Jump to content

Анекдоты & Шутки & Приколы -4.


Recommended Posts

Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Capman

    1260

  • RamAdis

    797

  • verger

    325

  • Pensioneer

    145

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Свитер с оленем

Приватизировал с другого форума.

Posted Images

T G

:smt043

 

post-60700-1404220965,152_thumb.jpg

  • Upvote 1

T G - Тамара Георгиевна мы.  А вы чо подумали? 

Link to post
Share on other sites
Гарп
:smt043

 

[ATTACH]256704[/ATTACH]

 

Кстати, очень жизненно, жена как раз на диете)))


Don't bother me... Pleeez!

Link to post
Share on other sites
Prist

Лично я ржал аки конь!

Link to post
Share on other sites
Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

да кто это читает..........

1878765_900.png


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

Психолог:

— А Вы попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр.

Пациентка:

— Ну, и где я возьму костюм танка?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Anareus

Стоит рядом с банком еврей, торгует семечками. К нему подходит знакомый и говорит:

- Одолжишь 100 рублей?!

- Не могу!

- Почему?

- А у меня с банком договор! Они семечками не торгуют, а я кредиты не выдаю.


Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров

Link to post
Share on other sites
Anareus

В Тель-Авиве живут самые отзывчивые люди - на объявление "Кто потерял кошелек с 5 000 евро?" отозвалось 200 000 человек.


Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров

Link to post
Share on other sites
T G

T G - Тамара Георгиевна мы.  А вы чо подумали? 

Link to post
Share on other sites
Гарп
да кто это читает..........

[ATTACH]257019[/ATTACH]

 

Я лично ни разу не читал...там вообще можно написать все что угодно


Don't bother me... Pleeez!

Link to post
Share on other sites
Сибирячка

post-89014-1404221024,7126_thumb.jpg

 

post-89014-1404221024,7857_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Capman

Проверь свой словарный запас

 

(русские и англ. слова НЕ являются переводом друг друга. просто и в те и в другие нужно вставить пропущенные буквы по смыслу)

 

14661373_original.jpg

 

%2$s


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

Я никому не даю советов. И тебе не советую.

 

Мой дядя самых честных грабил.

 

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.

 

Новое такси «Котик»: «Котик, забери меня из центра».

 

Жаль, что стикеры, напоминающие о срочных делах, через пол года отклеиваются.

 

Человек, который не знает про существование youtube, до сих пор шлет смешные видео в «Сам себе режиссер».

 

Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Катя с весны начала откармливать свою лучшую подругу.

 

Два друга охранника встретились спустя 10 лет и забухали день ночь два дня дома

 

Мы тут работаем за пятерых. Вдесятером.


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman
7801601_original.jpg

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Сибирячка
Link to post
Share on other sites
Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

и кудыть такое постить? то ли в приколы, то ли в политику...

 

111.jpg

 

112.JPG

 

113.jpg

 

114.jpeg

 

115.jpg

 

116.jpg

 

117.jpg


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

118.jpg

 

119.jpg

 

120.jpg

 

121.jpg

 

122.jpg

 

123.jpg

 

124.jpg


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

125.jpg

 

126.jpg

 

127.jpg

 

128.jpg

 

129.jpg

 

130.jpg

 

131.jpg


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

132.jpg

 

133.jpg

 

134.jpg


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
T G

Я тут случайно заметила: если блузку не застёгивать на три верхние пуговицы, то глаза можно не красить.

 

 

Все современные детишки зависают в своём интернете. На улицу бы вышли! Вообще не понимаю, как можно вырасти нормальным человеком, не получив хотя бы раз качелями по голове.

 

 

Ищу красивого молодого человека с голубыми глазами, который страстно обнял меня в маршрутке, чтобы я не упала. ВЕРНИ ТЕЛЕФОН, СУКА!!!

 

 

Сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась?! — Она сама об этом попросила. — Как сама? — Сказала мне: "Петров, ты что там на задней парте ржешь? Расскажи всем, мы тоже посмеемся! "

 

 

Старый английский анекдот. Один англичанин решил отдохнуть в загородной гостинице, но поскольку всегда брал с собой любимого пса, написал администрации отеля письмо с вопросом, разрешено ли в номере держать собаку. Ответ из гостиницы был таким: "Дорогой сэр! В нашей практике еще не было ни одного случая, чтобы собака прожгла сигаретой постельное белье, увезла с собой из номера полотенца, залила вином обои или уехала не расплатившись. Поэтому мы с удовольствием примем вашего пса! Если он за вас поручится, то готовы вместе с ним разместить и вас. "

 

 

 

Со слов менеджера: — Не включается компьютер — зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер — тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит. 2) Со слов сисадмина — Прихожу к юзеру — этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю,запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу.

 

Учительница младших классов учит детей фантазии и оригинальному мышлению. Учительница: — Дети, подумайте, что бы это могло быть: серое у дороги? Дети: — Бетонная стена. — Правильно. Но еще это может быть и ослик. А что такое большое и коричневое в поле? — Корова. — Правильно. Но еще это может быть стог старого сена... Вовочка (с задней парты): — Или куча дерьма! — Всегда ты, Вовочка, всякие глупости говоришь! — А можно я тоже спрошу? Учительница (с опаской): — Ну, попробуй... — Что бы это могло быть — когда его запихиваешь, оно твердое, сухое и прямое, а когда достаешь — мягкое, мокрое и обвислое? Учительница, вспыхнув, быстро пересекает класс и дает Вовочке звонкую пощечину. Вовочка (потирая щеку): — Правильно. Но еще это может быть пластик жевательной резинки...

 

Купила себе сережки в виде комаров... прикольные такие! Сегодня уже 2 раза от друзей по уху получила...

 

 

 

Администратор гостиницы говорит клиенту: — Если Вы мне не докажете, что это Ваша жена, я не смогу поселить вас вместе. — А если Вам удастся доказать, что это не моя жена, я буду Вам благодарен до самой смерти.

 

 

Мужик пришел к доктору с жалобой, что его жена стала холодна, как селедка. Доктор грит: — Есть у меня экспериментальные таблетки. Если хотите, я дам вам, как опытный образец. Подкиньте ей в кофе, но помните, только одну таблетку. Только одну !!! Радостный мужик прибежал домой, и они сели пить кофе. Когда жена отлучилась, мужик хотел подкинуть одну таблетку, но от волнения, тряся пузырек, положил две. Помня, что сказал врач, он выловил одну и... (не пропадать же добру) бросил ее в свой стакан. Выпили они кофе, и мужик с нетерпением стал наблюдать за реакцией жены. А та сидит с каменым лицом и вдруг — бац!!!, глаза ее округлились, и неровно дыша, она сказала: — Я....ХОЧУ...МУЖИКА. Довольный мужик хотел тотчас уволочь ее в спальню, как вдруг — Бац!!!, глаза его округлились и он сказал: — Я.....ТОЖЕ...!!!!!

 

 

На столе лежат две книги: тонкая и толстая. На тонкой написано:"Логика". На толстой: "Женская логика. Том первый."

 

 

Марь Иванна рассказывает детям о преимуществах совместных школьных фотографий: — Вот смотрите, дети, как замечательно: лет через 20 вы возьмете в руки школьный альбом, посмотрите на фото и скажете: "А вот это Машенька — сейчас учитель, а это Сашенька — сейчас бизнесмэн..." Голос Вовочки: "А вот это Марь Иванна — давно уж померла...

 

 

— Батя, а приличная девушка — это как? — Приличная девушка, сынок — это, когда только ты один знаешь, как неприлично она себя может вести!

 

Молодая женьщина катает около дома в коляске грудного ребенка. К ней подходит ее подруга и говорит — ну надо же, как две капли воды похож на твоего мужа! Первая (задумчиво) — вообщето это соседка с третьего этажа просила меня погулять с ее ребенком...


T G - Тамара Георгиевна мы.  А вы чо подумали? 

Link to post
Share on other sites
  • OlgaMWill changed the title to Анекдоты & Шутки & Приколы -4.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...