Jump to content

Treasures dragon (surupik777)


Recommended Posts

Nemesiss
11 часов назад, konovod сказал:

Управляющий предупреждал что будут просадки до 50%. Для счетов с такой доходностью это нормально. Чтобы спокойнее переносить подобные просадки нужна диверсификация. Пока драконы падают, другие счета растут. Потом дракон может вырасти. Или не вырасти, но скорее всего вырастет, потому что пока все соответствует словам управляющего.

ооо, насчет диверсификации - тут полный порядок, просто собралась покинуть счет. а он все падает и падает - не хочется закрывать в просадке)))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • surupik777

    32

  • Nemesiss

    22

  • dmel

    8

  • ANS_FX

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Никак не могу понять почему ко мне постоянно какие то претензии.Ребята кому не нравиться проходите мимо, или садитесь и сами торгуйте,может результаты лучше чем у меня будут.Можете в банк деньги отнес

Ушли в просадку,ожидаем выход из просадки,все по старой схеме.У инвесторов которые поработают со мной больше года выработается иммунитет к таким просадкам.

Я на отдых не ухожу.Просто надо переждать когда рынок измениться,сейчас он неблагоприятный для этой торговой стратегии.На клоне Treasures dragon 2  торговля не остановлена,можно наблюдать как было бы.

Posted Images

ANS_FX
24 минуты назад, Nemesiss сказал:

спасибо, все верно... но, черт возьми, он так долго выбирается... и так глубоко проваливается - я надеялась, что он избавится от этой зависимости и я избавлюсь от него

Это уже зависимость в квадрате получается :)

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Leonid1353

"Хорошо" торгуешь, "молодец!"

Link to post
Share on other sites
surupik777

Торговля приостановлена до 6 августа.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Maxim_RR

Хорошего отпуска 👍🏼

Мы пока денег накопим)

Link to post
Share on other sites
Ангар-18

Ага, и со свежими силами понесём инвестиции такому "профессиональному" управу

Link to post
Share on other sites
salamandr1985

Офигенное решение умник, а когда начнется торговля, то начнется новый отчетный период, где допустим он выйдет вверх нормально и получит с нас плюшки (оферту), ему не выгодно сейчас выходить в плюс, он с этого оферты уже не получит, так как торговый период у многих выйдет бездоходный

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
leffchenko
7 часов назад, surupik777 сказал:

Торговля приостановлена до 6 августа.

Правильное решение управляющего, что говорит о его адекватности. Другие продолжили бы сливать ПАММ в надежде отыграться.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
DieselPower
4 часа назад, salamandr1985 сказал:

Офигенное решение умник, а когда начнется торговля, то начнется новый отчетный период, где допустим он выйдет вверх нормально и получит с нас плюшки (оферту), ему не выгодно сейчас выходить в плюс, он с этого оферты уже не получит, так как торговый период у многих выйдет бездоходный

Не порите ерунду. Если счет в просадке и у Вас средств меньше баланса, то никаких плюшек управ не получит, хоть через пол года возобновит торговлю.

Link to post
Share on other sites
pofj45i
6 часов назад, leffchenko сказал:

Правильное решение управляющего, что говорит о его адекватности. Другие продолжили бы сливать ПАММ в надежде отыграться.

Управ ничего не сливает, у него работает робот, отлаженный в течение полугода. Сейчас должен начаться выход из просадки, но без нас.

Link to post
Share on other sites
leffchenko
4 часа назад, pofj45i сказал:

выход из просадки

Не факт;)

Link to post
Share on other sites
Sancheck
В 12.07.2018 в 06:04, surupik777 сказал:

Торговля приостановлена до 6 августа.

УУ, почему именно до 6 августа Вы приостановили торговлю на этом счете? На других счетах, как я вижу, торговля продолжается.

Link to post
Share on other sites
OlegNeva
В 12.07.2018 в 07:04, surupik777 сказал:

Торговля приостановлена до 6 августа.

мудрое решение. спасибо

 

Link to post
Share on other sites
pofj45i
17 часов назад, leffchenko сказал:

Не факт;)

Если до 6 августа будем падать, то это поломка ТС, превысится расчётная просадка.

До расчётной просадки осталось упасть пару раз.

Edited by pofj45i
Link to post
Share on other sites
Jat

Теперь осталось решить, ждать 6 августа, или фиксировать небольшой убыток и заходить в другой счёт)

Link to post
Share on other sites
pofj45i

Люди дают деньги управляющим, а у них то понос, то золотуха, то электричество отключили, то интернет, то отдохнуть решил. Разве в бизнесе бывают перерывы?

Надо давать деньги опытным управляющим, у которых всё налажено.

Сейчас многие выйдут с убытком, управляющему радость, не надо бесплатно убыток отрабатывать.

Link to post
Share on other sites
surupik777

Я на отдых не ухожу.Просто надо переждать когда рынок измениться,сейчас он неблагоприятный для этой торговой стратегии.На клоне Treasures dragon 2  торговля не остановлена,можно наблюдать как было бы.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
surupik777

Прошу немного терпения

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
buffi87

Добрый день, господин управляющий!

Какие прогнозы на август? Доливаться можно? Система стабилизировалась?

Link to post
Share on other sites
PabloEscobar
В 12.11.2017 в 14:12, surupik777 сказал:

 

Edited by PabloEscobar
Link to post
Share on other sites
BLUE_LASER
В 14.07.2018 в 19:43, pofj45i сказал:

Люди дают деньги управляющим, а у них то понос, то золотуха, то электричество отключили, то интернет, то отдохнуть решил. Разве в бизнесе бывают перерывы?

Надо давать деньги опытным управляющим, у которых всё налажено.

Ни один управляющий не может победить природу.

Успех всегда сменяется неудачами.

Рост - коррекцией.

Просто возьмите график доходности и посмотрите на график , как смотрите на крафик любого актива (акции, допустим, зберобычки) - он должен был уйти в коррекцию, как бы ни старался управляющий.

:)

Я прокатился в этом ПАММе в конце зимы, и это было уже рискованно.

С удовольствием зайду пониже, и положу на этот раз побольше.

Но не сейчас.

:)

Link to post
Share on other sites
Jat
В 09.08.2018 в 18:13, BLUE_LASER сказал:

Ни один управляющий не может победить природу.

Успех всегда сменяется неудачами.

Рост - коррекцией.

Просто возьмите график доходности и посмотрите на график , как смотрите на крафик любого актива (акции, допустим, зберобычки) - он должен был уйти в коррекцию, как бы ни старался управляющий.

:)

Я прокатился в этом ПАММе в конце зимы, и это было уже рискованно.

С удовольствием зайду пониже, и положу на этот раз побольше.

Но не сейчас.

:)

А намного ниже планируете заходить?) Если не секрет конечно) просто тоже прокатился 1 раз, думаю, когда зайти теперь)

Link to post
Share on other sites
BLUE_LASER
В 11.08.2018 в 14:41, Jat сказал:

А намного ниже планируете заходить?) Если не секрет конечно) просто тоже прокатился 1 раз, думаю, когда зайти теперь)

Я раньше 500 не буду (от фонаря посмотрел сейчас на график лог-масштабе,  на середине болото типа треугольника 10.2017, как раз и зона поддержки сопротивления, ну и 50% по фибе в лог-масштабе).

Ну и RSI надо еще зырить.

:)

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
MARKET MAKER

Считаю что инвестировать можно только в профессиональных управов . А чем отличается ответственный торгующий человек от игрока - все просто : ищищите те счета для инвестиций , где по графику доходности видно , что после рабочей просадки , которая случается у всех - счёт вышел в плюс , ТАК ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - ПРОСАДКА ДОЛЖНА ОТБИВАТЬСЯ МАКСИМУМ ЗА НЕДЕЛЮ ( от начала просадки )  и счёт должен выходить в плюс и давать возможность инвестору вывести прибыль или средства ( без ,, признания ,, и взятия на себя части убытков )

  • Disagree 1

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
Виктор Феликсович
9 часов назад, MARKET MAKER сказал:

Считаю

Твое мнение - никому не интересно.

 

25.08.2018(025).jpg

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...