Jump to content

GO-PRO (Esper)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: GO-PRO

Номер ПАММ-счета: 379721

Управляющий: Esper

Дата открытия: 20.12.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
anker

шикарнейший счет. я тут помножил, между делом. 6% за три дня, вычел выходные, получилось 480% годовых) ну а если шутки в сторону, то хотелось бы в студию мысли, цели, идеи. или ждем три месяца? для набивания подушки и статистики?)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
investor2016

Счёту только 5 дней. Рано выводы делать! Но тем не менее результат лучше гораздо чем у "uspexa" не зря значит вывел средства оттуда и эту неделю сам играл


проще заработать хорошую репутацию чем потерять плохую!

Link to post
Share on other sites
Esper

Здравствуйте! В общих чертах сейчас планирую заниматься скальпингом внутри дня основанном на техническом анализе,фундаментальные данные и новости так же используются в торговле. Стопы присутствуют в обязательном порядке,а не как у некоторых только на словах! С данного дня открываться буду с плечом не более 1-10 которое в процессе торговли может немного увеличиться либо уменьшится так как в терминале нельзя напрямую поставить плечо там выбирается только объём сделки. Так же хочу сказать я не открываю сделки абы как на авось,пока нет хорошего сигнала я его жду то есть если я не совершаю сделок это не значит что я не работаю.

Edited by Esper
Link to post
Share on other sites
my20yeezy

Вложился малой суммой, посмотрим, что получится.

Удачной торговли, УУ!

 

P.S. немного удивило и в то же время придало уверенности то, что на счету меньше, чем за неделю уже 20к.

Edited by my20yeezy

Slow and steady wins the race.

Link to post
Share on other sites
Esper

Вложился малой суммой, посмотрим, что получится.

Удачной торговли, УУ!

 

P.S. немного удивило и в то же время придало уверенности то, что на счету меньше, чем за неделю уже 20к.

Большое Вам спасибо! Я не буду лукавить,Форекс очень рискованный бизнес,но я приложу все усилия чтобы сохранить НАШИ деньги и приумножить их!

Link to post
Share on other sites
Piralis

Уважаемый управляющий, максимальное ИКП можно выставить в личном кабинете в настройках данного счета. Все реально. Успехов и попутного тренда


Связаться со мной можно >> ТУТ <<

Link to post
Share on other sites
Esper

Здравствуйте уважаемые инвесторы! Сегодня получен большой убыток,была высока вероятность отскока цены вверх перед тем чтобы идти к паритету исходя из этого была открыта длинная позиция,не было никаких признаков что сегодня случится такое громадное падение причём без откатов,закрылась сделка по стопу. Полностью признаю свою вину и прошу прощения за потерянные средства,в любом случае моя торговая система будет серьёзно доработана,сделаю ещё больший упор на безопасность. Кто решит вывести средства я их полностью пойму,ролловеры открыты каждый час. Благодарю за внимание! 

Link to post
Share on other sites
Esper

Здравствуйте,планирую открыться в продажу  eur/usd с плечом 1-5 от 1,0500 и добавлять по 5 каждые 500 пунктов вверх,от 1,07 больше усредняться не буду останется только ждать,при таком подходе депозит выдержит до 1,1  (почти невозможно что цена сможет туда дойти). Стопы не поставлю так как то что сейчас происходят просто настоящий лохотрон. Если так не сделать заработать сейчас невозможно,так как всё рисованное карандашом ни тех. анализ ни новости сейчас работать не будут. Кто не готов идти со мной до конца самое время выходить. Спасибо за внимание!

Link to post
Share on other sites
Sergik77

Отчаянный управляющий

Link to post
Share on other sites
Noriega

С интересом понаблюдаю)

Link to post
Share on other sites
Esper

Отчаянный управляющий

Самое забавное есть масса управляющих которые рассказывают про стопы но у них их на самом деле нету) Я честно сразу говорю о том как будет и о рисках так как считаю что инвесторы должны знать всю правду пусть она будет даже не очень то и приятной. Сейчас со стопами торговать просто гиблое дело их будут просто выдирать топ игроки. Буду использовать фундамент и психологию рынка... Можно конечно дождаться хорошего уровня но какой он может быть непонятно может и до 1,09 доползёт,а может и 1,065 не зацепим тут приходится балансировать на грани между профитом и риском,а может я ошибся и даже до 1,05 не дойдёт) Но думаю сегодня ночью начнётся,ордера на уровнях и тейки я уже выставил.

Link to post
Share on other sites
J-netc

Вы главное все не слейте))) в целом я с вами.

Link to post
Share on other sites
Esper

Вы главное все не слейте))) в целом я с вами.

Благодарю Вас! Облагородите наше мужское общество) Шанс того что я солью меньше одного процента,если eur/usd от 1,05 пройдёт 5000 пунктов это будет что то невероятное при том что фундамент на нас будет работать. Теперь всё зависит от того сбудется ли мой прогноз,в любом случае сейчас буду ждать этого сигнала других действий предпринимать не планирую рынок слишком шаткий под новый год.

Link to post
Share on other sites
Esper

Все 4 ордера зацепило,теперь спустимся в ад но ни в коем случае не выпрыгиваем этого они и ждут. Сейчас будет мощный психологический прессинг....Депо выдержит мы получим вкусную прибыль в итоге.

Link to post
Share on other sites
Esper

Ещё кое какую домашнюю заготовку сделал,подстраховался... Так что теперь нам точно не о чём беспокоится.

Link to post
Share on other sites
Vlasco

Здравствуйте, Уу а есть доля сомнения что это все телодвижение растяниться до открытия 4го числа. На этот счет есть приемы???

 

И еще ремарочка с ролловерами мутить не будете, все как есть так и будет?

Edited by Vlasco

Здесь все пришли за чьими-то деньгами...

Link to post
Share on other sites
Esper

Сегодня я убираю все ролловеры,так как хочу ювелирно настроить ордера,буду работать без авто-корректировщика. Если кто хочет вывести или ввести деньги пишите сюда,я буду тут,толкну вручную в течении часа. Насчёт торговли если будет совсем плохо я кину замок,слив депозита шанс 0,0001%. Но из-за того что я буду ну очень аккуратен возможно много прибыли будет упущено но я в первую очередь думаю о сохранности средств,а не о заработке.

Edited by Esper
Link to post
Share on other sites
Esper

Всё на форум более не отвлекаюсь буду пристально следить за терминалом,между 7-8 начнётся шоу) Билеты бесплатные приходите) Ролловер в понедельник в час дня.

Link to post
Share on other sites
Esper

Видимо шоу решили перенести,очень вероятно на гэп упор сделан что по сути я считаю очень мощным ходом. Ордера выставлены,поставил я запас прочности на всякий случай 20000 пунктов это должно выдержать даже ядерный удар. Раз ничего не произошло,открываю все ролловеры. Но не советую выводить раньше 11 часов по мск. в понедельник из-за очень вероятного ядерного гэпа который мы переживём в любом случае и заработаем на нём неплохо.

Edited by Esper
Link to post
Share on other sites
Esper

Видимо шоу решили перенести,очень вероятно на гэп упор сделан что по сути я считаю очень мощным ходом. Ордера выставлены,поставил я запас прочности на всякий случай 20000 пунктов это должно выдержать даже ядерный удар. Раз ничего не произошло,открываю все ролловеры. Но не советую выводить раньше 11 часов по мск. в понедельник из-за очень вероятного ядерного гэпа который мы переживём в любом случае и заработаем на нём неплохо.

Ремарочка биржа всё ещё работает Альпари почему то закрылась так рано сама по себе что очень странно.... 

Link to post
Share on other sites
Vlasco

Упра, сколько мы планируем фиксировать? 


Здесь все пришли за чьими-то деньгами...

Link to post
Share on other sites
Vlasco

Уу, есть какие новости, дальнейшие планы?

  • Thanks 1

Здесь все пришли за чьими-то деньгами...

Link to post
Share on other sites
Esper

Уу, есть какие новости, дальнейшие планы?

Здравствуйте,на данный момент хороших торговых сигналов на паре с которой я работаю нету,а просто так открывать сделку с вероятностью 50/50 лишь бы только создать видимость работы я не буду. Сейчас лучше немного выждать,позже как только появятся какие то более менее нормальные сигналы открою сделку с минимальным плечом. Мониторинг ведётся постоянно. Я сам инвестор и пойму тех людей которые захотят сейчас уйти,ролловеры открыты каждый час. Спасибо за внимание!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...