Jump to content

Sunnich Fr2 (Sunnich)


Recommended Posts

MARKET MAKER
11.12.2018 в 19:47, Esh сказал:

 

 

Разумеется речь о том, чтобы слить счёт в пользу Альпари, за "долю малую". Очевидно же.

У нас самый честный брокер из тех , которые бывают и он такую чернуху не практикует

  • Upvote 1

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sunnich

    48

  • Harvest

    10

  • mysubcult1

    8

  • Brainstormer

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вопрос в "личку": "а вот по этому счёту - сколько реально можно потерять при самом плохом раскладе ? не думаю что прям все 100%... что-то всё равно должно остаться..."   По всем разгонным счетам

Хороший вопрос. Тут, видимо, срабатывает психология, а именно - счёт Fr2 уже с историей и там хорошо виден тренд доходности. На Fr3 картинка неоднозначная пока. Понятно, что это та же стратегия, пр

уважаемый управляющий,какие планы??куда катимся?

Posted Images

Leonid1353

95% счетов в Жо (ой, минусе), полный аут и просвета не видно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
a1b23

какие изменения планируете в торговую систему вносить? а то как-то не весело...

Link to post
Share on other sites
Sunnich
26.02.2019 в 19:41, a1b23 сказал:

какие изменения планируете в торговую систему вносить? а то как-то не весело...

Добрый день! 

пятничная торговля стагнирует, что уже в целом не в первый раз. 

В целом риски при торговле с пятницы на понедельник сократил. В настоящее время торгуется 2 стратегии. Одну из которых сильно измеил буквально вчера из-за 2-х убыточных месяцев подряд.

 

Риски в целом сокращены. Это относится не только к этому, но и многим другим счетам.

 

Первая стратегия. Пятница. 35 инструментов. риск на сделку 1%. Способ управления позициями (инструментами) не менялся со дня запуска стратегии.

 

Вторая стратегия. Ежедневная. Достаточно подробно описано здесь: 

 

Всем удачи, Sunnich!

Edited by Sunnich

Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Somonion55

что тут происходит?

Link to post
Share on other sites
Sunnich
23 часа назад, Somonion55 сказал:

что тут происходит?

Не совсем понимаю в чем вопрос. 


Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
error_systeme

скажите почему большинство счетов ушло в минус? и сколько это еще будет продолжаться

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
error_systeme

добрый день, есть прогнозы на будущую торговлю? вкладывать стоит?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Evgeniiy

Фиксация прибили нравитса🤗

Link to post
Share on other sites
1000001

УУ, несколько Ваших счетов входили в состав моего портфеля более 7-8 месяцев, торговый результат отрицательный, поэтому вынужден был вывести из состава портфеля. И тут (закон подлости) случается чудо, пошла успешная торговля, более 100% за 3 месяца. Хочется спросить о причинах той затяжной стагнации и сегодняшней успешной торговли.

Link to post
Share on other sites
votritrung020

Bạn có thể giúp tôi kiếm 5% mỗi ngày?

Link to post
Share on other sites
Sunnich
09.11.2019 в 03:29, 1000001 сказал:

УУ, несколько Ваших счетов входили в состав моего портфеля более 7-8 месяцев, торговый результат отрицательный, поэтому вынужден был вывести из состава портфеля. И тут (закон подлости) случается чудо, пошла успешная торговля, более 100% за 3 месяца. Хочется спросить о причинах той затяжной стагнации и сегодняшней успешной торговли.

Стратегии сейчас сильно скорректированы

- "выкосил" часть 

- прошли проверку новые сеты

- были изменены некоторые принципы отбора и формирования сетов

-рынок благоприятный и Альпари позволяет зарабатывать (качество исполнения, летом было прям не просто)

- подняты риски и изменен ММ (это скорее следствие)

 

Как избежать ситуаций "вхожу на пиках - выхожу на просадках"  мне не известно. Я лично сокращаю сокращаю риски на просадках. (этот счет исключение - на просадках риски будут НЕМНОГО подниматься)

 

 


Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
Sunnich
10.11.2019 в 18:23, votritrung020 сказал:

Bạn có thể giúp tôi kiếm 5% mỗi ngày?

У меня есть такие счета. Но не в публичной плоскости. т.к. они сливаются периодически.Нужно правильно ввод-вывод средств организовывать. 


Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
Natushmel

Присматривалась к вашему счету, ждала подходящего момента для инвестирования, а вы решили менять стратегию, риски увеличивать. Куда бежать?)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sunnich

Основные по ежедневной стратегии изменения по ежедневной стратегии (корректнее сказать корректировки) были сделаны еще в первом квартале. Они происходят регулярно при необходимости.

Стратегия работающая только в пятницу отключена в начале лета. Она сильно трудоемкая, а результаты по ней значительно ухудшились.

Риск увеличены в августе, т.к. стратегии и рынок позволяют это сделать (расчеты на фактических данных и на тестах)

 

Если Вас смущают что-то смущает, то лучше сумму инвестиций сократить (например, в два раза) или инвестировать "тестовую" сумму и понаблюдать. 

 

Мое мнение - наблюдение со стороны не дает понимание большинству инвесторов. 

 

Всем удачи!


Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
lexx2280

Вот скажите что за тенденция, наблюдал счета в течении 2 недель, так сказать присматривался, все хорошо, стабильно, решил инвестировать, и тут же пошли просадки, это невезуха, или стечение обстоятельств?  И причём со всеми счетами в которые инвестировал

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sunnich

торговля без откатов на рынке практически не возможна. При авто торговле ее приходится закладывать в свою стратегию. 

На свой счет принимать не стоит. 

возможно необходимо выбирать менее волатильные (и доходные) счета или входить в них частями.

 


Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
Staxiy

Побойтесь Бога, Господа-инвесторы. Просадка некритичная и в пределах декларации (Хотя рост также остановился на моменте, когда я решил ввести средства, ирония судьбы). Но у меня вопрос к Уважаемому управляющему, весомая просадка наблюдалась в Вашей работе в период с 27 сентября 2018 года, по примерно те же числа 2019-го. Стратегия, которая используется в данный момент (судя по уровню доходности) несколько изменилась, но позволяет ли она избежать столь долгих просадок, с учётом долгосрочных инвестиций?

Link to post
Share on other sites
Sunnich

Зарекаться не стану. 

при этом изменены некоторые принципы отбора и оптимизации, которые привели к столь долгой просадке.

 


Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
Sunnich

Добрый день!

 

для зарегистрированных партнеров в партнерской программе Альпари ВРЕМЕННО установлено "Текущее вознаграждение для партнеров: 50%"

 

аналогичное вознаграждение установлено для счета Sunnich NR v.1 L

 

Реферальные ссылки в личном кабинете Партнера. 

 

С уважением, Sunnich


Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Nemesiss

Добрый день уу!

Спасибо!)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
MoneyProducer

У вас так много счетов , могу ли я  спросить Вас, как Вы успеваете на всех торговать ?

Edited by MoneyProducer

Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Caravadgo

Уважаемый управляющий, жив ли данный счет? 

 

Link to post
Share on other sites
Sunnich
3 часа назад, Caravadgo сказал:

Уважаемый управляющий, жив ли данный счет? 

 

а что есть другие признаки?


Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
Sunnich
23 часа назад, MoneyProducer сказал:

У вас так много счетов , могу ли я  спросить Вас, как Вы успеваете на всех торговать ?

Торговля 100% автоматическая.

стратегий меньше чем кажется. Есть одинаковые стратегии с разным ММ и в разных валютах.

так же управлением (тех обслуживанием, тех поддержкой, оптимизацией некоторых параметров) занимается команда. 

 

С уважением, Sunnich


Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...