Jump to content

Treasures dragon (surupik777)


Recommended Posts

Uncle_Andrey

ну ну.. да кончился прибыльный период у ночника.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • surupik777

    32

  • Nemesiss

    22

  • dmel

    8

  • ANS_FX

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Никак не могу понять почему ко мне постоянно какие то претензии.Ребята кому не нравиться проходите мимо, или садитесь и сами торгуйте,может результаты лучше чем у меня будут.Можете в банк деньги отнес

Ушли в просадку,ожидаем выход из просадки,все по старой схеме.У инвесторов которые поработают со мной больше года выработается иммунитет к таким просадкам.

Я на отдых не ухожу.Просто надо переждать когда рынок измениться,сейчас он неблагоприятный для этой торговой стратегии.На клоне Treasures dragon 2  торговля не остановлена,можно наблюдать как было бы.

Posted Images

dmel

ну ну.. да кончился прибыльный период у ночника.

Время покажет

Link to post
Share on other sites
Jat

Кому не сложно - разъясните один момент. Смотрел на графике инвестиций, что они снижались постепенно с 19 числа. И немного не могу понять, основную массу выводили постепенно до просадки, или многие зафиксировали убыток когда минус остановился там где сейчас?

Заранее извиняюсь, если вопрос поставлен как-то неправильно. Просто я новичок в инвестировании.

Link to post
Share on other sites
forddraver

Кому не сложно - разъясните один момент. Смотрел на графике инвестиций, что они снижались постепенно с 19 числа. И немного не могу понять, основную массу выводили постепенно до просадки, или многие зафиксировали убыток когда минус остановился там где сейчас?

Заранее извиняюсь, если вопрос поставлен как-то неправильно. Просто я новичок в инвестировании.

Насколько я понимаю помимо вывода средств ещё снижение инвестиций связано с просадкой счета - и все это в суммарном виде выглядит так интенсивно.

Поправьте если не прав.

 

Управляющий!

У вас все под контролем?

Держу по не много в обоих счетах.

С ув.

Edited by forddraver

 

 

Link to post
Share on other sites
OttoV

 

 

Насколько я понимаю помимо вывода средств ещё снижение инвестиций связано с просадкой счета - и все это в суммарном виде выглядит так интенсивно. Поправьте если не прав.

Все верно, при просадке счета пропорционально уменьшаются инвестиции.

Link to post
Share on other sites
Jat

Спасибо

Link to post
Share on other sites
steelhere

Никак не могу понять почему ко мне постоянно какие то претензии.Ребята кому не нравиться проходите мимо, или садитесь и сами торгуйте,может результаты лучше чем у меня будут.Можете в банк деньги отнести под 7% годовых, пока лицензию у банка не отзовут ваши деньги там в безопасности.Если посмотрите мониторинг у меня был период когда я два месяца с лишним  топтался на месте и не мог ничего заработать.С чего Вы вообще взяли что после инвестиции Вам сразу должен идти доход,даже не дождавшись одного-двух месяцев.По итогам года прибыль счета чуть более 1000%,зайдите в рейтинг и поищите памм счета которые за прошедший год заработали хотя бы 500%.Да таких можно по пальцам пересчитать.Поэтому пожалуйста прекращайте тут детским садом заниматься.

Не-не всё нравится, а в этом году будет 1000%? а то я поздно подошёл... :)


Пожалуйста, не стреляйте в управа, он торгует, как умеет.

Link to post
Share on other sites
Pavel.E

УУ на чем так просели в конце января? Какие прогнозы на ближайшее время?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Gideon1

УУ, стоит ли доливаться?

Link to post
Share on other sites
surupik777

Конечно вам решать,но я бы порекомендовал неделю ещё понаблюдать.В случае положительных результатов,можно долить.Сейчас ситуация ещё непонятная,вчера крупно обвалились все американские индексы,крупные инвесторы в панике сливают активы,заденет ли это валютный рынок неизвестно.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Gideon1

Спасибо, так и сделаю!

Link to post
Share on other sites
forddraver

Конечно вам решать,но я бы порекомендовал неделю ещё понаблюдать.В случае положительных результатов,можно долить.Сейчас ситуация ещё непонятная,вчера крупно обвалились все американские индексы,крупные инвесторы в панике сливают активы,заденет ли это валютный рынок неизвестно.

Появились первые предпосылки для поднятия счетов из просадки.

Идет ли фиксация поз или эти плюсы плавающие?


 

 

Link to post
Share on other sites
shude

Появились первые предпосылки для поднятия счетов из просадки.

Идет ли фиксация поз или эти плюсы плавающие?

 

Судя по поведению счета, тут не бывает долгосрочных сделок. Поэтому все что вы видите - это фактически чистые средства. Это и привлекает в данном счете. Все ровно и без сюрпризов.

Link to post
Share on other sites
forddraver

Судя по поведению счета, тут не бывает долгосрочных сделок. Поэтому все что вы видите - это фактически чистые средства. Это и привлекает в данном счете. Все ровно и без сюрпризов.

Что то подобное я и хотел услышать от УУ.

И если это так и есть, это только в + управу!


 

 

Link to post
Share on other sites
Gideon1

Таким людям как управляющий, мир и уважение.

Link to post
Share on other sites
forddraver

Конечно вам решать,но я бы порекомендовал неделю ещё понаблюдать.В случае положительных результатов,можно долить.Сейчас ситуация ещё непонятная,вчера крупно обвалились все американские индексы,крупные инвесторы в панике сливают активы,заденет ли это валютный рынок неизвестно.

Здравствуйте!

Включил Ваш  счет ещё и в свой портфель, к имеющимся уже ранее двум личным счетам в Ваших ПАММах.

Надеюсь на благотворное и длительное сотрудничество!

Удачи и Профитов!

Edited by forddraver

 

 

Link to post
Share on other sites
woodie

Уважаемый управляющий, добрый день.

Подскажите пожалуйста,

просадки 22 декабря 2017 и 25 января 2018. Была ли подкорректирована стратегия и алгоритм с учетом этих ситуаций?

Link to post
Share on other sites
Darth Trader

Уважаемый управляющий, добрый день.

Подскажите пожалуйста,

просадки 22 декабря 2017 и 25 января 2018. Была ли подкорректирована стратегия и алгоритм с учетом этих ситуаций?

 

Очень надеюсь что нет:) Корректировать стратегию, разработанную на истории в N лет для оптимизации 2-х сделок. Жесть:)

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
woodie

Уважаемый управляющий, добрый день.

Подскажите пожалуйста,

просадки 22 декабря 2017 и 25 января 2018. Была ли подкорректирована стратегия и алгоритм с учетом этих ситуаций?

 

возможно, изменения в риск-менеджменте?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
dmel

Добрый день!

Прошу сообщить как планируете организовать в дальнейшем работу ввиду изменений Альпари?

https://alpariforum.com/index.php?/forum/140-novosti-kompanii/

Да. Автоматическое открытие всех ролловеров может создать проблемы для управов.

Link to post
Share on other sites
IgorNeizvesten

Добрый день, УУ! На WhiteDragon сработал SL сегодня?


 

"Лишь потеряв все, мы обретаем свободу!"

 

(Чак Паланик, "Бойцовский клуб")

 

Link to post
Share on other sites
surupik777

Добрый день, УУ! На WhiteDragon сработал SL сегодня?

Здравствуйте,к сожалению да,поймали лося

Link to post
Share on other sites
Pavel.E

Лоси тоже звери и имеют место быть. УУ ничего страшного мы Вас верим. На основ же счете все в порядке. Главное не огорчайтесь. По чуть чуть все востановите. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
dmel

Здравствуйте,к сожалению да,поймали лося

 

Лось - это нормально. Если нет лосей на счете, то это опасно. Без лосей - значит мартин.

Link to post
Share on other sites
  • Victoria_M changed the title to Treasures dragon (surupik777)
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...