Jump to content

Новая схема ПАММ-партнерства


Petukhov

  

81 members have voted

  1. 1. Интересна ли Вам предлагаемая схема партнерства?

    • Я управляющий. Интересна.
      49
    • Я партнер. Интересна.
      9
    • Я управляющий. Не интересна.
      9
    • Я партнер. Не интересна.
      7
    • Иное
      7
  2. 2. Нуждается ли новая схема в доработках?

    • В предлагаемом виде нормально.
      63
    • В предлагаемом виде плохо. Я оставил свое предложение отдельным постом.
      18


Recommended Posts

TopMaster
В 08.03.2018 в 13:08, TopMaster сказал:

Его надо доработать. Он выдает данные только если партнер привлек инвесторов, а если вводишь ай ди долевого партнера, который никого еще не привлек, но получал долю от ВУ, то пишет "нет данных". То есть на данный момент никак нельзя получить сведения о том сколько выплачено долевым партнерам, в случае если они не привлекли инвесторов.

А воз и ныне там до сих пор. Удивляюсь тому что больше никого это не беспокоит. Убрали важнейшую информацию. Настоятельно прошу вернуть!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Lubov.Zla

    16

  • Victoria_M

    9

  • Petukhov

    8

  • TopMaster

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день,   + хотелось бы делать процентную сетку вознаграждения партнера в зависимости от общей суммы привлеченных инвестиций; + хотелось бы такую сетку назначать каждому партнеру; + хотелось

Но если партнер привлек инвесторов на саму площадку Альпари, не логично ли было бы этому партнеру в дальнейшем хоть что-то получать. Иначе зачем ему привлекать людей сюда, когда в другом месте он може

Уважаемые ПАММ-управляющие и ПАММ-партнеры, хотелось бы услышать ваше мнение относительно планируемых нововведений в сервис ПАММ-партнерства. Напомню, как он работает сейчас: любой желающий имеет возм

Posted Images

Victoria_M
19 часов назад, TopMaster сказал:

А воз и ныне там до сих пор. Удивляюсь тому что больше никого это не беспокоит. Убрали важнейшую информацию. Настоятельно прошу вернуть!

Задача на восстановление есть и поставлена в очередь на доработку.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, Victoria_M сказал:

Задача на восстановление есть и поставлена в очередь на доработку.

Очень радует. Однако, какой приоритет у задачи? Это Важные статистические данные, спешу напомнить.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
15 часов назад, TopMaster сказал:

Очень радует. Однако, какой приоритет у задачи? Это Важные статистические данные, спешу напомнить.

 

Поторопим специалистов.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Vasilii29RUS

Есть ли какие нибудь изменения по ПАММ привлечению? Например чтобы партнёр автоматически добавлялся по установленному проценту управляющим?

Link to post
Share on other sites
Dmitriy_K
3 часа назад, Vasilii29RUS сказал:

Есть ли какие нибудь изменения по ПАММ привлечению? Например чтобы партнёр автоматически добавлялся по установленному проценту управляющим? 

Здравствуйте !

 

В личном кабинете партнера есть раздел Реферальная ссылка и ПАММ-счета, возможно Вам это будет полезно.

В этом разделе управляющие предоставляют ссылки для привлечения инвесторов за определенное вознаграждение.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Victoria_M

Компания Alpari расширяет инстументы для ПАММ-партнеров. Теперь можно привлекать инвесторов с помощью виджетов.

1. Виджеты с информацией по ПАММ-счету / ПАММ-портфелю

 

Для этого в код страницы нужно добавить js-файл:

<script src="https://alparicomp.org/compiled/widget/alpari-pamm-widget.js"></script>

 

  В том месте страницы, где нужно показать виджет, необходимо добавить следующий код:

<script>
  AlpariWidget.PammInfo({
    id: 357164,
    type: 'pamm', // 'pamm' - ПАММ, 'portfolio' - Портфель
    locale: 'ru', // язык виджета - возможные значения 'ru'(по умолчанию) и 'en'
    pammPartner: 11111111, // номер ПАММ-агента (опциональный параметр)
    IBPartner: 222222222, // номер IB партенра (опциональный параметр)
 });
</script>

 

В место передачи двух параметров id и type можно передать один параметр pamm или portfolio и в значении указать id ПАММ-счета или ПАММ-портфеля соответственно .

 

Результат выглядит так:

3.PNG

 

Edited by Victoria_M
Link to post
Share on other sites
Victoria_M

2.  Виджет со списком ПАММ-счетов и ПАММ-портфелей


Для этого в код страницы нужно добавить js-файл:

<script src="https://alparicomp.org/compiled/widget/alpari-pamm-widget.js"></script> // js    файл один и тот же, если собираетесь использовать  оба виджета на одной странице не нужно подключать его дважды

В том месте страницы, где нужно показать виджет, необходимо добавить следующий код:

<script>
  AlpariWidget.PammList({
    pamms: [381077, 386780, 343069], // Идентификаторы ПАММов
    portfolios: [25667, 25663, 16060], // Идентификаторы ПАММ-Портфелей
    locale: 'ru', // язык виджета - возможные значения 'ru'(по умолчанию) и 'en'
    pammPartner: 11111111, // номер ПАММ-агента (опциональный параметр)
    IBPartner: 222222222, // номер IB партенра (опциональный параметр)
    showAllItems: true // Опциональный параметр, позволяющий отображать даже ликвидированные ПАММ-счета и ПАММ-портфели в списке
 });
</script>

Один из параметров pamms или portfolios может быть не указан.

 

Результат выглядит так:

4.PNG

Edited by Victoria_M
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
GoldGroup

Новая схема партнерки уже начала действовать? Или пока только разговоры? 


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
Djesiks
9 часов назад, GoldGroup сказал:

Новая схема партнерки уже начала действовать?

 

Здравствуйте! Да.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Вадим LP Федорович

Добрый день, такой вопрос: почему реферальная ссылка (кнопка "Инвестировать") в виджете не имеет слеша после ID ПАММ-счета? При переходе по такой ссылке открывается окно счета на сайте Альпари, но в адресной строке этого окна слеш уже имеется (выделил красным).

 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/343069/?agent=11754&partner_id=1219792

Link to post
Share on other sites
Victoria_M
13 часов назад, Вадим LP Федорович сказал:

Добрый день, такой вопрос: почему реферальная ссылка (кнопка "Инвестировать") в виджете не имеет слеша после ID ПАММ-счета? При переходе по такой ссылке открывается окно счета на сайте Альпари, но в адресной строке этого окна слеш уже имеется (выделил красным).

 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/343069/?agent=11754&partner_id=1219792

Здравствуйте!
Разработчики подправят ссылку.  Но и в текущей ссылке все куки проставятся правильно.

Link to post
Share on other sites
Вадим LP Федорович

Добрый день. Еще одна проблемка по виджетам: в записях, в которые я встраиваю виджеты, яндекс веб-мастер находит горизонтальную прокрутку при проверке на мобайл френдли, что не есть хорошо. Могут ваши разработчики настроить виджеты так, чтобы при просмотре на мобильных устройствах они не выходили за рамки экрана по горизонтали?

Link to post
Share on other sites
Victoria_M
4 часа назад, Вадим LP Федорович сказал:

Добрый день. Еще одна проблемка по виджетам: в записях, в которые я встраиваю виджеты, яндекс веб-мастер находит горизонтальную прокрутку при проверке на мобайл френдли, что не есть хорошо. Могут ваши разработчики настроить виджеты так, чтобы при просмотре на мобильных устройствах они не выходили за рамки экрана по горизонтали?

Здравствуйте!

Разработчики сказали, что могут настроить, но попросили Вас немного подробнее описать проблему.

Link to post
Share on other sites
Вадим LP Федорович
1 час назад, Victoria_M сказал:

Здравствуйте!

Разработчики сказали, что могут настроить, но попросили Вас немного подробнее описать проблему.

 

 

Я встроил в одну из своих записей на сайте два ваших виджета, но при вертикальном просмотре на мобильном устройстве они выходят за рамки экрана по горизонтали. Это видно на скрине (прикрепил), об этом сообщает и соотв. сервис (мобайл френдли) в панели Яндекса для вебмастеров. Убираю виджеты - Яндекс перестает ругаться. Необходимо адаптировать виджеты для вертикального просмотра на смартфонах.

 

Скрытый текст

VZ0Dj0JpaY4.jpg

 

Edited by Victoria_M
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
YamateH

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как же так получилось. Я привлек человека для инвестирования в ПАММ, по реферальной ссылке (которая есть почти ко всем счетам, как я понял). Да что там привлёк, он при мне по ней зарегистрировался и инвестировал в памм счёт, на который и была реф. ссылка. Сейчас онлайн консультант мне говорит, что не видит никого, кого бы я привлёк. Как так, как жить дальше? Уже больше месяца изучаю это партнёрство, так как есть огромные возможности привлекать инвесторов, и уже с первым такой косяк. Может и по моей вине, не исключено, тем не менее, хотелось бы ясно видеть ситуацию, чтобы такого не было в дальнейшем. Спасибо за внимание.

Link to post
Share on other sites
Rihter
1 час назад, YamateH сказал:

Я привлек человека для инвестирования в ПАММ, по реферальной ссылке (которая есть почти ко всем счетам, как я понял). Да что там привлёк, он при мне по ней зарегистрировался и инвестировал в памм счёт, на который и была реф. ссылка. Сейчас онлайн консультант мне говорит, что не видит никого, кого бы я привлёк.

 

Проверьте, правильно ли он Вас понял. Тут все, когда слышат слово"привлёк", сразу думают про IB-партнёрку (привлечение новых клиентов в Альпари с последующим начислением доли спреда/комиссии IB-партнёру), а не про ПАММ-партнёрку. Про ПАММ-партнёрку никто обычно даже не вспоминает.

Соответственно, если они не там проверяли, то и не увидели привлеченных Вами на ПАММ инвесторов. Вполне возможно, что на самом деле они учтены.

Link to post
Share on other sites
YamateH
1 час назад, Rihter сказал:

 

Проверьте, правильно ли он Вас понял. Тут все, когда слышат слово"привлёк", сразу думают про IB-партнёрку (привлечение новых клиентов в Альпари с последующим начислением доли спреда/комиссии IB-партнёру), а не про ПАММ-партнёрку. Про ПАММ-партнёрку никто обычно даже не вспоминает.

Соответственно, если они не там проверяли, то и не увидели привлеченных Вами на ПАММ инвесторов. Вполне возможно, что на самом деле они учтены.

Ну лучше подожду администрацию, консультант да возможно не так понял. Речь идёт именно памм партнерку. Вот ссылки справа, по ней регаются люди, затем инвестируют, у меня должно это отобразится в ЛК партнёра, или я не так понимаю смысл?

d2.jpg

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
18 часов назад, YamateH сказал:

Ну лучше подожду администрацию, консультант да возможно не так понял. Речь идёт именно памм партнерку. Вот ссылки справа, по ней регаются люди, затем инвестируют, у меня должно это отобразится в ЛК партнёра, или я не так понимаю смысл?

 

Здравствуйте!

 

Это публичная ПАММ-партнерка. Реферальную ссылку на ПАММ-счет, в который Вы хотите привлечь инвестора, Вы, соответственно, предоставляете инвестору. После чего он должен инвестировать в данный ПАММ, пройдя по этой ссылке. А проверить количество привлеченных Вами инвесторов в этот счет Вы можете в Вашем ЛК партнера на странице, скриншот которой Вы выложили выше. 

 

Поясните, пожалуйста, в какой именно ПАММ-счет Вы пытались привлечь инвестора, и, какую ссылку ему предоставили, поскольку из Вашего скриншота это не совсем понятно: выделен счет CHIEF, а стрелка указывает на реферальную ссылку ПАММа Auto-Tortoise. 

Link to post
Share on other sites
YamateH

Выражаю огромную благодарность Администрации Альпари! Особенно девушке @Lubov.Zla за помощь в моей нестандартной ситуации. 

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
JackDanial

Подскажите, пожалуйста, как я, как управляющий ПАММ-счетами, могу указать моим будущим партнерам, что вознаграждение для инвестеров в мои ПАММы составляет Х%? На текущий момент я могу узнать эту информацию только из личного кабинета партнёра. Имеется ли возможность публичной ссылки на этой вознаграждение (не только из личного кабинета)? Я имею ввиду публичных партнёров, которые могут привлекать инвесторов по своей партнёрской ссылке.

Edited by JackDanial

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
PEHTOP_82
16 минут назад, JackDanial сказал:

Подскажите, пожалуйста, как я, как управляющий ПАММ-счетами, могу указать моим будущим партнерам, что вознаграждение для инвестеров в мои ПАММы составляет Х%? 

Вы можете написать им об этом.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
6 минут назад, PEHTOP_82 сказал:

Вы можете написать им об этом.

Дело в том, что не все верят на слово. Лучше было бы дать ссылку, чтобы любой желающий мог в этом убедится. Я же могу указать на ВУ для моего ПАММ-счёта, но почему-то вознаграждение партнера - это закрытая для не партнеров информация.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
33 минуты назад, JackDanial сказал:

Подскажите, пожалуйста, как я, как управляющий ПАММ-счетами, могу указать моим будущим партнерам, что вознаграждение для инвестеров в мои ПАММы составляет Х%? На текущий момент я могу узнать эту информацию только из личного кабинета партнёра. Имеется ли возможность публичной ссылки на этой вознаграждение (не только из личного кабинета)? Я имею ввиду публичных партнёров, которые могут привлекать инвесторов по своей партнёрской ссылке.

 

Публичные партнеры видят Ваше им вознаграждение в своих ЛК партнеров во вкладке ПАММ-сервис - Реферальная ссылка и ПАММ-счета. В данной вкладке присутствует рейтинг ПАММ-счетов, имеющих публичную ПАММ-партнерскую программу. Соответственно, любой потенциальный публичный партнер сможет найти в этом рейтинге и Ваш ПАММ вместе с процентом вознаграждения для публичных партнеров.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
JackDanial

Добрый день! Подскажите, если клиент перешёл по моей IB ссылке, зарегистрировался на сайте и начал инвестировать в мои ПАММ-счета, будет ли выплачиваться вознаграждение мне, как партнёру?

По IB программе уплачивается вознаграждение Партнёру (к примеру, 25% от спреда), а как будет выплачиваться вознаграждение, если клиент инвестирует в ПАММ-счета, а не торгует самостоятельно? Другими словам, будет ли партнёр получать вознаграждение, если клиент, зарегистрированный по его IB ссылке, инвестирует в ПАММ-счета, а не торгует.

 

Заранее благодарю. 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...