Jump to content

Avtomatika (Hitronrav)


Recommended Posts

Hitronrav

Продолжаем подъём!

Присоединяйтесь!

 

connor-moynihan-601376-unsplash.jpg.7d3e952fea29f129c0d2ffccd75f0814.jpg

 

Edited by Hitronrav
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    619

  • Harvest

    226

  • Brainstormer

    135

  • KatzeVertke

    120

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока на рынке затишье, просмотрел свои результаты инвестирования в паммы других управляющих. Выяснилось, что в разное время я вкладывался в Стабилити, ТопМастера, АнтФХа, Арсланова и КатцеВертке. И со

Обалдеть. До сих пор на ПАММе считай никого. Походу дела инвесторы-ценители правильных ПАММов совсем вымерли.

Серьёзно обновили максимум доходности!   Хотите красивой жизни? Вкладывайтесь в Автоматику!    

Posted Images

Ed-ward

Здравствуйте Уважаемый Управляющий. Решил присоединиться к Вашему счету.

Есть ли какие-то изменения в рекомендациях по инвестированию относительно первой страницы? (вкладываем от трех месяцев и доливаем на просадках)

Какие планы на будущее? Идем до определенной доходности/возраста или ограничений по сроку и доходности не планируется?  Заранее спасибо.

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
16 часов назад, Ed-ward сказал:

Здравствуйте Уважаемый Управляющий. Решил присоединиться к Вашему счету.

Есть ли какие-то изменения в рекомендациях по инвестированию относительно первой страницы? (вкладываем от трех месяцев и доливаем на просадках)

 

Здравствуйте. Все рекомендации в силе. Просто имейте в виду, что просадки могут быть, и даже обязательно будут, и в том числе дольше, чем три месяца. Прибыль гарантировать нельзя, но я рассчитываю, что она тоже будет и перекроет все просадки. Надо только ждать. Доливки на просадках – на ваше усмотрение, если есть свободные деньги, почему бы не долиться, чтобы быстрее выйти в плюс.

 

16 часов назад, Ed-ward сказал:

Какие планы на будущее? Идем до определенной доходности/возраста или ограничений по сроку и доходности не планируется?  Заранее спасибо.

 

Для этого счёта не планирую ограничений, будем торговать, пока не соберём все деньги мира)

Link to post
Share on other sites
Ed-ward

Отлично!

Спасибо за ответ. Это мне подходит.

Удачной торговли)

Link to post
Share on other sites
potatopeeler

Какая-то серия сделок неудачная.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Ждите, и вам воздастся.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Начата торговля по инструменту FTSE100 (индекс акций 100 крупнейших компаний Великобритании). Инструмент показал очень хорошие результаты при тестировании, я полагаю, что и в реальной торговле он даст прибыль. Кроме того, дополнительные сделки уменьшат число дней без торговли, так что следить за состоянием своих инвестиционных счетов теперь будет интересней.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

А вот и первая прибыль по FTSE:

 

ftse_cat.jpg.8acba1a8fed701c61603b6f9fe8ba5c5.jpg

 

Немного, но главное – начать!

Нэш ван Дрейк будет отомщён!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Удалили мой пост, посчитав его политическим...

Что ж, тогда будем просто торговать и зарабатывать, если рынок позволит (давать гарантии прибыли запрещено, так что смотрите на график, на показатели, на результаты тестов и оценивайте сами, способна ли моя система выдавать прибыль в будущем).

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Chameleon

Вижу изменения в торговле, вижу изменения в общении, вижу изменения в мышлении. Образ, который у меня сложился о тебе прежде, теперь является не соответствующим реальному, меняться способны единицы и ты в их числе, что меня очень удивило, но это так))
Желаю дальнейшего прогресса и прибылей на рынке. Всё вижу, всё слышу, твои посты за последнее время приводят к продуктивным размышлениям, за это отдельная благодарность.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
1 час назад, Chameleon сказал:

Вижу изменения в торговле, вижу изменения в общении, вижу изменения в мышлении.

 

Что касается торговых методов, то главное изменение – я полностью отказался от ручной торговли и в том числе от "помощи" роботу руками. Статистика работает лучше, чем интуиция, по крайней мере в моём случае.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Chameleon

Если есть возможность переложить алгоритм с рук на робота, то это всегда выигрышный вариант, робот не может ошибиться. Посмотрим на статистику теперь. В тестере были прогоны за периоды от года и по разным парам?

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Конечно, прогоны были, если я правильно понял вопрос. Результаты тестирования по всем торгуемым инструментам выложены в этой ветке (кроме FTSE100, но тоже скоро выложу).

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Достигнута доходность выше 300%, что означает увеличение начального депозита в 4 раза.

А вы хотите увеличить свой депозит в 4 раза?

Тогда инвестируйте!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer

Здравствуйте!

 

Пара вопросов к управляющему счётом:

1. Планируете ли в ближайшее время увеличить КУ хотя бы до 1000$? (счета, где КУ меньше, лично у меня вызывают много меньшее доверие и, соответственно, инвестирование в такие счета, даже если произвожу, то по минимуму).

2. Не планируете ли изменить декларацию (скажем, максимальную просадку поставить 45%, а максимальное ИКП - 250)?

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
1 час назад, Brainstormer сказал:

1. Планируете ли в ближайшее время увеличить КУ хотя бы до 1000$? (счета, где КУ меньше, лично у меня вызывают много меньшее доверие и, соответственно, инвестирование в такие счета, даже если произвожу, то по минимуму).

 

Нет, не планирую. Поймите правильно – КУ это деньги, навсегда замороженные на счёте, я не могу их снять, пока памм не закрыт. Инвестору же от них нет пользы, это не уставный капитал юридического лица, который при банкротстве уходит на погашение долгов перед кредиторами. Если на памме большой КУ, это лишь говорит о том, что у управляющего много денег, но не показывает, что он умеет торговать и что вам на его счёте удастся заработать.

И вообщепаммы с большим КУ тоже отлично сливаютсяпримеров, к сожалению, хватает.

С другой стороны, если вы на странице моего памма включите галку "Средства инвестиционного счёта управляющего", то увидите, что я после вывода прибыли, равной начальному капиталу, не вывожу деньги со счёта, то есть – доверяю своей системе.

 

1 час назад, Brainstormer сказал:

2. Не планируете ли изменить декларацию (скажем, максимальную просадку поставить 45%, а максимальное ИКП - 250)?

 

Декларация установлена "с запасом", на случай непредвиденных потерь на гэпах против открытых позиций или на последовательности стопов при очень неудачной рыночной ситуации. Это к вопросу о максимальной просадке, к тому же она уже больше чем 45%, а именно 49,47%. По поводу ИКП – хоть и маловероятно, что оно превысит 250, но всё-таки это может случиться, если одновременно откроются по 2-3 позиции более чем по 2 инструментам. Есть управляющие, которые при торговле на нескольких инструментах не открывают более чем 1 позицию, но я так делать не хочу, потому что тогда мы можем упустить большой профит, ведь множественное открытие обычно происходит тогда, когда рынок приходит в волнение и все пары начинают активно двигаться в определённом направлении – а именно в таких случаях моя система и даёт прибыль.

  • Upvote 1
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Brainstormer

Благодарю за подробный ответ.

Link to post
Share on other sites
phyZick
57 minutes ago, Hitronrav said:

это не уставный капитал юридического лица, который при банкротстве уходит на погашение долгов перед кредиторами.

вот это в точку про КУ!

и примеры показательные.

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Оставлял на вершине доходности оферту 20%, чтобы посмотреть, много ли будет инвестиций при низком вознаграждении управляющего на фоне неуклонного роста памма, но дождался только одного вложения в 50 долларов. Раз так, ставлю оферту 39%, видимо процент ВУ заметно не влияет на желание инвесторов вкладываться, а значит, его можно поднять и повыше.

 

PS. Не успел отправить этот пост, как увидел, что пришли ещё 2 заявки по 50 долларов. Это хорошо, но оферту всё равно повышу, а тем, кто вложился в этом часе, повезло, что попали на старую оферту с 20% ВУ.

Edited by Hitronrav
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Al Bit

День добрый, если пополнить счет от 500$, на какое снижение ВУ можно расчитывать?

Link to post
Share on other sites
SShyra

Я даже и не видел оферту в 20%. Если бы такая была - вложился бы сразу.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
On 23.04.2018 at 1:58 PM, Hitronrav said:

Оставлял на вершине доходности оферту 20%, чтобы посмотреть, много ли будет инвестиций при низком вознаграждении управляющего на фоне неуклонного роста памма, но дождался только одного вложения в 50 долларов. Раз так, ставлю оферту 39%, видимо процент ВУ заметно не влияет на желание инвесторов вкладываться, а значит, его можно поднять и повыше.

 

PS. Не успел отправить этот пост, как увидел, что пришли ещё 2 заявки по 50 долларов. Это хорошо, но оферту всё равно повышу, а тем, кто вложился в этом часе, повезло, что попали на старую оферту с 20% ВУ.

 

Большинство инвесторов (тем более новичков) выбирает куда вкладываться, в основном, на основании рейтинга, смотрят на Топ-20. Более же грамотные инвесторы смотрят также на оферту и прочие показатели, но таких инвесторов меньше и они осторожнее и вкладываются не сразу, а после месяца-трех наблюдений. В любом случае, оферта 20% была привлекательной и выделяла счёт, а с офертой 40% (всем понятно, что 39% это психологический маркетинговый трюк) счетов много и тут уже счет начинает конкурировать за деньги инвесторов со многими другими счетами. И тут уже начинают сравнивать КУ, цифры в декларации, максимальную просадку за историю работы счета и тут может выясниться, что счёт не такой уж и привлекательный по сравнению с паммами-конкурентами.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
9 часов назад, SShyra сказал:

Я даже и не видел оферту в 20%. Если бы такая была - вложился бы сразу.

 

Ну и зачем переживать из-за этого?! 

Если бы хотел вложиться в Хитронрава, давно бы изучил оферту, а раз не изучал, то и не хотел инвестировать!  Живи дальше, как жил!  )))


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
SShyra
19 минут назад, Sheriff5 сказал:

 

Хотел ответить, но решил не вестись.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
fluconazol
В 10.04.2018 в 02:03, Hitronrav сказал:

Ждите, и вам воздастся.

 

Доброе утро!

 

Как то в 2018м  угол наклона кривой доходности кардинально изменился...

 


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...