Jump to content

Требую возобновления банкета!


Inception

Recommended Posts

Inception

Именинник бы какой-нибудь, что ли, проставился.  :pya:

 

А мы бы его поздравили.

 

зы МужЫк, ты слышишь?

Edited by Inception

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Dedushka

А может сразу за Мужыка махнем постописят без всяких прелюдий?


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Inception

А может сразу за Мужыка махнем постописят без всяких прелюдий?

 

http://www.youtube.com/watch?v=_aehRaYo_ss


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Хм... Похоже, пора пушку заряжать... :)


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Inception

Хм... Похоже, пора пушку заряжать... :)

Пушку?

А где она, та пушка?

Пропили давно.

Вместе с кораблем... :pya:

И командой, похоже.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
МЭЛ
31.01.2017 в 19:43, Inception сказал:

Именинник бы какой-нибудь, что ли, проставился.  :pya:

 

А мы бы его поздравили.

 

зы МужЫк, ты слышишь?

Слышу,Ёжик. 


-------- -- --- ----------- (С)

Link to post
Share on other sites
Inception
06.01.2019 в 23:48, МЭЛ сказал:

Слышу,Ёжик. 

 

 


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Dedushka

И чё терь, по пиисят? 🥒


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
МЭЛ

Все, Уважаемый. Попыхтел я тут да и хватит.)) 


-------- -- --- ----------- (С)

Link to post
Share on other sites
Inception
5 часов назад, МЭЛ сказал:

Все, Уважаемый. Попыхтел я тут да и хватит.)) 

 

Экий вы, батенька, скорострел...:minzdr:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Mix
02.02.2017 в 17:52, Inception сказал:

Пушку?

А где она, та пушка?

Пропили давно.

Вместе с кораблем... :pya:

И командой, похоже.

   ...надо же... какое совпадение... я страницу за страницей сегодня пролистал и корабль наш отыскал. И тоже думал про команду. Ну я здесь, еси чё.) Погулял по палубе - всё в отличном состоянии. Картографические данные свои повысил - тока в путь!) Собсно, случайно всё получилось - я во всем известной ветке показал одну и ту же фигуру Эллиота на минутках и на днях и предложил сыграть в игру, в которую и так все осознанно или неосознанно играют - попытаться распознать эту модель, из чего она состоит и чем является в старшем порядке. Потом у меня вообще родилась бизнес-идея такой клуб создать. Ну родилась и рлдилась - чё ж теперь... Показать фигуру-то? Ща покажу!)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Вот она на днях

Screenshot_2019-01-26-22-42-03.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

А вот на минутках. Я там обещал после серии попыток раскрыть все карты, даже главный приз придумал - шаблон МТ в подарок от Микса вместе с его ошибками. Но подумалось мне, что подобными делами надо на Еве заниматься. Или хотя бы немного поближе к ней. Вот и потянуло меня безудержно на свободу... на общение...

Screenshot_2019-01-24-23-04-55.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Dedushka
53 минуты назад, Mix сказал:

Вот и потянуло меня безудержно на свободу... на общение...

 

Поговорим, когда повзрослеешь и перестанешь морочить голову минутными графиками. :)


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Mix

Дедушка, эт я просто в еврофлуде показал ещё такую же модель на минутках, чтобы наглядно было видно, что всё одинаково работает и на минутках, и на днях, и на месяцах. Так-то я по дневному графику плаваю. Ну недельный ещё и месячный. Корабль наш на 21 странице я нашёл. Стоит, отдыхает. Запускать 4-ую серию? Поплывём? А чё с этой веткой тогда - пусть в параллель живёт?


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Dedushka

А чё, запускай... Может, кто из старой команды подгребет. Иных уж нет, а те далече... МужЫк тут мелькнул недавно совсем, Свирепый иногда гремит кандалами премодерации... Ежели чего, то сами маршрут по волнам прокладывать будем.

 

ЗЫ. А насчет моделей - так матрешки они все одинаковые, только по росту разнятся. :)

Edited by Dedushka

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Mix

Окей, Дедушка!) Тока я название сменю немного, ладно? А то куда не плюнь - одни банкеты кругом. :) А набросочек маршрута свой я уже  там выдам.)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...