и успешных инвестиций! 

  • Upvote 1
  • Thanks 2

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
forddraver
22.12.2018 в 21:17, MARKET MAKER сказал:

Со стороны подскажу , что по статистике больше половины инвесторов не читают форумы и не ищут паммы для инвестиций с помощью ручной настройки параметров рейтинга , так что привлечь львиную долю инвесторов можно просто увеличив капитал управляющего до 180 000 рублей , и тогда вы будете видимы для инвесторов в топе стандартного рейтинга .

На сколько я помню что бы попасть в топ рейтинга не нужно иметь счет с большими КУ в 3000$ или 180т.р.

В топ рейтинга попадают счета с 4-мя звездочками и с более меньшими КУ.

Если не прав - поправьте. 


 

 

Link to post
Share on other sites
JackDanial
15.01.2019 в 15:53, forddraver сказал:

На сколько я помню что бы попасть в топ рейтинга не нужно иметь счет с большими КУ в 3000$ или 180т.р.

В топ рейтинга попадают счета с 4-мя звездочками и с более меньшими КУ.

Если не прав - поправьте. 

 

Добрый день, чтобы попасть в ТОП рейтинга на ПАММ-счёте капитал управляющего должен быть не менее $3000 (или эквивалент). Но данный показатель не влияет на звёзды, которые по факту зависят от эффективности, чем она больше, тем больше звезд у ПАММ-счёта. В свою очередь показатель эффективности не зависит от капитала управляющего, поэтому на любом ПАММ-счёте может быть высокая эффективность, даже если КУ ниже 3К USD. В рейтинге на первых строчках не может оказаться ПАММ-счёт с низким КУ, но высокой эффективностью, там стоит фильтр. Однако, если доверять формуле эффективности Альпари, то можно найти достойные ПАММы с небольшим КУ, низким рейтингом, но высокой эффективностью. И эти счета, возможно, будут более выгодные для инвестирования, чем ПАММы в ТОП рейтинга. 

  • Upvote 2

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Поздравляю с окончанием рабочей недели!

 

Эта неделя была достаточно активной в плане торговли. На текущий момент результаты работы ПАММ-счетов следующие: 

 

1. Sunrise Rub заработал +111,3% (8,1 % за месяц). На счёте сделки закрыты, прибыль зафиксирована.

 

2. Lift USD - доходность счёта составила +87,8%. С начала года счёт уже заработал 4,8% (в рынке одна сделка).

 

3. Banker USD - доходность составила 93,4%. Счёт постепенно выбирается из просадки, но на текущий момент доходность за месяц отрицательная. Ждём завершения торговли для подведения итогов.

 

Хотел бы отдельно сказать спасибо инвесторам, которые спокойно реагируют на возможные просадки и дожидаются выхода ПАММов из убытка. Я понимаю, что психологически непросто видеть на своём счёте минус, но всегда рекомендую дождаться завершения торговли (закрытия сделок) на счёте, прежде чем совершать манипуляции со своими средствами. Это касается любого ПАММ-счёта. Тем более, я, как правило, сообщаю о закрытии сделок на счетах.

 

Желаю всем хороших выходных и надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

 

С уважением, Даниил.

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы! Поздравляю нас с началом торговой недели!

 

Рад сообщить, что ПАММ-счёт Sunrise Rub приобрёл 4 звезды рейтинга Альпари! Что это значит? Это говорит о том, что из 4 000 действующих публичных ПАММ-счетов Альпари, всего 150 ПАММов имеют более 4 звезд, в том числе ПАММ-счёт Sunrise Rub. Расчёт эффективности ПАММов производится по формуле, которую сервис не раскрывает. Но особенность данного расчёта заключается в том, что в Рейтинг не должны попадать счета с высоким риском, использованием усреднений, высоким ИКП и т.д. В теории, ТОП рейтинга должны занимать только консервативные счета с низким риском и высокой доходностью. Поэтому чем выше количество звёзд у ПАММ-счёта, тем выше оценка сервиса данной системы. 

 

Всё это конечно имеет значение только, если ПАММ-счёт показывает хорошие результаты. А результаты ПАММ-счёта Sunrise Rub следующие:

 

✅ Общая доходность + 111,8%

 

✅ Доходность за месяц + 4,2%

 

✅ Доходность с начала 2018 г. + 46%

 

✅ Возраст счёта 2 года 1 месяц

 

✅ Максимальная посадка 23%

 

✅ 23 месяца из 25 - прибыльные

 

✅ 1535 сделок, 74% из которых - успешные

 

Еще одним преимуществом ПАММ-счёта является то, что это один из немногих ПАММ-счетов в рублях, поэтому здесь не нужно тратить деньги на конвертацию в валюту и обратно.

 

Sunrise-Rub.jpg

 

Надеюсь я сумел привлечь внимание к ПАММ-счёту Sunrise Rub 😊. Считаю, что счёт имеет множество преимуществ и достоин инвестиций в долгосрочной перспективе.

 

P.S. по традиции сообщаю, что на текущий момент на всех счетах, в том числе на Banker USD и Lift USD сделки закрыты.

 

Желаю всем профита!

 

С уважением, Даниил!

  • Upvote 2

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Timothy
43 минуты назад, JackDanial сказал:

Доходность с начала 2018 г. + 46%

Еще одним преимуществом ПАММ-счёта является то, что это один из немногих ПАММ-счетов в рублях, поэтому здесь не нужно тратить деньги на конвертацию в валюту и обратно.

 

Очень сомнительные инвестиции, если учесть, что за указанный период рубль девальвировал к доллару на 20%, а неофициальная инфляция в России имела двухзначное значение. Итого от вашей номинальной доходности в 46% - реальная, относительно долларовых активов, составила 5-10%.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
22 минуты назад, Timothy сказал:

 

Очень сомнительные инвестиции, если учесть, что за указанный период рубль девальвировал к доллару на 20%, а неофициальная инфляция в России имела двухзначное значение. Итого от вашей номинальной доходности в 46% - реальная, относительно долларовых активов, составила 5-10%.

 

Согласен, доходность счёта небольшая. Я и не утверждал, что на этом счёте можно озолотиться. Но при инвестировании в долларовые счета нужно также учитывать конвертацию, которая снижает доходность валютных ПАММ-счетов. Sunrise Rub нужно рассматривать, как вариант диверсификации рисков при инвестировании в различных валютах. К примеру, сейчас после крупного повышения доллара относительно рубля, доллар начал снижаться, и возможно снижение продолжится. Почему бы не заработать при этом на рублёвых ПАММ-счетах? Если нет желания инвестировать в нац.валюту - не проблема, есть ПАММы Banker USD и Lift USD.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
gvo
21.01.2019 в 14:44, JackDanial сказал:

 

Согласен, доходность счёта небольшая. Я и не утверждал, что на этом счёте можно озолотиться. Но при инвестировании в долларовые счета нужно также учитывать конвертацию, которая снижает доходность валютных ПАММ-счетов. Sunrise Rub нужно рассматривать, как вариант диверсификации рисков при инвестировании в различных валютах. К примеру, сейчас после крупного повышения доллара относительно рубля, доллар начал снижаться, и возможно снижение продолжится. Почему бы не заработать при этом на рублёвых ПАММ-счетах? Если нет желания инвестировать в нац.валюту - не проблема, есть ПАММы Banker USD и Lift USD.

Конвертация конвертацией. А сразу usd нельзя ввести разве?

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
11 часов назад, gvo сказал:

Конвертация конвертацией. А сразу usd нельзя ввести разве?

 

Если Вы изначально инвестируете в USD (пополняете счёт в USD), то рекомендую выбирать ПАММ-счета в USD, например Banker USD и Lift USD. Всё зависит от Ваших предпочтений. Если Вы не собираетесь переводить в рубли и обратно, то конвертация Вам не нужна.

 

Кстати, пользуясь случаем сообщаю, что на текущий момент на счетах Banker USD и Sunrise Rub сделки закрыты.

 

Хорошего дня!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
alikoziz1

привет,УУ подкупил своеи искренностью,правда,смущает архив,много закрытых счетов.Надеюсь что набрались опыта за столько лет.Потому                вливаюсь на соточку. Всех благ и главное курочка по зёрнышку клюёт .

Link to post
Share on other sites
Yury19
16 часов назад, gvo сказал:

Конвертация конвертацией. А сразу usd нельзя ввести разве?

Не знаю как сейчас, не смотрел. Но раньше не было варианта ввода средств в USD без комиссии (только временно был, из -банка). А в рублях есть/был вариант. Так что потери - либо на конвертации, либо на комиссии, выбирайте.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...