Jump to content

Avtomatika (Hitronrav)


Recommended Posts

Harnish
2 часа назад, Hitronrav сказал:

Сам не ожидал, что система сломается так резко.

 

В логарифмическом виде график доходности выглядит хорошо (отлично). Никаких сломов, график приблизился к линии тренда сверху.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    619

  • Harvest

    226

  • Brainstormer

    135

  • KatzeVertke

    120

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока на рынке затишье, просмотрел свои результаты инвестирования в паммы других управляющих. Выяснилось, что в разное время я вкладывался в Стабилити, ТопМастера, АнтФХа, Арсланова и КатцеВертке. И со

Обалдеть. До сих пор на ПАММе считай никого. Походу дела инвесторы-ценители правильных ПАММов совсем вымерли.

Серьёзно обновили максимум доходности!   Хотите красивой жизни? Вкладывайтесь в Автоматику!    

Posted Images

Harvest
2 часа назад, Hitronrav сказал:

Прошу прощения у инвесторов, что не оправдал ваших надежд. Сам не ожидал, что система сломается так резко. Рекомендую всем вложиться в счёт Мориарти, а здесь шансов нет. Увы.

Хитронрав, ну зачем уж так-то?

 

Ну ведь были такие «холмы» уже.

 

Этот ничем не страшнее предыдущих.

Визуально только страшнее выглядит исключительно из-за «пирамиды» сложного процента.

  • Upvote 3
  • Disagree 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Boss24
2 часа назад, Hitronrav сказал:

Прошу прощения у инвесторов, что не оправдал ваших надежд. Сам не ожидал, что система сломается так резко. 

 

Однажды я тебя предупреждал что такое случится.

2020-09-14_144127.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
_The Best_
4 часа назад, Hitronrav сказал:

Прошу прощения у инвесторов, что не оправдал ваших надежд. Сам не ожидал, что система сломается так резко.

Зачем так рано сдаваться? Трудности существуют для того, чтобы преодолевать их!                                                                                                                                                           

 

Link to post
Share on other sites
oliva45

Что происходит?УУ, прокомментируйте ситуацию. ПАММ закрывается или Вы берете перерыв, чтобы усовершенствовать систему?

Link to post
Share on other sites
oliva45

И у Вас уже были просадки и похуже, но зачем же Вы панику наводите?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Angara
4 часа назад, Hitronrav сказал:

Прошу прощения у инвесторов, что не оправдал ваших надежд. Сам не ожидал, что система сломается так резко. Рекомендую всем вложиться в счёт Мориарти, а здесь шансов нет. Увы.

Первая мысль - в личку накидали разных неприятных сообщений, и в ответ этот пост с сарказмом (не знаю как можно в трезвом уме вкладываться в Мориарти с доходностью менее 50% в год за вычетом ВУ и при этом 2 раз в год нести риски слить инвестиции в 0).

Неужели я один так подумал?

Link to post
Share on other sites
Harvest

Я уже говорил, что инвестирование без ОБЯЗАТЕЛЬНОГО вывода прибыли и КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНОГО (а лучше тоже обязательного) ввода на просадке может привести к очень серьёзным неврозам и апатии к своему делу.

 

Ввод на просадке только выглядит противоестественно, опять же с точки зрения обывателя, ничего не понимающего в биржевой торговле.

 

Есть система, есть тест. И должна быть уверенность.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund

Текущая просадка напоминает просадки номер 1 и 3 и явно меньше просадки номер 2:

 

tempsnip.thumb.png.bd71e1990aabee40055878053f86bad2.png

  • Upvote 1

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Capman

есть такое суеверие (а трейдер, как известно - самое суеверное животное на свете), что когда дела идут плохо - нужно совершить "епитимью" в виде публичного признания своих действительных или мнимых грехов / проступков. однако ж - в случае с управлением инвестициями - это ж явный "самострел"...

к тому же, как говорит другое распространённое суеверие: чтобы дела пошли лучше - достаточно запостить на форуме котиков )))) 

 

 

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
3 часа назад, Harnish сказал:

В логарифмическом виде график доходности выглядит хорошо (отлично). Никаких сломов, график приблизился к линии тренда сверху.

 

Логарифмический график обманывает ещё хуже, чем обычный. Он визуально преуменьшает просадку, и почти до самого конца кажется, что ничего страшного на счёте не происходит, а потом вдруг раз – и слив.

 

2 часа назад, Boss24 сказал:

Однажды я тебя предупреждал что такое случится.

 

Да. Пришло время.

 

1 час назад, _The Best_ сказал:

Зачем так рано сдаваться? Трудности существуют для того, чтобы преодолевать их!                                                                                                                                                           

 

У кого-то вся жизнь состоит из трудностей, а кто-то их и не нюхал.

 

32 минуты назад, oliva45 сказал:

Что происходит?УУ, прокомментируйте ситуацию. ПАММ закрывается или Вы берете перерыв, чтобы усовершенствовать систему?

 

Памм будет торговаться до просадки 90%, перерывов не планирую.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Schrodinger
33 минуты назад, Angara сказал:

Первая мысль - в личку накидали разных неприятных сообщений, и в ответ этот пост с сарказмом (не знаю как можно в трезвом уме вкладываться в Мориарти с доходностью менее 50% в год за вычетом ВУ и при этом 2 раз в год нести риски слить инвестиции в 0).

Неужели я один так подумал?

Коллега, зачем же так охаивать счет управляющего.

Какие 50% годовых? Вы эти % с потолка берете чтоб просто выразить свой неуместный сарказм?

Cмотрим статистику памма  Мориарти по годам:

с 01.01.2015 по 01.01.2016 управляющий сделал 2284%.

с 01.01.2016 по 01.01.2017 управляющий сделал 316,0%.

с 01.01.2017 по 01.01.2018 управляющий сделал 159,2%.

с 01.01.2018 по 01.01.2019 управляющий сделал 130,8%.

с 01.01.2019 по 01.01.2020 управляющий сделал 118,5%.

А если брать год текущий то с 01.01.2020 по нынешний день он уже сделал инвесторам 49,1%. и еще далеко не конец года.

Естественно, чем больше капитала в управлении тем больше ответственность и годовой доход снижается, но пока он все еще значительно выше 100%

Edited by Schrodinger
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
31 минуту назад, Angara сказал:

Первая мысль - в личку накидали разных неприятных сообщений, и в ответ этот пост с сарказмом (не знаю как можно в трезвом уме вкладываться в Мориарти с доходностью менее 50% в год за вычетом ВУ и при этом 2 раз в год нести риски слить инвестиции в 0).

Неужели я один так подумал?

 

В личку ничего не кидали (хотя, пожалуй, закрою её от греха подальше, спасибо за подсказку), сарказма в посте нет, Мориарти бесконечно превосходит мой памм по всем параметрам. Лучше 50% в год, чем минус 50% в месяц – этим всё сказано.

 

8 минут назад, Premium Invest Fund сказал:

Текущая просадка

ужасна.

 

7 минут назад, Capman сказал:

однако ж - в случае с управлением инвестициями - это ж явный "самострел"...

 

Да как-то всё равно уже.

 

7 минут назад, Capman сказал:

к тому же, как говорит другое распространённое суеверие: чтобы дела пошли лучше - достаточно запостить на форуме котиков )))) 

 

МяуПамму не помогло.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
33 минуты назад, Harvest сказал:

Я уже говорил, что инвестирование без ОБЯЗАТЕЛЬНОГО вывода прибыли и КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНОГО (а лучше тоже обязательного) ввода на просадке может привести к очень серьёзным неврозам и апатии к своему делу.

 

К сожалению, Альпари не реализуют систему автоматического инвестирования, которую я им предлагал как-то. А гонять деньги туда-сюда самому, постоянно следить за доходностью, заходить в ЛК, пробираться там через цепочки ссылок – очень неудобно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Schrodinger
12 минут назад, Hitronrav сказал:

 

К сожалению, Альпари не реализуют систему автоматического инвестирования, которую я им предлагал как-то. А гонять деньги туда-сюда самому, постоянно следить за доходностью, заходить в ЛК, пробираться там через цепочки ссылок – очень неудобно.

Не знаю, наверно писали и до меня в раздел конструктивные пожелания, в ЛК с лицевого счета в инвестиционный заводятся только целые числа. Безуспешно пытался ввести в памм остаток в 0,9$, ни в какую. Думал может я уже совсем сбрендил, написал в поддержку, там развели руками и сказали такая у нас система увы. 

Edited by Schrodinger
Link to post
Share on other sites
Harvest
28 минут назад, Hitronrav сказал:

 

К сожалению, Альпари не реализуют систему автоматического инвестирования, которую я им предлагал как-то. А гонять деньги туда-сюда самому, постоянно следить за доходностью, заходить в ЛК, пробираться там через цепочки ссылок – очень неудобно.

Возможно, когда сделок много и они накладываются друг на друга и стабильное плато на графике случается нечасто и длится недолго, есть некоторое неудобство, неразбериха.

 

Лично я для себя решил, что не следует торговать часто, пытаясь взять везде.

 

На 1 счёт 1 ТС на 1 пару.

 

А плато они даже благотворно сказываются на доходе управляющего в плане фикса профита через торговые интервалы )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
lALeXl

Не мне конечно вам рассказывать, но счет который делает 600% за пол года и падает в просадку на 40%, и при этом разводиться какой-то пессимизм, ну такое. 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
30 минут назад, lALeXl сказал:

Не мне конечно вам рассказывать, но счет который делает 600% за пол года и падает в просадку на 40%

 

Думаете, дело ограничится 40%? Рынок забирает всё, что давал с начала года. И заберёт с лихвой.

 

Последние сделки на памме:

gbp_last_dfbj.png.f501cb9053830bade0194f10a2de486b.png

 

gbp_older_skjcfu89rhf.png.930c7d388e16cee385ead450974b38c7.png

 

wti_sell_2jh8idnh23.png.aca6af69924562eda8bc8015f81ed839.png

 

nq_sell_vj320wj38hsoahj476.png.45f81d2cc91a9a4748542012bd006c19.png

 

cac_sell_20f84hdu23jhg.png.920ea3a000af8f4ff9c0e6926f6aee30.png

 

eur_buysell_losses_j230hf.png.a91b112e9907d4d4a485639216f47173.png

 

xau_sells_hf8423ey89.thumb.png.2c55fbae5ee4a1e163eb35ca46cdd945.png

Link to post
Share on other sites
Angara
2 часа назад, Schrodinger сказал:

Коллега, зачем же так охаивать счет управляющего.

Какие 50% годовых? Вы эти % с потолка берете чтоб просто выразить свой неуместный сарказм?

Cмотрим статистику памма  Мориарти по годам:

с 01.01.2015 по 01.01.2016 управляющий сделал 2284%.

с 01.01.2016 по 01.01.2017 управляющий сделал 316,0%.

с 01.01.2017 по 01.01.2018 управляющий сделал 159,2%.

с 01.01.2018 по 01.01.2019 управляющий сделал 130,8%.

с 01.01.2019 по 01.01.2020 управляющий сделал 118,5%.

А если брать год текущий то с 01.01.2020 по нынешний день он уже сделал инвесторам 49,1%. и еще далеко не конец года.

Естественно, чем больше капитала в управлении тем больше ответственность и годовой доход снижается, но пока он все еще значительно выше 100%

Не беру в расчет первые годы. Не помню управляющих, которые бы с набором инвестиций увеличивали среднемесячную доходность. Да и по вашей статистике все очевидно.

 

При 118% в 2019 году инвестор с балансом от 500 до 2500 платил ВУ 30% КАЖДЫЙ месяц, а не по итогам года. Годовой доход такого инвестора был около 67%, что не мало, но не с риском слиться в 0 на сильных безоткатных трендах, которые случаются каждый год.

 

При 68% в год (за последние 12 месяцев) доходность инвестора с балансом от 500 до 2500  составила 44%.

 

В теории, если постоянно выводить всю прибыль, то инвестировать выгодно на долгосроке (3 года только окупаемость, т.к. за последние 12 месяцев среднемесячная доходность указанного инвестора составила 3,1%). Но когда рванет эта мина: через 5 лет или завтра - не известно. В марте 2020 еле пронесло, но многие вышли с потерями.

 

В то же самое время Avtomatika торговалась без жахов на старте, без мартина и имеет при этом среднемесячную доходность за все время на уровне 9%, за последний год 10,6%. И это с учетом текущей просадки и нулевой торговли в течение 5 первых месяцев из последних 12.

 

Он может сломаться, но для этого он должен показать отрицательную доходность в разрезе хотя бы года. Самую сильную отрицательную доходность за год счет показал с 28 мая 2018: в моменте была годовая доходность -26% (просадка внутри этого периода была 60%+). Не -100%. И при этом робот не сломался (наверняка его доработал @Hitronrav).

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
13 минут назад, Angara сказал:

В то же самое время Avtomatika торговалась без жахов на старте, без мартина и имеет при этом среднемесячную доходность за все время на уровне 9%, за последний год 10,6%. И это с учетом текущей просадки и нулевой торговли в течение 5 первых месяцев из последних 12.

 

Он может сломаться, но для этого он должен показать отрицательную доходность в разрезе хотя бы года. Самую сильную отрицательную доходность за год счет показал с 28 мая 2018: в моменте была годовая доходность -26% (просадка внутри этого периода была 60%+). Не -100%. И при этом робот не сломался (наверняка его доработал @Hitronrav).

 

Вы, конечно, правильно пишете и считаете, только относится это всё к прошлому. А в настоящем у меня есть стойкое субъективное ощущение (объективных фактов, конечно же, нет и быть не может), что рынок просто уничтожает мой счёт.

Link to post
Share on other sites
idis
58 минут назад, Hitronrav сказал:

Вы, конечно, правильно пишете и считаете, только относится это всё к прошлому. А в настоящем у меня есть стойкое субъективное ощущение (объективных фактов, конечно же, нет и быть не может), что рынок просто уничтожает мой счёт.

Приветствую.

Просадка на счете началась с 5 августа, примерно.

Как раз начало флета с глубокими откатами, далее перехай или перелой  и начало разворота трендов, что опять дает флет, нет хороших импульсов.

В настоящий момент тренд уже изменился по многим валютным парам.

Посмотрите на робота своего, и внесите настройки, так как он у вас пробойный, то надо самому трейдеру определять где тренд развернется, и после пробоя уровня разворота, торговать по новому тренду.

1 час назад, Hitronrav сказал:

рынок просто уничтожает мой счёт.

счет убивает флет так видно из тех скринов, что вы показали сделки

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee

*немножко запрещенной магии*

Link to post
Share on other sites
Kusbandit

Может стопы растянуть? ну совсем немного судя по графикам лосей ловим. +30 пипсов. Реально лоси за лосями... Пожалейте инвесторов, тормозните торговлю или сделайте что то, ну не серьёзно отписываться на "отвали", я всадил большую часть депозита... Неужели так система рандомно открывает сделки, что необходимо лося словить, а через минуту откат ?? может что то поломалось? Может необходима адаптация ТС под сегодняшние реалии?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
4 часа назад, Kusbandit сказал:

может что то поломалось?

Управляющий уже какой день об этом твердит.

Link to post
Share on other sites
Boss24
5 часов назад, Kusbandit сказал:

 может что то поломалось? 

 

Вот где собака зарыта. Надо вернуться на тот период, откуда всё началось. То что с этого времени был подъём, это было временно.  До этого было хоть и не так быстро, но стабильно.

2020-09-15_060341.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...