Jump to content

Новая схема ПАММ-партнерства


Petukhov

  

81 members have voted

  1. 1. Интересна ли Вам предлагаемая схема партнерства?

    • Я управляющий. Интересна.
      49
    • Я партнер. Интересна.
      9
    • Я управляющий. Не интересна.
      9
    • Я партнер. Не интересна.
      7
    • Иное
      7
  2. 2. Нуждается ли новая схема в доработках?

    • В предлагаемом виде нормально.
      63
    • В предлагаемом виде плохо. Я оставил свое предложение отдельным постом.
      18


Recommended Posts

Petukhov

 

 

Будет ли выбор у управляющего - разрешать или нет

 

Будет.

 

 

 

Насколько просто будет отследить

 

Будет соответствующий мониторинг.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Lubov.Zla

    16

  • Victoria_M

    9

  • Petukhov

    8

  • TopMaster

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день,   + хотелось бы делать процентную сетку вознаграждения партнера в зависимости от общей суммы привлеченных инвестиций; + хотелось бы такую сетку назначать каждому партнеру; + хотелось

Но если партнер привлек инвесторов на саму площадку Альпари, не логично ли было бы этому партнеру в дальнейшем хоть что-то получать. Иначе зачем ему привлекать людей сюда, когда в другом месте он може

Уважаемые ПАММ-управляющие и ПАММ-партнеры, хотелось бы услышать ваше мнение относительно планируемых нововведений в сервис ПАММ-партнерства. Напомню, как он работает сейчас: любой желающий имеет возм

Posted Images

Rihter

Да это было бы удобно, когда устанавливаешь процент вознаграждения для ПАММ-партнера и без дополнительных разрешений в ЛК все происходит на автомате!

 

Если я правильно понял текст первого поста ветки и сам замысел Компании, то ситуация несколько иная - то, что раньше было вручную, не станет теперь "на автомате":

 

Можно будет добавить партнера по старой схеме ИЛИ включить вознаграждение для всех желающих.

 

Тут "ИЛИ" - в смысле либо? Либо по старой схеме, либо по новой - ведь и в том, и в другом случае требуется ввод номера ЛК партнера в спец. поле - значит, может работать лишь одна схема в каждый момент времени, а не две. Верно?

 

Из текста первого поста следует, что новая схема предусматривает вознаграждение партнёров лишь за привлечение новых инвесторов (ещё не зареганных в Альпари). Если же кто-то из партнёров (типа Паммина) сагитировал вложиться в чей-то ПАММ старого клиента Альпари, то по новой схеме партнёру это не засчитается, вознаграждение получит лишь тот партнёр, который привлёк НОВОГО клиента в Альпари (а не сагитировал старого):

 

Будет 2 вида вознаграждение: за прямое и косвенное привлечение. Под прямым подразумевается привлечение нового инвестора (не имеющего ЛК) на конкретный ПАММ-счет. За это партнер сможет получить от 5 до 50 процентов от вознаграждения управляющего от данного инвестора (в зависимости от того, какой процент установит управляющий в своей оферте). Если же инвестор в течение 3 месяцев проинвестирует в какие-либо другие ПАММ-счета с партнерской офертой, партнер получит вознаграждение за косвенное привлечение в фиксированном размере - 5% от вознаграждения управляющего.
Edited by Rihter
Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Тут "ИЛИ" - в смысле либо? Либо по старой схеме, либо по новой - ведь и в том, и в другом случае требуется ввод номера ЛК партнера в спец. поле - значит, может работать лишь одна схема в каждый момент времени, а не две. Верно?

 

Не совсем. Управляющий будет решать, добавлять ли партнеров вручную, прописывая их номера в своем ЛК, или дать возможность всем желающим стать его партнерами (в данном случае уже ничего прописывать не нужно). При этом схемы будут работать параллельно, то есть управляющий сможет получать инвесторов от всех работающих на нашем сервисе партнеров и при этом установить отдельные более выгодные взаимоотношения с конкретным партнером по старой схеме. При этом данный партнер будет получать вознаграждение только по одной более выгодной для него схеме.

Link to post
Share on other sites
murrex45

За это партнер сможет получить от 5 до 50 процентов от вознаграждения управляющего от данного инвестора (в зависимости от того, какой процент установит управляющий в своей оферте). 

 

Не понимаю как партнер сможет получить 50 % от вознаграждения управляющего от данного инвестора, если максимальное вознаграждение управляющего всего 50% ? Не ясно как они будут работать параллельно.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Не понимаю как партнер сможет получить 50 % от вознаграждения управляющего от данного инвестора, если максимальное вознаграждение управляющего всего 50% ? Не ясно как они будут работать параллельно.

 

соответственно максимально возможное 25% (от заработка инвестора) = 50% (от заработка инвестора)*50%(от вознаграждения управляющего)

  • Thanks 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77

Да это было бы удобно, когда устанавливаешь процент вознаграждения для ПАММ-партнера и без дополнительных разрешений в ЛК все происходит на автомате!

Отличные результаты у вас! Так вы все же больше инвестор или управ?

Link to post
Share on other sites
Маргарита77

Но если партнер привлек инвесторов на саму площадку Альпари, не логично ли было бы этому партнеру в дальнейшем хоть что-то получать. Иначе зачем ему привлекать людей сюда, когда в другом месте он может гарантированно получить вознаграждение за свою работу по привлечению.

 

Имея нормальный развитый интерфейс и полноценную реферральную систему Альпари Россия уже давно могло оперировать в двое большим инвесторским капиталом, а не болтаться на уровне 20-23 миллионов последние несколько лет. Об этой компании лишний раз люди даже не пишут, т.к. нет смысла делать бесплатную рекламу. А вот если бы реферральная ссылка закреплялась за пришедшим человеком (в куки браузера) хотя бы месяца на три, помимо регистрации на площадке, и в дальнейшем позволяла партнеру получать % от привлеченных людей на саму площадку (от всех управляющих, которые желают делиться), то желающих рекламировать Альпари стало бы достаточно много.

 

Сейчас самое время изменить Партнерскую программу. Чтобы управляющему достаточно было лишь выставить Процент вознаграждения для привлеченных инвесторов, и больше ничего не вводить. А партнерам, достаточно было разместить одну реферральную ссылку на саму площадку и красиво все расписать.

Абсолютно правильное предложение! Поддерживаю целиком и полностью.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Но если партнер привлек инвесторов на саму площадку Альпари, не логично ли было бы этому партнеру в дальнейшем хоть что-то получать. Иначе зачем ему привлекать людей сюда, когда в другом месте он может гарантированно получить вознаграждение за свою работу по привлечению.

 

Имея нормальный развитый интерфейс и полноценную реферральную систему Альпари Россия уже давно могло оперировать в двое большим инвесторским капиталом, а не болтаться на уровне 20-23 миллионов последние несколько лет. Об этой компании лишний раз люди даже не пишут, т.к. нет смысла делать бесплатную рекламу. А вот если бы реферральная ссылка закреплялась за пришедшим человеком (в куки браузера) хотя бы месяца на три, помимо регистрации на площадке, и в дальнейшем позволяла партнеру получать % от привлеченных людей на саму площадку (от всех управляющих, которые желают делиться), то желающих рекламировать Альпари стало бы достаточно много.

 

Сейчас самое время изменить Партнерскую программу. Чтобы управляющему достаточно было лишь выставить Процент вознаграждения для привлеченных инвесторов, и больше ничего не вводить. А партнерам, достаточно было разместить одну реферральную ссылку на саму площадку и красиво все расписать.

 

Хорошее предложение, поддерживаю.

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Shepherd

 

 

Не совсем. Управляющий будет решать, добавлять ли партнеров вручную, прописывая их номера в своем ЛК, или дать возможность всем желающим стать его партнерами (в данном случае уже ничего прописывать не нужно). При этом схемы будут работать параллельно, то есть управляющий сможет получать инвесторов от всех работающих на нашем сервисе партнеров и при этом установить отдельные более выгодные взаимоотношения с конкретным партнером по старой схеме. При этом данный партнер будет получать вознаграждение только по одной более выгодной для него схеме.

Скажите - уже известна примерная дата выхода в свет новой схемы ПАММ-партнёрства?

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Скажите - уже известна примерная дата выхода в свет новой схемы ПАММ-партнёрства?

Пока, к сожалению, дата не известна даже примерно

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
wintik-555

Но если партнер привлек инвесторов на саму площадку Альпари, не логично ли было бы этому партнеру в дальнейшем хоть что-то получать. Иначе зачем ему привлекать людей сюда, когда в другом месте он может гарантированно получить вознаграждение за свою работу по привлечению.

 

Имея нормальный развитый интерфейс и полноценную реферральную систему Альпари Россия уже давно могло оперировать в двое большим инвесторским капиталом, а не болтаться на уровне 20-23 миллионов последние несколько лет. Об этой компании лишний раз люди даже не пишут, т.к. нет смысла делать бесплатную рекламу. А вот если бы реферральная ссылка закреплялась за пришедшим человеком (в куки браузера) хотя бы месяца на три, помимо регистрации на площадке, и в дальнейшем позволяла партнеру получать % от привлеченных людей на саму площадку (от всех управляющих, которые желают делиться), то желающих рекламировать Альпари стало бы достаточно много.

 

Сейчас самое время изменить Партнерскую программу. Чтобы управляющему достаточно было лишь выставить Процент вознаграждения для привлеченных инвесторов, и больше ничего не вводить. А партнерам, достаточно было разместить одну реферральную ссылку на саму площадку и красиво все расписать.

Тоже согласен с данной схемой. Всё должно быть на автомате. А не отвлекать управа от его работы. Да и сколько же, я в добавок своего времени должен потратить?

Получается мне нужно взять листок бумаги и стучаться к каждому? Сколько нас таких?

Потом инвестор которого я привлёк уже вложился. А я опоздал?

Считаю ,что нужно ценить не только своё время, но и чужое.

Link to post
Share on other sites
RU_INVEST_3000

НА мой взгляд,это отличное нововведение от альпари по партнерской  программе ( Памм партнерство). В любом случае,все изменения идут только на пользу,надеюсь,что все как можно быстрее вступит в силу.

Link to post
Share on other sites
Rihter

Управляющий будет решать, добавлять ли партнеров вручную, прописывая их номера в своем ЛК, или дать возможность всем желающим стать его партнерами (в данном случае уже ничего прописывать не нужно).

 

Как мне показалось (прямого ответа об этом нюансе так и не было),

различие тут будет не только и не столько в прописывании номеров управляющим,

а в принципиально разных результатах работы этих схем. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

 

Какая идея была заложена в ПАММ-партнёрство изначально?

Партнёр привлёк инвестора в ПАММ-счёт - получил проценты с вознаграждения управа за то, что привлёк инвестора на этот ПАММ!

 

Что будет по новой схеме, если я её правильно понял?

Партнёр по новой схеме будет получать проценты с ВУ не за привлечение всех, кого он привлёк в этот ПАММ,

а только за тех, кого он привлёк в Альпари. Это уже несколько иное, это уже, строго говоря, не ПАММ-партнёрка в том понимании, которое было раньше.

ПАММ-партнёр - это тот, кто получал часть ВУ за ВСЕХ, кого он привлёк в этот ПАММ. Это помощник управляющего, привлечение в этот ПАММ - его работа.

По новой схеме - партнёр будет получать не за всех, кого он привлёк в этот ПАММ, а только за тех, кого он при этом привлёк в Альпари. То есть, это уже скорее партнёр Альпари, а не ПАММ-партнёр,

ибо с тех, кого он привлёк в Альпари, он будет получать со всех - даже с тех, кто в другие ПАММы будет инвестировать - а вот с привлеченных в этот ПАММ инвесторов он будет получать как раз не со всех, а только с тех, кто создал ЛК в Альпари по его ссылке. Так что это скорее уже не ПАММ-партнёрка, а Альпари-партнёрка.

 

Вот цитата:

 

Будет 2 вида вознаграждение: за прямое и косвенное привлечение. Под прямым подразумевается привлечение нового инвестора (не имеющего ЛК) на конкретный ПАММ-счет. За это партнер сможет получить от 5 до 50 процентов от вознаграждения управляющего от данного инвестора (в зависимости от того, какой процент установит управляющий в своей оферте).

Если же инвестор в течение 3 месяцев проинвестирует в какие-либо другие ПАММ-счета с партнерской офертой, партнер получит вознаграждение за косвенное привлечение в фиксированном размере - 5% от вознаграждения управляющего.

 

Правильно ли я понял, что по новой схеме партнёр не будет получать вознаграждение с привлечённых им в ПАММ инвесторов (хоть он и привлёк их в этот ПАММ),

если эти инвесторы зарегистрировали ЛК в Альпари когда-то ранее, не по его реферальной ссылке?

 

И стало ли известно что-нибудь о сроках реализации? (полгода с предыдущего вопроса о сроках прошло...)

Edited by Rihter
Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Будет 2 вида вознаграждение: за прямое и косвенное привлечение. Под прямым подразумевается привлечение нового инвестора (не имеющего ЛК) на конкретный ПАММ-счет. За это партнер сможет получить от 5 до 50 процентов от вознаграждения управляющего от данного инвестора (в зависимости от того, какой процент установит управляющий в своей оферте). Если же инвестор в течение 3 месяцев проинвестирует в какие-либо другие ПАММ-счета с партнерской офертой, партнер получит вознаграждение за косвенное привлечение в фиксированном размере - 5% от вознаграждения управляющего.

 

Тут мы немного переосмыслили. Прямое привлечение будет засчитываться даже для тех клиентов, у кого уже есть ЛК. Если партнер побудил своей рекламой инвестора вложиться в какой-то конкретный ПАММ, он получит вознаграждение от управляющего за прямое привлечение, если таковое управляющий установил в оферте.

 

 

 

И стало ли известно что-нибудь о сроках реализации? (полгода с предыдущего вопроса о сроках прошло...)

 

Уже совсем скоро.

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

Тут мы немного переосмыслили. Прямое привлечение будет засчитываться даже для тех клиентов, у кого уже есть ЛК. Если партнер побудил своей рекламой инвестора вложиться в какой-то конкретный ПАММ, он получит вознаграждение от управляющего за прямое привлечение, если таковое управляющий установил в оферте.

 

Это, кстати, очень правильно, иначе в схеме (которая была до этого) возникал просто эпический эффект - ну да ладно, раз уже исправили, то нет смысла его описывать. Поддерживаю это исправление схемы.

 

А не могли бы Вы поподробнее описать схему, раз уж речь зашла об этом (а то прям заинтриговали)?

За прямое привлечение нового клиента-инвестора (без ЛК) 100% партнёрского вознаграждения по установленному управом уровню, за последующие инвестиции этого же клиента в другие ПАММы в течение трёх месяцев - фикс. 5% партнёрки (так предполагалось выше),

а сколько будет тому партнёру, который этого же инвестора сагитирует вложиться в какой-то ещё ПАММ?

(или же вы переделали эту схему сильнее - варианты действительно можно придумать...)

Link to post
Share on other sites
Rihter

Есть одно серьёзное предложение, пока вы всё это не запустили окончательно - ибо я знаю, что после запуска добиться чего-либо малореально.

( Поясню на всякий случай: я партнёркой не занимался и не занимаюсь, да и вообще пургу и развод не люблю, однако у меня есть полезные идеи, которые я сейчас прорабатываю - поэтому пока что рассматриваю для себя и варианты партнёрки в том числе )

 

Текущая ПАММ-партнёрка базируется на засветке номера своего ЛК в ссылке. Это очень-очень плохо! По крайней мере для тех ваших клиентов, которые занимаются не только мгновенным выводом каждого рубля, полученного с партнёрки, но и чем-то ещё - типа инвестиций или реальной торговли на свои деньги. Ну вот у меня, например, деньги на счетах в ЛК есть.

 

Засвечивать номер своего ЛК (если там есть деньги) недопустимо! Есть куча совершенно реальных способов взлома ЛК (я их подробно описывал в соответствующей ветке, но мои доводы и предложения были проигнорированы чуть более, чем полностью) -

и очевидно, что необходимым условием взлома ЛК является знание злоумышленником его номера. Не знаешь номер - не знаешь, что взламывать.

Поэтому засвечивать номер своего ЛК для ваших реальных клиентов с деньгами - это недопустимо.

 

Поэтому я предлагаю для использования в партнёрских ссылках сделать иные номера - не номера ЛК. Например, сделать номера-псевдонимы (т.е. такие, по которым невозможен вход в ЛК).

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

а сколько будет тому партнёру, который этого же инвестора сагитирует вложиться в какой-то ещё ПАММ?

 

100%

 

 

 

Поэтому я предлагаю для использования в партнёрских ссылках сделать иные номера - не номера ЛК. Например, сделать номера-псевдонимы (т.е. такие, по которым невозможен вход в ЛК).

 

Разработчикам передам, спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Мария Лопатько

Новая программа уже работает? Какие окоечательные условия?

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Новая программа уже работает? Какие окоечательные условия?

Да, новая программа уже запущена, сейчас можно ознакомится с разделом 8 регламента предоставления услуги ПАММ-счет https://alparicomp.org/data/docs/regulations/pamm_account_regulations_ru.pdf

В ближайшее время на сайте будет доступна обновленная справка по новой программе.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
invest.str

Добрый день.

 

В рамках партнерской программы Памм Партнер,может ли управляющий детально видеть статистику по своим партнерам,которые приводят инвесторов на памм счет? под статистикой я имею  виду : а) номера инвест счетов, б) доля от общего памм счета?

Link to post
Share on other sites
Victoria_M

Добрый день.

 

В рамках партнерской программы Памм Партнер,может ли управляющий детально видеть статистику по своим партнерам,которые приводят инвесторов на памм счет? под статистикой я имею  виду : а) номера инвест счетов, б) доля от общего памм счета?

Здравствуйте!

Номер инвест счетов есть в статистике партнеров.

Доля будет только в общем списке всех инвест счетов.

Link to post
Share on other sites
SetslaV

В Кабинете партнера: ПАММ-сервис ---> Реверальная ссылка и ПАММ-счета не сортируется по Вознаграждению.


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
Victoria_M

В Кабинете партнера: ПАММ-сервис ---> Реверальная ссылка и ПАММ-счета не сортируется по Вознаграждению.

Есть некоторые технические сложности. Но специалисты уже исправляют.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

А зачем убрали столбец "выплачено" в списке непубличных портфелей? Это же наиважнейшая информация, выражающая промежуточный итог взаимодействия управляющего и партнеров. Прошу по-быстрее вернуть!

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla

А зачем убрали столбец "выплачено" в списке непубличных портфелей? Это же наиважнейшая информация, выражающая промежуточный итог взаимодействия управляющего и партнеров. Прошу по-быстрее вернуть!

 

Передали Вашу просьбу соответствующим специалистам. В будущем будут добавлены ряд отчетов, включающих данную информацию.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...