Jump to content

V.I.P. Market (Anton-s)


Recommended Posts

anton-s
29.11.2019 в 16:41, Alkor-81 сказал:

Подскажите, а когда вы будете торговать?

 

03.12.2019 в 17:14, ShashmurinS сказал:

Доброго дня! В какой период планируется выход из просадки? Торговли практически не ведётся, с чем это связано?

спасибо.

 

Если сделок нет, это не значит что я не мониторю рынок...

Торговля будет более активна, когда будет более благоприятный рынок.

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • anton-s

    64

  • sbond3

    17

  • scaric

    16

  • pvinogradoff

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!    В первую очередь меня беспокоит моя репутация в глазах инвесторов, а не то, сколько средств выведут из ПАММа. Почти 2 года я работаю над своей репутацие

Такие сливы дескридетируют как самого управа, так и всю компанию. Нет никакого понимания интересов инвесторов, просто слив в надежде на новый счет.

Опять пустой трёп. Когда нужно ответить почему так случилось, опять начинаются пустые разглагольствования. Эта просадка, отличается от прошлых, это видно даже на истории. Но суди вас бог, не хотите ни

Posted Images

Satros

Антон, хотел сказать вам спасибо. В начале года вложился в ряд паммов, и ваш практически единственный, который принес прибыль. Сейчас к праздникам пришлось вывести средства, но еще раз спасибо за профессиональную работу и желаю вам удачи в дальнейшем)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
pvinogradoff

Ох, вот так бы по 3% каждый день)

Link to post
Share on other sites
pvinogradoff

А 10 % вообще хорошо))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
sbond3

Уважаемый управляющий, вы постоянно выводите прибыль со своего счета?

Link to post
Share on other sites
anton-s
1 час назад, sbond3 сказал:

Уважаемый управляющий, вы постоянно выводите прибыль со своего счета?

Да вывожу. Рекомендую делать это и инвесторам.

Вашей главной задачей является отбить вложенные средства и далее получать пассивный доход на столько, на сколько это возможно (это мое субъективное мнение).

Link to post
Share on other sites
sbond3

при торговле стопы всегда выставляются?

Link to post
Share on other sites
anton-s
3 часа назад, sbond3 сказал:

при торговле стопы всегда выставляются?

Да, стопы выставляются всегда, с одной оговоркой - размер стопа может варьировать от -5% до минус 15% в среднем.

Все зависит от расстановки приоритетов (потенциально сильный уровень, волатильность рынка и другие факторы).

Крупных стопов (порядка -15%) было уже не один десяток раз.

Я не раз писал, что это хорошая возможность для вложений... К сожалению на просадке вкладывают единицы...

 

 

Link to post
Share on other sites
sbond3

если стоп максимум -15, почему бывают просадки до -30

Link to post
Share on other sites
anton-s
1 час назад, sbond3 сказал:

если стоп максимум -15, почему бывают просадки до -30

2 минусовые серии стопов подряд

Link to post
Share on other sites
sbond3

если вложиться на просадке, с новой суммы комиссия управляющего не будет браться?

Link to post
Share on other sites
anton-s
1 час назад, sbond3 сказал:

если вложиться на просадке, с новой суммы комиссия управляющего не будет браться?

Будет.

Link to post
Share on other sites
sbond3

со старой браться не будет?

Link to post
Share on other sites
anton-s
1 час назад, sbond3 сказал:

со старой браться не будет?

Такие вопросы Вам лучше задать в тех поддержку Альпари. Там вам более подробно все объяснять 

 

Link to post
Share on other sites
sbond3

Это что такое было? -40%

Link to post
Share on other sites
pvinogradoff

Уже -50%! УУ просто дать комментарий по ситуации, всё ли под контролем?

Link to post
Share on other sites
ShashmurinS

Вот это да. Давай так же вверх теперь.

Link to post
Share on other sites
anton-s

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!

Перед тем как меня начнут критиковать, дам комментарии по текущей ситуации. Внесу ясность...

Сегодня ФРС США понизил процентную ставку. По логике, золото сегодня должно было идти вверх, как это в теории должно быть...

Но это только в теории...

Что было сегодня на практике? Рынок по золоту ожидаемо открылся вверх (перераспределение капиталов из валюты с низкой процентной ставкой в пользу золота)...

Падение по золоту начало поглощать утренний геп и далее пошло движение вниз. Расставив приоритеты, мною было принято решение на покупку золота, в расчете на то, что золото будет расти в ближайшей перспективе (как минимум европейская сессия).

Но все мы знаем рынок форекс, и на сколько все может отличатся от прогнозируемых движений... Как следствие. на ожидаемых закупках золота (не только мной, но и других  участников рынка), началось падение золота, спровоцированного паникой... Об этом говорит сегодняшняя волатильность золота, которую я наблюдал как минимум в 2011 году.

Все мы допускаем ошибку... Моей главное ошибкой было - вход с плечом, не соответствующим текущей волатильности золота. Текущая волатильность по золоту была переоценена, что и привело к такой просадке...

Работа над ошибками однозначно проведена, торговый лот уменьшен, введены дополнительные условия для входа в рынок В ближайшем будущем(пол года минимум) ожидаю высокую волатильность по валютным парам и разумеется по золоту. 

Сегодня был крайне тяжелый день, но как говится, победителей не судят...Я бы мог взять 10-20% прибыли , НО я придерживался своих торговых принципов...

Я максимально честен со своими инвесторами и разъяснил ситуацию как есть. Критика и вопросы по текущим торгам приветствуются, для того чтобы каждый вложивший денежные средства понимал, какие перед ним возложены риски.

 

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
pvinogradoff
1 час назад, anton-s сказал:

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!

Перед тем как меня начнут критиковать, дам комментарии по текущей ситуации. Внесу ясность...

Сегодня ФРС США понизил процентную ставку. По логике, золото сегодня должно было идти вверх, как это в теории должно быть...

Но это только в теории...

Что было сегодня на практике? Рынок по золоту ожидаемо открылся вверх (перераспределение капиталов из валюты с низкой процентной ставкой в пользу золота)...

Падение по золоту начало поглощать утренний геп и далее пошло движение вниз. Расставив приоритеты, мною было принято решение на покупку золота, в расчете на то, что золото будет расти в ближайшей перспективе (как минимум европейская сессия).

Но все мы знаем рынок форекс, и на сколько все может отличатся от прогнозируемых движений... Как следствие. на ожидаемых закупках золота (не только мной, но и других  участников рынка), началось падение золота, спровоцированного паникой... Об этом говорит сегодняшняя волатильность золота, которую я наблюдал как минимум в 2011 году.

Все мы допускаем ошибку... Моей главное ошибкой было - вход с плечом, не соответствующим текущей волатильности золота. Текущая волатильность по золоту была переоценена, что и привело к такой просадке...

Работа над ошибками однозначно проведена, торговый лот уменьшен, введены дополнительные условия для входа в рынок В ближайшем будущем(пол года минимум) ожидаю высокую волатильность по валютным парам и разумеется по золоту. 

Сегодня был крайне тяжелый день, но как говится, победителей не судят...Я бы мог взять 10-20% прибыли , НО я придерживался своих торговых принципов...

Я максимально честен со своими инвесторами и разъяснил ситуацию как есть. Критика и вопросы по текущим торгам приветствуются, для того чтобы каждый вложивший денежные средства понимал, какие перед ним возложены риски.

 

 

 

Антон, думаю, судить вообще не за что. Прекрасно взяли под контроль ситуацию, ликвидировали аховую просадку за пару часов и сделали небольшой плюс.

 

О чём говорить, прошу и дальше придерживаться своих чётких принципов.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sbond3

Антон, на этой сделки стопы выставлялись? Получается сработали 3 стопа?

Link to post
Share on other sites
pvinogradoff

УУ, прошу дать совет. Как Вы рекомендуете фиксировать прибыль? Просто выводить профит частями (уменьшая тело депозита) или закрывать счёт и открывать новый?

Как будет выгоднее и Вам и мне?

Edited by pvinogradoff
Link to post
Share on other sites
anton-s
17.03.2020 в 15:34, sbond3 сказал:

Антон, на этой сделки стопы выставлялись? Получается сработали 3 стопа?

Было два стопа, но учитывая проскальзывания и "разрывы" цены по золоту они получились больше обычного...

Link to post
Share on other sites
anton-s
17.03.2020 в 16:19, pvinogradoff сказал:

УУ, прошу дать совет. Как Вы рекомендуете фиксировать прибыль? Просто выводить профит частями (уменьшая тело депозита) или закрывать счёт и открывать новый?

Как будет выгоднее и Вам и мне?

Тут решать только Вам... 

 

 

Link to post
Share on other sites
Bespredel21

Всем привет ) 

Я новенький в этой сфере ) 

Можете обьяснить пару моментов ?) Заранее всем благодарен .

1. Нельзя выводить сумму , что бы на счёту осталось меньше минимума ? (То есть, минимум для входа на счёт 3000 , у меня баланс 3200 и я решил вывести 600р.) тогда счёт автоматически закроется ?

2. И правильно ли я понял (читая комментарии разных УУ и инвесторов ) некоторые просадки бывают специальные ? 
 

заранее ещё раз спасибо любому ответившему ) 

Link to post
Share on other sites
Pyatyy

1. Баланс и средства на счёте - это не одно и то же. Баланс - это та сумма, которую завёл на счёт. Средства - то что на счёте в данный момент (с учётом прибыли или убытка). При выводе средств также пропорционально уменьшается и баланс. Так вот если баланс станет меньше 3000 - счёт закроется. 

2. Специально просадки не устраивают, но они обязательно происходят. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...