Jump to content

Avtomatika (Hitronrav)


Recommended Posts

Sheriff5
11 часов назад, SShyra сказал:

Хотел ответить, но решил не вестись.

 

Правильно, что можно ответить "зеркалу"? Типа "Сам дурак"?!

Удачи в инвестировании! Если найдете подходящий ПАММ - сразу смотрите ее оферту!  ))) 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    619

  • Harvest

    226

  • Brainstormer

    135

  • KatzeVertke

    120

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока на рынке затишье, просмотрел свои результаты инвестирования в паммы других управляющих. Выяснилось, что в разное время я вкладывался в Стабилити, ТопМастера, АнтФХа, Арсланова и КатцеВертке. И со

Обалдеть. До сих пор на ПАММе считай никого. Походу дела инвесторы-ценители правильных ПАММов совсем вымерли.

Серьёзно обновили максимум доходности!   Хотите красивой жизни? Вкладывайтесь в Автоматику!    

Posted Images

Hitronrav
3 часа назад, fluconazol сказал:

Доброе утро!

 

Как то в 2018м  угол наклона кривой доходности кардинально изменился...

 

Так он же в правильную сторону изменился? :)

Просто система показывает, на что способна. Она и на большее способна. Но возможность новой длительной просадки надо иметь в виду, конечно.

Link to post
Share on other sites
Rihter
В 17.01.2018 в 10:35, Hitronrav сказал:

Поскольку счёт вошёл в просадку, возвращена оферта 20%.

 

В 23.03.2018 в 15:58, Hitronrav сказал:

На пике ставлю оферту 39%, будет просадка – верну оферту 20%.

 

А по факту теперь вон оно как:

 

В 23.04.2018 в 13:58, Hitronrav сказал:

Оставлял на вершине доходности оферту 20% ... ...

... ставлю оферту 39%

 

т.е. на вершине было действительно 20%,

ну а сейчас просадка (хоть и небольшая) - и оферта изменилась на 39% :crazy:

Edited by Rihter
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
5 часов назад, Rihter сказал:

т.е. на вершине было действительно 20%,

ну а сейчас просадка (хоть и небольшая) - и оферта изменилась на 39% :crazy:

 

Хитронрав - мужик, хозяин своего слова!

"Слово дал - слово ... поменял"!  :flower2:

 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
12 часов назад, Rihter сказал:

т.е. на вершине было действительно 20%,

ну а сейчас просадка (хоть и небольшая) - и оферта изменилась на 39% :crazy:

 

6 часов назад, Sheriff5 сказал:

Хитронрав - мужик, хозяин своего слова!

"Слово дал - слово ... поменял"!  :flower2:

 

Просадка пока реально крохотная, я просто не учитываю такую мелочь.

Вот сработает стоп по текущей сделке по золоту, просадка станет больше 10%, и верну низкую оферту.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
phyZick
14 hours ago, Rihter said:

т.е. на вершине было действительно 20%,

ну а сейчас просадка (хоть и небольшая) - и оферта изменилась на 39%

 

как и было обещано, на одной из просадок @Hitronrav вернул оферту в 20%. Именно тогда я "вошел" в этот счет - приметил его уже давно, наблюдал за ростом доходности (сопереживал, негодовал даже), ждал просадки, изменения оферты и в итоге вошел.

Позже еще проследил - при росте доходности оферта некоторое время оставалась 20%, за что спасибо управляющему. Вопрос: где в это время были те, кто сейчас как-то жалуется, торгуется?? Затем оферта была повышена до 39% - это было не в просадке - и Hitronrav об этом недвусмысленно написал.

Сейчас же ведется какой-то торг, шантаж и давление на управляющего как я считаю. Выглядит как блеф... действительно вдруг так срочно понадобилось проинвестировать в этот счет? show manager the money!

К слову, недавняя ситуация в ветке веселки показала, что около 2-5% инвесторов читают ветку счета на форуме и принимают активное участие в "жизни" счета (и то 5% это - с натяжкой).

Понимаю, что ввиду скромного КУ этот счет не стоит сравнивать с веселкой и он менее привлекателен для тех, кто форум не читает, а полагается на рейтинг. И совсем наоборот - счет стал популярнее именно среди тех, кто следит за форумом. И у этого счета при текущем положении дел инвестора будут из скорее всего числа "своих" - активных форумчан. Хотя я не так давно здесь, могу и ошибаться, Трастов с минимальным КУ - пример того, что и такие счета (КУ 300) могут привлекать деньги инвесторов.

Edited by phyZick
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rihter
6 часов назад, phyZick сказал:

Сейчас же ведется какой-то торг, шантаж и давление на управляющего как я считаю. Выглядит как блеф... действительно вдруг так срочно понадобилось проинвестировать в этот счет?

 

А что такого? Где тут шантаж?

Всё очень просто и логично: я лишь недавно заметил этот ПАММ, но доходность в этот момент была на максимуме. Хоть это и не столь принципиально с точки зрения теории, но я всё-таки не любитель вводить деньги на самом-самом пике.

Если быть более точным, то $10 я бы ввёл и тогда, на максимуме, ради того, чтобы "застолбить" оферту. С инвестиции в $10 даже в случае грубой ошибки больше нескольких долларов не потеряешь, поэтому не жалко.

Однако ж сейчас сделали минимальную инвестицию = $50, а возможные потери десятков долларов в случае ошибки мне уже небезразличны, к сожалению. Это меня и остановило от того, чтобы закидывать в ПАММ деньги на максимуме ради оферты 20%. Ждал хоть какой-нибудь просадки (поглядывая не каждый день, честно говоря).

 

Так что тут по-моему всё логично: пока в Альпари минимум инвестиции был равен $10, разговоры об изменении оферты действительно были не очень уместны, так как всегда можно было "вкинуть" $10 и застолбить оферту. А вот теперь-то подобные разговоры о смене оферт стали вполне актуальными! Спасибо администрации за повышение минималки :crazy:

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

По золоту вместо стопа получен профит, поэтому с изменением оферты немного подожду. Зреет сделка по фунту, возможна торговля по WTI, по другим парам сделки на этой неделе крайне маловероятны. Скорее всего, доходность за пятницу изменится в диапазоне −5...+5%.

Link to post
Share on other sites
phyZick

@Rihter, в вашем сообщении не было его (шантажа) - скорее здоровый сарказм. Не воспринимайте мое сообщение только как ответ исключительно вам, скорее замечание по поводу того, в какую сторону склоняется диалог в этой ветке.

Оговорюсь лишь, что читая форум, неоднократно встречал ваши сообщения и в целом солидарен с вами, уважаю вас.

Как бы там ни было, все решения по счету принимает управляющий исходя из собственных взглядов и интересов. Я за аргументированный диалог, а не "обидки" в каком бы то ни было виде. После изменения минимального уровня инвестиций и условий ввода средств на счет некоторые интересные мне управляющие изменили оферты на своих счетах не в пользу инвестора и я сам "пролетел". Это новая реальность - только и всего, работаем дальше.

 

Дебаты об оферте легко проверяются этим сообщением от уважаемой Veselka:

 

Edited by phyZick
добавлена ссылка на сообщение от Veselka
  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Invest-1

да а я помоему не вовремя зашел ☠️

Link to post
Share on other sites
phyZick
14 hours ago, Invest-1 said:

да а я помоему не вовремя зашел ☠️

вы ведь еще не вышли? ))

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Наконец-то мой счёт получил 4 полные звезды, это значит, что теперь он может попасть на 1-ю страницу сайта Альпари.

 

Да, собственно, он уже там:

 

gwiazdy.jpg.f28ed01617b9ca180fc4c78673bbd6bc.jpg

 

Посмотрю, даст ли это приток инвестиций!

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Сегодня была получена прибыль по 4-м инструментам: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, XAUUSD, из которых первые три торговались одновременно – иллюстрация к тому, о чём я писал выше в ветке (успешные сделки при множественном открытии).

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
3 часа назад, Hitronrav сказал:

Наконец-то мой счёт получил 4 полные звезды, это значит, что теперь он может попасть на 1-ю страницу сайта Альпари.

Да, собственно, он уже там:

Посмотрю, даст ли это приток инвестиций!

 

Навеяло:

Точно также, я помню радовался Румпель, увидев именно в этом рейтинге свой ПАММ!

Но радовался он .... недолго!  Посмотрим - как у тебя получится!   :flower2:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
13 минут назад, Sheriff5 сказал:

Посмотрим - как у тебя получится! 

 

Хитронрав хорошо идет, но меня смущают его шпильки ИКП.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

А мне вот интересно, у тебя Хитронрав тоже Мартин сработал сегодня или это параллельно две разные сделки были?!  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
5 часов назад, RazorFish сказал:

Хитронрав хорошо идет, но меня смущают его шпильки ИКП.

 

5 часов назад, Sheriff5 сказал:

А мне вот интересно, у тебя Хитронрав тоже Мартин сработал сегодня или это параллельно две разные сделки были?!  :cowboy: 

 

я же писал в предыдущем посте:

 

Сегодня была получена прибыль по 4-м инструментам: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, XAUUSD, из которых первые три торговались одновременно

торговались одновременно

торговались одновременно

 

Шпильки ИКП свидетельствуют о мартингейле, когда они регулярно случаются в просадке на определённой её глубине, а у меня они появляются и в просадке, и в прибыли независимо от чего бы то ни было.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
13 часов назад, Sheriff5 сказал:

А мне вот интересно, у тебя Хитронрав тоже Мартин сработал сегодня или это параллельно две разные сделки были?!  :cowboy: 

Шериф, тебе уже кругом мартины мерещатся :)

Здесь же есть стопы, о каком мартине вообще речь? Или ты считаешь, что любая существенная нагрузка на депо -  следствие мартина? 

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
13 часов назад, Harvest сказал:

Шериф, тебе уже кругом мартины мерещатся :)...

 

Мне ты мерещишься! Причем везде!

Где не напишу пост, то жду подвоха от тебя и ... Сокола!  Вы случаем не братья с ним???!  :flower2: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Harvest
10 часов назад, Sheriff5 сказал:

 

Мне ты мерещишься! Причем везде!

Где не напишу пост, то жду подвоха от тебя и ... Сокола!  Вы случаем не братья с ним???!  :flower2: 

Ты так и не ответил на вопрос о том, что есть мартин. Кто такой Сокол я не знаю.

Я просто заметил, что как только кто-то  достигает ощутимого успеха, ты тут же ищешь какого-то «подвоха», вроде мартина :)


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Уважаемый Управляющий!

может уже самое время вернуть оферту в 20% - очень хочется зайти на Ваш счет??

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
6 часов назад, Nemesiss сказал:

Уважаемый Управляющий!

может уже самое время вернуть оферту в 20% - очень хочется зайти на Ваш счет??

 

Просадка пока маленькая, надо хотя бы 10%. Кстати, если счёт уйдёт в эту самую просадку, вам не захочется тут же выйти? Низкая оферта поощряет инвесторов, которые понимают, что торговли без убытков не бывает и готовы терпеть просадку в ожидании прибыльных дней.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Знаете, на некоторых счетах, вроде бы топовых и неплохих, надоело уже 4 месяца подряд  сидеть в минусе....захотелось хоть немного позитива, ну нет . так нет.... буду ждать пока вы провалитесь)))

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
1 hour ago, Hitronrav said:

 

Просадка пока маленькая, надо хотя бы 10%. Кстати, если счёт уйдёт в эту самую просадку, вам не захочется тут же выйти? Низкая оферта поощряет инвесторов, которые понимают, что торговли без убытков не бывает и готовы терпеть просадку в ожидании прибыльных дней.

-10% на 19:00 сегодня по сравнению с 19:00 01.05.18 уже есть 😉

Link to post
Share on other sites
RazorFish
7 минут назад, Brainstormer сказал:

-10% на 19:00 сегодня по сравнению с 19:00 01.05.18 уже есть 😉

 

Текущая просадка  
?
 
11.04%

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...