Jump to content

Avtomatika (Hitronrav)


Recommended Posts

Hitronrav

После стопа по йене просадка стала 11%, возвращаю выгодную оферту. Удачного инвестирования!

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    619

  • Harvest

    226

  • Brainstormer

    135

  • KatzeVertke

    120

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока на рынке затишье, просмотрел свои результаты инвестирования в паммы других управляющих. Выяснилось, что в разное время я вкладывался в Стабилити, ТопМастера, АнтФХа, Арсланова и КатцеВертке. И со

Обалдеть. До сих пор на ПАММе считай никого. Походу дела инвесторы-ценители правильных ПАММов совсем вымерли.

Серьёзно обновили максимум доходности!   Хотите красивой жизни? Вкладывайтесь в Автоматику!    

Posted Images

Sheriff5
10 часов назад, Hitronrav сказал:

После стопа по йене просадка стала 11%, возвращаю выгодную оферту. Удачного инвестирования!

 

"НАКОНЕЦ-ТО!!!" - cказали инвесторы и обрушили ПАММ своими инвестициями!  :flower2: 

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Goya777

 

11 часов назад, Hitronrav сказал:

После стопа по йене просадка стала 11%, возвращаю выгодную оферту. Удачного инвестирования!


Спасибо!
Надо этим воспользоваться!))

А вы не думали, почему инвесторы в основном обходят ваш ПАММ, не смотря на его привлекательность в плане получения хорошей прибыли, при более или менее терпимой нагрузке на депозит? Подобных счетов я нашел около 8-9 всего.

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
10 минут назад, Goya777 сказал:

А вы не думали, почему инвесторы в основном обходят ваш ПАММ, не смотря на его привлекательность

 

Наверное они в основной массе считают даже +400% "не очень хорошей" прибылью...

  • Upvote 2
  • Thanks 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
12 часов назад, Hitronrav сказал:

После стопа по йене просадка стала 11%, возвращаю выгодную оферту. Удачного инвестирования!

а скажите уважаемый управляющий, пополнять счет можно будет по этой же(20%) оферте???

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
4 часа назад, Goya777 сказал:

А вы не думали, почему инвесторы в основном обходят ваш ПАММ, не смотря на его привлекательность в плане получения хорошей прибыли, при более или менее терпимой нагрузке на депозит? Подобных счетов я нашел около 8-9 всего.

 

Многие инвесторы про него просто не знают, так как не читают форум и не знают о возможностях сортировки и фильтрации рейтинга, чтобы увидеть не только предлагаемые по умолчанию топовые счета. Другим, вероятно, не нравится долгая просадка в начале или неровный рост доходности. Кого-то отпугивает 300-долларовый КУ. Однако с течением времени (если, конечно, памм будет продолжать обновлять максимумы доходности) всё больше инвесторов будет замечать его и вкладываться.

 

3 часа назад, Nemesiss сказал:

а скажите уважаемый управляющий, пополнять счет можно будет по этой же(20%) оферте???

 

Безусловно можно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
28 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Многие инвесторы про него просто не знают, так как не читают форум и не знают о возможностях сортировки и фильтрации рейтинга, чтобы увидеть не только предлагаемые по умолчанию топовые счета. Другим, вероятно, не нравится долгая просадка в начале или неровный рост доходности. Кого-то отпугивает 300-долларовый КУ. Однако с течением времени (если, конечно, памм будет продолжать обновлять максимумы доходности) всё больше инвесторов будет замечать его и вкладываться.

 

 

Безусловно можно.

спасибо, так, к сожалению(сижу на 2-х счетах у одного управа, о чем уже не раз пожалела), бывает не у всех управляющих!!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
44 минуты назад, Nemesiss сказал:

спасибо, так, к сожалению(сижу на 2-х счетах у одного управа, о чем уже не раз пожалела), бывает не у всех управляющих!!

 

А как же русская НАРОДНАЯ пословица: "Не кладите все яйца в одну корзину"???  )))

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
5 часов назад, RazorFish сказал:

Наверное они в основной массе считают даже +400% "не очень хорошей" прибылью...

 

Да, странный нынче пошёл инвестор!

Ему меньшую доходность подавай! Твои +63,6% за 14 (!) месяцев  привлекли больше бабла, чем +394,6% за 10 месяцев у Хитронрава:flower2: 

 

.

21.png


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Pesso
12 минут назад, Sheriff5 сказал:

 

Да, странный нынче пошёл инвестор!

Ему меньшую доходность подавай! Твои +63,6% за 14 (!) месяцев  привлекли больше бабла, чем +394,6% за 10 месяцев у Хитронрава:flower2:

А вы только по доходности счета оцениваете?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
RazorFish
15 минут назад, Sheriff5 сказал:

Твои +63,6% за 14 (!) месяцев  привлекли больше бабла, чем +394,6% за 10 месяцев у Хитронрава

 

Не будем забывать, что бурный рост его "Автоматики" пришелся лишь на последние несколько месяцев. Мой счет хоть и изъеден просадками, но растет более-менее равномерно все время. Даже последняя затяжная просадка лишь перевела его в горизонт, но не отъела слишком много.

 

PS. Между прочим, несмотря на его лидерство в нашем соревновании, в рейтинге Альпари мы с ним сейчас идем почти ноздря в ноздрю! 

Edited by RazorFish
  • Upvote 2

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Sheriff5 сказал:

 

А как же русская НАРОДНАЯ пословица: "Не кладите все яйца в одну корзину"???  )))

причем тут корзина - эту азбуку знает любой начинающий.....

счет неплохо себя показал в конце года, я захотела пополнить его - но дудки... .. управу захотелось больше денег, он закрыл прежнюю оферту и не дал пополнить открытый счет... черт возьми,  и я то, что хотела доложить, положила на 2 счет с другой офертой(господи!! затмение...) и теперь не могу вытащить свои деньги обратно - нерадивый управ может только в минус работать(((

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Nemesiss сказал:

 

 

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
4 часа назад, Pesso сказал:

А вы только по доходности счета оцениваете?

 

И не я один! 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
SShyra
8 часов назад, Nemesiss сказал:

причем тут корзина - эту азбуку знает любой начинающий.....

счет неплохо себя показал в конце года, я захотела пополнить его - но дудки... .. управу захотелось больше денег, он закрыл прежнюю оферту и не дал пополнить открытый счет... черт возьми,  и я то, что хотела доложить, положила на 2 счет с другой офертой(господи!! затмение...) и теперь не могу вытащить свои деньги обратно - нерадивый управ может только в минус работать(((

Вот ёлки, а я считал, что такое невозможно, т.е. в том смысле, что если свой ИС не закрывал, то оферта которая была при открытии ИС остается неизменна.

Что, не так, что ли теперь?

Link to post
Share on other sites
Harvest

По большому счёту среднего инвестора вполне устроила бы доходность х10 банковского депозита, лишь бы график не пугал глубокими просадками.

Именно поэтому у Трастова всегда будут инвесторы ;)

Вникать в тонкости торговли многие не хотят.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
3 hours ago, Harvest said:

По большому счёту среднего инвестора вполне устроила бы доходность х10 банковского депозита, лишь бы график не пугал глубокими просадками.

Именно поэтому у Трастова всегда будут инвесторы ;)

Вникать в тонкости торговли многие не хотят.

*10 банковского депозита маловато. Я бы уточнил - устроила бы доходность хотя бы 100-120% годовых после вычета ВУ (т.е. "чистая" доходность) при условии постоянно растущей кривой доходности без глубоких просадок (просадки 10-15% - психологически воспринимаются нормально). 

Edited by Brainstormer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Goya777
13 часов назад, Hitronrav сказал:

Многие инвесторы про него просто не знают, так как не читают форум и не знают о возможностях сортировки и фильтрации рейтинга, чтобы увидеть не только предлагаемые по умолчанию топовые счета. Другим, вероятно, не нравится долгая просадка в начале или неровный рост доходности. Кого-то отпугивает 300-долларовый КУ. Однако с течением времени (если, конечно, памм будет продолжать обновлять максимумы доходности) всё больше инвесторов будет замечать его и вкладываться.


О сортировке и фильтрации рейтинга, я думаю знают 90% инвесторов и, 100% серьезных инвесторов.

Серьезным инвесторам не важен месячный доход под 50%. В первую очередь, им важно отношение к делу, управляющего. То есть, ответственное отношение к торговле, открытость перед инвесторами, а также устойчивость перед самообманом управляющего.
ПАММ-счет, это как одна семья. Вы же не станете хитрить перед своей семьей? Если да, то такая семья рано или поздно развалится! И все начнется с отношений.

Согласитесь, серьезно относящийся к делу управляющий, не положит 300$, ожидая что инвесторы сразу завалят его деньгами.

Вот мои пара соображений...
1. Положите 3000$;
2. Поработайте над волатильностью, пусть даже немного принеся в жертву прибыль - 5-ый уровень агрессивности не для серьезных инвесторов;
3. Приведите в адекватное состояние Декларацию; (Что значит Максимальная просадка - 90% ?! Или кредитное плечо - 1000 ?! )
4. Меньше думайте о соревновании, больше о работе и "семье". Последнее так же относится и к RazorFish.

И вам будет гарантирована десятка! Ну и соответствующие деньги инвесторов конечно, как следствие хорошо выстроенной стратегии.

П.С. Не нужно забывать и о психологии. Обязательно найдется такая группа инвесторов, с ограниченным ЧЮ, которую оттолкнет Ник управляющего, а так же аватарка. ;)

П.П.С. Все написанное просьба принимать как желание инвестора поделиться с управляющим своими знаниями. В "семье" заботятся друг о друге... .

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Harvest
53 минуты назад, Brainstormer сказал:

*10 банковского депозита маловато. Я бы уточнил - устроила бы доходность хотя бы 100-120% годовых после вычета ВУ (т.е. "чистая" доходность) при условии постоянно растущей кривой доходности без глубоких просадок (просадки 10-15% - психологически воспринимаются нормально). 

Пожалуй, соглашусь с вами. Но с некоторой оговоркой.

Например, 120-200% за текущий год дали счета семейства Лаки (Сфера, Ремеди, Ромеро и Немеди), сам Лаки - только 50%. Однако, это за удачные 12 месяцев, а ведь были там интервалы этой длины куда менее прибыльные.

Поэтому доходность 50-100% - это нормальная доходность для актива, который с высокой вероятностью НЕ сольётся на следующий год.

Все, что свыше 100% годовых - это приятная премия... за терпение ;) 

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
5 часов назад, SShyra сказал:

Вот ёлки, а я считал, что такое невозможно, т.е. в том смысле, что если свой ИС не закрывал, то оферта которая была при открытии ИС остается неизменна.

Что, не так, что ли теперь?

не знаю, как у других, но у этого управа так - я и на email ему писала, мне казалось, что это какая-то ошибка.... но нет... или ждите, когда ему захочется сделать льготную оферту или ...вот так я и попала - теперь каждого управа спрашиваю, прежде чем зайти по льготной оферте -  как-то нелепо заводить 2-ой счет из-за жадности управа((

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
1 hour ago, Goya777 said:

Вот мои пара соображений...
1. Положите 3000$;

Хотя бы $1000 :)

(Тоже писал ранее в этой ветке про КУ, но у Хитронрава свои соображения. Но если учесть, что многие инвесторы просто не вкладываются в счета с КУ менее $1000, возможно, управляющий изменит свой подход к КУ) ;)

Quote

3. Приведите в адекватное состояние Декларацию; (Что значит Максимальная просадка - 90% ?! Или кредитное плечо - 1000 ?! )

 И здесь тоже писал, но управляющий "подстраховывается" )

Хотя поставить в декларации КП 250 и макс. просадку хотя бы 50% не так уж, на мой взгляд, и сложно для счетов без мартина и "жаханий".

Quote

П.С. Не нужно забывать и о психологии. Обязательно найдется такая группа инвесторов, с ограниченным ЧЮ, которую оттолкнет Ник управляющего, а так же аватарка. ;)

+1 :)

Edited by Brainstormer
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
10 minutes ago, Nemesiss said:

не знаю, как у других, но у этого управа так - я и на email ему писала, мне казалось, что это какая-то ошибка.... но нет... или ждите, когда ему захочется сделать льготную оферту или ...вот так я и попала - теперь каждого управа спрашиваю, прежде чем зайти по льготной оферте -  как-то нелепо заводить 2-ой счет из-за жадности управа((

Странно. Оферта есть публичный договор и раз вложившись, инвестор уже её как бы "бронирует" даже если далее льготная оферта для новых инвесторов будет ухудшена.

Единственный случай, когда можно потерять льготную оферту, как полагаю, это когда случайно закрываешь счёт, выведя деньги так, что баланс станет менее 50$ (автоматическое закрытие) и заново уже приходится заходить по ухудшенной оферте.

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
RazorFish
2 минуты назад, Brainstormer сказал:

инвестор уже её как бы "бронирует" даже если далее льготная оферта для новых инвесторов будет ухудшена.

 

Я думаю, управляющему достаточно снять эту зеленую галочку, и вы ничего не введете по скрытой оферте, даже если ваш инвест-счет сохранится в ней:

 

offer.thumb.png.2e075401f835ff8a3d09066cf532d489.png


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
3 minutes ago, RazorFish said:

 

Я думаю, управляющему достаточно снять эту зеленую галочку, и вы ничего не введете по скрытой оферте, даже если ваш инвест-счет сохранится в ней:

 

offer.thumb.png.2e075401f835ff8a3d09066cf532d489.png

 

Если это так, то это недоработка Альпари, поскольку получается, что это уже не оферта (договор), а добрая воля управляющего, которая у некоторых недобросовестных управов в какой-то момент может перестать быть доброй... 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
20 минут назад, Brainstormer сказал:

Странно. Оферта есть публичный договор и раз вложившись, инвестор уже её как бы "бронирует" даже если далее льготная оферта для новых инвесторов будет ухудшена.

Единственный случай, когда можно потерять льготную оферту, как полагаю, это когда случайно закрываешь счёт, выведя деньги так, что баланс станет менее 50$ (автоматическое закрытие) и заново уже приходится заходить по ухудшенной оферте.

вот что написал управ:

"Прошу Вас также обратить внимание на новогоднюю оферту.

Она была уменьшена на 5% по каждому пункту. Действовать будет до середины января.

С середины января будет действовать прежняя оферта." - я открыла счет 5.01.18 по этой оферте, а когда 8.2.18 хотела пополнить уже открытый счет - мне отказали((....за что теперь и мучаюсь...

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...