Jump to content

Barber (Pesso)


Recommended Posts

GoodDeal
59 минут назад, Pesso сказал:

Уважаемый, ты дурак? Какие еще неторговые риски?

Я веду речь об отсутствии усреднений, пересиживаний, мартингейлов и подобного непотребства. Все это включает в себя термин "кислотность". Это я могу проконтролировать на 100%, это я это гарантирую, и репутация, которая у меня пока не подпорчена, выступает гарантом.

Заскринь этот пост, и когда найдешь доказательства того, что я солгал, когда давал эту гарантию, я закрою счет. Вот такое вот публичное пари. Можешь даже модератора гарантом пригласить, чтоб душа спокойна была. А разводить демагогию и светить шильдиками тут не надо.

Для начала научитесь разговаривать культурно. У инвесторов может возникнуть ощущение что вы психический, а психическому управу доверять деньги.. это знаете ли, на любителя развлечение..

Ключевое слово здесь - "репутация у меня пока не подпорчена", этим пока здесь размахивает, за редким исключением, каждый первый управ, впоследствии сливающий туеву хучу инвесторских денег.

Доказательства того что обещавший бескислотность управ солгал, обычно появляются тогда, когда счет и так уже закрыт дядей Колей или почти слит, и инвесторам уже нас*ать на гарантии и репутацию управа - деньги им это не вернет. Хрена ли толку с такого пари, можете его себе куда нибудь пристроить... Вы материальным чем то свои обещалки подкрепляйте, если хотите чтобы их гарантиями можно было назвать. Ну или не называйте их гарантиями.

Edited by GoodDeal
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 461
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pesso

    117

  • Nemesiss

    33

  • Harvest

    29

  • Brainstormer

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ПРОЧИТАЙ МЕНЯ! Давайте-ка я что-нить интересное напишу. 24.02.2018 Я перевел этот счет с ecn на pro.ecn. В том числе и потому, что на pro.ecn все сделки точно выводятся на контрагента.

Как тут всего много написали. Ну начнем с того, что никто никому ничего не обещал. Я падаю так же как и вы, причем весьма значительными средствами. Аттракцион "Выбей стопы у Barber'a" все еще открыт,

Ликбез на тему сложных процентов и инвестирования или как не быть *цензура*     Спросите Уоррена Баффета, какой из факторов, стоящих за спиной его успеха, является самым сильным, и он отве

Posted Images

Pirojoque Project
1 час назад, GoodDeal сказал:

И вот тов. Pesso ее клеймит позором за обещание

Опять тотальное маневрирование началось. Цитируйте, где это Pesso кого-либо клеймил позором за обещание!

 

1 час назад, GoodDeal сказал:

Для начала научитесь разговаривать культурно. У инвесторов может возникнуть ощущение что вы психический, а психическому управу доверять деньги.. это знаете ли, на любителя развлечение..

Опять начинаете "за инвесторов" беспокоиться? Каков ваш интерес? Говорите прямо или уходите!

 

⚠️ Инвесторы, внимание!

В ветке орудует нечистоплотный управляющий, проводящий очередную акцию недобросовестной конкуренции. Будьте внимательны, проверяйте все слова на истинность и не доверяйте проходимцам!

Edited by Pirojoque Project
Внимание, инвесторы!!!
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
3 часа назад, GoodDeal сказал:

Для начала научитесь разговаривать культурно. У инвесторов может возникнуть ощущение что вы психический, а психическому управу доверять деньги..

УУ а может Вам просто аудитории не хватает - на ваших 4 счетах едва 5 инвесторов набралось, а здесь почти 100! инвесторов.... есть где развернуться... проявить свои ораторские способности на разные темы ... о тонкостях русского языка... о чужих счетах.

"и инвесторам уже нас*ать.." , "Хрена ли толку с такого пари, можете его себе куда нибудь пристроить... " - УУ не слишком ли культурно, признаться на этом форуме с такой "культурой" сталкиваюсь впервые и как-то неуютно(

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Harvest

@Pesso , вы упомянули, что в портфеле у вас заступил на дежурство собственный «импульсник», тесты которого вам нравятся.

Если не секрет, какие результаты?

Профит фактор, просадка, % прибыльных сделок, какие пары торгует и т.д.

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pesso
18 минут назад, Harvest сказал:

@Pesso , вы упомянули, что в портфеле у вас заступил на дежурство собственный «импульсник», тесты которого вам нравятся.

Если не секрет, какие результаты?

Профит фактор, просадка, % прибыльных сделок, какие пары торгует и т.д.

Он пока на фантиках. Евробакс. Результат за 9 лет:
image.thumb.png.0264e5762745b54489318d6004c1245a.png

Edited by Pesso
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sanich33

А здесь учитываются свечки подобные которые были в ночь на 3-е?

Link to post
Share on other sites
Harvest
5 минут назад, Pesso сказал:

Он пока на фантиках. Евробакс. Результат за 9 лет:
image.thumb.png.0264e5762745b54489318d6004c1245a.png

Спасибо. А какой риск на сделку в этом тесте? Это пропорциональный лот или фикс?


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pesso
11 минут назад, Sanich33 сказал:

А здесь учитываются свечки подобные которые были в ночь на 3-е?

Ночью он не будет  работать. А в ЛК Альпари есть защита от проскальзываний, если что.
 

10 минут назад, Harvest сказал:

Спасибо. А какой риск на сделку в этом тесте? Это пропорциональный лот или фикс?

4.5%, пропорциональный лот.

Edited by Pesso
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
GoodDeal
1 час назад, Nemesiss сказал:

УУ а может Вам просто аудитории не хватает - на ваших 4 счетах едва 5 инвесторов набралось, а здесь почти 100! инвесторов.... есть где развернуться... проявить свои ораторские способности на разные темы ... о тонкостях русского языка... о чужих счетах.

"и инвесторам уже нас*ать.." , "Хрена ли толку с такого пари, можете его себе куда нибудь пристроить... " - УУ не слишком ли культурно, признаться на этом форуме с такой "культурой" сталкиваюсь впервые и как-то неуютно(

Укололи прям в самое сердце, именно так, не хватает. :)  Честные управы, которые не обещают и не гарантируют, редко собирают много инвесторов. Зато и слить много чужих денег не могут. А вот обещающие делают это с (не)завидным постоянством.

 

Не верю я вам что впервые вы встретили такую "культуру" в моем посте, буквально несколькими постами выше ко мне было обращение - "Уважаемый, ты дурак?", это у вас зрение такое избирательное, или обращение на ваш взгляд культурное?

Обычно я вежливо разговариваю, но на подобную манеру общения могу ответить и в том же стиле. Так что претензию за испытанное вами неудобство перенаправьте к другому УУ. :)

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
43 минуты назад, GoodDeal сказал:

Честные управы, которые не обещают и не гарантируют, редко собирают много инвесторов. Зато и слить много чужих денег не могут.

Что за фееричный бред вы несёте? Способность сливать не зависит от желания обещать или гарантировать!

Link to post
Share on other sites
phyZick

УУ, спасибо за профит!

пожалуй, часть зафиксирую

Link to post
Share on other sites
Maxim_RR

Отличная торговля 👍🏼 

 

Еще и в таком сложном рынке

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
09.01.2019 в 00:57, GoodDeal сказал:

Укололи прям в самое сердце, именно так, не хватает. :)  Честные управы, которые не обещают и не гарантируют, редко собирают много инвесторов. Зато и слить много чужих денег не могут. А вот обещающие делают это с (не)завидным постоянством.

Слить может каждый управ, в любой момент вне зависимости от его слов. Но, если управляющий говорит правильные вещи, а не ахинею какую-нибудь, то инвесторы всегда найдутся. 

Чем хорош Pesso, так это своей прямотой - не каждый управ утверждает, что "Если уж оценивать то, насколько ПАММ "здоров", и исходя из этого инвестировать, то лучше делать это на пике, ибо просадка говорит как раз о том, что система "ломается". Не встречал управов, которые бы делали такие утверждения.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Pesso
33 минуты назад, JackDanial сказал:

Не встречал управов, которые бы делали такие утверждения.

Большинство управов любит усредняться, когда сделка идет не в ту сторону. Такому управу выгодно, что бы в него долили на просадке, ведь он жахнет увеличенным плечом и срубит хорошее ВУ. А если снова не угадает, то снова усреднится, жахнет еще сочнее. И либо сольется, либо обдерет инвесторов, как липку, в итоге ни чем не рискуя. Это стало настолько модным, что во всех ветках звучит пресловутое: "Уважаемые инвесторы! Рекомендую доливаться на просадке!", и это уже считается нормой.
Нормой стало думать, что инвестирование на просадках и вывод на хаях - это единственный способ заработать на ПАММ сервисе. Коллективное бессознательное, наверное. Когда, люди поймут, что такой подход имеет смысл лишь при игре в "усреднялки", и выгоден в первую очередь управу, а не инвестору, наступит коммунизм светлое будущее.

  • Upvote 3
  • Thanks 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Bonnyfacy
1 час назад, Pesso сказал:

Нормой стало думать, что инвестирование на просадках и вывод на хаях - это единственный способ заработать на ПАММ сервисе.

Если рассматривать сломанную ТС, это такой инвесторский мартин получается, увеличение убыточной позиции.

Однако, если рассмотреть здоровую ТС, совершившую убыточную сделку в рамках рисков, то вероятность последующей прибыльной сделки остается такой же. В этом случае при инвестировании на просадке, инвестор просто покупает пай по сниженной цене.

В любом случае, в здоровую ТС можно инвестировать в любой момент, вне зависимости от просадки или перехая, вероятность заработать сохраняется.

Однако, есть еще системы, увеличивающие риски на просадках, с такими нужно быть еще более осторожными. В любом случае, инвестор всегда способен регулировать свои риски путем расчета доли того или иного ПАММа в портфеле.

Edited by Bonnyfacy
  • Upvote 1

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
2 часа назад, Pesso сказал:

Большинство управов любит усредняться, когда сделка идет не в ту сторону. Такому управу выгодно, что бы в него долили на просадке, ведь он жахнет увеличенным плечом и срубит хорошее ВУ. А если снова не угадает, то снова усреднится, жахнет еще сочнее. И либо сольется, либо обдерет инвесторов, как липку, в итоге ни чем не рискуя. Это стало настолько модным, что во всех ветках звучит пресловутое: "Уважаемые инвесторы! Рекомендую доливаться на просадке!", и это уже считается нормой.
Нормой стало думать, что инвестирование на просадках и вывод на хаях - это единственный способ заработать на ПАММ сервисе. Коллективное бессознательное, наверное. Когда, люди поймут, что такой подход имеет смысл лишь при игре в "усреднялки", и выгоден в первую очередь управу, а не инвестору, наступит коммунизм светлое будущее.

Ваша честность бьёт все рекорды 👍


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
potatopeeler

Pesso, у вас несколько убыточных сделок подряд. Может будут какие-нибудь комментарии?

Link to post
Share on other sites
Harvest
42 минуты назад, potatopeeler сказал:

Pesso, у вас несколько убыточных сделок подряд. Может будут какие-нибудь комментарии?

Какой ужос, несколько лосей подряд, ай-яй-яй! 

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Rihter
18.01.2019 в 12:30, JackDanial сказал:

не каждый управ утверждает, что "Если уж оценивать то, насколько ПАММ "здоров", и исходя из этого инвестировать, то лучше делать это на пике, ибо просадка говорит как раз о том, что система "ломается". Не встречал управов, которые бы делали такие утверждения.

 

Expensivebuyer об этом на своих ПАММах прямо в Декларациях написал, в описании ТС. Уже много лет назад, как видно.

 

18.01.2019 в 13:14, Pesso сказал:

Когда, люди поймут, что такой подход имеет смысл лишь при игре в "усреднялки", и выгоден в первую очередь управу, а не инвестору, наступит коммунизм светлое будущее.

 

Тут обратный процесс - в прошлом понимания было гораздо больше, к тому же в районе 2008-2011 гг сами управы ни грамма не стеснялись заниматься разъяснениями в ветках конкурентов-жуликов, что те занимаются разводом инвесторов. В случае обнаружения серьёзных мошенств, типа разгонов 1 из N паммов переливами, поднимались просто жуткие скандалы, так что даже администрация (включая отца-основателя ПАММ-сервиса) вынуждена была вылезать и что-то обещать. Мартингейлщиков тоже реально заклёвывали, те вынуждены были отбиваться и всячески оправдываться (типа у меня не мартин, а независимые сделки по разным инструментам). Такова тогда была атмосфера - что признать наличие мартина для управа означало уронить свою репутацию.

Ну а что делается сейчас, вы все и так видите.

"Надо входить на просадках и не ныть, и тогда вы не будете в убытках" - пурга просто фееричная, 100% :thumbsup:

  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
Pesso
10 часов назад, potatopeeler сказал:

Pesso, у вас несколько убыточных сделок подряд. Может будут какие-нибудь комментарии?

С начала недели 2 лося, 1 профит, 3 сделки просто в минус. Что поделать...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
GRAFITOVUI

Здравствуйте. phyZick, подскажите, пожалуйста, что значит "зафиксирую"? Это про профит когда писали... 

Спасибо

Link to post
Share on other sites
phyZick

спасибо за интерес, @GRAFITOVUI. это значит, что часть средств я вывел со своего инвестиционного счета. Когда упоминаете кого-то, ставьте "собаку" - @ и затем пишите никнейм - так адресат вас заметит.

Link to post
Share on other sites
GRAFITOVUI

@phyZick, ясно, спасибо за разъяснения. А вот у меня не получается так сделать. Пытаюсь вывести, а система даёт только с ЛИЦЕВОГО счёта снять. В чём ни быть причина? 

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
24.01.2019 в 21:50, phyZick сказал:

спасибо за интерес, @GRAFITOVUI. это значит, что часть средств я вывел со своего инвестиционного счета. Когда упоминаете кого-то, ставьте "собаку" - @ и затем пишите никнейм - так адресат вас заметит.

@phyZick, @GRAFITOVUI , небольшое уточнение: после написания "@" и начала набора никнейма надо выбрать адресата из появляющегося списка, а если просто полностью набрать никнейм  вручную  то получится, как в посте выше, т.е. никнейм выделен зеленым цветом не будет и адресат уведомления не получит.

Link to post
Share on other sites
Bonnyfacy

@GRAFITOVUI Сначала нужно в разделе "мои инвестиции" > "ПАММ-счета" вывести деньги с ПАММ-счета на лицевой счет, а после этого с лицевого выводить на карту, или в платежную систему.

Edited by Bonnyfacy

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...