Jump to content

Перспективы


ToB. CyxoB

Recommended Posts

AntFX

 

 

Третье - вот, изучаю.

Покажи сначала долгую и стабильную, или хотя бы быструю и сверхприбыльную работу :) на публичном счете. А потом уже изучай... Пока что ты делишь шкуру выдуманного метафизического медведя :)

  • Thanks 2

1

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Покажи сначала долгую и стабильную, или хотя бы быструю и сверхприбыльную работу :) на публичном счете. А потом уже изучай... Пока что ты делишь шкуру выдуманного метафизического медведя :)

Ты все таки ответь, как ты попал на работу в инвест. команию? Да еще и не одну!

Edited by ToB. CyxoB
Link to post
Share on other sites
AntFX

Ты все таки ответь, как ты попал на работу в инвест. команию? Да еще и не одну!

Да не работал я в Golman Sachs, не волнуйся  :)

 

Твой вопрос праздный и лишен смысла. Заработай торговлей на памме, покажи реальную доходность и/или стабильность, и вопросы отпадут сами собой. Тебя найдут, или ты найдешь, совершенно естественным образом... Правда, скорее всего, ты от работы откажешься. Если будешь реально успешен на памме. Потому что гордыня - неизменный спутник успешного в моменте трейдера :)

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

ДА, наверное, многие фонды если ищут, то ищут уже готовый продукт. Но "готовый продукт" стоит намного дороже, и не всякий продается
 

У меня батя, когда нет бабкиных огурцов, покупает китайские. Зачем, спрашиваю его, берешь эту дрянь? Гадость ведь, отрава, яд - гарантированный слив здоровья. А он - но ведь огурцы нужно кушать!

 

Как Вы считаете, нужно кушать такие огурцы?

Зачем нужен сливающий управляющий?


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Такое ощущение, что я всем должен - одним доказать, другим показать. Это результат того, что вы давно съехали с темы. В дебри вашего понимания трейдинга. Мне там делать нечего. А "стриптизеров" тут и без меня хватает!  

 

 

Если у кого есть КОНКРЕТНАЯ информация по таким случаям, и это не секрет - поделитесь. Есть ли спрос на управляющих со стороны серьезных институционалов, или местное болото для них "некомильфо". Я думаю, что второе намного более правдоподобно... А может для них вообще весь валютный рынок -табу....

Edited by ToB. CyxoB
Link to post
Share on other sites
mda

 

 

Такое ощущение, что я всем должен

 

 

Если у кого есть КОНКРЕТНАЯ информация по таким случаям, и это не секрет - поделитесь.

Вы такой агрессвиный на ровном месте.


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Dedushka

 

Если у кого есть КОНКРЕТНАЯ информация по таким случаям, и это не секрет - поделитесь.

 

Электрик.jpg


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
AntFX
Если у кого есть КОНКРЕТНАЯ информация по таким случаям, и это не секрет - поделитесь.

А зачем тебе такая информация? Если это праздный интерес, то зачем делиться, даже если не секрет. Если для себя, то тебе уже ответили. Может, что-то третье? 

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
SilA

зачем искать фонд для получения работы, если больше можно получать с управления паммом?! а так уже ответили, что да такие случаи имеют место быть, работай хорошо и будет тебе предложение, чего дальше лить воду то.

Link to post
Share on other sites
mda
зачем искать фонд для получения работы

 

Потому что нужно сделать что-то такое эдакое, что приносило бы доход сейчас при имеющемся уровне знаний, ибо реально поднять этот уровень в ближайшей перспективе не представляется как-то. Есть уже опыт - сколько не учено, а воз и ныне там.

Желательно, чтобы в фонде узнав правила стратегии не задавали неудобных вопросов о прибыльности, отчетах, ну или чтобы совсем поверхностно. Дали денег, зарплату и статус, ессно.

Ах, если бы сбылась моя мечта, какая жизнь настала бы тогда.. [-o<  8-[

 

ЗЫ. Когнитивные искажения. Все дело в них :)

Edited by mda

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
SilA

Потому что нужно сделать что-то такое эдакое, что приносило бы доход сейчас при имеющемся уровне знаний, ибо реально поднять этот уровень в ближайшей перспективе не представляется как-то. Есть уже опыт - сколько не учено, а воз и ныне там.

Желательно, чтобы в фонде узнав правила стратегии не задавали неудобных вопросов о прибыльности, отчетах, ну или чтобы совсем поверхностно. Дали денег, зарплату и статус, ессно.

Ах, если бы сбылась моя мечта, какая жизнь настала бы тогда.. [-o<  8-[

 

ЗЫ. Когнитивные искажения. Все дело в них :)

так-то да, конечно, я тоже не против. желательно, чтобы фонд еще и машину спортивную выделил, все таки теперь в фонде работаю, а не менеджером среднего звена, статус нужно поддерживать.)

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Prosvetlenniy

 

 

Кто-нибудь знает достоверно о случаях, когда бы местным управляющим предлагалась работа в инвесткомпаниях, пропах, банках или фондах? 

 

Лично я таких случаев не знаю, но было бы интересно понаблюдать за таким управляющим) 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...