Jump to content

C-300 (Sapfira)


pamm

Recommended Posts

Sapfira

Как и планировалось, после закрытия убыточных позиций, удалось за месяц с хвостиком компенсировать данную потерю.

Сейчас пытаемся пробить новый хай.

900% доходности 2 раза подходили, но откатились...

 

События не форсирую, обстановка в мире напряжённая.

Потихоньку свою прибыль получим, лучше пока помаленьку откусывать.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sapfira

Загрузку депозита мы пока даже понизили.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sapfira

8be1318be9703b9bac7f12afe2bb7913.png

Удалось пробить потолок по предыдущей доходности. Сдвинулись выше отметки в 900% наконец-то.

 

Но есть и плохая новость...)

Попробовала открыть нефть BRN, пока она упала со 130 до 110. Ожидала, что ,как и у других брокеров, каждый 1 доллар цены по нефти при минимальном лоте будет эквивалентен 10$...

Но сразу как сделка открылась, то списалось -38 долларов за спред.

Откатились снова на несколько дней... извиняюсь перед инвесторами за техническую невнимательность.

 

 

Edited by Sapfira
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Sapfira

На данный момент все "более рисковые на мой взгляд" позиции закрыты. 
Очередной "цикл" входа-выхода в позиции завершён.  
Завершён взятием очередного локального хая доходности для данного депозита. Отыгрались 2 ошибочных убытка, которые были по моей вине.
Нагрузка депозита минимальная. Начинаем новый цикл.

Если кто-то хочет выйти-зайти, то это оптимальный момент на мой взгляд.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Sapfira

Удалось пробить доходность 1000%, с чем всех и поздравляю.

Вовремя снизили нагрузку депозита, когда началась "эпоха перемен". В результате чего просадка не была критичной и сравнительно быстро из неё вышли. Как следствие - немного снизилась доходность по сравнению с предыдущими несколькими месяцами, но считаю это оправдано для нашей безопасности.

 

Планирую до конца месяца оставить оферту на текущем уровне, в дальнейшем думаю повышать.

удалить C-300 2.png

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
mactub

Отличная работа. Вопрос такой есть ли стопы, или какие-то ограничение убытков? Насколько вероятный длительные просадки? 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Sapfira
19.11.2022 в 03:40, mactub сказал:

Отличная работа. Вопрос такой есть ли стопы, или какие-то ограничение убытков? Насколько вероятный длительные просадки? 

Приветствую. 

Спасибо за похвалу, хотелось бы лучше, периодически бывают ошибки нелепые немного, а так был бы лучше результат...

Стопы иногда есть, иногда нет. Поэтому сюда слишком большой % капитала вкладывать не надо. Ориентир того, к чему стремлюсь на данном счёте - открывать позиции максимально маленькие, чтобы не слиться в случае сильного движения против моих открытых позиции в результате чёрных лебедей.

По сути счёт пережил 2 чёрных лебедя на своей истории. Пускай порой и с большими просадками. Но выплыл.

 

Цель такая, чтобы счёт не сливался до того как несколько раз удастся заработать на нём по +100% к капиталу.

Поэтому по достижении прибыли инвестора в районе 100-300% рекомендую начальный депозит вывести, чтобы в дальнейшем при любом исходе не уйти в минус.

Расчёт на то, что удастся зафиксировать несколько раз по +100%, прежде чем будет -100%.

(Условно) итоговый результат тогда будет наподобие +100$ +100$ +100$ -100$ +100$ +100$ +100$ -100$ = +400$.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sapfira

Сегодня счёт пополнил какой-то "крупный" (относительно предыдущего баланса данного счёта) инвестор.

В результате чего большинство денег на счёте на данный момент принадлежат ему.

Мне пришлось добавить позиций, чтобы скорректировать лотность по текущим открытым позициям.

Также установлена возможность только 1 вывода в сутки (в 11:00 по времени брокера). С целью успеть скорректировать лотность в случае вывода большой суммы, чтобы счёт не слился.

Буду стараться в меру моих возможностей в это время контролировать счёт ежедневно, чтобы инвесторы не пострадали.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sapfira

Есть хорошая новость. Так как баланс депозита увеличился, то добавлена новая система торговли, которую ранее невозможно было применять на данном счёте в Альпари.

На других счетах данная система приносит мне наибольший % дохода.

Это огромный плюс. Огромнейший даже)

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sapfira

Большая сумма поставлена на вывод. Видимо это был скальпинг на памм-счетах)

Но ничего страшного. Мы внедрили один новый вид торговли, который сейчас уже получится адаптировать под текущий счёт.
Так что всё окей.

В понедельник скорректирую позицию.

Edited by Sapfira
добавлена мысль))
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Sapfira

Так, ну что сказать.

Думаю в следующем году нас ожидает всё самое лучшее)

На текущий момент всё идёт по плану.

За прошлую неделю зафиксировано +696$ прибыли.

Что около +5%.

Сейчас это не видно, так как плавающий баланс ушёл немного в минус, но это временно, так что в ближайшие 2 месяца думаю будет положительная доходность.

 

Всем счастья, здоровья, успехов)

Движемся дальше.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
mactub

Добрый день, будут ли какие то комментарии по текущей ситуации? 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Sapfira
13.03.2023 в 16:43, mactub сказал:

Добрый день, будут ли какие то комментарии по текущей ситуации? 

Здравствуйте. Только сейчас на форум зашла.

Видимо вы писали в тот момент, когда было сильное паническое движение из-за крушения нескольких банков...

В принципе некоторые валютные пары, по которым открыты позиции, доходили до исторических минимумов своих, но, как видим, счёт устоял и не слился.

Да, на счёте используются в основном стратегии пересиживания из расчёта как раз "невыхода за исторические минимумы/максимумы".

Но может быть всё что угодно. 

А так счёт пережил даже последствия критических колебаний во время сильных движений из-за коронавируса, когда весь мир остановился.

Но есть бы было ещё немножечко сильнее, то слился бы.

Это особенность торговли с пересиживанием.

Сейчас не было прям совсем-совсем-совсем критической ситуации, поэтому сообщения на форуме даже не отслеживались.

 

Тут каждый сам выбирает как торговать.

Эффективнее с точки зрения заработка на данном сайте - делать счёт с экстримальными рисками, разгонять под 1000% годовых, больше людей вкидывает деньги. А дальше кто вывел - тот молодец.

При грамотном ММ эта стратегия более выгодная и прибыльная (если не платить 50% комиссии управляющему за трейдинг, а самому торговать).

И на своих счетах я именно так и торгую.

Но данный счёт публичный. Тут нет цели даже заработать денег, потому что это не основной источник дохода. Но есть цель сохранить ПАММ-счёт максимально долго.

Поэтому доходность не особо высокая.

Сейчас не совсем удачный период. Потому что сделки открываются в долгосрок, а политика компании Альпари такая, что они периодически (по непонятным лично мне причинам) делает периодически на интересных мне парах то положительный, то сильно отрицательный своп. И сейчас он сильно отрицательный. Поэтому открыты позиции по другим валютным парам.

Но будет и на нашей улице праздник)

Пару месяцев назад тут публиковалось мной сообщение, что подключу систему, но потом Альпари поменяли своп в сильно невыгодную сторону и сразу данную ТС пришлось отключить в целях безопасности.

Пока вот так торгую. Неспеша.

Цель - стараться сохранить депозит.

В случае достижения инвестором прибыли по доходности в 100% рекомендуется эту часть фиксировать и ждать следующие 100% от этой части вашего депозита в моём ПАММ-счёте.

Так вы с гораздо бОльшой долей вероятности в конечном счёте окажетесь в плюсе.

Да и на других ПАММ-счетах данная стратегия работает.

 

Быстро текст был написан, перечитывать перепроверять некогда. Надеюсь смысл ответа понятен...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
mactub

Здравствуйте, зачем такие плечи? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...