Jump to content

Обучение торговле на Forex


Fx_knock

Recommended Posts

Fx_knock

Здравствуйте уважаемые инвесторы и трейдеры!

 

Меня зовут Алексей, я частный трейдер, опыт работы и знаний в сфере мировой экономики и трейдинга с 2007г.

 

Занимаюсь профессиональным обучением по торговле на Форекс.

 

Что включает в себя обучение:

 

1.Знакомство с торговлей.

 

Теоретическая часть.

 

Общие сведения о рынке Forex - основные понятия мировой экономики, термины и определения.

 

2.Основные методы анализа на рынке Forex.

 

Фундаментальный и технический анализ.

 

Изучаем факторы влияющие на курс валюты, активов и т.д (спрос и предложение) на финансовом рынке и отображение цены на графике.

  

3.Практические занятия по торговле на Forex.

 

Принципы торговли на валютном рынке - основы трейдинга.

 

Изучаем как делать прогноз и анализировать активы и курс валюты, открывать сделки на покупку и продажу, объем и залог сделки (маржа), торговые приказы (ордера) и т.д 

 

Манименеджмент-управление капиталом, психология трейдера.

 

Виды торговых стратегий на Форексе (в зависимости от срока действия сделки)

  

  Вид 1. Долгосрочные

  Вид 2. Среднесрочные

  Вид 3. Краткосрочные

  Вид 4. Скальпинг(пипсовка)

 

4.Математический анализ (индикаторы)

 

Программы для торговли на Forex- изучаем торговые платформы-терминалы Meta Trader4 (MT4) и Meta Trader5 (MT5), индикаторы помогающие определять движение валюты и других активов.

 

5.Автоматическая торговля (советники-роботы).

  

Автотрейдинг- позволяет торговать без участия трейдера, 24 часа 5 дней в неделю, настроив и оптимизировав советника-робота, под свою торговую систему.

 

 

Преимущество обучения:

 

Дистанционно по скайпу, с демонстрацией экрана.

 

Качественное разъяснение учебного материала.

 

Обсуждение возникших вопросов в процессе обучения в свободном режиме.

 

Нет ограничения по времени, обучаетесь пока не изучите весь учебный материал, время на обучение выбираете сами с Пн-Вс.

 

Видео материалы и книги для обучения бесплатно.

 

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Консультации и поддержка без выходных.

 

Торговать можно начинать с минимальных депозитов от 50$.

  

В перспективе патнерство и работа с инвесторами.

 

За период обучения, вы получите ускоренные знания, которые изучаются годами и научитесь самостоятельно торговать на FOREX.

 

Стоимость обучения полный курс 15000р.

 

Прием заявок и консультации:

Skype: fx_knock

Тел: +79046213210 (WhatsApp)

 

Мониторинг трейдера который прошел обучение.

 

***удалено***

Edited by Capman
п.9
Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Fx_knock

    26

  • AntFX

    10

  • drong

    6

  • Harnish

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

очевидно, что при рекламировании услуг по обучению трейдингу, нужно не только обладать умением обучать (передавать теоретические знания), но и подтвердить свою способность успешно (прибыльно) торговат

А диплом будете давать?

Отлично, и это Вы выкладываете в ответ на предложение показать результаты своей торговли Что касается курсов ДЦ - как Вам уже намекали, там зарабатывать не учат. Да и к тому же половина курсов - бесп

Capman

очевидно, что при рекламировании услуг по обучению трейдингу, нужно не только обладать умением обучать (передавать теоретические знания), но и подтвердить свою способность успешно (прибыльно) торговать на практике. можете вы предоставить такое подтверждение?

именно своей торговли, а не неких мифических "учеников", якобы прошедших обучение. к тому же любые ссылки на счета, открытые у конкурентов Альпари - запрещены (п.2 правил раздела Реклама, п.9 общих правил форума)

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Fx_knock

Здравствуйте! Я отчеты не предаставляю , так как они все в архиве,  занимаюсь сейчас в основном только обучением. Когда вы приходите в ДЦ обучаться, преподаватель дает вам отчет своей торговли?

Link to post
Share on other sites
Fx_knock

22Te5rxproI.jpg

Вот отчет прошлой торговли, остальные правила форума я не нарушаю, так как не продаю ТС.

Edited by Fx_knock
Link to post
Share on other sites
Fx_knock
Почему важно платное обучение у опытных компетентных, специалистов ?

 

Прежде всего в голове у человека, интересующегося обучением на форекс, возникает резонный вопрос «если ты(преподаватель) такой умный, почему зарабатываешь курсами, а не торговлей?».

 

Этот вопрос может возникнуть только при поверхностном мышлении, без углубления в суть вопроса.

 

Ометим несколько причин:

 

Во первых, вы получаете полных курс знаний за небольшой период времени, учитель тратит свое время на обучение и нервы, ведь понимание ученика и стрессоустойчивость очень важно.

 

Слушая живого человека, вы более внимательны. Вы стараетесь лучше запомнить информацию, более строго относитесь к ней: записываете, переспрашиваете и т.д. Почему? Потому что вы заплатили деньги и подсознательно стремитесь получить «товар», за который заплатили, т.е. знания.

 

Учителю математики в школе вовсе не обязательно быть лауреатом «Премии тысячелетия», а преподавателю музыки совсем не нужно иметь несколько «Грэмми» на видном месте в шкафу, чтобы обучать детей своим предметам. Также и с форексом.

 

Работник ДЦ может иметь небольшой опыт торговли, но основы торговли из учебников вам расскажет без особых проблем. Т.к. эта информация постоянна, как математические формулы, и не зависит от личной интерпретации.

 

У вас есть возможность попросить объяснить многие моменты подробнее. Это бывает очень полезно, особенно в начале.

 

Эффективность любого обучения, в первую очередь, зависит от вашего желания. Если человек хочет научиться зарабатывать, то он будет зарабатывать! Обучение трейдингу на Форекс тоже важно, но главное – это сам человек, а точнее – его желание научиться зарабатывать. Если у вас есть желание, то и будет результат, а если желания нет, то можете сразу отказаться от идеи зарабатывать на рынке Форекс. Ничего дельного из этого не выйдет!

 

Так же за большой период времени, я изучил все возможные видео, форумы, соцсети и т.д, в которых, заметил сотни "специалистов" которые, пытаются показывать и рассказывать новичкам какие то, непонятные, выдуманные торговые системы.

 

Форумы засыпанны разными шаблонами, торговыми системами, индикаторамии т.д в которых, нет ничего связывающего с теорией форекс, то есть выдуманныая от себя-тина, а это противоречит всем принципам торговли на форекс, пытаются торговать по чужим торговым стратегиям, в итоге слив депозита, ведь ни кто не даст вам бесплатно, то что может приносить деньги.

 

А новички продолжают, задавать вопросы на форумах, на которые поступают разные ответы и мнения, на самом деле, ответы на эти простые вопросы находятся в обычных книках по трейдингу, но для того что бы изучить теорию трейдинга, нужно знать еще и теорию мировой экономики, а на это уйдет много лет.

 

Желаю удачи всем начинающим!

Link to post
Share on other sites
Harnish

А диплом будете давать?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Paukas

...Когда вы приходите в ДЦ обучаться, преподаватель дает вам отчет своей торговли?

То есть вы тоже учите сливать?

Link to post
Share on other sites
Fx_knock
То есть вы тоже учите сливать?

Сливать, уж точно не учу, потому что я независимый от ДЦ (брокеров)

Edited by Fx_knock
Link to post
Share on other sites
Fx_knock

 

 

А диплом будете давать?
 

Научитесь торговать, заработаете на диплом )

Link to post
Share on other sites
Harnish

В век Интернета если человек платит за обучение, это лишь означает, что кроме диплома ему ничего не нужно. Чисто по дружески совет: добудьте где-нибудь кипу "корочек" и выдавайте дипломы.

Link to post
Share on other sites
Paukas

Сливать, уж точно не учу, потому что я независимый от ДЦ (брокеров)

Все так говорят..

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Вот отчет прошлой торговли

Это торговал советник. А советника делали Вы? Или купили в интернете? ) 


1

Link to post
Share on other sites
Fx_knock

Это торговал советник. А советника делали Вы? Или купили в интернете? ) 

Да торговал советник, подарил мне его  один инвестор, так как я помог настроить и оптимизировать сову, он дал мне копию, покупал он, говорил что дорого стоит.

Link to post
Share on other sites
Fx_knock

 

 

Все так говорят..

Может и говорят, но не все делают, свою работу. 

Link to post
Share on other sites
AntFX
Да торговал советник, подарил мне его  один инвестор, так как я помог настроить и оптимизировать сову, он дал мне копию, покупал он, говорил что дорого стоит.

Отлично, и это Вы выкладываете в ответ на предложение показать результаты своей торговли :) Что касается курсов ДЦ - как Вам уже намекали, там зарабатывать не учат. Да и к тому же половина курсов - бесплатная. Какой толк человеку получать общедоступные и бесплатные знания за деньги? Если чел лентяй, и не хочет/не может уделить свое время самообучению, то может ему лучше вообще начинать не стоит - все равно зарабатывать не научится?

Edited by AntFX
  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
Fx_knock
Если чел лентяй, и не хочет/не может уделить свое время самообучению, то может ему лучше вообще начинать не стоит - все равно зарабатывать не научится?

Выше было сказанно, до чего приводит самостоятельное обучение или бесплатное, это постоянный поиск  нужной информации на форумах и т.д, большая трата времени, не говоря уже  о практике.Я обучаю правильно понимать учебный материал, без выдуманных всяких торговых систем.

Edited by Fx_knock
Link to post
Share on other sites
AntFX
Выше было сказанно, до чего приводит самостоятельное обучение или бесплатное, это постоянный поиск  нужной информации на форумах и т.д

Самообучение - это прочтение пары бесплатных книжек, находящихся в публичном доступе на любом сайте с книгами по форексу. На форумах за редчайшими исключениями находится одна вода.

 

Я обучаю правильно понимать учебный материал, без выдуманных всяких торговых систем.

Поэтому Вы и не умеете прибыльно торговать, и используете покупные советники. Потому что "выдуманной ТС" у вас собственной, видимо, нет. Чему у Вас можно научиться?

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Fx_knock
Выше было сказанно, до чего приводит самостоятельное обучение или бесплатное, это постоянный поиск  нужной информации на форумах и т.д, большая трата времени, не говоря уже  о практике.Я обучаю правильно понимать учебный материал, без выдуманных всяких торговых систем.

 

 

Самообучение - это прочтение пары бесплатных книжек, находящихся в публичном доступе на любом сайте с книгами по форексу. На форумах за редчайшими исключениями находится одна вода.

 

Поэтому Вы и не умеете прибыльно торговать, и используете покупные советники. Потому что "выдуманной ТС" у вас собственной, видимо, нет. Чему у Вас можно научиться?

Про самообучение вопрос уже обсуждался, обсуждение советников входит в курс обучения.

Edited by Fx_knock
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Учитель математики из Вашего примера показывает ученику как решить задачу. Если ученик не может решить, то учитель решает Ее и объясняет каждый шаг решения. То есть всегда можно убедиться, что учитель учит правильно. Решил ученик задачу, значит правильно ему объяснили.

Вы как докажете, что учите правильному пониманию рынка? Ведь если Вы знаете как анализировать рынок, то сами должны зарабатывать? Если не зарабатываете, значит неправильно анализируете. Как Вы можете научить правильно анализировать рынок и применять это на практике, если сами не можете этого сделать?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Fx_knock
Учитель математики из Вашего примера показывает ученику как решить задачу. Если ученик не может решить, то учитель решает Ее и объясняет каждый шаг решения. То есть всегда можно убедиться, что учитель учит правильно. Решил ученик задачу, значит правильно ему объяснили.

Когда ученик изначально приходит учится, он не знает как его будут учить, правильно или не правильно его научили, он поймет, только после того как ему все расскажут и  докажут ответами в книге.И я могу прекрасно все показать, в режиме онлайн торговли на реальном счете.

Edited by Fx_knock
Link to post
Share on other sites
Paukas

...И я могу прекрасно все показать, в режиме онлайн торговли на реальном счете.

Прелестно! Открывайте памм счет.

Link to post
Share on other sites
Fx_knock
Прелестно! Открывайте памм счет.

Зачем мне памм счет, если я это могу показать в скайпе с демонстрацией экрана, на своем торговом терминале. Если будет поток клиентов, со счетами в Альпари , то открою счет через сервис копирования в Альпари для совместной торговли.

Edited by Fx_knock
Link to post
Share on other sites
Paukas

Зачем мне памм счет...

Правильно, не открывайте. А то все тогда увидят и поймут. А по скайпу доширак и никто ничего.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AntFX

Ни за что не открывайте публичный памм-счет. Иначе Вашему обучательному бизнесу конец ) Кто же станет платить за обучение тому, кто явно сам торговать прибыльно не умеет?

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Harnish

Предлагаю организовать в начале ветки опрос: "Открывать или не открывать памм-счет топикстартеру Алексею?"

Edited by Harnish
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...