Jump to content

RM CLUB (D.i.V)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: RM CLUB

Номер ПАММ-счета: 391574

Управляющий: D.i.V

Дата открытия: 21.06.2017

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nuric

    20

  • ANS_FX

    13

  • D.i.V

    13

  • BV-2017

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да не морально это трудно, а чисто математически оферта 50% убивает напрочь матожидание для инвесторов. Инвестировать в ПАММы с офертой 50% - это предложение для инвесторов-самоубийц. Адекватные уп

Вообще странный счет конечно. Теперь по пунктам. Запредельная оферта 50% за какие заслуги? Нет истории счета вообще. Доходности нет. Максимум показывал 12%. Сейчас вообще в минусе. А теперь глав

Уж сколько раз твердили миру - нефиг манипулировать с ИКП на просадках, если не умеешь. И каждый раз итог один и тот же. Каждый долбаный раз, год за годом. ДОРОГИЕ ИНВЕСТОРЫ! ЕСЛИ В ГРАФЕ ТОРГОВЛЯ В

Posted Images

Fantom_85

Столько инвестировали..   хотя пока особых результатов не показано на памме..  наверно доверие авансом..   (и да я завидую :)  ;)  )

Link to post
Share on other sites
ALTAI

Вообще странный счет конечно. Теперь по пунктам.

Запредельная оферта 50% за какие заслуги?

Нет истории счета вообще.

Доходности нет.

Максимум показывал 12%.

Сейчас вообще в минусе.

А теперь главный вопрос как могли сюда накидать почти 200тыщ баксов меньше чем за месяц????????????????? :o Я в шоке

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Gladiator
Я в шоке

Я сам в шоке, народ с ума посходил, мне блин ни одного доллара не кинули, хотя через месяц у меня доходность будет в 10 раз выше)))

Edited by Gladiator
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

мне блин ни одного доллара не кинули

Ну, какие Ваши годы... Будет за что - обязательно кинут

 

через месяц у меня доходность будет в 10 раз выше)))

Вы в этом уверены? Позвонили, куда следует, всё точно узнали?)
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

А инвестиции эти упр из реала привёл, скорей всего. Знакомые и друзья накидали. Как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей...)))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
enohianin

Я сам в шоке, народ с ума посходил, мне блин ни одного доллара не кинули, хотя через месяц у меня доходность будет в 10 раз выше)))

сам в шоке от такого))) вот кому можно разгуляться))))

Link to post
Share on other sites
ALTAI

 

 

Знакомые и друзья накидали.

такими темпами друзей не останется))) 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Binaricum

Да инвестиций хоть отбавляй. Интересно откуда такое доверие авансом? Может это какой-то известный трейдер, просто в просадке сейчас? Загадка  :shock:  :shock:  :shock:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ANS_FX

Да инвестиций хоть отбавляй. Интересно откуда такое доверие авансом? Может это какой-то известный трейдер, просто в просадке сейчас? Загадка  :shock:  :shock:  :shock:

 

Возможно это инвесторы привлеченные управляющим с другой торговой площадки?

 

PS. Сумма собранная в данный ПАММ счет управляющим за такой короткий срок действительно приличная и вызывает уважение.

Успешной торговли управляющему и прибыли инвесторам.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
ALTAI

 

 

хотя через месяц у меня доходность будет в 10 раз выше)))

Где доходность???)))) 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
MARKET MAKER

Возможно это инвесторы привлеченные управляющим с другой торговой площадки?

 

PS. Сумма собранная в данный ПАММ счет управляющим за такой короткий срок действительно приличная и вызывает уважение.

Успешной торговли управляющему и прибыли инвесторам.

 

Так и торговый результат тоже не плохой. А вообще счет-загадка) 


Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
Pavel 198

Вообще странный счет конечно. Теперь по пунктам.

Запредельная оферта 50% за какие заслуги?

Нет истории счета вообще.

Доходности нет.

Максимум показывал 12%.

Сейчас вообще в минусе.

А теперь главный вопрос как могли сюда накидать почти 200тыщ баксов меньше чем за месяц????????????????? :o Я в шоке

АДМИНЫ обзванивают, рекомендуют (настоятельно)

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Pavel 198

оферта запредельная, точно

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
D.i.V

Всем привет, народ не надо удивляться, счёт изначально был создан для знакомых инвесторов.

Что касается данного счёта он агрессивный, но обычно я веду торговлю с доходностью 10-15% в месяц.

Если кому интересно обучение по фибам и авторскому индикатору "Грааль" пишите в личку,

Link to post
Share on other sites
Money Walker

Был здесь один предшественник с аналогичной торговлей. Самурайем его звали (и ПАММ с его же именем). Так же упёрся в рост Доллара и спалил депозит в лимон баксов.

Прям реинкарнация какая-то, и сюда этот демон вселился.

Понаблюдаем... а вдруг

Link to post
Share on other sites
YoungTrading

Всем привет, народ не надо удивляться, счёт изначально был создан для знакомых инвесторов.

Что касается данного счёта он агрессивный, но обычно я веду торговлю с доходностью 10-15% в месяц.

Если кому интересно обучение по фибам и авторскому индикатору "Грааль" пишите в личку,

Как же вам писать в личку если при попытке написать пишут что вы не можете принимать личные сообщения?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ANS_FX

Как же вам писать в личку если при попытке написать пишут что вы не можете принимать личные сообщения?

Возможно ящик сообщений переполнен, и необходимо его почистить.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
D.i.V

всем привет ещё раз, закрыл все сделки по еврику и по евро/киви, все мои среднесрочные цели достигли, правда пришлось ждать отработку этих целей через тернии к звёздам ))

по поводу обучения, пишите в скайп vasinm1. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Robot77

АДМИНЫ обзванивают, рекомендуют (настоятельно)

Подтверждаю....звонят, рекомендуют

Настоятельно рекомендуют)))

Link to post
Share on other sites
woodie

Подтверждаю....звонят, рекомендуют

Настоятельно рекомендуют)

 

да, звонят.

Почему так настойчиво предлагают именно этот счет?

Кстати, сегодня на нем как-то не очень весело ...

Link to post
Share on other sites
D.i.V

Всем привет, если рекомендуют то это уже гуд )) Кстати счёт уже начал попадать в обзоры по памм счетам от Альпари.

Если кому интересна менее агрессивная торговля то у  меня есть закрытый памм рассчитанный на 10% прибыли в месяц, но на него я только от 50к принимаю.

Link to post
Share on other sites
Nuric

Всем привет, если рекомендуют то это уже гуд )) Кстати счёт уже начал попадать в обзоры по памм счетам от Альпари.

Если кому интересна менее агрессивная торговля то у  меня есть закрытый памм рассчитанный на 10% прибыли в месяц, но на него я только от 50к принимаю.

Добрый УУ ! Всегда интересны ваши предложения, просто 50к баксов для регионов это просто неподъемная сумма, при средней зарплате в 15-18тр.. если только в кредит взять ))) под 20% и молиться

ну и оферта очень солидная )

Edited by Nuric

только трэш! только хардкор!

Link to post
Share on other sites
AntFX
50к баксов для регионов это просто неподъемная сумма, при средней зарплате в 15-18тр.. если только в кредит взять ))) под 20% и молиться

Не забывайте о том, что вкладывать в фин рынки можно только те деньги, потеря которых не отразится болезненно на Вашем благосостоянии, и что потерять на любом памм-счете можно 100% средств 

 

Также хочу заметить всем инвесторам, которым "позвонили", что звонки менеджеров носят исключительно информационный характер и не являются рекомендацией инвестировать в тот или иной памм-счет

Решение об инвестировании нужно принимать самостоятельно, предварительно оценив все сопутствующие факторы, самостоятельно проанализировав показатели памм-счета. Такие, как позицию в рейтинге, фактор восстановления, максимальную просадку, срок жизни счета, используемое кредитное плечо. В случае инвестиционной ошибки, при потере денег компания за Ваши потери никакой ответственности не несет.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
MEDVEDOR

Уважаемый управляющий, а при инвестировании какой суммы в RM Club можно подвинуть оферту? А то с 50% как-то трудно примириться морально.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...