Jump to content

V.I.P. Market (Anton-s)


Recommended Posts

detonator

3 стопа подряд это конечно неприятно, но просадка действительно не выходит за рамки разумного. Мне лично нравится у этого управа его стиль торговли, рост идет небольшой, но почти каждый день и главное без рывков. Я прекрасно понимаю тех инвесторов, которые зашли на хае и сейчас сидят в минусе. Но с другой стороны мне было бы обидно выходить из счета с потерями. подождать месяц вполне возможно, я не думаю что мы просядем намного глубже.

В таких ситуациях главное не нервировать управа. Если он и дальше будет торговать как обычно вполне реально за месяц, а то и раньше выйти из просадки.

А вот если торопить и наседать, мол, где же результат, то у кого-то нервы могут не выдержать и он реально жахнет. Оно вам надо?

  • Upvote 1

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • anton-s

    64

  • sbond3

    17

  • scaric

    16

  • pvinogradoff

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!    В первую очередь меня беспокоит моя репутация в глазах инвесторов, а не то, сколько средств выведут из ПАММа. Почти 2 года я работаю над своей репутацие

Такие сливы дескридетируют как самого управа, так и всю компанию. Нет никакого понимания интересов инвесторов, просто слив в надежде на новый счет.

Опять пустой трёп. Когда нужно ответить почему так случилось, опять начинаются пустые разглагольствования. Эта просадка, отличается от прошлых, это видно даже на истории. Но суди вас бог, не хотите ни

Posted Images

Руслан808

Управ давай! Я в тебя верю! По мелочам не расстраивайся! И не нужно сильно агрессивной торговли! Дай пожалуйста логин и пароль инвестора?

Link to post
Share on other sites
scaric
02.05.2019 в 12:44, detonator сказал:

3 стопа подряд это конечно неприятно, но просадка действительно не выходит за рамки разумного. Мне лично нравится у этого управа его стиль торговли, рост идет небольшой, но почти каждый день и главное без рывков. Я прекрасно понимаю тех инвесторов, которые зашли на хае и сейчас сидят в минусе. Но с другой стороны мне было бы обидно выходить из счета с потерями. подождать месяц вполне возможно, я не думаю что мы просядем намного глубже.

В таких ситуациях главное не нервировать управа. Если он и дальше будет торговать как обычно вполне реально за месяц, а то и раньше выйти из просадки.

А вот если торопить и наседать, мол, где же результат, то у кого-то нервы могут не выдержать и он реально жахнет. Оно вам надо?

Жахать не надо. Да с потерями обидно выходить, но выходить с нулевым счётом ещё обильнее. Ещё раз повторюсь, если бы было бы движение на счету, либо уу сказал бы почему была просадка при его стратегии. Это одно. А тут систематическое наступание на грабли и аппелирование, что вон акции компаний проседают ещё больше. Только забывают, что из компаний которые проседали на 50% лишь единицы не раззорились и не были поглощены. Ну и то что, у компаний нет выбора,из акции торгуются всегда. А тут есть выбор. Видишь "плохую сделку" не входи.

Хотя я знаю, мне ответ будет, раз такой умный - торгуй сам.

Link to post
Share on other sites
scaric

А я же предупреждал.

Link to post
Share on other sites
LadyLi

Отличная работа. -30% депозита за 2 недели. 

Link to post
Share on other sites
MG4

это на фунте так?


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
scaric

На фунте. Два брата акробата. Антон и Роман.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer

Вопросы к управляющему счётом.

Просадка уже не  15%, а более 40%.

Падение уже закончилось или ещё нет?

Какие планы по оперативному выходу из просадки?

Link to post
Share on other sites
scaric

Да никакие, человек без стопов. Молимся, чтоб до 24.00 не слились полностью.

Хотя нет, я понял, уу хочет показать нам пример американских компаний, что теряет по 50%. И так же слиться как эти компании.

З.ы. будь мужчиной и открой вывод средств. Хотя ты небойсь бухаешь и отмечаешь первомай. Иначе непонятно почему тут треш, а тебя нету 4 часа как

Edited by scaric
Link to post
Share on other sites
Brainstormer

Поддерживаю.

Просьба срочно открыть ролловеры на вывод, чтобы нам не ждать до 4 утра понедельника.

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
scaric

Как же я рад, что половину депо вывел ещё при первом сливе. 

Link to post
Share on other sites
larry1972

Ппц истерички..

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
scaric
Только что, larry1972 сказал:

Ппц истерички..

Конечно истерики. У человека уже есть слитые счета. А тут даже стопа нет. И если жахнет выше, то кранты. Но да. Мы истерички. 

Ты конечно можешь спросить а зачем тогда инвестировать в человека? Так хочется верить, что люди меняются. Но видно нет.

Link to post
Share on other sites
PaSen

Спокойно! Депозит пока терпит .

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
PaSen

Если нет "стопов", нет и минусовой фиксации. Ждем...

Link to post
Share on other sites
scaric
2 минуты назад, PaSen сказал:

Если нет "стопов", нет и минусовой фиксации. Ждем...

Как прекрасно что есть в нашем мире оптимисты.

Link to post
Share on other sites
detonator

Блин, плохо конечно что управ молчит. Мне вместо него отдуваться не очень нравиться.

Но в конце то концов! Вы же сами начали писать мол ну че ты как в просадку ушел, а ну давай отыгрывайся иначе мы щас как выйдем.

Если управ торгует руками, то нервировать его - себе дороже. Потому что полыхнет человек, жахнет 200 плечом и все.

Конечно, буду очень рад, если благодаря такому жаху мы щас вернемся на уровень прошлой недели. А если нет?

Не нравиться вам результат счета - выводите деньги, а вот писать на форуме типа "счет отстой, выходите из него все" я считаю неправильным. Да, управ не ребенок, чтобы с ним нянчиться, но психология в трейдинге если не на первом, то как минимум на втором месте. 

Я по прежнему считаю Антона одним из лучших на альповских паммах потому что его счет рос маленькими шажками, но каждый день. Вот путь так и растет дальше. На самом деле текущие 30% вполне реально отбить за 1,5-2 месяца. если идти так же как всегда. А не кричать мол "или давай прибыль, или мы уходим"...

  • Upvote 3

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
scaric
5 минут назад, detonator сказал:

Блин, плохо конечно что управ молчит. Мне вместо него отдуваться не очень нравиться.

Но в конце то концов! Вы же сами начали писать мол ну че ты как в просадку ушел, а ну давай отыгрывайся иначе мы щас как выйдем.

Если управ торгует руками, то нервировать его - себе дороже. Потому что полыхнет человек, жахнет 200 плечом и все.

Конечно, буду очень рад, если благодаря такому жаху мы щас вернемся на уровень прошлой недели. А если нет?

Не нравиться вам результат счета - выводите деньги, а вот писать на форуме типа "счет отстой, выходите из него все" я считаю неправильным. Да, управ не ребенок, чтобы с ним нянчиться, но психология в трейдинге если не на первом, то как минимум на втором месте. 

Я по прежнему считаю Антона одним из лучших на альповских паммах потому что его счет рос маленькими шажками, но каждый день. Вот путь так и растет дальше. На самом деле текущие 30% вполне реально отбить за 1,5-2 месяца. если идти так же как всегда. А не кричать мол "или давай прибыль, или мы уходим"...

А то что управ без стопов это тоже норм?) И да, текущие не не 30, а болтыхаются на уровне 40-50. И да, с радостью вывел бы, только вывод пока только в 3.00 в понедельник. Это раз. А два, от управа просили сообщить почему так произошло. А он начал дурку гнуть. Я не я и корова не моя.

Edited by scaric
Link to post
Share on other sites
detonator

Почему без стопов? стопы есть. Другое дело что почему то мы их начали ловить каждый день. конечно же, это плохо.

Но от того что мы сейчас напишем "ах какой же ты балбес, что же ты не в ту сторону торгуешь", легче никому не станет. С другой стороны, если управляющий начнет нервничать, будет еще хуже. Если человек 2 года собирал инвесторов, чтобы зарабатывать вместе с ними, а тут в один момент ему говорят "все, ты неудачник, мы уходим". Я понимаю что это право любого инвестора, взять и выйти в ближайший ролловер. Но вот мне кажеться писать что-то в таком стиле не очень. Особенно когда заявки на вывод уже поставлены и управ понимает, что они щас реально выйдут.

Вот тогда то и появляется мысль - раз терять по сути нечего, может жахнуть напоследок. И жахают, очень многие и очень часто.

Потому что черта с два загонишь инвестора на счет с такой смешной прибылью, все хотят 100500% в день получать, от того "лесенки" на второй день после создания собирают по 50-100 инвесторов, а спокойный счет и год может быть пустым. А тут те, кого уже удалось собрать разбегаются. Как тут не жахнуть?

  • Upvote 1

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
scaric
2 минуты назад, detonator сказал:

Почему без стопов? стопы есть. Другое дело что почему то мы их начали ловить каждый день. конечно же, это плохо.

Но от того что мы сейчас напишем "ах какой же ты балбес, что же ты не в ту сторону торгуешь", легче никому не станет. С другой стороны, если управляющий начнет нервничать, будет еще хуже. Если человек 2 года собирал инвесторов, чтобы зарабатывать вместе с ними, а тут в один момент ему говорят "все, ты неудачник, мы уходим". Я понимаю что это право любого инвестора, взять и выйти в ближайший ролловер. Но вот мне кажеться писать что-то в таком стиле не очень. Особенно когда заявки на вывод уже поставлены и управ понимает, что они щас реально выйдут.

Вот тогда то и появляется мысль - раз терять по сути нечего, может жахнуть напоследок. И жахают, очень многие и очень часто.

Потому что черта с два загонишь инвестора на счет с такой смешной прибылью, все хотят 100500% в день получать, от того "лесенки" на второй день после создания собирают по 50-100 инвесторов, а спокойный счет и год может быть пустым. А тут те, кого уже удалось собрать разбегаются. Как тут не жахнуть?

И где ты видишь стоп? На последних трёх сделках я видел их. Сейчас же счёт в открытом плавании.

Сам виноват управляющий. Вместо того, чтобы объяснить почему произошли стопы, он начинает сходить с разговора.

Ну а если уу жахает только из-за того, что от него уходят инвесторы, то это вдвойне не профессионально, и от таких надо не то что бежать. А не просто не вкладываться.

Link to post
Share on other sites
scaric

Я вижу управ зашёл к нам в гости. Как мило.

Link to post
Share on other sites
MG4

ИКП=0

ордера закрыты, убыток зафиксирован

 

 


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
anton-s

Все сделки закрыты. В выходные отвечу на все вопросы. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
detonator
2 minutes ago, scaric said:

И где ты видишь стоп? На последних трёх сделках я видел их. Сейчас же счёт в открытом плавании.

Сам виноват управляющий. Вместо того, чтобы объяснить почему произошли стопы, он начинает сходить с разговора.

Ну а если уу жахает только из-за того, что от него уходят инвесторы, то это вдвойне не профессионально, и от таких надо не то что бежать. А не просто не вкладываться.

 

Ну вот от сработал, 30 минут назад. Во всяком случае на долларовом клоне (за рублевым я не слежу у меня там нет ничего), плечо 0, доходность -9%.

Результат конечно отвратительный, но опять же, если говорить о долларовом ПАММЕ, я думаю за 2-3 месяца реально вырулить.

Просто тут многое зависит от того, кто когда вложился, я заходил когда доходность была около 10%, и по сути не особо потерял. Кто-то зашел на максимуме и сейчас с половиной депозита остался.

Профессиональных управов не бывает, все мы здесь на кухнях (при всем уважении к альпам) - любители. Профи они в других местах, банки, биржи, че там еще... Все хотят вложиться в счет которым управляет какой-нибудь Сорос или Вильямс в молодости. А в реале здесь такие же обычные люди, которые могут ошибиться. 

В общем, я к тому, что давайте не ругаться друг с другом, и с теми у кого сейчас в управлении наши деньги=) от ругани график вверх не полезет, а вот вниз упасть очень даже может...

  • Upvote 1

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
scaric

Управ открой вывод. Ругаться и спорить не хочу, раз тут есть ещё люди что в тебя верят. Но те кто не верят, не мешай им пожалуйста.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...