Jump to content

Avtomatika (Hitronrav)


Recommended Posts

Harvest
3 часа назад, _The Best_ сказал:

Шоколад бывает горький.

Да, 97% ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    619

  • Harvest

    226

  • Brainstormer

    135

  • KatzeVertke

    120

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока на рынке затишье, просмотрел свои результаты инвестирования в паммы других управляющих. Выяснилось, что в разное время я вкладывался в Стабилити, ТопМастера, АнтФХа, Арсланова и КатцеВертке. И со

Обалдеть. До сих пор на ПАММе считай никого. Походу дела инвесторы-ценители правильных ПАММов совсем вымерли.

Серьёзно обновили максимум доходности!   Хотите красивой жизни? Вкладывайтесь в Автоматику!    

Posted Images

Hitronrav

Похоже, у нас будет второй убыток за неделю по золоту.

Link to post
Share on other sites
_The Best_
2 часа назад, Hitronrav сказал:

Похоже, у нас будет второй убыток за неделю по золоту.

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

На самом деле получили и второй, и третий убыток по золоту в один день, да ещё убыток по CAC40.

Рекомендую доливаться и ждать прибыли.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
30.07.2019 в 10:59, Harvest сказал:

Для меня странно, конечно, когда Хитронрав, хорошо зная поведение своего счёта, не вымуштрует своих инвесторов, подобно вам. Долить - снять - снова долить - опять снять ))

 

Да, видимо, надо устроить что-то в этом духе. Вот сейчас доходность припала до 499% и сразу торговый результат ушёл в минус, потому что навкладывались на вершине. Игры с офертой не дают чаемого результата, желающих инвестировать на просадках крайне мало. Но я сильно сомневаюсь, что разъяснительной работой можно добиться более эффективной стратегии вложений. Пожалуй, мне стоит начать с себя, а то и в этот раз я не зафиксировал прибыль на вершине, надеясь на долгую прибыльную серию, но она снова прервалась несколькими стопами подряд.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
1 час назад, Hitronrav сказал:

 

 потому что навкладывались на вершине.

Сами выше писали:"Инвестируйте! Счет огонь!" Зачем заманивали на хае? 

Не все так просто.. и инвесторы не очень-то следуют советам. У меня 2 из 7.


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
20 минут назад, KatzeVertke сказал:

Сами выше писали:"Инвестируйте! Счет огонь!" Зачем заманивали на хае? 

 

Да никого я не заманил этим; те, кто вложились, повелись на рекламку на главной странице сайта. Тут в ветке что угодно можно писать, всё равно её читаете только вы с Харвестом 😁 ну и ещё пяток завсегдатаев форума, которые если и вложатся, то точно не из-за моих призывов.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Harvest
17 минут назад, KatzeVertke сказал:

Сами выше писали:"Инвестируйте! Счет огонь!" Зачем заманивали на хае? 

Не все так просто.. и инвесторы не очень-то следуют советам. У меня 2 из 7.

В большинстве случаев (по Парето, 80%) инвестор совершенно не понимает как торгует счёт, особенно алгоритмический, робот.

Почему просадки неизбежны и т.д.

В противном случае, он (инвестор) бы сам торговал )

В большинстве случаев инвестор выберет условного топмастера, потому что жах и Он реально торгует, а не Эти роботы )

Другая крайность, которая привлекает инвестора - это лесенки, где не жах, но курочка по зернышку, как в банке ))

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
-Rosomaha-
1 час назад, Hitronrav сказал:

всё равно её читаете только вы с Харвестом

Любопытно. А я тогда Вы, или  Харвест?....))

Потому как в пяток , я точно не попадаю))

Link to post
Share on other sites
-Rosomaha-
3 часа назад, Hitronrav сказал:

Но я сильно сомневаюсь, что разъяснительной работой можно добиться более эффективной стратегии вложений.

Наверно все зависит от того , каким Вы видите своего инвестора, от этого и подбирается механизм. Какой механизм, такой инвестор.

Вы свои инструменты по каким критериям подбираете? 

Я так думаю!)

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
1 час назад, -Rosomaha- сказал:

Наверно все зависит от того , каким Вы видите своего инвестора, от этого и подбирается механизм. Какой механизм, такой инвестор.

Вы свои инструменты по каким критериям подбираете? 

Я так думаю!)

Пушист, приходи ко мне. Весьма колоритный персонаж ))


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
phyZick
27.07.2019 в 16:45, Hitronrav сказал:

возможно, он просто забыл про свой вклад?

вы о 04.04? ))

не забыл. сейчас часть зафиксирую - как раз и трейд завершился.

спасибо за профит

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
3 минуты назад, phyZick сказал:

вы о 04.04? ))

не забыл. сейчас часть зафиксирую - как раз и трейд завершился.

спасибо за профит

Ооо... какой стальной инвестор )))

  • Thanks 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
8 минут назад, phyZick сказал:

вы о 04.04? ))

не забыл. сейчас часть зафиксирую - как раз и трейд завершился.

 

Не совсем точно я выразился. Один инвестор зашёл на самой вершине в конце мая 2018 года и он до сих пор на счёте. А вы зашли хоть и раньше, но на значительно более низком уровне доходности и просадка для вас по идее длилась меньше.

 

8 минут назад, phyZick сказал:

спасибо за профит

 

Вам спасибо за долгосрочные инвестиции!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Hitronrav

Пошла чёрная полоса, скорее всего, повторение июля 2018, а может и хуже.

Link to post
Share on other sites
Harvest
32 минуты назад, Hitronrav сказал:

Пошла чёрная полоса, скорее всего, повторение июля 2018, а может и хуже.

Почему такая уверенность?

Разводят последнее время пробойщиков только в путь, конечно... но как можно понять надолго это или нет?


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
8 минут назад, Harvest сказал:

Почему такая уверенность?

Разводят последнее время пробойщиков только в путь, конечно... но как можно понять надолго это или нет?

 

Никак, но долгой сплошной серии убытков на счёте давно не было, почему бы ей не случиться сейчас?

Но меня на самом деле это мало беспокоит. В этот раз я вывел почти всю прибыль – пусть рынок грызёт сухую кость.

Link to post
Share on other sites
Harvest
6 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Никак, но долгой сплошной серии убытков на счёте давно не было, почему бы ей не случиться сейчас?

Но меня на самом деле это мало беспокоит. В этот раз я вывел почти всю прибыль – пусть рынок грызёт сухую кость.

Я тоже принял решение полностью выводить прибыль, но инвестирую её обратно на просадке.

Кроме этого, дофинансирую второй счёт, на который тоже возлагаю надежды.

Ну и перспективные мысли насчёт своего пересиживателя, которому требуются средства. Из наблюдений за аналогами я понял, что их текущие неудачи связаны, как правило, с завышенными рисками и невнятной работой с инвесторами, которые в массе своей совершенно не понимают принципы их ТС, которые настолько засекречены, что ахтунг )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
1 час назад, Hitronrav сказал:

долгой сплошной серии убытков на счёте давно не было, почему бы ей не случиться сейчас?

Кстати, да.. Если судить по графику, то прям на полгода должна пойти череда убытков )

Д - доброта )))


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Текущая ситуация на счёте: убыток по EURUSD был перекрыт прибылью по GBPUSD. Верный фунт продолжает отрабатывать минуса предательского евродоллара.

В работе остаётся сделка по XAUUSD. Нам нужно, чтобы золото пошло вниз, пока движения практически нет, чем закончится дело – совершенно неясно.

Назрели и перезрели сделки по йене, которая уже неделю находится в очень узком диапазоне. С высокой вероятностью сегодня будет торговля по этой паре. Есть шанс как сильно упасть, так и взмыть высоко в небеса.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Получили убыток по йене и золоту. Рекомендую входить или доливаться на просадке.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

К сожалению, просадка отказалась углубляться, получена нежданная прибыль. Рекомендую снять хотя бы половину прибыли и снова вкладываться, когда счёт пойдёт вниз.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Внимание! Я принял решение отказаться от схемы с двумя офертами – с повышенным вознаграждением управляющего на пиках и пониженным на просадках. В случае достижения доходности 633% оферта будет заменена на постоянную многоступенчатую.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer

Решил дать памму Avtomatika ещё один, скорее всего последний, шанс реабилитироваться в моих глазах 😊

УУ, заметили как я корректно формулирую? 😉 Что шанс даётся памму, а не УУ 😎

 

P.S. Аналогичный шанс памм Barber управа Pesso уже профукал. Надеюсь, Avtomatika пойдет другим путём 😉

 

Link to post
Share on other sites
Harvest
31 минуту назад, Brainstormer сказал:

Решил дать памму Avtomatika ещё один, скорее всего последний, шанс реабилитироваться в моих глазах 😊

УУ, заметили как я корректно формулирую? 😉 Что шанс даётся памму, а не УУ 😎

 

P.S. Аналогичный шанс памм Barber управа Pesso уже профукал. Надеюсь, Avtomatika пойдет другим путём 😉

 

А что с Барбером не так?

Ну просадка, а где их нет?


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...