Jump to content

Акция «Бонус на депозит» с новыми условиями — пополнять счета стало еще выгоднее!


.Alpari.

Recommended Posts

.Alpari.

Уважаемые клиенты!

«Бонус на депозит» — это одна из самых популярных акций Альпари. И она стартует вновь, но теперь еще на более выгодных условиях! Только с 1 февраля по 30 апреля 2017 года успейте получить +99.9% к сумме пополнения счета. В этот раз мы будем начислять бонус за каждое ваше пополнение в период участия в акции. Не ограничивайте себя!

Чтобы получить бонус, необходимо:

  1. Зарегистрироваться в акции, пройдя по ссылке на баннере. Обращаем ваше внимание, что если вы не прошли по этой ссылке, бонус не будет начислен.
  2. Пополнить счет типа standard.mt4 на сумму не менее 100 USD (или эквивалент в EUR / RUR / GLD) любым способом, кроме внутреннего перевода.
  3. Активно совершать сделки, чтобы бонусные средства были переведены на баланс вашего счета.
  4. Совершать пополнения счета на любую сумму в течение всего периода участия в акции, чтобы получить дополнительные бонусные средства в размере 99.9% к сумме перевода.

Более подробную информацию об условиях акции вы можете посмотреть на нашем сайте.

Желаем удачи в торговле!

С уважением,
Альпари

 

 

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Если бы такой бонус для счетов есн или про.есн сделали..:)

Link to post
Share on other sites
MacMil

Вопрос. Хочу пополнить счет в Марте. Но сейчас нажал кнопку зарегистрироваться, после чего выдало сообщение о том что необходимо пополнить счет в течении 7 дней. Можно ли как то поспособствовать и отменить данный запрос, так как сумму на которую хотел пополнить счет на данный момент не обладаю. А предупреждения не было. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Вопрос. Хочу пополнить счет в Марте. Но сейчас нажал кнопку зарегистрироваться, после чего выдало сообщение о том что необходимо пополнить счет в течении 7 дней. Можно ли как то поспособствовать и отменить данный запрос, так как сумму на которую хотел пополнить счет на данный момент не обладаю. А предупреждения не было. Спасибо.

Вы общаетесь плотно с кем-нибудь из наших менеджеров? попробуйте утрясти этот вопрос через него. Или просто позвоните на общую линию.

Link to post
Share on other sites
Restoreg

если клиент не сольёт депозит при таких объемах, то бонус ему будет не нужен))

для этого надо торговать как бог

Link to post
Share on other sites
Petukhov

если клиент не сольёт депозит при таких объемах, то бонус ему будет не нужен))

 

для этого надо торговать как бог

 

Не надо торговать, как бог. Надо торговать, как обычно. Никто же не пытается, например, в all inclusive съесть вообще всю еду.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Invincible_trader

В правилах написано, что внутренние переводы не засчитываются. Но если я ввожу деньги, например, через Промсвязьбанк, то они вначале попадают на лицевой счёт. А уже затем я их перевожу на торговый. А это уже внутренний перевод. Можете это разъяснить?

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

В правилах написано, что внутренние переводы не засчитываются. Но если я ввожу деньги, например, через Промсвязьбанк, то они вначале попадают на лицевой счёт. А уже затем я их перевожу на торговый. А это уже внутренний перевод. Можете это разъяснить?

"Внутренние переводы между счетами пополнением счета не являются."

Под этой фразой понимается, что пополнение должно быть свежим. Если Вы пополните личный кабинет после регистрации в акции, и уже потом совершите внутренний перевод, то такой перевод будет считаться, так как нетто кабинета с момента регистрации положительное.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Invincible_trader

Если клиент в конце апреля успел зарегистрироваться в акции и получить бонус, то кредитные средства будут списаны с торгового счёта 30 апреля или в конце мая?

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Если клиент в конце апреля успел зарегистрироваться в акции и получить бонус, то кредитные средства будут списаны с торгового счёта 30 апреля или в конце мая?

Кредитные средства будут списаны спустя 30 дней с момента их получения.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ZeleBoba

Скажите пожалуйста, может ли участвовать в данной акции конкурсный счет? Например, зарегистрированный в конкурсе "Большой куш" или "Формула FX".


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Скажите пожалуйста, может ли участвовать в данной акции конкурсный счет? Например, зарегистрированный в конкурсе "Большой куш" или "Формула FX".

Да, может.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...