Jump to content

На подвиги в трейдинге призерку нашего конкурса вдохновляет спорт


Alxndr

Recommended Posts

Alxndr

Уважаемые клиенты!

post-445636-0-07057100-1484033300_thumb.jpg

Участница конкурса «Formula FX» Елена Пряхина заняла третье место с отличным показателем 750% прибыли. Она настолько эффектно выступила в этом туре, что мы просто не могли себе позволить не взять небольшое интервью:

Как давно Вы зарабатываете на Форекс?

Очень давно, я участвую в конкурсах Альпари еще с 2013 года.

Получить 750% прибыли всего за неделю редко удается даже самым опытным трейдерам. В чем секрет?

Мне очень приятно, даже где-то льстит, ваше внимание к моей скромной персоне и весьма скромному (по моим меркам) результату — 750%. Я не считаю доходность 750% сверхрезультатом. А секрет мой прост: в свободное от трейдинга время я профессионально занимаюсь силовым троеборьем. Вот как схожу вечерком в зал, присяду со 130 кг, а потом сразу становую с этим же весом, так и окрылит, и вдохновит на новые достижения)

Бытует мнение, что трейдинг — это про мужчин в костюмах. Однако мы не первый раз видим женщин на пьедестале. Насколько, по-вашему, уместен этот стереотип о «мужской профессии»?

Ну, что касается «мужчин в костюмах», то, что тягать железо в зале — не женское занятие, тоже достаточно распространенный стереотип, коему я не придаю ни малейшего значения.

С уважением,
Альпари



 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...