Jump to content

Naragot Breakout (Naragot)


Recommended Posts

Naragot

Я вижу вы супер опытный инвестор. Со своими агрессивными деньгами идите к горнице, а консервативные счета не трожте. Лучше годами получать по 20% прибыли, чем в неделю потерять все и не один раз.

Я использую торговую систему с жёстко просчитанными рисками даже на агрессивном счёте. Вероятность потерять всё на моём агрессивном счёте, а тем более за неделю, мала, но, конечно, есть, как и на любом счёте вообще. Если бы тут кто-нибудь выдавал гарантии, к нему бы очередь была. Можете посмотреть раздел стресс-тестирования в описании системы, где я все параметры системы просто увеличил в полтора раза.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 620
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Naragot

    296

  • DIMtrade

    42

  • Harvest

    32

  • Vladero

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте Получен тейкпрофит по евро, +~10%. Текущая просадка 29%.

Дык вот именно ликвидность возросла за последние 2 года (сравнивал у брокеров, дающих объемы, смотрел маркет импакт по годам в разрезах, в т.е. на импульсных свечах), как следствие реакции на новости

Здравствуйте В принципе, я могу рассказать о положении дел в системах, а дальше решение уже только за Вами: верите ли Вы в доливки на просадках или нет. Эта теория была очень популярна всегда(нап

Posted Images

Naragot

Кстати о просадке. Смотреть её необходимо тут во вкладке drawdown: https://www.myfxbook.com/members/Naragot/naragot/2182273. Считают они по балансу, то есть закрытым сделкам, как считаю у себя в расчётах и я. Сейчас это 7.02%. Для агрессивной системы тут http://www.myfxbook.com/members/Naragot/naragot-aggressive/2350042

Edited by Naragot
Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Кстати о просадке. Смотреть её необходимо тут во вкладке drawdown: https://www.myfxbook.com/members/Naragot/naragot/2182273. Считают они по балансу, то есть закрытым сделкам, как считаю у себя в расчётах и я. Сейчас это 7.02%. Для агрессивной системы тут http://www.myfxbook.com/members/Naragot/naragot-aggressive/2350042

 

Обычно я рекомендую входить в счета между сделками, как раз по этой причине. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Naragot

Сегодня взяли хорошие движения по евро и фунту. Все позиции закрыты. Результат базового счёта +15.16%, агрессивного +23.9%.

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
Royal77

Сегодня взяли хорошие движения по евро и фунту. Все позиции закрыты. Результат базового счёта +15.16%, агрессивного +23.9%.

Хорошая работа! :)

  • Thanks 2

Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
tahko

Классное обозначение того, что запрещено)) А то у меня уже висит одно предупреждение)

Там торговые условия сильно хуже, чем здесь, агрессивный я бы не хотел с такими накладными расходами открывать. 

С теми я начал контакт. Если всё пойдёт хорошо, то там будет Х1 с уменьшенными в минимум 2 раза рисками, чем торгуется здесь. Ну это фактически, чтобы Х6 не слился в худшем случае и заодно был недельный VaR = 10%.

Консервативный счёт открыт у тех, они сами торговлю трейдера адаптируют под консервативные риски с месячным VaR = 10%. Так что там все, можно сказать, консервы.

Дайте, пожалуйста, знать, когда у холодных появится ваш счёт. Может через вк, если не тут.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Naragot

Здравствуйте.

Вчера и сегодня входили в пробои уровней по евро. Рынок шёл откатами, поэтому суммарная прибыль по этим позициям составила ~5% и, соответственно, ~7.5% на агрессивном счёте.

Сейчас находимся в рынке по золоту. Я не советую вносить инвестиции до закрытия позиций, так как вы увеличиваете свой риск при прибыльной сделке получить убыток.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Royal77

Здравствуйте.

Вчера и сегодня входили в пробои уровней по евро. Рынок шёл откатами, поэтому суммарная прибыль по этим позициям составила ~5% и, соответственно, ~7.5% на агрессивном счёте.

Сейчас находимся в рынке по золоту. Я не советую вносить инвестиции до закрытия позиций, так как вы увеличиваете свой риск при прибыльной сделке получить убыток.

А в чем именно заключается риск получения убытка?


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Naragot

А в чем именно заключается риск получения убытка?

Сейчас позиции находятся в плавающей прибыли. Они могут быть закрыты по безубытку или по тралам, например. Цена будет ниже текущей. Для системы эти позиции будут прибыльными, а для инвестора, вошедшего на пике плавающей прибыли, будет убыток.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Royal77

Сейчас позиции находятся в плавающей прибыли. Они могут быть закрыты по безубытку или по тралам, например. Цена будет ниже текущей. Для системы эти позиции будут прибыльными, а для инвестора, вошедшего на пике плавающей прибыли, будет убыток.

Понял, спасибо.


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Naragot

Золото закрылось. БОльшая часть была закрыта днём по ~1359. Оставшаяся часть закрылась по безубытку вечером на резком противотрендовом падении.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Naragot

Золото закрылось. БОльшая часть была закрыта днём по ~1359. Оставшаяся часть закрылась по безубытку вечером на резком противотрендовом падении.

Возможно, немного неинформативным получилось сообщение.

Итоговая прибыль по сделкам по золоту составила около 5%.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Naragot

Здравствуйте

Вчера вошёл в шорт по золоту. Но оно довольно резко ушло верх, не продолжив дальнейшее снижение. Половина объёма на текущий момент закрыта, ждём дальнейшего развития событий.

Link to post
Share on other sites
Naragot

Последняя сделка по золоту была закрыта сегодня ночью.

Суммарный результат по всему последему трейду по золоту составил -2.3%.

 

Текущая просадка составляет 2.3%.

Edited by Naragot
Link to post
Share on other sites
Naragot

Здравствуйте.
За последние два дня было две попытки входа в продолжения движений: по фунту и золоту. Обе оказались околонулевыми.

Текущая просадка составляет 2.3%.

Link to post
Share on other sites
Naragot

Отработали пробой по евро. Половина закрылась по прибыльным тралам, половина с небольшим плюсом. Итоговый результат составил 1.80% на базовом счёте и 2.82% на агрессивном.

 

Текущая просадка составляет 0.62%.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Naragot

Дайте, пожалуйста, знать, когда у холодных появится ваш счёт. Может через вк, если не тут.

Здравствуйте. Вся информация в ВК.

Link to post
Share on other sites
Алесксандр

Здравствуйте. Вся информация в ВК.

Ссылку или где ее найти?

Link to post
Share on other sites
Naragot

Ссылку или где ее найти?

У меня висит уже балл предупреждения за ссылку на свою же группу в ВК) Поэтому без ссылок.

 

Найти в Яндексе (в гугле нет её почему-то в результатах поиска).

Link to post
Share on other sites
tahko

Здравствуйте. Вся информация в ВК.

Ага, спасибо!

Уже приметил.

Поздравляю с попаданием в главный рейтинг!

Link to post
Share on other sites
Naragot

Слегка поболтало в разные стороны нас за два последних дня. По итогу небольшой минус всё-таки зафиксирован. Общая текущая просадка составляет 1.34%.

Link to post
Share on other sites
Naragot

Продажа золота, 4% убытка.

 

Текущая общая просадка составляет 5.5%.

Edited by Naragot
Link to post
Share on other sites
Naragot

Здравствуйте
Хочу донести информацию по текущему состоянию на счетах.

Мы сейчас в просадке. Просадка составляет 9%(по данным мухобука). Однако я целенаправленно пропускал торговлю в ночь в понедельник, что помогло избежать крупных убытков по евро по системе. Если же запускать тест системы с более строгими торговыми условиями, чем в Альпари, и без пропуска торговли в понедельник, то получится, что текущая просадка системы должна составлять ~18%. Более того, роботы по евро в убытке на 6% и 4%, по золоту на 10%, по фунту на 5%. Таким образом, все составляющие системы сейчас в просадке. Лично я считаю, что система в текущий момент инвестиционно привлекательна. В случае, если просадка продолжится и по эмуляции тестовой достигнет 25%(это будет около 15% по факту на счетах), я открою счёт с ещё более повышенными рисками, чем на счёте Aggressive. Примерно х2.5 или х3, что будет соответствовать максимальной тестовой исторической просадке в >75%.

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
Naragot

Подходит время к закрытию АрфаФорекса. Грустно, ведь счёт там сейчас на 4м месте. Все инвесторы, которые вкладывали в мой счёт на той площадке, получат бонусы на величину "баланс-средства" или больше здесь) С Вас скриншот со всей информацией из личного кабинета Арфы мне в личные сообщения перед закрытием счёта там и номер инвест-счёта здесь. Напомню, что здесь также есть и агрессивная х1.5 версия счёта.

Edited by Naragot
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...