Jump to content

Barber (Pesso)


Recommended Posts

GRAFITOVUI

@Bonnyfacyспасибо за уточнения, буду знать)) 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 461
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pesso

    117

  • Nemesiss

    33

  • Harvest

    29

  • Brainstormer

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ПРОЧИТАЙ МЕНЯ! Давайте-ка я что-нить интересное напишу. 24.02.2018 Я перевел этот счет с ecn на pro.ecn. В том числе и потому, что на pro.ecn все сделки точно выводятся на контрагента.

Как тут всего много написали. Ну начнем с того, что никто никому ничего не обещал. Я падаю так же как и вы, причем весьма значительными средствами. Аттракцион "Выбей стопы у Barber'a" все еще открыт,

Ликбез на тему сложных процентов и инвестирования или как не быть *цензура*     Спросите Уоррена Баффета, какой из факторов, стоящих за спиной его успеха, является самым сильным, и он отве

Posted Images

JackDanial
23.01.2019 в 03:09, Rihter сказал:

 

Expensivebuyer об этом на своих ПАММах прямо в Декларациях написал, в описании ТС. Уже много лет назад, как видно.

 

Тут обратный процесс - в прошлом понимания было гораздо больше, к тому же в районе 2008-2011 гг сами управы ни грамма не стеснялись заниматься разъяснениями в ветках конкурентов-жуликов, что те занимаются разводом инвесторов. В случае обнаружения серьёзных мошенств, типа разгонов 1 из N паммов переливами, поднимались просто жуткие скандалы, так что даже администрация (включая отца-основателя ПАММ-сервиса) вынуждена была вылезать и что-то обещать. Мартингейлщиков тоже реально заклёвывали, те вынуждены были отбиваться и всячески оправдываться (типа у меня не мартин, а независимые сделки по разным инструментам). Такова тогда была атмосфера - что признать наличие мартина для управа означало уронить свою репутацию.

Ну а что делается сейчас, вы все и так видите.

"Надо входить на просадках и не ныть, и тогда вы не будете в убытках" - пурга просто фееричная, 100% :thumbsup:

Меня одно радует, что администрация старается идти на встречу инвесторам и исправляет собственные ошибки (такие как прошлый рейтинг). 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Pesso

Закончили неделю на мажорной ноте, ура-ура.
Вот еще одна интересная картинка:

Скрытый текст

image.thumb.png.b727801b49c66f16d783fe415c757620.png

Всего за год на ПАММе было заработано чуть больше 15к пипсов. Еще одно доказательство НЕкислотности. У типичной мартышки вполне возможна ситуация, в которой счет, попавший в просадку на 2000 пипсов, выходит таки в плюс, поймав откат на 200 пипсов при десяти- (двадцати- тридцати-) кратной загрузке депозита. Т.е. В итоге -1800 в пипсах, но +9000 в долларах.
Очевидное заключение, не находите? Тут давеча в соседней ветке проходила жаркая дискуссия на тему прибыльности/убыточности всем известных агрессивных жах-парней с точки зрения инвестора. Один из аргументов звучал примерно так: "Инвесторы лопухи, доливаются, когда счет на хае, и после очередного жаха торговый результат в минусе". Аргумент логичный, ведь, технически, так оно и происходит, но он не дает ответа на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого. А вот если посчитать суммарный результат конкретного управа по всему архиву именно в пипсах, то сразу станет ясно, кто сливает рынку, а кто у рынка забирает. Такие вот мысли. 🤔

Edited by Pesso
  • Upvote 3
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 часа назад, Pesso сказал:

А вот если посчитать суммарный результат конкретного управа по всему архиву именно в пипсах, то сразу станет ясно, кто сливает рынку, а кто у рынка забирает. Такие вот мысли. 🤔

На кассе в супермаркете:

-у Вас все?

-да

-товары по акции желаете?

-нет

-оплата наличкой?

-нет

-безнал?

-нет

-накопительными баллами дисконтной карты нашего супермаркета?

-пипсами форекс.

 

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pesso
6 часов назад, TopMaster сказал:

-пипсами форекс.

Ну ты же понял, что я имею в виду. Ты умеешь зарабатывать, спору нет. Любишь этим невзначай похвастать, и, черт побери, да, я завидую.
В упомянутой выше дискуссии твои оппоненты (их назвали "правильнищиками", кажется) втирали за математику - мол если бы инвестор дожидался доходности Х%, то с учетом бонусов от управа и т.д. и т.п. он мог бы заработать на всех счетах ТопМастера, либо Инсептиона, либо Анса. Сложна, однако, чукча хочет проста.
Вот и подумалось мне, что "Покажи мне свои пипсы - и я скажу, кто ты" - это было бы проще и очевидней. Камней ни в чей огород чукча не бросал 😃

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
RazorFish
35 минут назад, Pesso сказал:

мол если бы инвестор дожидался доходности Х%, то с учетом бонусов от управа и т.д. и т.п. он мог бы заработать

 

Кстати, после публикации этих расчетов, ситуация изменилась и вполне возможно, что теперь эти цифры другие. Расчет ведь не учитывал, что ТМ будет знать о его результатах и это может как-то повлиять на его торговое поведение.

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Sanich33
2 часа назад, Pesso сказал:

Ну ты же понял, что я имею в виду. Ты умеешь зарабатывать, спору нет. 

А вот я бы поспорил! Инвестирование в счета данного управляющего оставили у меня самые негативные воспоминания за 5 лет инвестиций на форексе. Все его умение заключается в повезет-неповезет! ИМХО.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
22 минуты назад, Sanich33 сказал:

Все его умение заключается в повезет-неповезет! ИМХО.

 

@Pesso же подразумевал, что хорошо зарабатывает ТМ, а вовсе не его инвесторы...


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Sanich33

возмо

2 минуты назад, RazorFish сказал:

 

@Pesso же подразумевал, что хорошо зарабатывает ТМ, а вовсе не его инвесторы...

Возможно, но если бы не сливал счета налево и право, то может быть зарабатывал еще больше!

Link to post
Share on other sites
RazorFish
10 минут назад, Sanich33 сказал:

Возможно, но если бы не сливал счета налево и право, то может быть зарабатывал еще больше!

 

Уже поднималась тема, что любой из сливаторов мог бы открыть счет с низким риском, на котором продемонстрировал бы свое мастерство, если таковое вообще имеется. Вот только они неизбежно сливают любые счета и хорошо знают об этом.

Edited by RazorFish
  • Upvote 2

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Дениссимо
43 минуты назад, RazorFish сказал:

Вот только они неизбежно сливают любые счета и хорошо знают об этом.

Кто знает об этом? Инвесторы? Не думаю. Инвесторы ведь надеятся на лучшее и хотят чтоб трейдер, которому они доверяют капитал, торговал в прибыток.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Rihter
3 часа назад, Дениссимо сказал:
4 часа назад, RazorFish сказал:

Вот только они неизбежно сливают любые счета и хорошо знают об этом.

 

Кто знает об этом? Инвесторы? Не думаю.

 

Он имел в виду, что сам управ знает, что при торговле с низким риском у него кривая доходности пойдёт с небольшим наклоном вниз, а не вверх,

и поэтому такие управы не открывают ПАММы с низким риском, а открывают сверхагрессивные, из которых "выстреливает" один из нескольких,

который как раз и замечают инвесторы благодаря четырехзначным процентам доходности.

 

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
TopMaster
19 часов назад, Pesso сказал:

 "Покажи мне свои пипсы - и я скажу, кто ты" - это было бы проще и очевидней. Камней ни в чей огород чукча не бросал 😃

Но разве между прибылью в пипсах и прибылью в деньгах можно ставить знак равно?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
17 часов назад, RazorFish сказал:

 

Уже поднималась тема, что любой из сливаторов мог бы открыть счет с низким риском, на котором продемонстрировал бы свое мастерство, если таковое вообще имеется. 

А Вы думаете что "если такое имеется", то управ бы при таком раскладе больше заработал? Возможно это был бы ПАММ с доходностью процентов четыреста за пять лет и с просадкой процентов 75, да, с хорошим положительным МО, но до того с корявым и непривлекательным для инвесторов графиком, что ВУ в 10К$ за все время управления ПАММом для управа до сих пор оставалось бы несбыточной мечтой. А жизнь идет, жизнь проходит. Проходит мимо. Она длинной всего лишь примерно в 16 жизней этого ПАММа. Инвесторы на распинательства о высоком МО не идут, на низкую оферту не идут, а может когда и пойдут, то ентому матожиданию надоест ожидать и оно станет отрицательным. И останется один мат да слезы. Хотя никакого другого пути нет, для тех кто верит во всякие кармы, мантры и хендай элантры.

 

Мой девиз - пепси: бери от жизни все! А то второй не будет! (жизни)

Edited by TopMaster
  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
RazorFish
5 часов назад, TopMaster сказал:

А

 

Речь ведь не шла о том, чтобы прекратить жахать на остальных счетах, открыв один единственный консервативный. Который существовал бы ради тщеславия, а не прибыли. Некоторые из Ваших коллег "по цеху", похоже, больше стараются убедить себя в собственной трейдерской гениальности, чем окружающих.

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Inception
6 часов назад, TopMaster сказал:

Возможно это был бы ПАММ с доходностью процентов четыреста за пять лет и с просадкой процентов 75, да, с хорошим положительным МО, но до того с корявым и непривлекательным для инвесторов графиком, что ВУ в 10К$ за все время управления ПАММом для управа до сих пор оставалось бы несбыточной мечтой. А жизнь идет, жизнь проходит. Проходит мимо. Она длинной всего лишь примерно в 16 жизней этого ПАММа. Инвесторы на распинательства о высоком МО не идут, на низкую оферту не идут, а может когда и пойдут, то ентому матожиданию надоест ожидать и оно станет отрицательным.

Но ведь оппоненты торгуют как-то. Пусть даже 400% за пять лет для них остаётся несбыточной мечтой.

Ну и что, что денег нет.

Зато правильно торгуют, как в книжках написано.

Кто сказал, что торговать надо на результат?:6:

 

Всё равно итог одинаковый - мы все умрем.

А так можно называть себя трейдером и сыпать на форуме спец.терминами и вообще, чувствовать себя лучше других.

 

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
GRAFITOVUI

@Pesso @Bonnyfacy @phyZick.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а как можно вывести свои средства из памм счёта до конца расчётного периода или это невозможно? Спасибо

Link to post
Share on other sites
Sanich33
33 минуты назад, GRAFITOVUI сказал:

@Pesso @Bonnyfacy @phyZick.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а как можно вывести свои средства из памм счёта до конца расчётного периода или это невозможно? Спасибо

нажать кнопку Вывести и написать нужную сумму

Link to post
Share on other sites
Pesso
7 часов назад, TopMaster сказал:

Но разве между прибылью в пипсах и прибылью в деньгах можно ставить знак равно?

"Правильнщики" считают, что заработанный тобой лям баксов - заслуга инвесторов. А сам ТопМастер - сливатор, который искусно пускает пыль в глаза на форуме.
Я же говорю, что если бы ты мог показать положительный результат в пипсах от всех своих сделок, то запросто заткнул бы всем рот. Либо наоборот, да.
Вариант 1: ТопМастер - дно торговли, жахает наугад, но он маркетолог, ему несут деньги.
Вариант 2: ТопМастер - умеет торговать, осознанно жахает всем объемом, т.к.  "Мой девиз - пепси: бери от жизни все! А то второй не будет!" , и он маркетолог, ему несут деньги.

Черт, я не хотел, чтоб тут начался холивар о "правильности" ПАММ-торговли. Я просто высказал мысль, как мне кажется, довольно простую - пипсовый результат по архиву, в отличии от торгового результата в $, показал бы истинную картину, и поставил бы точку в этой "войне".
Если уж дискутировать, то на тему выделенную жирным.

Edited by Pesso
  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Snalexxx
1 час назад, Sanich33 сказал:

нажать кнопку Вывести и написать нужную сумму

Ну это ж наверно можно только в определенные часы (время), когда управляющий определил. А в остальное время навено нельзя?

Link to post
Share on other sites
GRAFITOVUI

@Sanich33 система почему-то предлагает вывести ТОЛЬКО с лицевого счёта? Подскажите, пожалуйста, почему так? Спасибо

 

Upd. Извините, кажеться я понял, это не ОТКУДА выводить, а КУДА. всем спасибо

Edited by GRAFITOVUI
Link to post
Share on other sites
GoodDeal
2 часа назад, Pesso сказал:

Я просто высказал мысль, как мне кажется, довольно простую - пипсовый результат по архиву, в отличии от торгового результата в $, показал бы истинную картину, и поставил бы точку в этой "войне".

Не показал бы - на известных сервисах копирования сделок мартинщики давным давно уже нагоняли пипсовую прибыль(вместе с денежной), увеличивая не объем одной сделки, а кол-во сделок с начальным объемом. Так что пипсовая прибыль это не доказательство бескислотности, в лучшем случае это ее признак.

Edited by GoodDeal
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Player 2
12 minutes ago, GoodDeal said:

Не показал бы - на известных сервисах копирования сделок мартинщики давным давно уже нагоняли пипсовую прибыль(вместе с денежной), увеличивая не объем одной сделки, а кол-во сделок с начальным объемом. Так что пипсовая прибыль это не доказательство бескислотности, в лучшем случае это ее признак.

Кстати, да. Помню еще лет 12 назад видел стейтменты MT4 с безумными показателями. Один из приемов был такой: открываем сделку в 10 лотов. Если она убыточная то закрываем её всю, а если прибыльная, то закрываем по частям, тем самым размножая количество прибыльных сделок. Процент прибыльных, средняя прибыль на прибыльную сделку (в пунктах), общая прибыль в пунктах - всё улетает на максимумы.

Edited by Player 2
Link to post
Share on other sites
Pesso
Только что, Player 2 сказал:

Кстати, да. Помню еще лет 12 назад видел стейтменты MT4 с безумными показателями. Один из приемов был такой: открываем сделку в 10 лотов. Если она убыточная то закрываем её всю, а если прибыльная, то закрываем по частям, тем самым размножая количество прибыльных сделок. Процент прибыльных, средняя прибыль на прибыльную сделку, общая прибыль в пунктах - всё улетает на максимумы.

Хм... показатель пипс/сделка пришелся бы кстати.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sanich33
1 час назад, Snalexxx сказал:

Ну это ж наверно можно только в определенные часы (время), когда управляющий определил. А в остальное время навено нельзя?

Все правильно, вводить можно каждый час, вывести - в часы определенные управляющим

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...