Jump to content

Попытки применить астрологию


tiger-1

Recommended Posts

tiger-1

Насколько я знаю, астрологи не способны предсказывать движения цены. А если и способны, то скорее всего никому не  говорят об этом.

Я пытался применить различные астрологические методы для прогнозирования на форексе.

Например, некоторые развороты цены очень хорошо совпадают с кульминацией аспектов между планетами, но стабильности в этом нет. При использовании этого метода количество удачных сделок невелико...

Link to post
Share on other sites
tiger-1

Теперь у меня есть метод, как определить дальнейшее развитие событий после пробития уровня. Будет ли это тренд или разворот или ни то ни се. Для этого оказалось достаточным приспособить правила хорарной астрологии, известные уже много столетий.

Link to post
Share on other sites
tiger-1

Допустим, что в момент пробития уровня в гороскопе Асцендент был в тригоне к хозяину 5 дома. И нет никаких препятствий и ослабляющих факторов. В этом случае можно с уверенностью утверждать, что это трендовое пробитие, и цена продолжит двигаться в этом направлении. Причем очень быстро.

Link to post
Share on other sites
Gladiator

Допустим, что в момент пробития уровня в гороскопе Асцендент был в тригоне к хозяину 5 дома. И нет никаких препятствий и ослабляющих факторов. В этом случае можно с уверенностью утверждать, что это трендовое пробитие, и цена продолжит двигаться в этом направлении. Причем очень быстро.

Ой повеселили, ахаха, хотя скорее в таком лохотроне как форекс, сработают предсказания чем индикаторы :D

Link to post
Share on other sites
Maximum Certa

Допустим, что в момент пробития уровня в гороскопе Асцендент был в тригоне к хозяину 5 дома.

В чьём гороскопе: трейдера, брокера, инвестора или торгуемого инструмента?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Prosvetlenniy

Здорово, что вы к этому пришли, думаю здесь дело практики, чем ее будет больше тем прогнозы будут точнее и правильней...

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...