Jump to content

Cosmotron2017 (Sarmat1985)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Cosmotron2017

Номер ПАММ-счета: 393225

Управляющий: Sarmat1985

Дата открытия: 18.07.2017

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 690
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sarmat1985

    256

  • Allegra2015

    38

  • Evgen80

    37

  • Mihail Beresnev

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Текст написал ещё в субботу, но перечитав его, он показался каким-то наивным. Однако сейчас уже вроде бы просматриваются те тенденции, о которых я предположил.   Я не умею говорить красиво, умными с

Очень неприятно что закрыли возможность пополнения открытого счета .  Ну и тоже считаю что с такими рисками- когда по 20-30% в день просадки- это агрессивный счет, в такие счета не более 2-3% от

Пока прибыль получаем в основном на биткоин, хотя в статистике торговли евробакс больше, но это лишь объёмы, а биткоин более волатилен.   УИ, итак, селы по евро закрыты, половина позиции по биткам з

Posted Images

Sarmat1985

25.08.17 20:23

 

Уважаемые инвесторы,

от торговли внутри дня временно (два-три месяца) перешел к длинной позиции. Позиция будет наращиваться постепенно, буду выставлять стоп лоссы в безубыток. Но возможны и откаты цены против меня, сделки будут в БУ закрываться, а профит сокращаться. Поэтому новым инвесторам, если таковые будут, совет, не дергайтесь на колебаниях счета (так как позиция будет наращиваться, колебания будут сильными), и через месяц-два, к октябрю 2017 получим либо большую прибыль, либо небольшой убыток.

Из-за роста рисков на это время снизил свое вознаграждение до 1%.

Источник: «ПАММ-счет Cosmotron2017»

 

Link to post
Share on other sites
vilors

Добрый день! являюсь Вашим инвестором с 25 августа,прочитал Ваши рекомендации относительно работы со счетом и принял решение-- с Вами по пути к большому профиту!

Link to post
Share on other sites
vilors

еще спрошу ,если можно у Вас  EUR/USD в покупке ?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Sarmat1985

еще спрошу ,если можно у Вас  EUR/USD в покупке ?

 

Во втором сообщении речь шла о биткоине. Именно там я наращивал позиции. Но выходят плохие новости одна за другой, а положительные откладываются, поэтому эта стратегия не сработала, я закрылся и ловлю мелкие покупки на обвалах биткоина. Так что вернулся к прежней стратегии.

 

Недавно зашел инвестор с 1000 долларов, я увеличил позиции по евробаксу, случилась просадка, инвестор вышел, а используемое кредитное плечо автоматически выросло до неприличных уровней. Вероятно, придется уменьшать позиции в невыгодном состоянии сегодня или в понедельник. Ситуация, конечно неприятная. Буду работать меньшими объемами.

Link to post
Share on other sites
vilors

Добрый вечер! инвестор с 1000 дол  по ходу опять зашел ,судя по графику инвестиций около 14 час. на короткое время деньги прокручивает

Link to post
Share on other sites
Sarmat1985

Добрый вечер! инвестор с 1000 дол  по ходу опять зашел ,судя по графику инвестиций около 14 час. на короткое время деньги прокручивает

 

Да, я даже не знаю, что с этим делать. Пока буду стараться работать низкими объемами, будто его и нет.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
vilors

Добрый вечер ! В любом случае желаю удачи, работать не "сердцем" ,а  головой , да пребудет нам профит !!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
vilors

так держать !!!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
SRKh

УУ, спасибо за прекрасный результат! Дальнейших успехов, но не теряя осторожности.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Sarmat1985

Принял решение закрыть практически все сделки. Вряд ли, буду ли еще заходить такими объемами, надо из 5 молний хотя бы 3 делать. Так что веселые горки закончились.

Link to post
Share on other sites
SRKh

Какая теперь будет стратегия торговли? Надо ж знать к чему готовиться.

Link to post
Share on other sites
Sarmat1985

Цель пока такая: Раз в пять меньшие объемы, если не случится что-то неординарное.

Link to post
Share on other sites
Levis_rock

Да, я даже не знаю, что с этим делать. Пока буду стараться работать низкими объемами, будто его и нет.

Ставь ролловер не каждый час, а раз или два в сутки, самый вариант перед началом торговли и после и не будет этой проблемы  ;)

Edited by Levis_rock
Link to post
Share on other sites
Sarmat1985

Проблема останется. У меня стратегия 1-5 дней. Но я посмотрел, данная проблема не столь велика, те, кто выводили в итоге теряли, а я получал больше, так как отрастал уже без них, а падал с ними. Собственно, поэтому я и поставил 1% на октябрь комсы, так как провалы большие могли быть и были и люди теряли при выходе на просадке.

Link to post
Share on other sites
Levis_rock

Проблема останется. У меня стратегия 1-5 дней. Но я посмотрел, данная проблема не столь велика, те, кто выводили в итоге теряли, а я получал больше, так как отрастал уже без них, а падал с ними. Собственно, поэтому я и поставил 1% на октябрь комсы, так как провалы большие могли быть и были и люди теряли при выходе на просадке.

Имеешь ввиду что сделки с пнд до пт могут провисеть ?

Link to post
Share on other sites
Sarmat1985

Сегодня поймали биток на отскоке. Сделки закрыты. Два дня этого ждал.

Link to post
Share on other sites
БодрыйРомыч

Так держать .)

Link to post
Share on other sites
Sarmat1985

Есть очень большое желание взять много биткоина в понедельник, октябрь еще не кончился, хардфорки на носу. Комиссия все еще 1%.

 

А это значит, возможны крупные просадки. Так что слабонервным лучше выйти заранее.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
konovod

А это значит, возможны крупные просадки. Так что слабонервным лучше выйти заранее.

Насколько крупные просадки предполагаются? Для кого-то крупная это 30%, для кого-то 90%

Link to post
Share on other sites
БодрыйРомыч

Походу пошел отскок)интересно на сколько)'

Link to post
Share on other sites
Allegra2015

Ах! как кто-то полтинник красиво залил в 12:00, прям как золушка!

Link to post
Share on other sites
Allegra2015

упсс... сори, это про другой памм

Link to post
Share on other sites
Allegra2015

- дошли до цели по битку?

Link to post
Share on other sites
БодрыйРомыч

Цель семь как минимум

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...