Jump to content

Barber (Pesso)


Recommended Posts

Bonnyfacy
3 часа назад, GRAFITOVUI сказал:

Там нет никакой галочки

 

Видимо, в мобильном приложении нету :(

в полной версии сайта - есть.

Edited by Bonnyfacy

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 461
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pesso

    117

  • Nemesiss

    33

  • Harvest

    29

  • Brainstormer

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ПРОЧИТАЙ МЕНЯ! Давайте-ка я что-нить интересное напишу. 24.02.2018 Я перевел этот счет с ecn на pro.ecn. В том числе и потому, что на pro.ecn все сделки точно выводятся на контрагента.

Как тут всего много написали. Ну начнем с того, что никто никому ничего не обещал. Я падаю так же как и вы, причем весьма значительными средствами. Аттракцион "Выбей стопы у Barber'a" все еще открыт,

Ликбез на тему сложных процентов и инвестирования или как не быть *цензура*     Спросите Уоррена Баффета, какой из факторов, стоящих за спиной его успеха, является самым сильным, и он отве

Posted Images

GRAFITOVUI

Ок)) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pesso
34 минуты назад, Archaggelos сказал:

Здравствуйте!

Если не секрет, вы вручную торгуете? Или робот сделки открывает?

Привет! Роботом.

Link to post
Share on other sites
Wpiska

В мае будем проделать?

Link to post
Share on other sites
Pesso
33 минуты назад, Wpiska сказал:

В мае будем проделать?

Шта?

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
30 минут назад, Pesso сказал:

Шта?

Профит делать )))) Проделать сокращенно ))))))))

Когда очень быстро ннннада ))

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Harvest

Бро, сделай про! )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Wpiska

По каким дням торгуете?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pesso
10 часов назад, Wpiska сказал:

По каким дням торгуете?

Откуда такие вопросы рождаются? Неужели по графику не видно? о_О

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Да ему просто общение нужно, сам вопрос не имел значения.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Wpiska

Что за хэйт в мою сторону,не могу посмотреть по графику.Так как с телефона не грузит.А возможность зайти с компьютера нет.Вот и интересуюсь,как молодой инвестор 

Link to post
Share on other sites
Pesso
1 час назад, Wpiska сказал:

Что за хэйт в мою сторону,не могу посмотреть по графику.Так как с телефона не грузит.А возможность зайти с компьютера нет.Вот и интересуюсь,как молодой инвестор 

Торгую тогда, когда есть сигналы, независимо от дней недели.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
4 часа назад, Wpiska сказал:

Что за хэйт в мою сторону

Да просто ник у тебя оригинально звучит, перед выбором наверное долго думал!

 

PS. @Pesso я думаю не возражает против апнуть его ветку

Edited by Ratamahatta
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Wpiska

Благодарю за понимание,над ником и правда долго думал😎.Хотел,что-то оригинальное.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
doctor_r
21.05.2019 в 11:29, Pesso сказал:

Торгую тогда, когда есть сигналы, независимо от дней недели.

Ага, а сам почти неделю не выходил на работу. А в остальные дни после обеда. Э, эт чё, ПАММ-счёт для тебя хобби? Так ты так и скажи об этом людям, которые тебе свои деньги доверили. Между тем был замечен на ветке FOX'а 28.05 где выступил с длиннющим комментарием про дырки и дилинг. Хорошая стратегия, ведь не ошибается тот... В общем, удачи тебе Pesso, но без меня. Пока пока

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Harvest
22 часа назад, doctor_r сказал:

Ага, а сам почти неделю не выходил на работу. А в остальные дни после обеда. Э, эт чё, ПАММ-счёт для тебя хобби? Так ты так и скажи об этом людям, которые тебе свои деньги доверили. Между тем был замечен на ветке FOX'а 28.05 где выступил с длиннющим комментарием про дырки и дилинг. Хорошая стратегия, ведь не ошибается тот... В общем, удачи тебе Pesso, но без меня. Пока пока

Извините, не удержался.

А для вас инвестиции в ПАММ - это поди такая профессия? ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
23 часа назад, doctor_r сказал:

Ага, а сам почти неделю не выходил на работу. А в остальные дни после обеда. Э, эт чё, ПАММ-счёт для тебя хобби?

Здесь ПАММ это работа всего лишь для нескольких десятков У, может и того мень меньше! Для остальных хобби-допработа (уж кому как нравится называть), ну и есть еще третья категория - лудоманы.

7 минут назад, Harvest сказал:

В общем, удачи тебе Pesso, но без меня. Пока пока

Я думаю (и даже уверен), что он этому только возрадуется!

Link to post
Share on other sites
Harvest

@Ratamahatta ты зачем мне приписываешь цитаты других? )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pesso
02.06.2019 в 14:09, doctor_r сказал:

Ага, а сам почти неделю не выходил на работу. А в остальные дни после обеда. Э, эт чё, ПАММ-счёт для тебя хобби? Так ты так и скажи об этом людям, которые тебе свои деньги доверили. Между тем был замечен на ветке FOX'а 28.05 где выступил с длиннющим комментарием про дырки и дилинг. Хорошая стратегия, ведь не ошибается тот... В общем, удачи тебе Pesso, но без меня. Пока пока

Слушай, вот в первый раз я этот до безумия тупой пост потер, ты снова то же самое написал (сохранил в блокнотике?). Почему у тебя так пригорает, я не знаю. В теме Фокса задали вопрос:


- Откуда инфа про торговлю не роботом?? И что за лазейки?? На форексе такое существует?

 

Я ответил по теме:


Существует(-вовало). Это вызвано несовершенством дилинга. В таких случаях трейдер зарабатывает на брокере, а не на рынке. Например арбитраж. Или 11к% Анта, заработанные несколько лет назад на ночном скальпере в предельно короткий срок (надеюсь, ничего не перепутал). Ему альпари вроде даже телевизор подарили, тут на форуме выкладывали фотку. Но сейчас таких лазеек практически не осталось, брокеры стараются их прикрывать.
Возможно, фокс и заработал на такой дыре в дилинге, которую прикрыли, но, думается мне, это просто тот 1% из десятков тысяч слитых ПАММов на сервисе, который управ смог честно разогнать до красивых цифр, торгуя с непомерными рисками. Для большинства обывателей это откровение, для остальных - просто статистика. У кого то же должно такое иногда получаться. Кто-то должен иногда выигрывать в лотерею. Должен же иногда появляться Марат Шарафутдинов (или Крис Манимейкер, если угодно) из ниоткуда и выигрывать мейн-ивент главного покерного турнира года.

Я, как управ, безусловно завидую цифрам на этом счете, глупо это отрицать. Но определенное понимание того, как все это работает (а многие из отписывающихся в этой теме вообще ничего не понимают, без обид, парни) позволяет мне с уверенность глядеть в завтрашний день  говорит о том, что вероятность продолжения такого галопирующего роста на этом счете, как та, что мы видели, КРАЙНЕ МАЛА! Примерно, как у того же Марата занести первое место в очередном Sunday Million.

 

В чем ты пытаешься меня изобличить? Для чего?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pesso

М-даа, панч за панчем. Пойду напьюсь.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
GRAFITOVUI

Что есть панч? 

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 час назад, GRAFITOVUI сказал:

Что есть панч? 

Наверное это завершение сделок по стопам.

Link to post
Share on other sites
Pesso

От английского punch — «удар кулаком»
 

Link to post
Share on other sites
GRAFITOVUI

Ок, а это в данной ситуации плохо для уу и инвесторов или хорошо? 

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, GRAFITOVUI сказал:

Ок, а это в данной ситуации плохо для уу и инвесторов или хорошо? 

Ну очевидно же, что плохо.

Тем более, что управ неоднократно говорил, что не стоит «торговать» график его счета, т.е. заходить в просадках, а на хаях выходить.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...