Jump to content

Sunrise Rub (JackDanial)


Recommended Posts

Yury19
2 минуты назад, Yury19 сказал:

из -банка

Из А-банка

Link to post
Share on other sites
  • Replies 386
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • JackDanial

    211

  • Yury19

    18

  • Brainstormer

    10

  • TopMaster

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день, друзья!   Сегодня пятница, а это значит, что впереди выходные! 🤗 🤩 Предлагаю как следует отдохнуть и набраться сил на следующую неделю. А пока предлагаю ознакомиться с резул

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Решил поделиться с Вами следующей информацией: На форуме выложили информацию о расчёте зависимости среднего ИКП (используемого кредитного плеча) и пе

Ув. @Hoefner, Вашим поведением Вы провоцируйте панику у других инвесторов, которые могут ошибочно прислушаться к Вашим советам/действиям на эмоциях. Вам уже рекомендовали в ветке другого упр

Posted Images

JackDanial
42 минуты назад, Yury19 сказал:

Не знаю как сейчас, не смотрел. Но раньше не было варианта ввода средств в USD без комиссии (только временно был, из -банка). А в рублях есть/был вариант. Так что потери - либо на конвертации, либо на комиссии, выбирайте.

 

Честно могу сказать, в USD никогда не пополнял в Альпари. Но думаю, наиболее выгодным способом пополнения является Вебмани (0,8%). Другой вопрос, что на Вебмани также нужно переводить средства, а это тоже затраты. В общем, была бы валюта, а способы заработка на ней мы найдём 😉.

 

Что касается пополнения в рублях, то есть беспроцентный способ пополнения - через офис МТС. На сайте есть инструкция для менеджеров салонов, чтобы не объяснять на пальцах.  

Выводить средства в валюте до недавнего времени можно было на валютную карту Виза с комиссией 2 евро. Очень выгодный был вариант, но его притормозили до марта 2019 г. (не знаю с чем это связано). А сейчас, скорее всего, наиболее выгодный вариант - Вебмани. Но с Вебмани тоже нужно выводить с комиссией, поэтому, не факт, что этот способ самый выгодный.

Если кто-то знает, как выводить в валюте на карту или счёт в банке с минимальной комиссией, расскажите, пожалуйста 🙂 

 

 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
1 час назад, alikoziz1 сказал:

привет,УУ подкупил своеи искренностью,правда,смущает архив,много закрытых счетов.Надеюсь что набрались опыта за столько лет.Потому                вливаюсь на соточку. Всех благ и главное курочка по зёрнышку клюёт .

 

Спасибо! Добро пожаловать на борт 🚀


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Сегодня пятница - рабочая неделя пролетела незаметно! И вот результаты торговли:

 

Sunrise RUB - доходность счёта + 110,8% (одна сделка в рынке)

 

Banker USD - доходность +  99,2 % (только что закрылись 2 сделки и одна осталась в рынке) 

 

Lift USD - лидер по доходности на этой неделе, + 5,2 % с начала года, общая доходность счёта + 89,1%

 

Каждый счёт показывает различные результаты и дополняет друг друга, поэтому я рекомендую инвестировать в три ПАММ-счёта одновременно. На текущий момент наибольшая сумма моих личных инвестиций принадлежит счёту Banker USD ($ 6000), затем идёт Lift USD ($5000) и оставшаяся сумма находится на счёте Sunrise Rub (21 000 руб.). Я регулярно снимаю прибыль, фиксирую доход и рекомендую также делать инвесторам данных ПАММ-счетов. Ведь без получения материальных благ любые инвестиции не осязаемы и не приносят удовольствия.

Поэтому желаю всем получать удовольствие от жизни, не переживать, если появляются просадки на инвест.счёте и относится ко многим вещам с улыбкой. По крайней мере себя я стараюсь в этом убеждать.

 

Будьте счастливы, друзья! Хороших выходных!

 

 

Edited by JackDanial

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Yury19
18 часов назад, JackDanial сказал:

Я регулярно снимаю прибыль, фиксирую доход и рекомендую также делать инвесторам данных ПАММ-счетов.

Осталось дождаться прибыли, которую имеет смысл снимать. Но хорошо уже, что пока не приходится Фиксировать убыток.

Link to post
Share on other sites
aone_dk

УУ! Хочу сказать спасибо, за то что вывел деньги с прибылью) хоть она и не велика, но подход к работе понравился 👍🏻 Обязательно вернусь к вам, с большими инвестициями ) 

Успехов и процветания ) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
9 часов назад, aone_dk сказал:

УУ! Хочу сказать спасибо, за то что вывел деньги с прибылью) хоть она и не велика, но подход к работе понравился 👍🏻 Обязательно вернусь к вам, с большими инвестициями ) 

Успехов и процветания ) 

 

Доброе утро, @aone_dk! Вы даже не представляете, как важно и приятно получать такие отзывы о работе ПАММ-счетов. Я стараюсь сделать всё возможное, чтобы инвесторы не только заработали с помощью моих систем, но и остались довольны самим сервисом ПАММ-счетов. Уверен, что Форекс может и должен стать одним из наиболее выгодных и стабильных способов пассивного дохода, и для этого всё необходимое уже есть - это автоматические торговля, проверенный брокер, прозрачный сервис инвестирования. Осталось дело за малым - стабильно торговать в плюс! И я думаю, у нас с Вами всё получится!

 

Хорошего дня и отличного настроения!

 

P.S. на счетах Banker USD и Sunrise RUB сделки закрыты.

Edited by JackDanial

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Решил поделиться с Вами следующей информацией:

На форуме выложили информацию о расчёте зависимости среднего ИКП (используемого кредитного плеча) и периода существования ПАММ-счёта за последние 180 дней. Результат получился следующий:

 

image.png

 

Из данного графика видно, что из всех публичных ПАММ-счетов, у которых среднее ИКП больше 100, срок существования ПАММов составляет менее 20 дней. И в то же время, чем меньше среднее ИКП на счёте, тем выше возраст счёта. Таким образом, по статистике существует прямая зависимость размера ИКП и возраста ПАММ-счёта. 

 

Какой можно сделать вывод? При инвестировании необходимо учитывать не только уровень доходности, оферту, торговую стратегию, но и средний ИКП, который используется на счёте. Если ИКП завышен, то любая сделка может быть последней, даже если на счёте не используются усреднения (Мартингейл). К примеру, если на счёте одна сделка открывается с ИКП 50, то ИКП 2-ух или 3-х сделок уже будет составлять 150 - а это уже рискованная торговля даже для консервативной системы. Ярким примером является счёт Cyborg01, который в своё время был в ТОПе рейтинга, но в результате открытия всего 3-х сделок против тренда почти слил деньги инвесторов с просадкой всего 100 пунктов. Это касается всех ПАММ-счетов, на которых используются "токсичные" методы торговли.

Возможно с низким ИКП не будет высокой доходности, но при этом счёт будет менее рискованным для инвестиций. 

 

Уважаемые инвесторы, просьба при выборе ПАММ-счетов обращайте внимание на уровень ИКП - это важный показатель рискованности торговой системы. И, как показывает практика, чем Выше ИКП, тем меньше период существования ПАММ-счёта - об этом также не нужно забывать.

 

Желаю всем хорошего вечера и удачных инвестиций!  

  • Upvote 1
  • Thanks 2
  • Disagree 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

 

6 часов назад, ULmike сказал:

Привет УУ! Удаче в твоем деле и больше веры в себя! Все начинаеться с настроя 😉 И помни плиз Важно не количество, а качество, ибо погнавшись за количеством можно серьезно пожертвовать качеством. 🙂

 

Вошел в оба USD счета. Вопрос - если в оба вложился, то это в какой-то степени деверсификация? ))

 

1 минуту назад, JackDanial сказал:

Доброе утро, @ULmike! Спасибо за хорошие слова! Постараюсь следовать твоим советам!

 

Инвестирование в разные ПАММ-счета - это и есть диверсификация. На каждом моём ПАММе используются разные торговые системы, поэтому можно сказать, что инвестирование в мои ПАММы - это также диверсификация.

 

Еще раз спасибо за доверие и желаю удачи!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Пока на счёте Banker USD сделки не закрыты, поэтому говорить о результатах торговли на этом счёте рано. 

 

Однако самое время обратить внимание на счёт Lift USD 🙂 Преимуществ у данного счёта достаточно:

 

1) Средняя ежемесячная доходность счёта составляет 5,6% и ни одного месяца в минусе 

 

Lift-USD.jpg

 

2) Максимальная просадка на счёте за последние полгода составила всего 8%

 

3) Начиная с мая 2018 года, риск на сделку был снижен, поэтому максимальное ИКП за этот период составило всего 31,8

 

Lift-USD-2.jpg

 

4) На счёте используется минимальная оферта 9-15%. Учитывая, что данный счёт каждый месяц приносит прибыль - это почти уникальные условия для инвестирования

 

Lift-USD-3.jpg

 

5) На счёте установлен жесткий стоп-лосс на уровне 30% от суммы депо - в случае возникновения такой просадки все сделки будут закрыты

 

6) Сумма личных инвестиций управляющего на данном счёте составляет $ 5000

 

7) На счёте используется 8 валютных пар - это диверсификация рисков в случае сильного движения на одной паре 

 

Надеюсь, я смог обратить Ваше внимание на преимущества данного ПАММа 😉. К счёту действительно следует приглядеться, чтобы выбрать для себя в качестве долгосрочных инвестиций.

 

Благодарю инвесторов ПАММа Lift USD за доверие и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

 

С уважением, Даниил.

 

 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
mihon75

Здравствуйте УУ, судя по декларации риски у "лифта" больше чем у "банкера" ?

  • Upvote 1

льготная оферта от 15%

Link to post
Share on other sites
JackDanial
8 часов назад, mihon75 сказал:

Здравствуйте УУ, судя по декларации риски у "лифта" больше чем у "банкера" ?

 

Добрый день, @mihon75!

 

Изначально для счёта Lift USD был установлен риск 100%, так как на первоначальном этапе я не использовал стоп-лосс. Но после появления крупных инвестиций я принял решение снизить риск на сделку и поставить стоп-лосс на уровне 30%. Сейчас декларацию уже не изменить, так как корректировка возможна только в бОльшую сторону. Поэтому я не буду ничего менять. 

Предполагаю, что инвесторы могут самостоятельно определить риск на счёте без декларации. И рекомендую обращать внимание, прежде всего, на торговую стратегию, а уже потом на декларацию рисков. Это всего лишь предположения, которые делает управляющий, основываясь на собственном опыте торговли.

 

В предыдущем сообщении я указал, что максимальная просадка за полгода на счёте Lift USD составила всего 8%, поэтому я предлагаю инвесторам самим делать выводы и оценивать риски, без моего вмешательства.

 

Благодарю за интерес к моим ПАММ-счетам.

  • Thanks 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Уважаемые инвесторы, желаю всем отличных выходных!

 

Результаты торговли на текущий момент:

 

Sunrise RUB - доходность счёта + 110 % (сделки закрыты)

 

Banker USD - доходность +  96,6 % (сделки закрыты) 

 

Lift USD - доходность + 90,2% (в рынке несколько сделок)

 

.jpg

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
mihon75
6 часов назад, JackDanial сказал:

Сейчас декларацию уже не изменить, так как корректировка возможна только в бОльшую сторону. Поэтому я не буду ничего менять. 

Даниил, спасибо за ответ но по поводу декларации Вы ошибаетесь её вполне можно изменить и в меньшую сторону, при этом срок действия декларации не изменится.

  • Upvote 2

льготная оферта от 15%

Link to post
Share on other sites
JackDanial
5 минут назад, mihon75 сказал:

Даниил, спасибо за ответ но по поводу декларации Вы ошибаетесь её вполне можно изменить и в меньшую сторону, при этом срок действия декларации не изменится.

 

Да, спасибо Вам, я увидел. Действительно декларацию можно поменять в меньшую сторону. Я внёс изменения в декларацию счёта Lift USD. Сейчас она следующая:

 

image.jpg

 

Уровень максимальной просадки изменил на 50% (так как, в теории, может сработать несколько стопов подряд), максимальную дневную просадку установил на уровне 30% (так как установлен стоп-лосс). Думаю, такая декларация станет более интересной для инвестирования. Но нужно всегда понимать, что это лишь прогнозы, которые основываются на расчётах. Форекс слишком непредсказуем, чтобы что-то декларировать и тем более гарантировать. Но если декларация помогает понять суть стратегии и возможные риски, то это будет дополнительным источником информации.

 

С уважением, Даниил. 

  • Upvote 2

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Друзья! Сегодня у нас праздник, нашему счёту Lift USD исполнился 1 год🎉🎉🎉 Поздравляю юбиляра с этой замечательной датой! 😀

 

Несмотря на то, что Lift USD - еще совсем молодой счёт, у него уже довольно солидный опыт по заработку на валютном рынке:

 

🥇Во-первых, всего за один год доходность счёта составила 90%

 

🥇Во-вторых, не было ни одного убыточного месяца за весь период торговли

 

🥇В-третьих, средняя доходность в месяц составляет 5,6%

 

🥇В-четвертых, инвесторы счёта уже заработали на счёте $ 4 546 (торговый результат)

 

🥇В-пятых, в ПАММ инвестируют 54 инвестора, при этом самым крупным инвестором является управляющий счёта

 

 🥇В-шестых, максимальная просадка на счёте за последние 6 месяцев составила всего 8%

 

Спасибо инвесторам за доверие! И желаю удачных инвестиций! У нас всё впереди!

 

С уважением, Даниил.

 

BIRTHDAY.jpg

Edited by JackDanial

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Leleka

     У.у.
  Просьба объяснить состояние счета Banker USD,
находящегося сейчас в фактически самом долгом откате
по доходности (примерно до уровне 21 ноября 2018 года).

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Приветствую, уважаемые инвесторы!

 

Началась новая торговая неделя, значит будут новые торговые возможности! Несмотря на то, что прошлая неделя была не очень прибыльной для счёта Banker USD, другие счета (Sunrise Rub и Lift USD) торгуют довольно стабильно. Итак, на текущий момент результаты торговли следующие:

 

⚡Sunrise RUB - доходность счёта + 110,9 % (сделок еще не было)

 

⚡Banker USD - доходность +  96,4 % (сделки закрыты) 

 

⚡Lift USD - доходность + 92,6% (в рынке три сделки)

 

В очередной раз счёт Lift USD показывает хорошие результаты. Предлагаю инвесторам приглядеться к данному счёту. С учётом минимальной оферты этот ПАММ может приносить неплохую прибыль почти каждую неделю.

 

Желаю удачной недели и отличного настроения!

 

pohod_s_sobakoy-03.jpg 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
11 часов назад, Leleka сказал:

     У.у.
  Просьба объяснить состояние счета Banker USD,
находящегося сейчас в фактически самом долгом откате
по доходности (примерно до уровне 21 ноября 2018 года).

 

Добрый день, уважаемая @Leleka!

 

Благодарю за интерес к ПАММ-счёту Banker USD! 

На текущий момент на счёте действительно образовалась небольшая стагнация, январь оказался не очень удачным для ПАММа. Но это я называю необходимой корректировкой доходности. Иными словами, любой ПАММ-счёт, на котором используются консервативные методы торговли, не может постоянно идти в плюс. Откаты и просадки - это неотъемлемый элемент системы. Возможно этот откат немного затянулся. Но нужно понимать, что любая стратегия переживает моменты роста и спада, и периоды просадки могут занимать несколько недель. И если обратить внимание на историю счёта, то здесь уже были достаточно длительные просадки, например в период с 15.08.2018 по 01.10.2018 г. Выход из просадки составил 1,5 месяца. И нужно понимать, что это обычная ситуация для данной стратегии. 

 

Уважаемая Leleka, прошу Вас не беспокоиться относительно временного отката на счёте. Рынок предоставит возможности заработать, и счёт выйдет в плюсовую зону - на это лишь нужно время. И я надеюсь, февраль будет более успешным для счёта Banker USD.  

 

Спасибо, что Вы остаётесь с нами и желаю нам удачи!

С уважением, Даниил.

  • Thanks 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы! 

 

Предлагаю подвести небольшие итоги (несмотря на то, что неделя не закончилась). Результаты торговли следующие:

 

✅ Sunrise RUB - доходность счёта + 112,2 % (сделки закрыты)

 

✅ Banker USD - доходность +  99,6 % (одна сделка в рынке) постепенно идём вверх

 

✅ Lift USD - доходность + 93% (в рынке четыре сделки, причём по две в разном направлении по одному инструменту - такое тоже бывает)

 

Друзья, хотел бы уведомить Вас о том, что на следующей неделе условия оферты будут изменены. Поэтому если есть желание инвестировать в мои ПАММ-счета, успевайте зафиксировать льготную оферту на текущем уровне. Для фиксации оферты достаточно инвестировать минимальную сумму и не закрывать инвест. счёт. Надеюсь на понимание.

 

Желаю всем удачного завершения торговой недели!

 

С уважением, Даниил.

Edited by JackDanial

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Приветствую, уважаемые инвесторы! 

Началась новая торговая неделя, и, как ни странно, на ПАММ-счетах тишина. Только ПАММ Lift USD торгует небольшими объемами, а точнее завершает открытые в пятницу сделки. Но это лишь говорит о том, что затишье обязательно обернётся всплеском активности в течение недели. По крайней мере, чаще всего так и бывает.
 

Прошлая неделя оказалась достаточно прибыльной для всех ПАММ-счетов. Banker USD только за неделю сделал + 4,21% - отличный результат, учитывая несколько убыточных сделок в начале февраля. Сейчас доходность счёта составила +100,89%. Но больше всего меня радует другая цифра - это Торговый результат, который на текущий момент составляет $5 453. Если верить этому показателю, то можно сказать, что инвесторы уже заработали $5,5К от суммы своих инвестиций.

 

Sunrise RUB постепенно и довольно стабильно вышел из просадки всего за пару недель. Доходность счёта составила 112,3%, при этом максимальная просадка за последний год составила всего (внимание) 3,11% - это почти биржевой шум на валютных парах.

 

Lift USD продолжает получать прибыль, словно конвейер откладывая доллары в карманы инвесторов. Доходность счёта составляет 92,6%, и на текущий момент счёт имеет самую выгодную оферту из всех моих счетов. Поэтому в очередной раз предлагаю присмотреться к этому счёте с целью долгосрочного инвестирования. 

 

Уважаемые инвесторы, спасибо, что Вы остаётесь с нами. Рынок предоставляет возможности для получения стабильной прибыли, и наша задача не пропустить такие возможности!

 

Sunrise-Rub.jpg

 

Желаю всем удачных инвестиций!

  • Downvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Print

Привет.

image.png.7fc480d79a3e957df5fb2b7d40c1c8b6.png

 

Как думаешь, не слишком рискованно постоянно наращивать позиции на противоходе?

Ну то есть понятно, что докупаешь равными лотами при движении против позиции, и частично закрываешь при росте докупок.

Как будут выглядеть сделки при безоткатном движении скажем 200 пунктов? И последующем снижении ещё на 500?

 

Точно такая же стратегия как на текущих счетах убила твой счет Sunrise USD 

Ты видишь перспективу что твоё счёт проживёт скажем 5 лет? И если да, то как ты это видишь учитывая что стратегия особо не поменялась?

 


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
RazorFish
22 минуты назад, Print сказал:

Ты видишь перспективу что твоё счёт проживёт скажем 5 лет? И если да, то как ты это видишь учитывая что стратегия особо не поменялась?

 

А разве эта лесенка отличается чем-то от тысяч других?


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
24 минуты назад, Print сказал:

Ты видишь перспективу что твоё счёт проживёт скажем 5 лет? И если да, то как ты это видишь учитывая что стратегия особо не поменялась?

 

 

Привет!

Где ты видишь здесь лесенку? Покажи конкретный период? 

Счёт Sunrise RUB торгует в плюс уже больше двух лет, при этом из 26 месяцев всего 2 месяца убыточные, а средняя ежемесячная доходность составляет 2,91%. Максимальный ИКП за последний год не превышает 25, и если бывает увеличение ИКП на просадке, то это скорее исключение, чем правило. И вообще, существует тысяча лесенок, которые постоянно сливают сотни инвесторских счетов. К ним почему-то у тебя нет вопросов.

По поводу перспективы - я не просто вижу перспективы, но и уверен в моих торговых системах, поэтому инвестирую в свои ПАММ-счета. Считаю, что ПАММ Sunrise Rub - наиболее консервативный и стабильный счёт, который может приносить прибыль ежемесячно. Более того, эта система показывает отличные результаты и на других счетах.

Поэтому, ещё раз, уважаемый @Print, спасибо конечно за внимание к моим системам, но я бы рекомендовал разоблачать другие более агрессивные и менее стабильные ПАММ-счета. А я, пожалуй, продолжу торговать в прежнем режиме.

 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
21 минуту назад, RazorFish сказал:

 

А разве эта лесенка отличается чем-то от тысяч других?

Покажите мне лесенку с такими же результатами, как у меня. Я не использую лесенки хотя бы потому, что они менее выгодны для инвесторов в долгосрочной перспективе. 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...