Jump to content

Moose-Proof (RazorFish)


Recommended Posts

Inception
13.06.2020 в 21:18, RazorFish сказал:

Станете постарше, поймете, что в инвестировании главное сохранение капитала

 

Это юмор такой?

 

image.thumb.png.f9563d4861d599e032ce354951db1ed9.png

 

За два с половиной года потерять 30% - это, конечно, еще не слив, но и о сохранении речи не может быть.

  • Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • Replies 437
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RazorFish

    235

  • ANS_FX

    28

  • Sheriff5

    28

  • TopMaster

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Входим в 2018 год с прибыльностью +56,5%, тремя звездами в рейтинге и фактором восстановления +2,15.    Используемое кредитное плечо стабилизировалось в районе отметки 1:5 - 1:7, на текущий момент м

Вновь пятница срезала часть прибыли, однако счет завершил неделю в плюсе, с итогом +1,1%. Ввиду нулевой инвесторской активности и чтобы не захламлять ветку бесполезной информацией, краткую сводку

Нет.  LTCUSD...      Согласен. Позорище!..        Торговый робот по сути представляет собой конечный автомат, переходящий из одного состояния в другое. Выхо

Posted Images

Brainstormer
17 минут назад, RazorFish сказал:

 

Ну куда, куда вы денетесь?! Приползете, даже на оферту в пятьдесят процентов!.. А пока идите-ка к ТМ. Он вам покажет, где раки зимуют!

Вообще-то, кроме вашего памма и паммов ТМ на сервисе есть ещё не одна тысяча паммов. И лично я в паммы ТМ не инвестирую, у него свой клиент :)

 

И если кто-то на ваш памм и приползёт (а, скорее, незаметно подкрадётся 😀), то это, кмк, полный... слив раньше или позже 😀

Link to post
Share on other sites
TopMaster
13.06.2020 в 17:18, RazorFish сказал:

Тише детки, тише. Станете постарше, поймете, что в инвестировании главное сохранение капитала, а не игра в рулетку. 

С чего это Вы решили что у Вас не рулетка? Налицо график случайных блужданий. И о каком сохранении капитала идет речь? 30% денег испарилось всего за 2 месяца? Есть какие-то основания полагать что он не пройдет в том же темпе еще пол года, почти полностью опустошив счет?

15 часов назад, RazorFish сказал:

 

Ну куда, куда вы денетесь?! Приползете, даже на оферту в пятьдесят процентов!.. 

Мечтать не вредно.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
TopMaster

Вы хоть средства подзакидывать на ПАММ собираетесь для сохранения ММ? А то у Вас риски так и попрут вверх по мере углубления в просадку, так как Вы уже уперлись в минимальные лоты. 

Под 40% потерь за два с половиной месяца. А старый китаец чего-то ждет.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
14.06.2020 в 17:40, Inception сказал:

Это юмор такой?

Похоже на то.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
RazorFish
14.06.2020 в 20:40, Inception сказал:

но и о сохранении речи не может быть

 

О строительстве лесенки тоже речи не шло. Если я стараюсь сохранить и приумножить капитал, это не значит, что я это гарантирую.

 

15.06.2020 в 12:16, TopMaster сказал:

Есть какие-то основания полагать что он не пройдет в том же темпе еще пол года

 

Не было бы оснований, я бы не торговал. 

 

25.06.2020 в 11:48, TopMaster сказал:

Вы уже уперлись в минимальные лоты.

 

Нет. Иногда стоит посматривать и во вкладку "торговля" счета, который Вы собираетесь критиковать.

 

 

Золотовалютный рынок "сдулся". Китайский вирус должен был обвалить его, а не вогнать окончательно в кому. Разнообразие торговых инструментов, "Альпы", к сожалению, не предлагают. Насколько успешно моя торговая система работает сейчас на таких инструментах в других местах, можете спросить Хитронрава... Если вам это действительно интересно...


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Причем здесь другие неведомые нам места? Здесь мы обсуждаем Вашу торговлю на конкретном ПАММ счете. Этом. 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
27 минут назад, Pensioneer сказал:

Причем здесь другие неведомые нам места? Здесь мы обсуждаем Вашу торговлю на конкретном ПАММ счете. Этом. 

 

Это к вопросу о работоспособности моей ТС.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

То есть на разных ДЦ ее работоспособность разная? 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
2 часа назад, Pensioneer сказал:

То есть на разных ДЦ ее работоспособность разная? 

 

На других инструментах. К сожалению, здесь условия торговли индексами заметно хуже, чем в другом месте. Тем не менее, я продолжаю торговлю. Будем надеяться, ситуация изменится в лучшую сторону. Как это должно выглядеть, показало начало "эпидемии", когда рынок кратковременно оживился...


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
04.07.2020 в 20:41, RazorFish сказал:

 

Нет. Иногда стоит посматривать и во вкладку "торговля" счета, который Вы собираетесь критиковать.

 

Я, как правило, ничего не берусь утверждать, пока внимательно не изучу вопрос. И вкладку "торговля" до того как написать, проштудировал. С падением средств на ПАММе у Вас плечо после входа по каждой сделке увеличивается, так как Вы уже не можете уменьшить лотность, так как лот уже минимальный. Плечо после каждой сделки о Вас сейчас увеличивается примерно на 1-1.5%, поэтому и начало увеличиваться суммарное ИКП.

04.07.2020 в 20:41, RazorFish сказал:

Разнообразие торговых инструментов, "Альпы", к сожалению, не предлагают. 

А когда Вы тут про повышенное могущество, китайское терпение, которое даст плоды, сохранение капитала.... терли, то разве разнообразие инструментов "Альп" было шикарным? Почему Вы сразу всем не сказали что система не сможет показать своего могущества в таком скудном наборе торговых инструментов, а вспомнили про это когда пошла кочерга?

04.07.2020 в 20:41, RazorFish сказал:

 

Насколько успешно моя торговая система работает сейчас на таких инструментах в других местах, можете спросить Хитронрава... Если вам это действительно интересно...

Ну это реально детсадовская отмазка. Можете спросить у того же Хитронрава о том, как большое разнообразие торговых инструментов где-то там, могло бы привести и к сильному ухудшению результатов, относительно альпаришных. 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
5 часов назад, TopMaster сказал:

Можете спросить у того же Хитронрава о том, как большое разнообразие торговых инструментов где-то там, могло бы привести и к сильному ухудшению результатов, относительно альпаришных. 

 

"Где-то там" у РазорФиша ситуация правда получше, чем здесь, там нет обвала доходности начиная с середины мая. Но главное, там добрый дядя брокер подкинул РазорФишу 68 тысяч зелёных американских президентов, а мне, при том что доходность была выше и график ровнее, 0 целых хрен десятых – так что я психанул, счёт там закрыл и деньги вывел. А у небезызвестного Нарагота там вообще 250 кусков от брокера + 250 от инвестоты, хотя доходность тоже ниже, чем у меня :Durak:

Link to post
Share on other sites
Brainstormer

А самое главное, инвесторов здесь, на альпари, волнует, чтобы памм давал хорошую и стабильную доходность здесь и сейчас. А доходность "где-то там", нам, инвесторам на альпари, глубоко по барабану (это я очень мягко говорю). 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
MiTr

Вот это рывок! Очень радует! Респект управляющему! Теперь главное, чтобы таких движений вниз не было!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
27 минут назад, MiTr сказал:

Вот это рывок! Очень радует! Респект управляющему! Теперь главное, чтобы таких движений вниз не было!

Да, неожиданно. Очень неплохо!


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Удалось поймать движ по насдаку, честь и хвала управу!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
RazorFish
21.01.2021 в 19:29, Hitronrav сказал:

Удалось поймать движ по насдаку, честь и хвала управу!

 

Честь и хвала в первую очередь рынку, который хоть немного "зашевелился"...

Однако, по крайней мере, пока, ситуация удручающая... На всех базовых валютах/кроссах и всех диапазонах матожидание отрицательное и очень отрицательное... Индексы и "крипта" тоже через пень-колоду. 

  • Upvote 2

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
21.01.2021 в 10:05, MiTr сказал:

Вот это рывок! Очень радует! Респект управляющему! Теперь главное, чтобы таких движений вниз не было!

Супер.

Дальнейшего такого же роста!

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
asterlink
23.01.2021 в 05:53, RazorFish сказал:

 

Честь и хвала в первую очередь рынку, который хоть немного "зашевелился"...

Однако, по крайней мере, пока, ситуация удручающая... На всех базовых валютах/кроссах и всех диапазонах матожидание отрицательное и очень отрицательное... Индексы и "крипта" тоже через пень-колоду. 

Три года 11 месяцев рынок не шевелился значит, а вот с января 2021 зашевелился. Интересная трактовка роста доходности) Признавайтесь уже, что добавили или может быть убрали из торговли.


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Прикольная система. Но абсолютно анти-инвесторская 😜

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
RazorFish
14.03.2021 в 14:35, asterlink сказал:

что добавили или может быть убрали из торговли

 

Тип счета поменял на "ЕЦН" - стали доступны "тяжелые", но мало-мальски волатильные активы.

 

20.03.2021 в 00:31, Hitronrav сказал:

анти-инвесторская

 

Да пошли они в Манчьжоуго! Буду подниматься своими силами.

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, RazorFish сказал:

Тип счета поменял на "ЕЦН" - стали доступны "тяжелые", но мало-мальски волатильные активы.

Тогда нужно поосторожней, волатильность ПАММа при этом может повыситься.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
RazorFish

Сегодня имел место досадный технический сбой в функции перехода с пятницы на понедельник, стоивший мне шестидесяти с лишним процентов депозита за день. Как некоторые говорят: "отличный момент для инвестирования на просадке". Шучу. Так как настоящих инвестиций не предвидится, после перехая, наверное, упрощу оферту до 50% для всех. 

Edited by RazorFish
  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Shepherd
15.04.2021 в 09:44, RazorFish сказал:

Тип счета поменял на "ЕЦН" - стали доступны "тяжелые", но мало-мальски волатильные активы.

Это из-за них такое случилось?

Какая пара вам такой гигантский убыток принесла? 🙄

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Жесть. Ну нельзя таких технических сбоев допускать. Нас и так достаточно сливает кукл, отдавать дополнительные деньги дядям по ту сторону экрана – непозволительная роскошь.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...