Jump to content

FOX. (_FOX_)


Recommended Posts

Harry056

Здравствуйте,УУ и инвесторы!

Про второй ПАММ счет,по мне так лучше бы открыть еще один (можно ввиде эксперимента) где было бы гарантировано 25-30 % в месяц.А остальное управляющему.Тогда был бы стимул управляющему ,а инвесторам спокойствие. Если такое случится ,буду первым на 3000 $

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • _FOX_

    111

  • GEMBA KAIZEN

    59

  • Mikhil Volkov

    57

  • Alexx78g

    50

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы. Важно! Ставьте "+" под постами, что бы была поддержка на выкладываемые сообщения.   Итак, итоги 3-х дней торговли: Отгрызено за три дня, в % к депозиту, с

Уважаемые инвесторы. Тут выложены 1. Претензия, поданная в компанию; 2. Ответ компании; 3. Ответ управляющего. 1. 2. 3.   Смотря на ответ, не хотят сделат

Уважаемые инвесторы. Чисто по фактам с фиксацией происходящего. На данный момент, тут, будут вестись записи по не рыночному исполнению позиций, в данном случае, Limit orders (Лимитных Ордеро

Posted Images

Andrey135

Уважаемый управляющий, спасибо за вашу работу. Я считаю, что торговля идёт отлично, поэтому не зачем что-то менять. И если вы планирует дальше работать с таким же успехом прошу не давать поводов для сомнений в эффективности вашего счёта на форуме. Всех с новогодними праздникам и успехов в инвестициях.

Link to post
Share on other sites
Forex Mozg
10 часов назад, allegry сказал:

То есть я должен гадать или быть прозорливым, когда Вы решите перестать торговать и начнете сливать счет, что бы успеть вывести деньги?

Просто посмотрите на график доходности того счета. На мой взгляд там все очевидно, 5 лет торговля по счету велась по одной стратегии,  а потом стратегия явно поменялась. Торговля стала более агрессивной, с явно большей доходностью и рисками, что и привело счет к сливу.

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Aspis
06.01.2019 в 21:06, SVV 6 сказал:

Так Вы напишите свой позитив в адрес управляющего, он должен знать что инвесторы верят в него и ждут положительных результатов от его работы, не важно сколько вы вложили важно насколько Вы верите в его работу, управлять такими ДЕНЬГАМИ не так легко все должны понимать это, и что это командная работа и результат зависит от всех нас....

Управляющий заблокировал инвестирование по вашей оферте... 

Возможно он изменил условия инвестировния...

 

Класс, спасибо за подарок, управляющему в ответ на хорошие слова!!! 

 

Ааа нашел. Теперь по другому счет пополнять... В связи с изменением оферты...

Edited by Aspis
Link to post
Share on other sites
SVV 6

Может кто нибудь подсказать после окончания расчетного периода условия по предыдущей оферте будут сохранены? 

Link to post
Share on other sites
Aspis
10 минут назад, SVV 6 сказал:

Может кто нибудь подсказать после окончания расчетного периода условия по предыдущей оферте будут сохранены? 

Судя по всему нет! 

Поробуй пополнить свой счет, и он тебе уже новую оферту будет писать... 

Link to post
Share on other sites
SVV 6

Ну пополнять может нельзя а то что есть на счете может будет работать на старой оферте?

Link to post
Share on other sites
gvo
1 час назад, Aspis сказал:

Судя по всему нет! 

Поробуй пополнить свой счет, и он тебе уже новую оферту будет писать... 

Если пополнить существующий памм оферта старая, если открыть новый оферта новая. 

Link to post
Share on other sites
gvo
1 час назад, SVV 6 сказал:

Ну пополнять может нельзя а то что есть на счете может будет работать на старой оферте?

Будет по старой

Link to post
Share on other sites
SVV 6
1 минуту назад, gvo сказал:

Если пополнить существующий памм оферта старая, если открыть новый оферта новая. 

По старой оферте невозможно пополнить, только вывести

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SVV 6

Понял спасибо

Link to post
Share on other sites
Aspis
1 час назад, gvo сказал:

Если пополнить существующий памм оферта старая, если открыть новый оферта новая. 

Тогда как понимать следующее 

 

 

Захожу через мобильное приложение на свой инвест счет, 

 

Нажимаю инвестировать (пополнить неактивна) 

И вылетает диалоговое окно 

 

Открыть новый счет, или пополнить существующий? 

 

Выбираешь пополнить существующий и выходит меню попоонения уже активного счета как и раньше... 

Link to post
Share on other sites
SP_trader

Ситуация проста.

Ранее было от 50$ - 50%, от  5000$ - 40%, от 10000$ - 30%.

Теперь: от 50$ - 50%, от 10000$ - 40%. )

Link to post
Share on other sites
oblacko
18 часов назад, allegry сказал:

Всех с Новым годом и Рождеством!

Господин управляющий, позвольте мне высказаться. Вы можете создать столько счетов, сколько Вам вздумается. Мне, как инвестору это безразлично, но :

1) Вы писали, что работаете только руками. Нет никакой механизации. Если это  правда, то создание других счетов приведет к тому, что времени и внимания каждому счету будет уделяться меньше. А следовательно производительность упадет, а риски вырастут. Вот на это мне уже не наплевать.

2) Вы писали "P.S. Перед тем как перестать торговать управляющий того счета заработал весьма много себе и прозорливым инвесторам, которые при начале просадки вышли, а Вы просто пишите здесь и обмываете его кости, или таким способом очерняя других Вы самоутверждаетесь? В этом случае все становится на свои места.

Дальше - выводы делайте сами." Откуда у Вас эти сведения? Откуда  Вы знаете, что они успели выйти? Вы там были? Или Вы и есть тот управляющий?  Что значит  "прозорливым инвесторам, которые при начале просадки вышли," ??? То есть я должен гадать или быть прозорливым, когда Вы решите перестать торговать и начнете сливать счет, что бы успеть вывести деньги? Позавчера у Вас был минус. Это что, начало слива? Или как?? 

 

Вспомня прекрасную пословицу, что "КРОИЛОВО ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ" и анализируя Ваши высказывания, можно сделать вывод, что Вы даете прямой намек на подготовку счета к сливу. Будьте добры, дайте разъяснения пожалуйста по своим высказываниям и ответы на мои вопросы.

Когда много счетов, чаще всего сделки просто копируются с других счетов, либо покупаются сигналы

Link to post
Share on other sites
Tick-Tock

Согласен, когда больше одного счёта может стать труднее🤯, но я так понимаю один счёт FOX.2 рисковый "прям ваще"😵 кредитное плечё больше,  у FOX.  кредитное плечё меньше😎  следовательно менее рисковый.

Получается что торговля на счёт FOX. будет просто копироваться на счёт FOX.2 (надеюсь это можно просто автоматизировать), но с большей приболею🤑 или большим убытком😭.

Так же человеки торгуют как хотят , а лисы радуются малому🦊. Короче если вы планировали закинуть и не следить ежедневно, то это не те счета, дамы и господа.


Если вам не понятно что я написал, то это такой юмор у меня =D

Link to post
Share on other sites
Vitman

Второй счет открыт...дискуссия закрыта.

Link to post
Share on other sites
SVV 6

Уважаемый управляющий, прокомментируйте пожалуйста как будет вестись торговля на счете FOX(объемы торговли останутся прежними)? Вопрос в связи с открытием счета FOX 2

Link to post
Share on other sites
Великородов

Уважаемый CyberTrade!  Я здесь новенький. Подскажите пожалуйста в вашем ответе под изображением есть номера счетов- это Вы в них инвестируете или что? С уважением Владимир.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
4 часа назад, SP_trader сказал:

Ситуация проста.

Ранее было от 50$ - 50%, от  5000$ - 40%, от 10000$ - 30%.

Теперь: от 50$ - 50%, от 10000$ - 40%. )

Значит сейчас управляющий менее заинтересован в новых инвесторах.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
IrinaKsusha
04.01.2019 в 12:23, IrinaKsusha сказал:

Добрый день, думаю админ немного лукавит и вопрос создания ещё одного ПАММа уже решен. Просто УУ хочет получить от нас поддержку. УУ остановись!!! Включи разум. То, что ты хочешь сделать - просто жадность. Те, кто хотят 2-й счет забыли, что было летом? Лучше спокойно думать и работать с одним, чем разрываться между двумя.

А, я что говорила? Чтобы сыграть на людской жадности и потом сказать: «Ну, вы же сами просили». В общем-то УУ и не должен был нас об этом спрашивать, он сделал как считает нужным, хотим мы этого или не хотим, а уже наше дело остаться с ним или уйти. Признайтесь сами себе, что вы не верите в долгосрочность, но вас удерживает жадность, я и сама такая. Удачи и профита!

Link to post
Share on other sites
Terran

Что может быть плохого во втором счете? Если УУ проводит анализ рынка, причем достаточно неплохо, почему бы не создать еще один счет для работы на нем с увеличенными рисками. ну просядет он не на 5%  за день а на 30, так ведь и выгода может быть под 250.. технически разница лишь в объемах я так понимаю. Кто тут не захочем рискнуть полтишком чтобы сорвать банк на халяву? Кому тут кажется, что тридцатисекундное открытие ордера на втором счете будет отвлекать от основного? Взгляните на тех кто имеет по десять разных.. И самое главное УУ получит больше инвесторов, а значит и комиссию может чуть убавит. Всем успехов!

Link to post
Share on other sites
_FOX_

Уважаемые инвесторы.

Открыт 2-й счет https://alpariforum.com/index.php?/topic/148993-fox2-_fox_/&tab=comments#comment-4343726

По Вашим просьбам добавлен +1 ролловер на 15:00.

9 часов назад, SVV 6 сказал:

Уважаемый управляющий, прокомментируйте пожалуйста как будет вестись торговля на счете FOX(объемы торговли останутся прежними)? Вопрос в связи с открытием счета FOX 2

 

Уважаемый SVV 6

Теперь глобальные вопросы:

На счете Fox. объемы и торговля ведется как и прежде.

На счете Fox2. объемы будут в 2-2.5 раза выше чем на Fox. (надо учитывать и то, что при «-» он, тоже, будет больше, равно как и «+»). Также, объем будет снижен, когда счет вырастет, т.к. плечи будут ниже, при высоких лотах.

Всем хорошего инвестирования.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_FOX_

Уважаемая IrinaKsusha

Жадность – путь к бедности.

Не будьте жадными и не судите людей по себе.

(Матф., 7, 1-2): "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".

Взаимно.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Sanseygagri
2 часа назад, _FOX_ сказал:

Уважаемая IrinaKsusha

 

Жадность – путь к бедности.

 

Не будьте жадными и не судите людей по себе.

(Матф., 7, 1-2): "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".

Взаимно.

 

Согласен с УУ!

Какая речь может идти о жадности, когда пройден огромный путь с довольно хорошей прибылью... 

Думаю наш управляющий получает удовольствие от торговли(особенно, если результат положителен😉)...Я думаю FOX уже достаточно опытен и уверен в том, что делает...😎👍

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...