Jump to content

Хотите заработать на криптовалютах? Инвестируйте в наш новый портфель!


Recommended Posts

JohnnyE60

это не совсем так или даже совсем не так

прошу прощения, еще не заглядывал на ECN-счета, теория почти разрушена))

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Ваш портфель по выходным собирается обновляться? Торговля криптовалютами идёт :)

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Ваш портфель по выходным собирается обновляться? Торговля криптовалютами идёт :)

ETF и CFD на основе криптовалют не торгуются по выходным

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

ETF и CFD на основе криптовалют не торгуются по выходным

 

Простите, но в описании я не могу увидеть где мелким шрифтом говорится о ETF и CFD, но вижу слова про токены и криптовалюты.

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

 

 

Простите, но в описании я не могу увидеть где мелким шрифтом говорится о ETF и CFD, но вижу слова про токены и криптовалюты.

Вы правы, про ETF и CFD нет ни слова. Они здесь и ни при чем. Простите, я недостаточно внимательно прочитал Ваш вопрос.

Торговля по выходным есть, однако ролловер проходит только в рабочие дни:

596c767f85a0a_1.png

Процедура ролловера подразумевает ручное управление, которое может быть осуществлено только в рабочие дни.

Link to post
Share on other sites
Support

 

 

если удерживать инвестора больше 10-12 месяцев то нет необходимости ему карту отдавать, сейчас окупаемость 7-7,5 месяцев при стоимости 1 условной карты в 340 евро (это сейчас эфир еще дно щупает). ну это лишь шутка, хотя при такой схеме если вдруг на графике крипта уйдет во флэт или спустится незначительно ниже инвестор будет в минусе (официально), хотя в этот момент за графиком реальная "шахта" будет продолжать приносить доход ;)

 

Сейчас по эфиру рынок переживает те же времена что и когда-то по биткойну (ведь его раньше тоже майнили кустарно). Скоро выйдут специальные видео карты и майнинг пойдет в промышленных масштабах. Сложность сильно возрастёт, но все же это будет выгодно. Если конечно эфир не перейдет на PoS.


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
Comrade speculator

Предлагаю по аналогии с памм-портфелями ввести для данного продукта возможность просмотра количества инвесторов. Хотелось бы узнать сколько инвесторов подписалось на такие "выгодные" условия :smt003


Инвестировать нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и деньги.

Мой USD ПАММ-портфель - Successful investment 

 

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Предлагаю по аналогии с памм-портфелями ввести для данного продукта возможность просмотра количества инвесторов. Хотелось бы узнать сколько инвесторов подписалось на такие "выгодные" условия :smt003

В ПАММ-счетах и ПАММ-портфелях показатель служит для оценки популярности по отношению к других участникам счетам и портфелям.

Если Вам просто интересно, сколько подписалось инвесторов, то это покажет время, продукт пока новый.

Ну а выгодность условий оценивается каждым индивидуально.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Artemich1

Кто-нибудь вложился? Как оно вообще? Ничего не могу найти по теме.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
hit-hot

Было бы неплохо добавить побольше информации (или хотя бы ссылки на информацию или справку) об инвестиционном портфеле на страницу https://my.alpari.com/ru/investments/investment_funds/. Чтоб узнать ту или иную информацию, приходится изощряться и искать по сайту долгое время.. К примеру, сегодня столкнулся с тем, что заявку нужно подавать за час до ролловера, чтоб она исполнилась в этот же день. Узнать это удалось только у техподдержки, которая скинула ссылку на Справку. Спасибо!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
zzzt

А мне хотелось бы видеть показатели доходности за периоды. Пока это доступно только из мобильной версии. Хотелось бы и на десктопе

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Было бы неплохо добавить побольше информации (или хотя бы ссылки на информацию или справку) об инвестиционном портфеле на страницу https://my.alpari.com/ru/investments/investment_funds/. Чтоб узнать ту или иную информацию, приходится изощряться и искать по сайту долгое время.. К примеру, сегодня столкнулся с тем, что заявку нужно подавать за час до ролловера, чтоб она исполнилась в этот же день. Узнать это удалось только у техподдержки, которая скинула ссылку на Справку. Спасибо!

 

Спасибо, мы постараемся учесть Ваше пожелание.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

А мне хотелось бы видеть показатели доходности за периоды. Пока это доступно только из мобильной версии. Хотелось бы и на десктопе

 

Передали информацию специалистам, спасибо.

Link to post
Share on other sites
hit-hot

Добрый день! При погашении токенов "Сумма к выводу" указывается без учета всех % и комиссий? 

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Добрый день! При погашении токенов "Сумма к выводу" указывается без учета всех % и комиссий? 

Да, без учета комиссий.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Boyarskaya

Пока нет ветки с обсуждением от реальных вкладчиков? почему не сделаете? непрозрачно это очень...


Незаметный инвестор

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Пока нет ветки с обсуждением от реальных вкладчиков? почему не сделаете? непрозрачно это очень...

Пока не до конца видим конечный формат, будет ли это отдельный раздел под криптовалюты, будет ли ветка под аналитику и многое другое.

Если Вам есть, что сказать, можете написать здесь.

Link to post
Share on other sites
hit-hot

Напишите, пожалуйста, каким образом высчитывается цена токена, и в какое время. Потому как на данный момент даже примерно не могу посчитать, как вычислить цену токена.

Ситуация следующая (цифры очень примерные, взяты с первого попавшегося источника):

 

Доливался 06.09.17:

Цена токена: 1695.

BTC: 4589

LTC: 81

ETH: 337

 

На данный момент 10.10.17:

Цена токена: 1473

BTC: 4825

LTC: 50

ETH: 301

 

Еще раз повторю вопрос, как мне вычислить цену токена (хотя бы примерную +-100USD, не принципиально)? Спасибо.

Edited by hit-hot
Link to post
Share on other sites
.Alpari.
как мне вычислить цену токена (хотя бы примерную +-100USD, не принципиально)? Спасиб

Изменение цены токена = 0,4* изменение BTC + 03*изменение LTC + 03*изменение ETH

 

для BTC изменение положительное, так как он вырос, для остальных будет со знаком минус.

 

= 0,4 * 0.0514 - 0,3 * 0.3827 - 0.3 * 0.1068 = 0.0206 - 0.11 -0.0320 = -0.1214

 

Это изменение цены токена (в долях). Находим новую цену токена:

 

= 1695 - 1695 * 0.1214 = 1489

 

Расчет примерный на основе приведенных цен, поэтому итоговый результат неточный.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
hit-hot

Изменение цены токена = 0,4* изменение BTC + 03*изменение LTC + 03*изменение ETH

 

для BTC изменение положительное, так как он вырос, для остальных будет со знаком минус.

 

= 0,4 * 0.0514 - 0,3 * 0.3827 - 0.3 * 0.1068 = 0.0206 - 0.11 -0.0320 = -0.1214

 

Это изменение цены токена (в долях). Находим новую цену токена:

 

= 1695 - 1695 * 0.1214 = 1489

 

Расчет примерный на основе приведенных цен, поэтому итоговый результат неточный.

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
PSPolo

Куда пропал криптопортфель? И в связи с чем?

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Куда пропал криптопортфель? И в связи с чем?

 

Новость о закрытии портфеля появилась 18.10.2017. Пожалуйста, ознакомьтесь.

Link to post
Share on other sites
PSPolo

Новость о закрытии портфеля появилась 18.10.2017. Пожалуйста, ознакомьтесь.

Спасибо. Ознакомлен

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...