Jump to content

Moneymanagement (moneymanagement)


Recommended Posts

Skomoroh

Командир, какой прогноз будет? Волноваться рано?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Max Nebel

    41

  • moneymanagement

    22

  • Тристар

    13

  • Muhasib

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

это все за ваша неправильное поведение в отношений управляющего май месяце.

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы. В последующие несколько недель в связи с необходимостью отдыха и дальнейшего избежания глубоких просадок изменится режим торговли и будет проанализирована и, возможн

Здравствуйте. Торговля ведется "вручную" на основании анализа фундаментальных факторов и статистических данных. Торговля с просадками, но риски в разумных рамках. Строгое соблюдение ММ. Доход, получен

Posted Images

Max Nebel

Управляющий,  а собираетесь общаться с инвесторами или только даёте несбыточные обещания для привлечения инвесторов? Как ваши обещания о уменьшении рисков и тщательном подборе входа ?! Падаем с маниакальным упорством и такое ощущение, что система работает бесконтрольно. Я не верю, что торговля в ручную! Упали уже на 23% и может пора выйти к людям и объясниться !!!

 

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Ещё один вопрос, почему постоянно растёт плечо, решили в рулетку поиграть?! Именно постоянный рост плеча и волнует!!! Объясните стратегию, может придётся и выйти, не хочу учавствовать в рулетке! Было очень интересно наблюдать, как робот делал крытой плюс и после сливал все с минусом несколько процентов, вот тогда и стало понятно, что все прошло не так. Ещё раз, какая стратегия, собираетесь довести все до состояния - все или ничего?!! Судя по действиям, все к этому и идёт!

Link to post
Share on other sites
moneymanagement

Уважаемые инвесторы. Сложившаяся ситуация возникла вследствие неприятного "сюрприза" Трампа в виде введения пошлин на импорт из Китая. Увы, предвидеть такое событие было непросто. И именно благодаря изменению ТС просадка на текущий момент далеко не настолько глубокая, как случалось ранее. Плечо растет, так как пока больше сделок открывается, чем закрывается. Со временем ситуация станет обратной и плечо снова упадет. И прошу обратить внимание на разницу в размере плеча сейчас и в предыдущие годы. Ничего трагичного пока не случилось. Нужно понимать, что я рискую своими средствами (и не малыми) наравне с вашими и также заинтересован в спокойной и прибыльной торговле. Надеюсь, что в июне все нормализуется.

  • Downvote 1

С Уважением, управляющий Moneymanagement.

Link to post
Share on other sites
moneymanagement
17.05.2019 в 08:10, Max Nebel сказал:

Управляющий,  а собираетесь общаться с инвесторами или только даёте несбыточные обещания для привлечения инвесторов? Как ваши обещания о уменьшении рисков и тщательном подборе входа ?! Падаем с маниакальным упорством и такое ощущение, что система работает бесконтрольно. Я не верю, что торговля в ручную! Упали уже на 23% и может пора выйти к людям и объясниться !!!

 

 

17.05.2019 в 08:31, Max Nebel сказал:

Ещё один вопрос, почему постоянно растёт плечо, решили в рулетку поиграть?! Именно постоянный рост плеча и волнует!!! Объясните стратегию, может придётся и выйти, не хочу учавствовать в рулетке! Было очень интересно наблюдать, как робот делал крытой плюс и после сливал все с минусом несколько процентов, вот тогда и стало понятно, что все прошло не так. Ещё раз, какая стратегия, собираетесь довести все до состояния - все или ничего?!! Судя по действиям, все к этому и идёт!

Изменение ТС - не обещание, а факт. Инвесторов привлекаю не я лично, а результаты торговли и рекомендации других инвесторов. Никаких обещаний, касающихся торговли, не даю. То, что могут возникнуть просадки, ранее было отмечено. Также, ввиду того, что торговля сопряжена с рисками, всегда рекомендую инвестировать сумму, не более той, что инвестор готов потерять. Именно по причине отсутствия гарантии сохранения капитала. Таковых я, к сожалению, дать не могу. Мне очень жаль, что сложившаяся ситуация вызвала у вас такую бурю негодования, и, возможно, смена управляющего действительно положительно скажется на вашем эмоциональном состоянии. Надеюсь, что ответил на заданные вопросы, а также на некоторые из вопросов, которые могут появиться в дальнейшем.

  • Disagree 1

С Уважением, управляющий Moneymanagement.

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Управляющий, а почему так долго ждали и не отвечали? Дроп в 30% - это повод для беспокойства, рост плеча, это повод для беспокойства, также как и то, что система зарабатывает, а потом уходит в минус, сливая все. В январе вы писали про существенное снижение рисков и потом изменили оферту, только это и привлекло меня, так как смотрел графики  и не очень устраивали большие падения. Я прекрасно понимаю, как работает ТС, как и отличаю написанное вами, что торговля ведется в ручную. Ждем выхода из просадки, а там решим. Странное отношение у вас к инвесторам.

Link to post
Share on other sites
Maqamed
9 минут назад, Max Nebel сказал:

Управляющий, а почему так долго ждали и не отвечали? Дроп в 30% - это повод для беспокойства, рост плеча, это повод для беспокойства, также как и то, что система зарабатывает, а потом уходит в минус, сливая все. В январе вы писали про существенное снижение рисков и потом изменили оферту, только это и привлекло меня, так как смотрел графики  и не очень устраивали большие падения. Я прекрасно понимаю, как работает ТС, как и отличаю написанное вами, что торговля ведется в ручную. Ждем выхода из просадки, а там решим. Странное отношение у вас к инвесторам.

У вас странное отношение к управу.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Tezz

Здравствуйте, скажите с чем связанна просадка?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Max Nebel

Управляющий, плечо уже 39, так какое Максимальное плечо следует ждать?

Edited by Max Nebel
Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Управляющий, что происходит!? Неужели, вы не считаете удобным для инвесторов, давать хоть какую-то информацию о текущей ситуации?!!

Edited by Max Nebel
Link to post
Share on other sites
DANSAN

УУ стоит против бакса и ждет заседания ФРС в среду

Link to post
Share on other sites
Max Nebel
8 hours ago, DANSAN said:

УУ стоит против бакса и ждет заседания ФРС в среду

так счет может не дожить до среды с такими темпами, а если еще и не буде снижение учетной ставки, то на это будет полный... слив всего.

Чувствуется, что сегодня счет упадет за 50%

Edited by Max Nebel
Link to post
Share on other sites
DANSAN

Так снижения и не будет. УУ ждет "голубиной" риторики от ФРС

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

фунт полетел вниз и если продолжит, то будет очередные 10%вниз. Везет мне на фанатиков тоговой системы, и готовых слить все, но не остановиться.

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Отдам лося в хорошие руки, возраст небольшой, размер 600 пунктов!!! Зовут фунтбай, но вы можете назвать как хотите! Жрет по чуть-чуть, но постоянно!)))

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

интересно, что лучше - сделать +10% и зафиксировать, или все слить и сделать минус ..%, и хорошо, если не 10, ведь как говорят адепты, нельзя вмешиваться в работу ТС. Но, как показывает история ... а она на графике.

Edited by Max Nebel
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
seregagorkibr
On 6/18/2019 at 12:12 PM, Max Nebel said:

Отдам лося в хорошие руки, возраст небольшой, размер 600 пунктов!!! Зовут фунтбай, но вы можете назвать как хотите! Жрет по чуть-чуть, но постоянно!)))

хахахаххахахахаххаха

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Max Nebel

ух, лоси и обломают рога нашему быку.  жаль. что тс не умеет читать новости

Link to post
Share on other sites
Тристар

М-да, печально все, управляющий вообще забросил все и не имеет никакого желания общаться и держать в курсе событий,которые далеко не позитивные и уже который месяц. Инвесторы в праве знать что происходит с ихними вложениями! но, как следует из ответов на вопросы ранее,  которые даны управляющим  с явным сарказмом и пренебрежительном тоне, инвесторы как бы еще и должы быть благодарны за то, что инвестировали.

Открывая публичную оферту, то берешь на себя какую-то и публичную ответсвенность, и это требует общения и держать в курсе инвесторов. Нужно узнать у бывалых, можно ли подать жалобу за игнор форума управляющим.

Вообще непонятно, контролируется ли торговля управляющим. выживет ли счет, при брекзите и тп. В прошлую просадку, а она дошла до 45%, управляющий пытался оправдать заявлениями трапма, что трудно было предугадать, но сейчас все понятно и предсказуемо, просто прочитав новости. Даже я понимаю это, не будь экспертом в финансовых рынках.  Являясь одним из крупнейших инвесторов, нужно знать, что вообще происходит, и что вообще ожидается. Я не хочу тупо смотреть, как сливают мои деньги и ничего не объсяняя. Так как многое, что писал управляющий про стратегию, риски и тп, мягко говоря,  не является правдой. Былые заслуги не могут оправдывать явные провалы в настоящем. То что управляющий держит здесь свои деньги внушает некоторую долю уверенности, но я не знаю, насколько он рисковый, ведь он их заработал здесь и может готов их слить здесь же.

 

 

Edited by Тристар
Link to post
Share on other sites
Max Nebel
3 hours ago, Тристар said:

М-да, печально все, управляющий вообще забросил все и не имеет никакого желания общаться и держать в курсе событий,которые далеко не позитивные и уже который месяц. Инвесторы в праве знать что происходит с ихними вложениями! но, как следует из ответов на вопросы ранее,  которые даны управляющим  с явным сарказмом и пренебрежительном тоне, инвесторы как бы еще и должы быть благодарны за то, что инвестировали.

Открывая публичную оферту, то берешь на себя какую-то и публичную ответсвенность, и это требует общения и держать в курсе инвесторов. Нужно узнать у бывалых, можно ли подать жалобу за игнор форума управляющим.

Вообще непонятно, контролируется ли торговля управляющим. выживет ли счет, при брекзите и тп. В прошлую просадку, а она дошла до 45%, управляющий пытался оправдать заявлениями трапма, что трудно было предугадать, но сейчас все понятно и предсказуемо, просто прочитав новости. Даже я понимаю это, не будь экспертом в финансовых рынках.  Являясь одним из крупнейших инвесторов, нужно знать, что вообще происходит, и что вообще ожидается. Я не хочу тупо смотреть, как сливают мои деньги и ничего не объсяняя. Так как многое, что писал управляющий про стратегию, риски и тп, мягко говоря,  не является правдой. Былые заслуги не могут оправдывать явные провалы в настоящем. То что управляющий держит здесь свои деньги внушает некоторую долю уверенности, но я не знаю, насколько он рисковый, ведь он их заработал здесь и может готов их слить здесь же.

 

 

Ничего себе, будь осторожен в суждениях, здесь не терпят инакомыслия!;)) но, идея подачи жалобы на игнор управляющего имеет жить и нужно узнать!! 

Управляющий,  ещё раз, сделай вывод средств 2 раза в день, но невозможно поспеть за такими качелями, ты играй себе и просаживай, но дай и нам возможность адекватно реагировать на твои просадки и упёртость. Дай возможность минимизировать потери и выйти. 

Не знаю чем мотивируется управляющий и не общается с комьюнити, надеюсь, что не ... показаться 

Edited by Max Nebel
Link to post
Share on other sites
Max Nebel

А так да, управляющий сидит в кустах и ... его мало волнуют инвесторы, к сожалению. На пике прибыли было все по другому, и риторика и обещания и ... 

надеюсь, что и соответствует, что хочет от инвестора. 

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Ну что, вот и и поломали нашего упёртого управляющего, который просто сидит в кустах и ждёт свечи вверх, а там флет, который показывает ему на англ жирный... управ, может снова пора появится и .... дать оборзевшим инвесторам урок, как все должно было быть хорошо в июне, потом пропустим июль, и так вышли в минус на полгода и вообще, почему игноришь такие события? И да, сможем пережить ли пережить брекзит, как уже спрашивали?!

 

Edited by Max Nebel
Link to post
Share on other sites
Тристар

не знаю даже, вопрос уже в другом, а доживем ли до брекзита, или может до конца лета?

каждый день минус 10-15%, это какой-то позор просто.

как видно, управляющего нет, есть владелец робота, может с ним что-то случилось и не может отключить торговлю

фунт не собирается отскакивать пока что, а торговля настроена на покупку и только ручное вмешательство сможет остановить это все. Если нет, то будет полный слив.

сегодня придется написать в альпари на игнорирование инвестора, может смогут разыскать или может даже остановить слив счета

скоро еще откроется европейский рынок и фунт скорее всего упадет еще больше.

Более тупого слива я еще не видел, Управляющие на других счетах, кто приостановил торговлю фунтом, а кто и развернулся и идет по тренду. Здесь же полная ....... очень опасно и жалею, что не понял этого раньше. Потеря очень большая и не хочется выходить с тысячами в минус. Но, на этом счете крест и надежда лишь на разворот пары, а не на робота.

Edited by Тристар
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Ах...ть, очень печально, сегодня может быть и слив счета если не развернётся фунт. Жаль что нет никакой ответственности управа за явный слив.  

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Тристар

2 дня - 30% слива, не считая пятничного, никакого сигнала на изменение и коррекции торговли, снижении рисков и тп. уже подумываю вывести остатки, но потеря более 4к не очень и комфортна ...никакая деверсификация не покрыла такое падение.  но, может лучше так, чем потерять больше

хозяин торгового робота вообще...  может боится появляться, а может и случилось что, ведь в здравом уме невозможно так дать торговать роботу.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...