Jump to content

Ваши зафиксированные рекорды


Recommended Posts

Capman

Каков ваш рекорд в трейдинге или инвестировании?
может, это максимальная полученная доходность на одном счёте? может, величина "валовой прибыли" в дензнаках? может, управление паммом с максимальной суммой инвестиций? может, инвестирование максимальной суммы в такой памм? может, возраст активно торгуемого счёта или что-то другое?

для того, чтобы ветка не переполнилась флудом есть несколько условий публикации рекордов:

  • принимаются только рекорды, установленные на реальных счетах (никаких демо). ну и понятно, что только и исключительно в Альпари
  • принимаются подтверждённые рекорды. т.е. никаких описательных: "а вот у меня было...". также, учитывая достижения графических редакторов, не принимаются никакие скрины. ну или информация с таких скринов должна быть подтверждена администрацией Альпари.
  • от одного заявителя принимается только один рекорд в одной номинации.
  • принимается рекорд конкретного счёта. никаких историй про "а вот я сначала открыл нано, на нём 1 бакс разогнал до сотни, эту сотню перекинул на другой счёт и разогнал до..., так что давайте считать от начального 1 бакса". впрочем, также можно принять подтверждение администрацией Альпари всех транзакций.
  • возможно принятие "битых" рекордов - например, счёт достиг 100500%, но затем был слит - но и "цена" таких рекордов будет соответствующая...
  • возможно введение других ограничений - для отсечения флуда

 
597c88a047dd9_34524141.jpg

  • Thanks 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Личный рекорд за 1 день подходит? За 15 июня 2017г.   :cowboy:

post-404571-0-98253900-1501335968.png


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Суммарно на всех счетах в управлении было 1,6 млн. Долларов США. Доказательств нет.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Суммарно на всех счетах в управлении было 1,6 млн. Долларов США. Доказательств нет.

 

Ну тогда не пойдет, дружище!

Идет нарушение пункта 2. "принимаются подтверждённые рекорды..."

А запрос в Альпари возможно сделать? :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Поищу подтверждённые.

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Ну это ведь легко проверить. Поскольку в своё время следил за успехом Пенсионера, то могу подтвердить, что в районе 1,5 млн.долл. инвестиций в управлении у него было. Было это, если мне не изменяет память, в районе 20-25 мая 2015 года. Смотрим две его самые старые лошади под аватаром плюс те счета, что в архиве, которые торговались во второй половине мая 2015 года, но с большим риском.

Link to post
Share on other sites
solandr

Мой счёт F-Carsh Test https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/345522/

03.02.2016 сделал +414,33% за один день, обойдя все другие счета:

post-422792-0-32731700-1454529519.gif

 


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

Суммарно на всех счетах в управлении было 1,6 млн. Долларов США. Доказательств нет.

Человеческое безумие безгранично...

Охотно ВЕРЮ!!!

Edited by solandr
  • Thanks 2

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

В общем, с помощью разобрался. 

Итак, мой ПАММ с самой большой доходностью. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/336304/#pamm-return

Максимальная доходность составила 16602,58%. На этой доходности ПАММ счет был закрыт. 

Доходность за день (21 апреля 2015 года) составила +9809,56%. От +68,55% до +16602,58%.

Максимальная относительная доходность +195251,80%. От лоу 21 апреля 2015 года (-91,45%), до максимума доходности (+16602,58%).

Максимальная доходность за 1 час +69648,16%. Часовая свеча 12.00 21 апреля 2015 года. Открытие свечи -85,57%, закрытие + 9964,66%.

Максимальная относительная доходность за час +74599,51%. От открытия часовой свечи (-85,57%) до максимума этой же свечи (+10679.14%).

И еще один рекорд. В самом лоу доходности средств управляющего оставалось $5,86. К этому моменту все инвесторы покинули счет. Так что это можно считать самым маленьким депозитом, при котором продолжалась торговля.

И следующий рекорд. С $5,86 я увеличил депозит до $6920,76.

Все эти данные легко проверяются по представленному мониторингу.

Edited by Pensioneer
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
AntFX

o_O


1

Link to post
Share on other sites
solandr

И следующий рекорд. С $5,86 я увеличил депозит до $6920,76.

Все эти данные легко проверяются по представленному мониторингу.

Это надо же какие казусы случаются в торговле! Такой рекорд нужно сразу же в книгу рекордов Гиннеса заносить!

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Это надо же какие казусы случаются в торговле! Такой рекорд нужно сразу же в книгу рекордов Гиннеса заносить!

 

Это еще хорошо, что ТопМастер еще не знает про эту новую ветку!

Если он придет сюда, некоторые вышеописанные рекорды тут же рухнут под натиском его рекордов! :flower2:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Gladiator

Интересно было бы посмотреть на счет, пусть и ликвидированный, но с самой большой доходностью на истории!

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
lobovsergey

Нашел только в таком варианте))))))))))))

Победа в конкурсе Формула ФХ с результатом 11645% за неделю..

повторить такой результат смог только дважды и больше не получается..........)))))) наверно кнопки сломались

не знаю ссылка сработает  https://alparicomp.org/vi/contest/interview/archive/#tab=2011

59a53ba01bb0f_2011.jpg

Edited by lobovsergey

моя задача - сохранить и приумножить!

Link to post
Share on other sites
Capman

офф-топ перенесён

для личной переписки (если вдруг по каким-то причинам собеседники хотят сделать её достоянием всей публики) хорошо подойдёт эта тема


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...