Jump to content

Avtomatika (Hitronrav)


Recommended Posts

Hitronrav

Под самый конец года получена хорошая прибыль и счёт вышел из просадки, достигнув доходности 73,63%!

 

Благодаря "рождественскому ралли" на всех торгуемых инструментах случились безоткатные движения, с которых советник успешно взял профит:

 

post-391923-0-90284000-1514571598.png post-391923-0-57099000-1514571621.png

post-391923-0-66073400-1514571628.png post-391923-0-37764100-1514571635.png

post-391923-0-49759000-1514571640.png

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    619

  • Harvest

    226

  • Brainstormer

    135

  • KatzeVertke

    120

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока на рынке затишье, просмотрел свои результаты инвестирования в паммы других управляющих. Выяснилось, что в разное время я вкладывался в Стабилити, ТопМастера, АнтФХа, Арсланова и КатцеВертке. И со

Обалдеть. До сих пор на ПАММе считай никого. Походу дела инвесторы-ценители правильных ПАММов совсем вымерли.

Серьёзно обновили максимум доходности!   Хотите красивой жизни? Вкладывайтесь в Автоматику!    

Posted Images

Hitronrav

Оферта повышается до 50%. Не хотите инвестировать в мой замечательный счёт по-хорошему, будете по-плохому.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Инвестируйте смелее! Вы же не хотите, чтобы вся прибыль просвистела мимо?

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Доходность счёта превысила 100%! Торговая система работает отлично!

 

6f7113c4.jpg

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Поскольку счёт вошёл в просадку, возвращена оферта 20%.

 

 

4281Ac18.jpg

Link to post
Share on other sites
loiso

Поскольку счёт вошёл в просадку, возвращена оферта 20%.

Почитал ваши ветки. В целом ваш подход нравится, если исключить входы руками на рынок при автоматической торговле. ИКП не зашкаливает, риски умеренные при такой доходности. Пока вошел к вам, небольшой суммой. Дальше посмотрим как дело пойдет) Удачи!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Почитал ваши ветки. В целом ваш подход нравится, если исключить входы руками на рынок при автоматической торговле. ИКП не зашкаливает, риски умеренные при такой доходности. Пока вошел к вам, небольшой суммой. Дальше посмотрим как дело пойдет) Удачи!

 

Добро пожаловать! Ручной торговли на этом счёте не будет, обещаю. Если и сольём, то только роботом.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Выкладываю тест советника для инструмента WTI. Использованы потиковые котировки Альпари, стоповые ордера исполняются с проскальзыванием по первому тику, то есть условия тестирования максимально приближены к реальности, поэтому спред установлен обычный, не завышенный.

 

Тест лотом 0,1:

post-391923-0-84524100-1516302812_thumb.jpg

 

Тест с постоянным риском на сделку (именно так торговля идёт на памме):

post-391923-0-71834900-1516302992_thumb.jpg

 

Период такой короткий, потому что тиковая история WTI на Альпари есть только с сентября 2016 года, а поскольку советнику требуется некоторая история для принятия решения о выставлении ордеров, то тестирование проводилось начиная с ноября 2016.

 

Как видим, WTI даёт нам примерно удвоение депозита за год, результат неплохой и вместе с тем не запредельно-фантастический, то есть на такую доходность по этому инструменту (а всего их, напоминаю, 5) вполне можно рассчитывать. В конце графика, начиная со 128-й сделки, идёт чистый форвард-тест – это время, когда инструмент уже реально торговался на памме.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Hitronrav

Не надо выходить на просадках. На просадках надо доливаться.

 

Вот вчера после падения доходности инвестор вывел 123 доллара (видимо, решил, что "памм пошёл на слив"), а сегодня счёт показал +15%, отыграв пятничное падение с лихвой. Ну и зачем было выводить?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
_marshal

Текущая просадка на счёте – "заслуга" йены. Вместе с тем, йена – потенциально самая прибыльная пара среди используемых, поэтому, если она "исправится", убыток будет многократно перекрыт прибылью.

 

Что-то вспомнился классик Парамон. Короткие стопы на пробоях, формирующие просадку, но зато, если пробой подтвердится, то он перекроет убытки многократно)

Edited by _marshal
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Что-то вспомнился классик Парамон. Короткие стопы на пробоях, формирующие просадку, но зато, если пробой подтвердится, то он перекроет убытки многократно)

 

Этот Парамон? В любом случае, я его не читал. Но сама идея безусловно относится к классике торговли – много мелких убытков, перекрывающихся большими прибылями. Весь вопрос в конкретике – когда, при каких условиях открывать сделки и при каких закрывать. Я уверен, что моя система хорошо подбирает уровни для входа и моменты для выхода.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Hitronrav

Доходность покоряет новые вершины!

 

84F5bC9B.jpg

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Назревают сделки по йене и фунту. Сегодня почти наверняка будет торговля. Удастся ли поднять счёт ещё выше?

Link to post
Share on other sites
J-netc

Куда вы шляпу свою дели? Спор проиграли?))

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Нравятся мужчины в шляпах? :) 

Нет, спор не проигрывал. Обещаю снова надеть шляпу, если дойду до доходности 1000%  :)

Link to post
Share on other sites
J-netc

В шляпах и с усами :D

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Изменения в системе: расстояние перевода стопов в безубыток теперь зависит от волатильности. Размер стопов по USDJPY также сделан зависимым от волатильности. Всё это для того, чтобы сделать систему более гибкой, умеющей приспосабливаться к рынку. 

 

Текущая рыночная ситуация: йена вплотную подошла к минимуму за полтора года, в случае пробоя возможна хорошая прибыль.

Link to post
Share on other sites
Vladero

А что, неплохо пока идёте. А какое среднее время удержания сделки у Вас?

Желаю удачи. :)

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Пробой по йене состоялся, робот взял прибыль. К сожалению, изменения оказались невовремя – в обновлённой системе лот по йене уменьшился и прирост доходности оказался на треть меньше, чем если бы я подождал с обновлением до завтра. Но что сделано, то сделано.

 

51 минуту назад, Vladero сказал:

А что, неплохо пока идёте. А какое среднее время удержания сделки у Вас?

Не считал. Можно прикинуть по графику торговли в мониторинге – два-три часа.

 

51 минуту назад, Vladero сказал:

Желаю удачи. :)

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
3 часа назад, Hitronrav сказал:

Пробой по йене состоялся, робот взял прибыль...

 

И зачем тебе вкладываться в Антоху, если и твой робот неплохо пашет?!  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
6 часов назад, Sheriff5 сказал:

 

И зачем тебе вкладываться в Антоху, если и твой робот неплохо пашет?!  :cowboy: 

 

Скажем так, утоляю страсть к экспериментам. Лучше ведь на чужом счёте, чем на своём с инвесторами?

Link to post
Share on other sites
J-netc
15 часов назад, Hitronrav сказал:

в случае пробоя возможна хорошая прибыль.

удачненько отхватили)

 

я так понимаю вы взяли пример с Соландра и Кайфа, и тоже делаете привлекательные оферты и пугающие)

 

ЗЫ. Или я зря вышла:confused::azcrying:

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
1 минуту назад, J-netc сказал:

я так понимаю вы взяли пример с Соландра и Кайфа, и тоже делаете привлекательные оферты и пугающие)

 

Верно. На пике ставлю оферту 39%, будет просадка – верну оферту 20%. Можно бай-энд-холдить, можно пытаться ловить колебания (входить внизу и выходить вверху), я не против.

Link to post
Share on other sites
Vladero
11 часов назад, Hitronrav сказал:

Пробой по йене состоялся, робот взял прибыль.

Хорошо, поздравляю.

А у меня вот так мастерски сработал стоп :D:

Скрытый текст

usdjpy-m30-e-global-trade.png

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
3 часа назад, Vladero сказал:

Хорошо, поздравляю.

А у меня вот так мастерски сработал стоп :D:

  Показать

usdjpy-m30-e-global-trade.png

 

 

Бывает, повезёт в другой раз.

Но это ведь вчерашний день, а не сегодняшний. Я, кстати, и тогда торговал:

Скрытый текст

USDJPYM1.png.39e8a48bf1a66b5707877d7e008d5a04.png

 

А сегодня было так:

Скрытый текст

USDJPYM1_.png.f4b6eb402a3be3b01181b6bc282c0331.png

 

Edited by Hitronrav
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...