Jump to content

DONBASS STYLE (1ROST)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: DONBASS STYLE

Номер ПАММ-счета: 383224

Управляющий: 1ROST

Дата открытия: 10.02.2017

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1ROST

    42

  • Kseniya__

    7

  • Sergey Shirokov

    6

  • Rumpelstiltskin

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начиная с 10 марта, когда был достигнут пик доходности, пошло в рост ИКП, а доходность соответственно ушла вниз. Вчера был пик ИКП, с лоем по доходности. Взаимосвязь роста ИКП и снижения доходности оч

1ROST

Краткая информация о ПАММе:

 

1) ПАММ является агрессивным;

 

2) Цель - зарабатывать по 5-10% в день; 

 

3) Анализ рынка для открытия позиций проводится несколько раз в день - соответственно может быть несколько входов в рынок в течении дня при наличии четких сигналов на вход;

 

4) Торговля будет вестись по всем мажорам + по золоту и серебру. Так же открыл в мониторинге "Торговые инструменты";

 

5) У всех ордеров есть стопы;

 

6) Рабочая просадка 30-40% (значит, что переодически будет возникать такая просадка) - учитывайте этот факт при инвестировании;

 

7) Максимальный риск = 100%, поэтому инвестируйте только рисковый капитал. Со временем возможно снижение рисков. Я об этом сообщу. 

 

С ув. Ростислав


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
drong

7) Максимальный риск = 100%, поэтому инвестируйте только рисковый капитал. Со временем возможно снижение рисков

 

Разложите пожалуйста на составляющие, что сие означает ???

 

 

Исходные данные:

2) Цель - зарабатывать по 5-10% в день; 

 

6) Рабочая просадка 30-40% (значит, что переодически будет возникать такая просадка) - учитывайте этот факт при инвестировании;

 

 

Что станет с пунктами  2  и 6 ??

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
JOKER_000

Краткая информация о ПАММе:

 

1) ПАММ является агрессивным;

 

2) Цель - зарабатывать по 5-10% в день; 

 

3) Анализ рынка для открытия позиций проводится несколько раз в день - соответственно может быть несколько входов в рынок в течении дня при наличии четких сигналов на вход;

 

4) Торговля будет вестись по всем мажорам + по золоту и серебру. Так же открыл в мониторинге "Торговые инструменты";

 

5) У всех ордеров есть стопы;

 

6) Рабочая просадка 30-40% (значит, что переодически будет возникать такая просадка) - учитывайте этот факт при инвестировании;

 

7) Максимальный риск = 100%, поэтому инвестируйте только рисковый капитал. Со временем возможно снижение рисков. Я об этом сообщу. 

 

С ув. Ростислав

Прибыл 5-10% в день. Сомневаюсь что получится каждый день так зарабатывать. Если Вы говорите про просадку в 40% а прибыль 10% то ваш убыток превышает прибыль в 4 раза.Если Вы просели на 40% то вам надо заработать уже почти 80% чтобы выйти в безубыток. С учетом высокого риска Вы вряд ли отобьете убыток если не повезет с движняком.
Link to post
Share on other sites
1ROST

Разложите пожалуйста на составляющие, что сие означает ???

 

Думаю вы прекрасно это и сами понимаете, но раз спрашиваете - отвечу. 

 

Торговля на форексе связана с высокими рисками, особенно когда целью является получение высокой доходности за короткий срок.

 

Снижение максимального риска - вынужденная мера, т.к. при торговле на памм счетах, и не только, используется плавающее кредитное плечо, а значит по достижению определенных сумм в управлении необходимо будет снижать риски, что бы вписываться в эти ограничения.

 

С маржинальными требованиями вы можете ознакомиться тут.

 

 

Что станет с пунктами  2  и 6 ??

 

Думаю это очевидно. При снижении рисков произойдет снижение доходности и уменьшение рабочей просадки.


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
drong

Думаю это очевидно. При снижении рисков произойдет снижение доходности и уменьшение рабочей просадки.

Плохо это, для инвестора плохо. Сначала вы на высоких рисках показываете высокую доходность, инвестор глядя на это вливается, а вы после этого сразу снижаете риски, т.е. свою доходность вы оставляете на высоком уровне, а доходность инвестора снижаете, делаете ниже рекламируемого. Вы ещё не написали до какого значения будете снижать, тут ведь по умолчанию можно так снизить, что доходность инвестора может опуститься ниже банковских процентов.

 

Снижение максимального риска - вынужденная мера, т.к. при торговле на памм счетах, и не только, используется плавающее кредитное плечо, а значит по достижению определенных сумм в управлении необходимо будет снижать риски, что бы вписываться в эти ограничения.

Обычно эту проблему решают другим путём. При достижении критической суммы на депозите, закрывают оферту и открывают новый счёт и торгуют на нём параллельно первому.

Link to post
Share on other sites
1ROST

Прибыл 5-10% в день. Сомневаюсь что получится каждый день так зарабатывать. Если Вы говорите про просадку в 40% а прибыль 10% то ваш убыток превышает прибыль в 4 раза.Если Вы просели на 40% то вам надо заработать уже почти 80% чтобы выйти в безубыток. С учетом высокого риска Вы вряд ли отобьете убыток если не повезет с движняком.

 

Возможно вы меня не правильно поняли. Цель по доходности 5-10% в день - это ориентир для инвесторов чего стоит ожидать  от торговли и к чему я буду стремиться.

 

Рабочую просадку я указал для торговли в целом, а не для конкретной сделки. Максимальный риск на 1 сделку около 20%.

 

Если не повезет с движняком, как вы говорите, то просто сработаю стопы, убыток будет зафиксирован и торговля продолжится дальше "с чистого листа".  


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Плохо это, для инвестора плохо. Сначала вы на высоких рисках показываете высокую доходность, инвестор глядя на это вливается, а вы после этого сразу снижаете риски, т.е. свою доходность вы оставляете на высоком уровне, а доходность инвестора снижаете, делаете ниже рекламируемого. Вы ещё не написали до какого значения будете снижать, тут ведь по умолчанию можно так снизить, что доходность инвестора может опуститься ниже банковских процентов.

 

Какой смысл сейчас обсуждать этот вопрос? 

 

Риски будут снижаться плавно, но доходность инвестора явно будет выше банковских процентов, особенно для тех инвесторов которые проинвестируют по 15% оферте.

 

Когда наступит  момент для снижения рисков, то я обязательно предупрежу. 

 

 

т.е. свою доходность вы оставляете на высоком уровне, а доходность инвестора снижаете

 

И как вы себе это представляете?

 

На сколько я знаю, снижение доходности будет одинаковым. 

 

 

Обычно эту проблему решают другим путём. При достижении критической суммы на депозите, закрывают оферту и открывают новый счёт и торгуют на нём параллельно первому.

 

Я подумаю над вашим предложением. 


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
drong

И как вы себе это представляете?

 

На сколько я знаю, снижение доходности будет одинаковым. 

 

 

Доходность будет одинакова в процентах.  А вы увеличивая капитализацию, будете снижать доходность, путём снижения риска. А у ивестора капитализация будет оставаться неизменной, следовательно при снижении доходности у него будет падать прибыль.

Edited by drong
Link to post
Share on other sites
1ROST

58a0f26b5e769_VT20098980.jpg


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

План по доходности на сегодня выполнил. Пойду отдыхать. Ролы все открыл.

 

После обеда еще раз проанализирую пары и если не будет "Вкусного" сигнала, то торговать сегодня больше не буду. 


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

План по доходности на сегодня выполнил. Пойду отдыхать. Ролы все открыл.

 

После обеда еще раз проанализирую пары и если не будет "Вкусного" сигнала, то торговать сегодня больше не буду. 

 

Все таки был сильный сигнал и я решил его не пропускать. Получилось еще урвать кусочек прибыли  :)

На сегодня теперь точно уже все. Ролы опять открыл. 

 

Следующий анализ пар проведу уже в начале следующего дня (Азиатская сессия). Если будет, что интересное - войду в рынок, если нет то уже буду ждать Европу.

 

P.S. Приветствую всех новых инвесторов. Спасибо за доверие на раннем этапе существования памма  ;)

Edited by 1ROST

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

План по доходности на сегодня выполнил. Сегодня были резкие колебания по парам на новостях, поэтому продолжу уже с утра - нужно отдохнуть + рынок пусть "устаканится".

 

Ролы все открываю.

 

P.S. Из торговли исключил серебро из-за огромного спреда 


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Прибыль зафиксировал. Цель по дневной доходности даже перевыполнил  ;)

Заявки все ускорил. Ролы все открыл.

 

Следующий вход возможен уже на Азиатской сессии.


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Из просадки вышли + обновили хай доходности :)  (по паре по которой была просадка закрылся почти в безубыток + теперь видна прибыль от сделок закрытых в профит в четверг и пятницу). Торговля продолжится в обычном режиме.


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Так же решил зафиксировать прибыль со сделок, которые открывал в понедельник (вчера).


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Закрыл все сделки. Пока посижу на заборе до Американской сессии (потом еще раз проанализирую пары), а возможно и до конца дня, если не будет четких сигналов для входа. Ролы все открыл. 


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Решил закрыть все позиции перед публикацией протоколов FOMC. После публикации, возможно, войду в рынок опять. Ролы открыл.   


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

58aef0d16b328__100.png

 

Доходность счета стала трехзначной  :)

 

План по доходности на сегодня выполнил. До конца дня буду отдыхать. Ролы открыл.

 

Следующий вход в рынок возможен на Азии.


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

План по доходности выполнил на сегодня. Позиции, что открывал вчера , сегодня принесли прибыль. Поэтому я сейчас могу ускорить заявки.

 

Сейчас идет набор позиций с прицелом уже на понедельник-вторник.

 

Всем хороших выходных  ;)

 


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Цель по доходности на сегодня выполнил. Закрыл часть сделок - зафиксировал прибыль. В работе еще остается несколько сделок + открыл пару дополнительных позиций с прицелом на ближайшие пару дней.


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Цель по доходности на сегодня выполнил. Закрыл часть сделок - зафиксировал прибыль. В работе еще остается несколько сделок + открыл пару дополнительных позиций с прицелом на ближайшие пару дней.

 

Сегодня аналогичная ситуация. 

 

Приветствую новых инвесторов  ;)

Edited by 1ROST

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

До выступления Трампа в Конгрессе осталось несколько часов и я решил закрыть еще часть сделок (зафиксировав по ним прибыль), что бы снизить риски. 


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

58b624a2df96e__200.png

 

Доходность счета превысила 200%  8)


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

УИ на сегодня цель по доходности выполнена и я решил прикрыть все позиции, что бы осмотреться (спокойно проанализировать пары). Да и все время в рынке сидеть вредно для нервов  :) Поэтому пока на заборе посижу. Ролы сейчас все открою. 

 

Если и буду входить еще сегодня в рынок, то уже не так агрессивно, т.к. основные волны я на сегодня уже отработал и нужно дождаться коррекций по ним + сигнала на вход.  

 

С ув. Ростислав

 


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...